Страница 929 из 2194 ПерваяПервая ... 72982989991992692792892993093193293995910291129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 841 по 27 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27841
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О! Это прямо про меня сейчас. Я только ещё до убегания поцеловать могу.
    а я поддерживаю, секс без беготни это не спортивно
    каламбур)))

  2. #27842
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я поддерживаю, секс без беготни это не спортивно
    каламбур)))
    А представьте черепаший темп при спаривании у людей ).

  3. #27843
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А представьте черепаший темп при спаривании у людей ).
    Вы не поерите, они довольно резво спариались)) черепахи...могут когда хотят)))

  4. #27844
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не поерите, они довольно резво спариались)) черепахи...могут когда хотят)))
    Для продолжения рода видимо необходимо ускорятся).

  5. #27845
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я поддерживаю, секс без беготни это не спортивно
    каламбур)))
    ))))
    Как человек ловивший в детстве черепах - ответственно заявляю про медлительность их молва брешет

  6. #27846
    Тея на завтраке гипнотизирует Яйца , как думаете скатиться яйцо со стола ей в пасть ? Или я перепишу на неё всю свою коллекцию блокнотов , машину и старый велосипед .

  7. #27847
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея на завтраке гипнотизирует Яйца , как думаете скатиться яйцо со стола ей в пасть ? Или я перепишу на неё всю свою коллекцию блокнотов , машину и старый велосипед .
    Очаровательная собака!)
    Как будто специально для вас такая обученная позировать модель)

  8. #27848
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очаровательная собака!)
    Как будто специально для вас такая обученная позировать модель)
    Спасибо , ув. Anavel )
    Я сделала 100 кадров )))

  9. #27849
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Anavel )
    Я сделала 100 кадров )))

    Точно говорю, другая бы 100 не выдержала)))

  10. #27850
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Точно говорю, другая бы 100 не выдержала)))
    Ага )
    Правда я догадалась все таки насыпать в руку пармезана, блин она корм не ест на командах (.
    Пармезан естественно был слизан до последней крошки .

  11. #27851
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага )
    Правда я догадалась все таки насыпать в руку пармезана, блин она корм не ест на командах (.
    Пармезан естественно был слизан до последней крошки .
    Ржу)
    А купаться любит? я хорошо ее представляю в пене и колпачках на голову для праздников. Реклама радости)

  12. #27852
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ржу)
    А купаться любит? я хорошо ее представляю в пене и колпачках на голову для праздников. Реклама радости)
    У неё оцепенение , лапами гребёт в воздухе и падает навзничь , не для слабонервных зрелище , но мы работаем над этим .

    Сделаю с шапочкой для душа как адаптируется .

  13. #27853
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё оцепенение , лапами гребёт в воздухе и падает навзничь , не для слабонервных зрелище , но мы работаем над этим .

    Сделаю с шапочкой для душа как адаптируется .
    Есть где фантазии разгуляться) с шапочкой круто будет

  14. #27854
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё оцепенение , лапами гребёт в воздухе и падает навзничь , не для слабонервных зрелище , но мы работаем над этим .

    Сделаю с шапочкой для душа как адаптируется .
    Есть такие козы.....
    Припадочные, сейчас вспомню точнее...

    --- Добавлено ---

    Не умею делать ссылки с телефона, погуглите "обморочная коза или миотоническая коза"

    --- Добавлено ---

    Эта особенность реагирования в стрессе закрепил ась как признак породы.

  15. #27855
    У меня сегодня кошка продемонстрировала преимущества женского мозга.
    Осталась ночью на улице и мяукала под моим окном.
    Кот, как мы помним, сидел в подвале в ужасе и позавчера тоже, ещё и мужа жёстко оцарапал, когда его домой пытались "спасти".

  16. #27856
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея на завтраке гипнотизирует Яйца , как думаете скатиться яйцо со стола ей в пасть ? Или я перепишу на неё всю свою коллекцию блокнотов , машину и старый велосипед .
    Вах, какая у Вас пёсочка, ув. Ниоба Просто праздник души какой-то

  17. #27857
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея на завтраке гипнотизирует Яйца , как думаете скатиться яйцо со стола ей в пасть ? Или я перепишу на неё всю свою коллекцию блокнотов , машину и старый велосипед .
    Очень милая))))

  18. #27858
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея на завтраке гипнотизирует Яйца , как думаете скатиться яйцо со стола ей в пасть ? Или я перепишу на неё всю свою коллекцию блокнотов , машину и старый велосипед .
    епрст, эта собка профессионал))) я уже готова отдать ей всю свою колбасу)))

  19. #27859
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    епрст, эта собка профессионал))) я уже готова отдать ей всю свою колбасу)))
    С удовольствием примет и если надо почистить холодильник от залежей котлеток например , зовите ).

  20. #27860
    муж с охоты едет, абажаю! он приезжает сегда такой пацан-пацан смеется и балагурит и сех начинает кормить почему-то и глаза блестят)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С удовольствием примет и если надо почистить холодильник от залежей котлеток например , зовите ).
    верю-верю, у нас правда в холодильнике залежи лилий)))

    --- Добавлено ---

    Марви почуял неладное, пришел, чо происходит? кому колбасу собралась отдавать?...)))

  21. #27861
    Читаю тему Страх близости, и думаю, как сложно знакомиться в интернете. На работе или еще где-то все происходит иначе, там сначала общие интересы (об этом было в теме), а потом как-то само идет. А знакомство именно с целью "завести отношения" кажется каким-то ужасно ненатуральным..хотя моя знакомая на сайте знакомств нашла себе жениха, но у нее до этого вообще никогда не было отношений, и какая там у них получилась пара не берусь судить.

  22. #27862
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Читаю тему Страх близости, и думаю, как сложно знакомиться в интернете. На работе или еще где-то все происходит иначе, там сначала общие интересы (об этом было в теме), а потом как-то само идет. А знакомство именно с целью "завести отношения" кажется каким-то ужасно ненатуральным..хотя моя знакомая на сайте знакомств нашла себе жениха, но у нее до этого вообще никогда не было отношений, и какая там у них получилась пара не берусь судить.
    Так это и не работает никогда
    Очень редкие исключения одно на миллион
    Как играть в лотерейки как способ заработка. Ну кто-то каждую неделю выигрывает миллион - да

  23. #27863
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это и не работает никогда
    Очень редкие исключения одно на миллион
    Как играть в лотерейки как способ заработка. Ну кто-то каждую неделю выигрывает миллион - да
    Тиндер выпустил фильм , как работает сайт - это чисто коммерческий проект .

  24. #27864
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея на завтраке гипнотизирует Яйца , как думаете скатиться яйцо со стола ей в пасть ?
    Ставлю на Тею. Только отвернитесь на секунду, ув.Ниоба, и вы никогда не догадаетесь, как ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    блин она корм не ест на командах (.
    "Хитрая рыжая" дурой не может оказаться: корм же в чашке всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё оцепенение , лапами гребёт в воздухе и падает навзничь , не для слабонервных зрелище , но мы работаем над этим . .
    А у вас есть водоём, где она может сама зайти и плыть?

  25. #27865
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как Вы переносите такие перепады? я в тряпки просто
    Я очень хорошо резкие перепады на тепло переношу: если зимой наступит лето, и весь растаявший снег образует море (в низине где-нибудь) - я только "за" всей моей сосудистой системой.
    Сегодня уже +12 ))

  26. #27866
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))))
    Как человек ловивший в детстве черепах - ответственно заявляю про медлительность их молва брешет
    О да! Степная-то голодная за капустой несётся, как танк по болоту, а уж красноухие совсем как мыши бегают.

  27. #27867
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я очень хорошо резкие перепады на тепло переношу: если зимой наступит лето, и весь растаявший снег образует море (в низине где-нибудь) - я только "за" всей моей сосудистой системой.
    Сегодня уже +12 ))
    майн гот! даже чтать про такое не могу
    сегодня у нас потепление, весь день темнеет в глзах...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О да! Степная-то голодная за капустой несётся, как танк по болоту, а уж красноухие совсем как мыши бегают.
    я сегодня из дальней комнаты прибежала восстанавлиать справедливость
    Грик спросил ппу почему мултике черепаха бегает, она же медленно ползать только может...муж было начл что-то про художетвенный вымысел
    но я восстановила справедливость))))) мои дети знаю теперь что черепахи умеют бегать!

  28. #27868
    У нас сегодня перемена на дождь, ничего не болит, но вялость и спать тянет.

  29. #27869
    У меня передом болит на дождь
    Старею

  30. #27870
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня передом болит на дождь
    Старею
    Мне кажется, это нормально, переломы всегда к не погоде ноют...

    --- Добавлено ---

    Недавно только поход в кино обсуждали, мы вчера сходили на "последствия" с мужем. Мне понравилось. Кто-то ещё ходил?

Страница 929 из 2194 ПерваяПервая ... 72982989991992692792892993093193293995910291129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search