Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Цель - через общение и совместное времяпровождение сблизиться с человеком, почувствовать его еще ближе. Например вот мужчина..о нем я вчера писала. Сначала он мне показался так себе на первой встрече. Вообще практически не понравился. Я думала это первая и последняя встреча. Но придя домой, я переспала с мыслями о прошедшем свидании и на следующий день согласилась на второе. Вот не знаю..чем-то зацепил, но внешне все равно я не считала, что он мой типаж. Второе свидание прошло более успешно и я иначе начала на него смотреть. Чувствую, что рождается влечение и желание.
    Слушайте ну такое ощущение что Вы себя уговаривает.
    Зачем?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да. соглсна с Вами, тоже так вижу.
    про "на одной б.о с ребенком" спомнилось - мы втроем в гостинице ночуем, муж, я и сын 4года. и прямо над нами кто-то озится, крипит, и потом начинает уже орать ЛЮЮЮДАА!!!! О!ЛЮДА!!!!О!О!ЛЮЮЮЮДА!!!!!
    тк смешно было, очень хотелось потом у той люды пару сето спроить, это чт она ткое с мужиком делла что он орал так истово)))
    сын спал сном невинного ребенка, ничего ему не мешало)))
    ув.Автор, а Вы в многокартирном доме жиете?все соседи не пьют и не трахются? ...ато вдруг кто-то в соседней комнате прямо от детской Вашей...
    ну знаете..на базе как правило не двадцать комнат. а например 2. Едут туда по 10-12 человек. Все веселятся, музыка играет, смех и шум. Я видела их тусу. Понимаю о чем пишу. Ребенку в таких условиях просто не уснуть. А трахаться всем где? Прямо тут в общей комнате, ибо в другой спит мой ребенок? Или прямо там же на соседней кровати? Или вся компания под ребенка подстроиться должна и пойти на перепихон в сугробы зимой?)

    Я думаю если бы трахались ваши соседи в этой же комнате или за тонкой дверью..вам не особо это понравилось бы.

    у нас соседи очень тихие и нет пьющих и тех, кто громко трахается. По крайней мере я это не слышу. Стены кирпичные и вообще слышимость никакая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну такое ощущение что Вы себя уговаривает.
    Зачем?
    в чем уговариваю? Не знаю зачем.ибо не понимаю в чем уговоры заключаются

  3. #183
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я знаю для чего ни ходят в клуб. ДУмаете я там не была? не видела ничего? И была и видела и не хочу. Мне не интересно. Ну поймите это наконец. Не я одна не любит ночные клубы. Это что патология?
    Не патология
    Я вот ни разу в жизни не была в ночном клубе. И не собираюсь бывать
    Но и мое окружение в ночных клубах не бывает вот в чем проблема то. И для меня это вопрос примерно как для Вас: бываете ли Вы на шабашах по солярным праздникам?

  4. #184
    я знаю для чего ни ходят в клуб. ДУмаете я там не была? не видела ничего? И была и видела и не хочу. Мне не интересно. Ну поймите это наконец. Не я одна не любит ночные клубы. Это что патология?
    вот и заламывание рук, а я уже испугалась что картина не полная, а нет. все на месте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    ну знаете..на базе как правило не двадцать комнат. а например 2. Едут туда по 10-12 человек. Все веселятся, музыка играет, смех и шум. Я видела их тусу. Понимаю о чем пишу. Ребенку в таких условиях просто не уснуть. А трахаться всем где? Прямо тут в общей комнате, ибо в другой спит мой ребенок? Или прямо там же на соседней кровати? Или вся компания под ребенка подстроиться должна и пойти на перепихон в сугробы зимой?)

    Я думаю если бы трахались ваши соседи в этой же комнате или за тонкой дверью..вам не особо это понравилось бы.

    у нас соседи очень тихие и нет пьющих и тех, кто громко трахается. По крайней мере я это не слышу. Стены кирпичные и вообще слышимость никакая.

    --- Добавлено ---



    в чем уговариваю? Не знаю зачем.ибо не понимаю в чем уговоры заключаются
    я же написалаа что за тонкой стенкой, то чнее перекрытием шумно трахалась Люда....никакого "не понравилось" не припомню))) мне ровно.

    зачем я спросила

    а скажите, а от мужчин Вы эту свою позицию скрываете тщательно? относительно алкоголя и "современных нрвов"....

  5. #185
    зачем я спросила
    а почему у вас такая реакция? вам не нравится со мной разговаривать?)

    скажите, а от мужчин Вы эту свою позицию скрываете тщательно? относительно алкоголя и "современных нрвов"....
    он знает, что я не пью алкоголь. Он кстати тоже не пьет. И не курит.

  6. #186
    ув.Автор, а Вы шумно трахаетесь? или может Вам комфортнее называть "заниматься любовью"?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    в чем уговариваю? Не знаю зачем.ибо не понимаю в чем уговоры заключаются
    Цель - через общение и совместное времяпровождение сблизиться с человеком, почувствовать его еще ближе. Например вот мужчина..о нем я вчера писала. Сначала он мне показался так себе на первой встрече. Вообще практически не понравился. Я думала это первая и последняя встреча. Но придя домой, я переспала с мыслями о прошедшем свидании и на следующий день согласилась на второе. Вот не знаю..чем-то зацепил, но внешне все равно я не считала, что он мой типаж. Второе свидание прошло более успешно и я иначе начала на него смотреть. Чувствую, что рождается влечение и желание.


    Мне нечего было есть осталась только морская капуста. Она мне совсем не понравилась я пожевала и выплюнула. Но я переспала с мыслью о ней есть то все равно больше нечего и решила попробовать второй раз. Пожевала и проглотила немного. Она все равно не вкусная но чувствую что уже начинаю любить морскую капусту

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, а Вы шумно трахаетесь? или может Вам комфортнее называть "заниматься любовью"?
    было бы комфортнее, не применяла бы уже какой раз именно слово "трахались". Разве это не понятно?)

    Умеренно шумно как мне кажется. Не могу себя оценить.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    а почему у вас такая реакция? вам не нравится со мной разговаривать?)



    он знает, что я не пью алкоголь. Он кстати тоже не пьет. И не курит.
    да, мне стало тяжело, душно, глупо, идиотски глупо, неприятно и как-то мерзенько, когда Вы начали писать эти глупости про оргию и спящего в соседней комнте ребенка
    а учитывая, что ребенка Вам есть с кем оставить, то отчетлио стало понятно что Вы издеваетесь.
    спасибо что спросили, ко мне вернулась вера в нормальный ход разговора.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Просто ответы мужчины на какие-то вещи и предложения "как хочешь" "Смотри сама" "тебе решать"...ощущение, что мужчине вообще пофигу на меня.
    Скорее всего пофигу или чтоб поуговаривали

  11. #191
    Мне нечего было есть осталась только морская капуста. Она мне совсем не понравилась я пожевала и выплюнула. Но я переспала с мыслью о ней есть то все равно больше нечего и решила попробовать второй раз. Пожевала и проглотила немного. Она все равно не вкусная но чувствую что уже начинаю любить морскую капусту
    Мне он действительно становится все больше симпатичен. Никаких уговоров. Если человек мне противен, неприятен, так себе..я не стану с ним соображать очередные встречи.

    --- Добавлено ---

    да, мне стало тяжело, душно, глупо, идиотски глупо, неприятно и как-то мерзенько, когда Вы начали писать эти глупости про оргию и спящего в соседней комнте ребенка
    а учитывая, что ребенка Вам есть с кем оставить, то отчетлио стало понятно что Вы издеваетесь.
    мне есть с кем оставить ребенка на вечер. Но не на двое суток.

    спасибо что спросили, ко мне вернулась вера в нормальный ход разговора.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Мне он действительно становится все больше симпатичен. Никаких уговоров. Если человек мне противен, неприятен, так себе..я не стану с ним соображать очередные встречи.
    Вы не поняли о чем я спрашиваю?
    Вот Вам человек на первой встрече не очень понравился, следующие нужны чтоб понравился больше и так постепенно доуговорить себя до секса. А зачем все это вообще нужно?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    было бы комфортнее, не применяла бы уже какой раз именно слово "трахались". Разве это не понятно?)

    Умеренно шумно как мне кажется. Не могу себя оценить.
    Вас чем-то оскорбил мой вопрос?
    или оскорбило смо по себе что я спрашиаю там где могла бы и сама догадатся?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не поняли о чем я спрашиваю?
    Вот Вам человек на первой встрече не очень понравился, следующие нужны чтоб понравился больше и так постепенно доуговорить себя до секса. А зачем все это вообще нужно?
    я не считаю, что это доуговаривание. С каждой встречей человек может раскрываться все больше и больше, взгляды на него могут меняться с течением времени. Много примеров слышала, когда девушка на первом свидании нос воротит от парня, в итоге в ходе общения так голову ей вскружит, что они женятся и любят друг друга безмерно. Это тоже доуговорила?

    Мне не был противен мужчина на первой встрече. Просто показался странным и я не думала, что смогу с ним что-то иметь, даже чувства какие-то. Но вторая встреча поменяла мои взгляды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вас чем-то оскорбил мой вопрос?
    или оскорбило смо по себе что я спрашиаю там где могла бы и сама догадатся?
    просто странно выглядит этот вопрос. с намеком, что может быть я на столько "монашка-монашка", словно подстебнуть пытались зачем-то

  15. #195
    свекровь моя бывшя, сбежала от одного мужа, который пил так что с ножами на нее кидался, и второй раз вышла замуж за мужчину кторый совсем не пил, через несколько лет выяснилось что он подшитый алкоголик
    ув.Автор Вы уже почитали про сценарий и антисценарий? какие у Вас впечатления? может быть выводы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение


    просто странно выглядит этот вопрос. с намеком, что может быть я на столько "монашка-монашка", словно подстебнуть пытались зачем-то
    как думаете что могло навести на мысль что Вы монашка-монашка? и торой отдельный вопрос - почему, как думаете, возникло желание "подстебнуть"?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я не считаю, что это доуговаривание. С каждой встречей человек может раскрываться все больше и больше, взгляды на него могут меняться с течением времени. Много примеров слышала, когда девушка на первом свидании нос воротит от парня, в итоге в ходе общения так голову ей вскружит, что они женятся и любят друг друга безмерно. Это тоже доуговорила?
    А где Вы слышали много таких примеров?
    Если по Вашим ловам у Вас круг общения достаточно узкий и не о том

  17. #197
    свекровь моя бывшя, сбежала от одного мужа, который пил так что с ножами на нее кидался, и второй раз вышла замуж за мужчину кторый совсем не пил, через несколько лет выяснилось что он подшитый алкоголик
    ув.Автор Вы уже почитали про сценарий и антисценарий? какие у Вас впечатления? может быть выводы?
    извините, может пропустила..но мне кто-то советовал про них почитать?

    как думаете что могло навести на мысль что Вы монашка-монашка?
    Не сложно догадаться..вы мне все пишите, что я слишком во многом вижу ненормальность... в клубах, алкоголе, в сексе на первых свиданиях и так далее. А для вас это норма. Отсюда и ваша оценка меня как "монашка-монашка".

    отдельный вопрос - почему, как думаете, возникло желание "подстебнуть"?
    вот даже предположить не могу. Некоторые люди же почему-то называют других "дурак" "деревня" "колхозник". Намекаете наверно на то, что я какая-то не такая. Но это ваше мнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А где Вы слышали много таких примеров?
    Если по Вашим ловам у Вас круг общения достаточно узкий и не о том
    раньше круг общения был шире) и у сестры двоюродной был такой пример, у одной из подруг вот бездетных) да и в инете читала

  18. #198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот Вам человек на первой встрече не очень понравился, следующие нужны чтоб понравился больше и так постепенно доуговорить себя до секса.
    Я была так поглощена вопросом нравлюсь ли я ему , что напрочь забыла спросить себя , а нравиться ли он мне .

  19. #199
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    раньше круг общения был шире) и у сестры двоюродной был такой пример, у одной из подруг вот бездетных) да и в инете читала
    А.... ну в интернете просто так не напишут
    Подруга бездетная видимо от безмерной любви напивается в хлам с подружками, вместо того чтоб с мужем время проводить

  20. #200
    А ну в интернете просто так не напишут
    ну мы же здесь на форуме..тоже в интернете)) а не в узком и очень близком кругу лучших друзей)

    Подруга бездетная видимо от безмерной любви напивается в хлам с подружками вместо того чтоб с мужем время проводить
    да они вместе по этим пьянкам ходят)

  21. #201
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я не считаю, что это доуговаривание. С каждой встречей человек может раскрываться все больше и больше, взгляды на него могут меняться с течением времени. Много примеров слышала, когда девушка на первом свидании нос воротит от парня, в итоге в ходе общения так голову ей вскружит, что они женятся и любят друг друга безмерно. Это тоже доуговорила?
    так вы другую ситуацию описывали совсем
    Не мужчина вам голову вскружил в процессе общения, а вы "переспали с мыслями о прошедшем свидании" и решили, что он не так уж плох
    т.е. именно уговорили себя

  22. #202
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Мне он действительно становится все больше симпатичен. Никаких уговоров. Если человек мне противен, неприятен, так себе..я не стану с ним соображать очередные встречи.

    --- Добавлено ---



    мне есть с кем оставить ребенка на вечер. Но не на двое суток.



    на б.о можно поехть но уехать оттуда ранше других не?
    прошу не делайте так больше, не передергиайте типа как про оргию при ребенке...ну заем из себя и присутствующих дур делать?...это неприятно...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так вы другую ситуацию описывали совсем
    Не мужчина вам голову вскружил в процессе общения, а вы "переспали с мыслями о прошедшем свидании" и решили, что он не так уж плох
    т.е. именно уговорили себя
    в примере я писала про дальнейшее общение людей.

    Я тоже переспала с мыслью о нем и понимала, что хочу увидеться снова и пообщаться, провести вместе время. И не зря как оказалось. Ведь девушек, не впечатленных первым свиданием тоже что-то толкает на второе?)
    Я себя не уговаривала. А хотела этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на б.о можно поехть но уехать оттуда ранше других не?
    прошу не делайте так больше, не передергиайте типа как про оргию при ребенке...ну заем из себя и присутствующих дур делать?...это неприятно...
    я не передергивала. Просто объяснила, почему я не могу ехать на эти базы с ребенком.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так вы другую ситуацию описывали совсем
    Не мужчина вам голову вскружил в процессе общения, а вы "переспали с мыслями о прошедшем свидании" и решили, что он не так уж плох
    т.е. именно уговорили себя
    да, тоже заметил и считю ажным - ладн при общении мужчина стл более приятным, так именно его отсутствие - на фоне одинокой ночи он стал привлекательнее.
    а тот факт что муж перый сразу понравился точно не при чем? не озникает треожности если мужчина сразу сильно нравится?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    ну мы же здесь на форуме..тоже в интернете)) а не в узком и очень близком кругу лучших друзей
    Ну тогда я Вам просто напишу в интернете что стратегия
    когда девушка на первом свидании нос воротит от парня, в итоге в ходе общения так голову ей вскружит, что они женятся и любят друг друга безмерно
    Имеет примерно те же вероятнисти что и сценарий фильма Красотка
    Просто внезапно приехал принц на белом коне и все. Так несомненно бывает. Вот знакомая знакомой однажды слышала
    В реале пока Вы уже зная что согласны на секс уговариваете себя отнестись к нему без отвращения мужчина напротив видит что на вас написано: совсем отчаялась хочу хоть какого-то мужика
    А поскольку он про себя знает что он не хоть каклй-то он очень даже редкий мужик он приходит к соответствующим выводам

  26. #206
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    в примере я писала про дальнейшее общение людей.

    Я тоже переспала с мыслью о нем и понимала, что хочу увидеться снова и пообщаться, провести вместе время. И не зря как оказалось. Ведь девушек, не впечатленных первым свиданием тоже что-то толкает на второе?)
    Я себя не уговаривала. А хотела этого.

    --- Добавлено ---



    я не передергивала. Просто объяснила, почему я не могу ехать на эти базы с ребенком.
    то есть Вы этот бред серьезно написали?
    1 - Вы можете поехать не на все время а только на один вечер, ноо не едете потому что Вам не интересно
    2 - Вы пишете что поехать не можете потому что там будут оргию устраиать и трахаться прямо за столом потому что ребенок спит в соседней комнте
    что из этого правда?
    я запуталась.

  27. #207
    да, тоже заметил и считю ажным - ладн при общении мужчина стл более приятным, так именно его отсутствие - на фоне одинокой ночи он стал привлекательнее.
    Ну бывает и так...с первого взгляда не поразил, но второй раз встретиться хочется. БЫвает так! Я не стала бы сама тем более назначать ему встречу вчера. Если бы мне человек был бы неприятен и не интересен

    а тот факт что муж перый сразу понравился точно не при чем? не озникает треожности если мужчина сразу сильно нравится?
    Нет, думаю не при чем. Это не блок. После мужа были в кругу мужчины, которые сразу и сильно понравились. Я считаю это нормально. Просто всегда так или иначе стараюсь не лететь в омут с головой. Хоть сильно нравится, хоть поменьше

  28. #208
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    извините, может пропустила..но мне кто-то советовал про них почитать...
    нет, тут ообще совето не дают, Вы правила форум нимательно читали?
    это была моя смелая ольная и глупая догадка, что прочита интересное мнение Вы приложите усилия чтобы узнать побольше смостоятельно...это глупо с мей стороны. признаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну бывает и так...с первого взгляда не поразил, но второй раз встретиться хочется. БЫвает так! Я не стала бы сама тем более назначать ему встречу вчера. Если бы мне человек был бы неприятен и не интересен



    Нет, думаю не при чем. Это не блок. После мужа были в кругу мужчины, которые сразу и сильно понравились. Я считаю это нормально. Просто всегда так или иначе стараюсь не лететь в омут с головой. Хоть сильно нравится, хоть поменьше
    и где они? что с ними?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну бывает и так...с первого взгляда не поразил, но второй раз встретиться хочется. БЫвает так! Я не стала бы сама тем более назначать ему встречу вчера. Если бы мне человек был бы неприятен и не интересен
    Бывает конечно)
    А зачем Вам хочется с ним встретится второй раз?
    И кстати где вы встречались первый и второй?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я тоже переспала с мыслью о нем и понимала, что хочу увидеться снова и пообщаться, провести вместе время. И не зря как оказалось. Ведь девушек, не впечатленных первым свиданием тоже что-то толкает на второе?)
    Ну возможно отсутствие выбора и толкает
    Как говорится, на безрыбье и рак - рыба
    Или по-вашему, еще какие-то причины есть?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search