Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #151
    А чёрную любовь смотрели ?
    нет не смотрела)
    Только Моя Родина - это ты, Чукур первый сезон и ВВ конечно же

  2. #152
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    нет не смотрела)
    Только Моя Родина - это ты, Чукур первый сезон и ВВ конечно же
    Ув. Фрея, после Великолепного века Вы по-турецки будете говорить примерно так же, как режиссёр Якин с Иваном Грозным
    Так что Вы это... поаккуратнее))

  3. #153
    Дети меняют многое? Ну если их пятеро, то наверняка, а если один, то что такого он меняет?
    И почему это детная женщина не может себе позволить муз тусовки, клубы и даже бар (если не кормит) какие проблемы. Найти с кем оставить ребенка нельзя?

    Иди вам просто самой не нравятся такие развлечения? А какие нравятся?
    Мне нравятся тусовки и музыка и потанцевать. Но что то более приватное..например такая посиделка дома, в барчике каком-то. Но при всем этом я не пью алкоголь. Я не люблю быть поддатой, я не люблю общества сильно пьяных людей, где все на рогах и не понимают вообще, что происходит. В целом ребенок не мешает этому..я ведь хожу на свидания, ребенка есть с кем оставить. Но я просто разлюбила клубы.

    А во-вторых..подруги без детей и они более мобильный. Сегодня они там, завтра тут, после завтра в другом месте..я не могу с ними везде ездить. У ребенка есть секция, есть занятия. Значит какие-то мероприятия я точно с подругами пропущу. Во-вторых уж честно..думаю подруги тоже устанут от постоянного общества с маленьким ребенком. Если сын со мной, то ему надо тоже внимания уделять, да даже элементарно смотреть за ним иногда, если он в игровой например. Или ему может стать скучно в обществе взрослых без развлечений и он начнет капризничать и требовать внимание себе. А на столько часто оставлять сына с кем-то я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, после Великолепного века Вы по-турецки будете говорить примерно так же, как режиссёр Якин с Иваном Грозным
    Так что Вы это... поаккуратнее))
    ВВ я смотрела на нашем русском канале) с переводом..он никак не помог в изучении)) а вот Чукур да... Там разговорный турецкий, современный. Так как и сериал современный.

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    1. не поняла немного. какое восприятие.

    --- Добавлено ---



    2. Ну..вот понятие такое есть..у современных людей..туса..заорать)) ну типа напиться и ништяк как повеселиться)

    --- Добавлено ---



    3. может в ТУрцию поеду) и чтоб не обманули на рынке))

    а вообще не знаю еще..просто интересные турецкие сериалы сподвигли немного вникнуть в их язык
    Дети, вырочшие в семье алкоголика и жены алкоголика пренимабт у матери привычку мерить жизнь алкоголем. Вы в курсе, что трезвость это тоже алкоголизм?

    2. Зачем вам подруги, интересы которых противоречат вашим?

    3. И что мешает найти людей, имеющих те же интересы?

    --- Добавлено ---

    . Блин, вот читаю и фигею, это где ж одни бары и ни одного досугового центра, спортзала, бассейна, турклуба и пр,.???или это мамин сценарий Жертвы так повлиял?

    --- Добавлено ---

    А вообще начинаешь понимать смысл фразы :Мясо продаётся в мясном отделе, бесполезно и. Катт его. В рыбной лавке

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ООО вот это уровень .

    Я не , я как автор , только по любви .
    Может время такое сейчас , или денег нет у людей .
    Вот я ходила в ночные клубы с 17до 19 вышла замуж , родила двоих , на работу пришла в 26 , начала ходить в ночные клубы с 29 до 31 в один за ночь, с 31 до 36 до пяти утра несколько заведений плюс караоке и завтрак в шесть утра . Я работала , воспитывала двоих , была замужем .
    Муж , после развода- любовник , все спокойно сидели с детьми ночью с пятницы на субботу .
    Естественно знакомства там , и драйв весь на этом , общаться , знакомиться .
    Снимаю шляпу перед такой подвижностью и лёгкостью!

  6. #156
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я хочу трахаться с правильным мужчиной и по правильному)) нормально?)
    Я не знаю, нормально это или нет. Но когда секс имеет некий "ценник" правильности и нормальности - типа количесва свиданий, поступки мужчины- то он становится предметом торга.

    Одно дело, если отложенный секс - это ваша позиция. Но чувствуется, что это не ваш случай сейчас. Хотя бы потому, что его сильно хочется. Двойной посыл тогда идёт от вас: "хочу" и "я не такая".

  7. #157
    ну я не знаю о чем они бухают. Просто собираются там на базе где-то и пьют, курят, курят и пьют. Музон и туса. В общем..ну не посиделка у костра с шашлычком и беседами.
    я одна не улавливаю противоречия и особой разницы?
    Не знаю, как-то недавно ездила с грудным ребенком на базу отдыха и вообще не вспомню, кто из компании пил спиртное и/или курил, кто-то наверняка, но какая разница, если это мои дорогие и любимые друзья, с которыми весело и интересно.
    ребенок на воздухе побыл.
    одни плюсы

  8. #158
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я одна не улавливаю противоречия и особой разницы?
    Не знаю, как-то недавно ездила с грудным ребенком на базу отдыха и вообще не вспомню, кто из компании пил спиртное и/или курил, кто-то наверняка, но какая разница, если это мои дорогие и любимые друзья, с которыми весело и интересно.
    ребенок на воздухе побыл.
    одни плюсы
    Выше же написала ув. Птичка Тари про сценарий матери про алкоголизм , который везде и всюду видит автор .

  9. #159
    Зачем вам подруги, интересы которых противоречат вашим?

    3. И что мешает найти людей, имеющих те же интересы?
    Не за чем. Мы просто дружим с детства, у нас есть некоторая связь, мы многое знаем друг о друге и нам просто хорошо вместе. Я предлагаю более спокойные виды отдыха. Они соглашаются - видимся. Когда они предлагают мне свои варианты..те же базы и они мне не подходят. Я могу отказаться. Никто не против. Просто за счет этого встречи становятся реже.

    Новых подруг стараюсь найти..правда не знаю как) Получается только на площадке детской)

    --- Добавлено ---

    Блин, вот читаю и фигею, это где ж одни бары и ни одного досугового центра, спортзала, бассейна, турклуба и пр,.???или это мамин сценарий Жертвы так повлиял?
    Есть конечно. Я хожу спортом занимаюсь иногда, я выше писала об этом. Летом на стадионе занимаемся с сестрой. Почему нет?

    --- Добавлено ---

    Одно дело, если отложенный секс - это ваша позиция. Но чувствуется, что это не ваш случай сейчас. Хотя бы потому, что его сильно хочется. Двойной посыл тогда идёт от вас: "хочу" и "я не такая".
    А что отложенный секс не может быть желанным? То есть хочешь, но откладываешь на чуть более позднее время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я одна не улавливаю противоречия и особой разницы?
    Не знаю, как-то недавно ездила с грудным ребенком на базу отдыха и вообще не вспомню, кто из компании пил спиртное и/или курил, кто-то наверняка, но какая разница, если это мои дорогие и любимые друзья, с которыми весело и интересно.
    ребенок на воздухе побыл.
    одни плюсы
    Прошу вас, давайте не будем делать из меня шизофреничку, повернутую на алкоголе. Разница есть и она большая. Когда собирается компания человек 15 взрослых людей по 28-33 года, покупаются телеги с коньяком, виски, может и водка, еда там конечно же, кальяны и едут все на базу. Веселятся почти как в ночном клубе, курят и пьют, танцуют под громкую музыку, кто-то на столе, кто-то голый, а может и трахается в соседней комнате..что там забыл мой ребенок?? Зачем ему там все это видеть и слышать? Я вот не преувеличиваю сейчас нисколько. Я знаю как могут отдыхать они..я не придумываю сейчас. Какой нафиг сценарий??

  10. #160
    Я собственно вот после этого заметила
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    для чего?)) для секса после клуба с пьяным мужиком..может быть)
    То есть не важно какой мужик главное что пьяный
    Хотя если быть честными взрослые люди первый раз редко спят трезвыми
    Немного расторможенности для этого необходимо обычно
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше же написала ув. Птичка Тари про сценарий матери про алкоголизм , который везде и всюду видит автор .
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не за чем. Мы просто дружим с детства, у нас есть некоторая связь, мы многое знаем друг о друге и нам просто хорошо вместе. Я предлагаю более спокойные виды отдыха. Они соглашаются - видимся. Когда они предлагают мне свои варианты..те же базы и они мне не подходят. Я могу отказаться. Никто не против. Просто за счет этого встречи становятся реже.

    Новых подруг стараюсь найти..правда не знаю как) Получается только на площадке детской)
    На курсах турецкого?)))
    В группе изучения турецкого, на языковом форуме.
    Это в целом так обычно работает: я интересуюсь занимаюсь музыкой - я общаюсь с музыкантами, автомобилем - автомобилистами и т.д.

  11. #161
    То есть не важно какой мужик главное что пьяный
    это вы акцент делаете на этом. Просто меня много раз тут спросили почему я не хожу в клубы. Потому что просто сама не пью, а большинство там пьют. И мне не интересно с теми, кто напивается. По этому слова "клубы" и "алкоголь" так часто тут и повторяются.

    Не знаю с чего такая теория, что трезвыми не спят. Взрослые люди же, зачем пить? СТрах? стеснение? как школьники? Не знаю..сколько было у меня мужчин, никто не припивал перед сексом..

    --- Добавлено ---

    На курсах турецкого?)))
    В группе изучения турецкого, на языковом форуме.
    Это в целом так обычно работает: я интересуюсь занимаюсь музыкой - я общаюсь с музыкантами, автомобилем - автомобилистами и т.д.
    В группе изучения турецкого не встречала еще кого-то из моего города. В группе люд из разных регионов и даже стран СНГ. Не, чисто подружиться по переписке мы дружим. Но это ж переписка.

    Над курсами турецкого подумаю. Может в моем городе есть, не узнавала еще просто.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    это вы акцент делаете на этом. Просто меня много раз тут спросили почему я не хожу в клубы. Потому что просто сама не пью, а большинство там пьют. И мне не интересно с теми, кто напивается. По этому слова "клубы" и "алкоголь" так часто тут и повторяются.

    Не знаю с чего такая теория, что трезвыми не спят. Взрослые люди же, зачем пить? СТрах? стеснение? как школьники? Не знаю..сколько было у меня мужчин, никто не припивал перед сексом..

    --- Добавлено ---



    В группе изучения турецкого не встречала еще кого-то из моего города. В группе люд из разных регионов и даже стран СНГ. Не, чисто подружиться по переписке мы дружим. Но это ж переписка.

    Над курсами турецкого подумаю. Может в моем городе есть, не узнавала еще просто.
    Подумайте)
    В России турецкий востребованный, тем более что четверть страны в Турцию отдыхать ездит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    это вы акцент делаете на этом. Просто меня много раз тут спросили почему я не хожу в клубы. Потому что просто сама не пью, а большинство там пьют. И мне не интересно с теми, кто напивается. По этому слова "клубы" и "алкоголь" так часто тут и повторяются.

    Не знаю с чего такая теория, что трезвыми не спят. Взрослые люди же, зачем пить? СТрах? стеснение? как школьники? Не знаю..сколько было у меня мужчин, никто не припивал перед сексом...
    Это была проверочная фраза)
    Чтоб узнать ответите Вы так или нет.
    Потому что большинство людей не знают: припивал или не припивал - чтоб это знать надо на этом фиксировать внимание

  13. #163
    Потому что большинство людей не знают: припивал или не припивал - чтоб это знать надо на этом фиксировать внимание
    Зачем фиксировать?) это же и так видно, чувствуется.

    Например Вместе провели вечер до этого и он не пил! Чтобы это обозначить - не надо фиксировать на этом внимание. Точно так же как если человек не пукал и не чихал в тот вечер..я не фиксировала на этом внимание. Я просто говорю то, что было при мне. Не ну конечно может до меня он там и пил, но это вообще не было заметно и на секс может не влияло никак, ибо секс был не сразу же как встретились..До его могли гулять, кушать, отдыхать, развлекаться.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    1. это вы акцент делаете на этом. Просто меня много раз тут спросили почему я не хожу в клубы. Потому что просто сама не пью, а большинство там пьют. И мне не интересно с теми, кто напивается. По этому слова "клубы" и "алкоголь" так часто тут и повторяются.




    2. В группе изучения турецкого не встречала еще кого-то из моего города. В группе люд из разных регионов и даже стран СНГ. Не, чисто подружиться по переписке мы дружим. Но это ж переписка.

    Над курсами турецкого подумаю. Может в моем городе есть, не узнавала еще просто.
    1. Фрея вот ради прикола устроила опрос своим знакомым, почему они не ходят в клубы. Из 32 опрошенных чаще всего звучал ответ - "там один молодняк собирается" . Ещё были варианты - "люблю более тихие места",
    "хожу, но нечасто", "нет поблизости хорошего", "провожу время в других местах", "не хочется как то". Потому что там пьют-не назвал никто.
    Это вам, ув. Фрея, к размышлению.. И прчмта йте уже, что за сценарий Жена Алкоглика..



    2. А давайте вот без выебонов - где в вашем городе водятся мужчины, имеющие те же увлечения.что и вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Зачем фиксировать?) это же и так видно, чувствуется.

    Например Вместе провели вечер до этого и он не пил! Чтобы это обозначить - не надо фиксировать на этом внимание. Точно так же как если человек не пукал и не чихал в тот вечер..я не фиксировала на этом внимание. Я просто говорю то, что было при мне. Не ну конечно может до меня он там и пил, но это вообще не было заметно и на секс может не влияло никак, ибо секс был не сразу же как встретились..До его могли гулять, кушать, отдыхать, развлекаться.
    Нет. Это вы, так чувствуете ььвгодаря своему алкогольном детству. (((

    Но разве вы уже не получили ответ - почему у вас не получается?

  15. #165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А вообще показательный диалог получается..
    У вас есть подруги?
    Да.
    Какие у вас общие интересы?
    Никаких. Они ходят в клубы, а я не хожу.
    Почему?
    Там пьют.
    Зачем вам такие подруги?
    Нас многие связывает...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вообще показательный диалог получается..
    У вас есть подруги?
    Да.
    Какие у вас общие интересы?
    Никаких. Они ходят в клубы, а я не хожу.
    Почему?
    Там пьют.
    Зачем вам такие подруги?
    Нас многие связывает...
    Нас есть чему связать помимо клубов.

    Не хожу в туда потому, что мне там не интересно. Я об этом тоже писала выше. Потому, что не люблю на столько шумные места, люблю барчики и ресторанчики. Где можно поговорить. Об этом я тоже писала. И да, потому, что мои друзья идут туда пить. А я не пью. То, что ваш круг так ответил, но не ответил про алкоголь... Не показатель моей не нормальности.

    --- Добавлено ---

    Нет. Это вы, так чувствуете ььвгодаря своему алкогольном детству. (((
    Нет, я так не чувствую. Как можно говорить за чувства другого человека?

    Да и детство было не таким уж алкогольным. Отец пил но дома он не валялся синей свиньей. Я его редко видела пьяным. Он пил где-то там.. Но пил.

    Мне реально не интересно с пьющими, когда они начинают пить.

    --- Добавлено ---

    давайте вот без выебонов - где в вашем городе водятся мужчины, имеющие те же увлечения.что и вы?
    Без каких еще выебонов?

    Ну наверно в тех местах, где эти интересы есть. В спортивном клубе, стадионе, библиотеке, просто на улице)

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    . Не показатель моей не нормальности
    это показатель вашей алкогольной слзависимости(

    --- Добавлено ---

    Без каких еще выебонов?
    без "наверное". Конкретно по каждому пункту

  18. #168
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Например Вместе провели вечер до этого и он не пил! Чтобы это обозначить - не надо фиксировать на этом внимание. Точно так же как если человек не пукал и не чихал в тот вечер..я не фиксировала на этом внимание. Я просто говорю то, что было при мне. Не ну конечно может до меня он там и пил, но это вообще не было заметно и на секс может не влияло никак, ибо секс был не сразу же как встретились..До его могли гулять, кушать, отдыхать, развлекаться.
    А если бы пукнул или чихнул - вы бы зафиксировали на этом внимание и через год бы об этом помнили?)

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    1. Нет, я так не чувствую. Как можно говорить за чувства другого человека?

    2. Да и детство было не таким уж алкогольным. Отец пил но дома он не валялся синей свиньей. Я его редко видела пьяным. Он пил где-то там.. Но пил.
    1. Как можно? По поступкам и поведению этого человека. Со стороны это всегда заметнее.

    2. А дело не в папе. Дело в вашей маме.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если бы пукнул или чихнул - вы бы зафиксировали на этом внимание и через год бы об этом помнили?)
    Возможно да)

    Как-то мне странно...не помнить что вы ели и пили с тем или иным ухажером на свиданиях) не за всю жизнь конечно, но последние год-полтора...как-то ну лично я помню. Когда пил когда нет, когда ели рыбу, а когда креветки

    --- Добавлено ---

    Как можно? По поступкам и поведению этого человека. Со стороны это всегда заметнее.
    то, что я не пью алкоголь и не люблю пьяные компании говорит о моей созависимости? А ведь раньше я пила его. И ничего...влияла бы мама, влиять начала бы давно. Это было мое личное решение с появлением ребенка.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение




    А что отложенный секс не может быть желанным? То есть хочешь, но откладываешь на чуть более позднее время?
    Может быть. Тогда встаёт вопрос, какую цель вы преследуете, откладывая близость? Раз ее (близости), как вы пишете выше, хотите?
    Чтобы что? Ответ чтобы узнать друг друга получше - не принимается.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Возможно да)

    Как-то мне странно...не помнить что вы ели и пили с тем или иным ухажером на свиданиях) не за всю жизнь конечно, но последние год-полтора...как-то ну лично я помню. Когда пил когда нет, когда ели рыбу, а когда креветки

    --- Добавлено ---



    то, что я не пью алкоголь и не люблю пьяные компании говорит о моей созависимости? А ведь раньше я пила его. И ничего...влияла бы мама, влиять начала бы давно. Это было мое личное решение с появлением ребенка.
    Нет, то, что вы провели детство рядом с пьющим отцом и его женой, вашей матерью. И не видели иного сценария отношений

  23. #173
    Хотя если быть честными взрослые люди первый раз редко спят трезвыми
    Немного расторможенности для этого необходимо обычно
    Мне видится, что выжидание сколько то свиданий у автора и есть заменителем этого допинга. Ждет пока защиты упадут.
    Вроде говорит, что сделала выводы после истории с бывшим мужем, но на деле то же самое - основное внимание на свои ощущения, поиск крышесноса, и мало на мужчину.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    И да, потому, что мои друзья идут туда пить. А я не пью. То, что ваш круг так ответил, но не ответил про алкоголь...
    А вы прямо спрашивали у каждого своего друга?

    Ув. Фрея, вы похоже удивитесь, но большинство людей идут в клуб
    1) познакомиться с м или ж
    2) снять м или ж
    3) потанцевать
    4) оторваться с друзьями (это значит потанцевать под громкую музыку, поорать вопросы и ответы сквозь грохот, выйти покурить/подышать )
    5) просто провести время в такой атмосфере

    А для этого всего да, можно и выпить немного, чтобы разойтись

    Чтобы наебениться вдрабадан клуб не нужен. Когда люди собираются именно выпить, они не идут в клуб.

    П.с. даже в самых "выпивных" клубах (где бесплатный алкоголь в 4 утра для девушек, конкурсы на выпивание и вообще ценник на бухло ниже среднего) - даже там кажется пару раз только видела в дрова и все.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Фрея вот ради прикола устроила опрос своим знакомым, почему они не ходят в клубы. Из 32 опрошенных чаще всего звучал ответ - "там один молодняк собирается" . Ещё были варианты - "люблю более тихие места",
    "хожу, но нечасто", "нет поблизости хорошего", "провожу время в других местах", "не хочется как то". Потому что там пьют-не назвал никто.
    Это вам, ув. Фрея, к размышлению.. И прчмта йте уже, что за сценарий Жена Алкоглика..



    2. А давайте вот без выебонов - где в вашем городе водятся мужчины, имеющие те же увлечения.что и вы?

    --- Добавлено ---



    Нет. Это вы, так чувствуете ььвгодаря своему алкогольном детству. (((

    Но разве вы уже не получили ответ - почему у вас не получается?
    в целом от темы складывается впечтление, что у ув.Автора люди делятся на "такие" и "не такие"
    и вот интересны ув.Автору именно люди "такие" но она сама "не такая" и приходится отказываться
    то есть вот мужчина - интересен, привлекателен, активен и на первых порах предлагает секс, что произойдет с рядовой женщиной? ну будет поддерживать интерес и проявлять свой интерес но откладывать секс, потому что правда на первом-втором свидании...но ответить - ой тогда не будем целоаться ато еще неизвестно кто кого съест, может я тебя! и продолжать подогревать и давать понять что все будет и как раз все ради этого и происходит, к тому идет, и ради этого надо еще встречаться и еще
    и никаких намеков на "мне надо привязатья" - бо это загруз, гемор, и мужика ветром сдует моментально
    какой нормальный мужик готов взять на себя ответственность - "привязат к себе женщину" - которую еще не знает насколько он ему нужна, нравится, близка....это конкретно гемор....
    это вот так мне видится нормальная динамика...верно?
    это же игра, она начинается сразу но приводит к сексу через время.....
    мне мой муж откровенно "поедемте в номера" говорил, ничо, никого этим не спугнул, никуда мы не поехали, и сам никуда не сдулся, секс случился после того как я к нему с сумками приехала, я к тому что вот я не вижу ничего страшного в этих предложениях...в них пояляется что-то стршное только при разделении на "Таких" и "Не таких" - если пьет и сразу предлагает секс - значит "такой" и отбраковку его сразу, окончательно и немедленно!
    если бы я мужа после "Поедемте номера" послала то и не было бы ничего...а так 9-й год живем....
    и понятно что ув.Автору обидно, всех приятных мужчин "отбраковывать"....
    и конечном счете кто пройдет этот фильтр? правильно тюфяк-инфантил....и кому и зачем он нужен?

    ув.Автор, с Вами конкретно не так следующее -Вы делите людей на "таких" и "не таких" - это отпугиает от Вас нормальных мужчин, и не позоляет Вам сблизится с нормальным мужчиной.
    как только избаитесь от этого деления, так и наладится все

    имхо
    Последний раз редактировалось Murmurar; 02.05.2019 в 10:25.

  26. #176
    да, и еще, "напились и не соображают ничего" конкретный штамп, 99% прекрасно соображают и контролируют себя и тот 1% друзей которые перебрали....

  27. #177
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Может быть. Тогда встаёт вопрос, какую цель вы преследуете, откладывая близость? Раз ее (близости), как вы пишете выше, хотите?
    Чтобы что? Ответ чтобы узнать друг друга получше - не принимается.
    Цель - через общение и совместное времяпровождение сблизиться с человеком, почувствовать его еще ближе. Например вот мужчина..о нем я вчера писала. Сначала он мне показался так себе на первой встрече. Вообще практически не понравился. Я думала это первая и последняя встреча. Но придя домой, я переспала с мыслями о прошедшем свидании и на следующий день согласилась на второе. Вот не знаю..чем-то зацепил, но внешне все равно я не считала, что он мой типаж. Второе свидание прошло более успешно и я иначе начала на него смотреть. Чувствую, что рождается влечение и желание.

  28. #178
    я к тому что вот я не вижу ничего страшного в этих предложениях...
    Ув. Фрея очень во многом видит страшное.

    В ответе понравившегося мужчины на вопрос о свидании "как хочешь". Вместо того, чтоб сделать как хочет, пугается и убегает.

    В том, что что на одной б/о с ребенком (о ужас) кто-то трахается.
    (интересно, когда автор выйдет замуж в соседней комнате с ребенком не будет заниматься сексом)

    Но это уже риторически. Случай непрошибаемый, имхо.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А вы прямо спрашивали у каждого своего друга?

    Ув. Фрея, вы похоже удивитесь, но большинство людей идут в клуб
    1) познакомиться с м или ж
    2) снять м или ж
    3) потанцевать
    4) оторваться с друзьями (это значит потанцевать под громкую музыку, поорать вопросы и ответы сквозь грохот, выйти покурить/подышать )
    5) просто провести время в такой атмосфере

    А для этого всего да, можно и выпить немного, чтобы разойтись

    Чтобы наебениться вдрабадан клуб не нужен. Когда люди собираются именно выпить, они не идут в клуб.

    П.с. даже в самых "выпивных" клубах (где бесплатный алкоголь в 4 утра для девушек, конкурсы на выпивание и вообще ценник на бухло ниже среднего) - даже там кажется пару раз только видела в дрова и все.
    я знаю для чего ни ходят в клуб. ДУмаете я там не была? не видела ничего? И была и видела и не хочу. Мне не интересно. Ну поймите это наконец. Не я одна не любит ночные клубы. Это что патология?

    --- Добавлено ---

    все будет и как раз все ради этого и происходит, к тому идет, и ради этого надо еще встречаться
    а как мужчине дать это понять? что надо еще встречаться? А то он целоваться не будет, ибо съест. А на следующую встречу едет и я вно надеется, что вот сейчас то точно будет)

    --- Добавлено ---

    А вы прямо спрашивали у каждого своего друга?
    Не спрашивала. Но они еду туда веселиться под влиянием алкоголя в том числе! Ну что мы в слова играем? Компания, которая закупает ящиками коньяк и колу едет ей удобрять травку?)

    --- Добавлено ---

    В ответе понравившегося мужчины на вопрос о свидании "как хочешь". Вместо того, чтоб сделать как хочет, пугается и убегает.
    Я не пугаюсь и не убегаю. Просто ответы мужчины на какие-то вещи и предложения "как хочешь" "Смотри сама" "тебе решать"...ощущение, что мужчине вообще пофигу на меня..Согласится - поддержу. Не согласится - да плевал я.

    --- Добавлено ---

    В том, что что на одной б/о с ребенком (о ужас) кто-то трахается.
    (интересно, когда автор выйдет замуж в соседней комнате с ребенком не будет заниматься сексом)
    Да я вижу в этом нечто недопустимое. Эт омой субъективный взгляд. Кому-то допустимо на улице прямо днем сексом заняться, кому-то нет. Сколько людей столько личных допущений и недопущений. Что в этом плохого?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея очень во многом видит страшное.

    В ответе понравившегося мужчины на вопрос о свидании "как хочешь". Вместо того, чтоб сделать как хочет, пугается и убегает.

    В том, что что на одной б/о с ребенком (о ужас) кто-то трахается.
    (интересно, когда автор выйдет замуж в соседней комнате с ребенком не будет заниматься сексом)

    Но это уже риторически. Случай непрошибаемый, имхо.
    да. соглсна с Вами, тоже так вижу.
    про "на одной б.о с ребенком" спомнилось - мы втроем в гостинице ночуем, муж, я и сын 4года. и прямо над нами кто-то озится, крипит, и потом начинает уже орать ЛЮЮЮДАА!!!! О!ЛЮДА!!!!О!О!ЛЮЮЮЮДА!!!!!
    тк смешно было, очень хотелось потом у той люды пару сето спроить, это чт она ткое с мужиком делла что он орал так истово)))
    сын спал сном невинного ребенка, ничего ему не мешало)))
    ув.Автор, а Вы в многокартирном доме жиете?все соседи не пьют и не трахются? ...ато вдруг кто-то в соседней комнате прямо от детской Вашей...

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search