Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    может такие, что я слабо и не настойчиво озвучиваю свои потребности и планы. Хотя вроде бы говорила людям, что секс на 1-2м свидании мне не интересен и что не ищу просто секса.
    И что планируете с этим делать?

  2. #62
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    понять хотела, почему такие мне попадаются. Может я неправильно себя вела, что у них возникает желание сразу предложить секс.
    Просто на сайтах знакомств такой вот формат сложился, ждать и тратиться мужчины не хотят.

    Вы тоже можете сразу с порога предупреждать, что на первых трёх свиданиях никакого секса.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Порекомендовать мужчине прохладный душ, ромашковый чай и мастурбацию, например.
    Это сложно?
    Это ниже Вашего достоинства?
    это не ниже моего достоинства. Могу и так сказать.

    --- Добавлено ---

    Сколько мужчин Вам так ответили?
    Что Вы, в свою очередь, сказали на это?
    Один ответил. я сказала, что для меня есть разница..поцелуй и секс. Хотя для него не было. Так как от поцелуя он сильно возбуждался. Так и сказал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что планируете с этим делать?
    Наверное быть более прямолинейной и настойчивой в своих планах. Если не устраивает их это, они могут перестать общаться и искать тех девушек, кого устроит расклад мужчин.

    Просто мужчин, желающих секс и предлагающих его прямо с первых встреч так много,, что иногда я думаю..."Может я какая-то с тараканами и проблемами сексуальными?"..Может мне лечиться надо? Почему у меня такой бзик, почему не могу так легко отдаться эмоциям, как некоторые девушки..переспали и пошли дальше.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Один ответил.
    А почему Вы тогда пишете во множественном числе - "мне сказали"?
    я сказала, что для меня есть разница..поцелуй и секс. Хотя для него не было. Так как от поцелуя он сильно возбуждался. Так и сказал.
    Что было дальше?
    После того, как Вы мужчину поцеловали, но не стали с ним сексом заниматься.

    Кстати, а при каких обстоятельствах Вы его поцеловали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Просто мужчин, желающих секс и предлагающих его прямо с первых встреч так много
    Как много?
    Ув. Фрея, конкретизируйте, пожалуйста.
    Сколько мужчин лично Вам на первой встрече предложили секс?
    почему не могу так легко отдаться эмоциям, как некоторые девушки..переспали и пошли дальше.
    И сколько лично Вы знаете женщин, которые "переспали и пошли дальше" после первого свидания?

  5. #65
    А почему Вы тогда пишете во множественном числе - "мне сказали"?
    Да? извините, может просто дезориентировалась)


    Что было дальше?
    После того, как Вы мужчину поцеловали, но не стали с ним сексом заниматься.

    Кстати, а при каких обстоятельствах Вы его поцеловали?
    Я его не целовала. Мы гуляли, он стал обнимать меня. Это была 2я встреча. Поцелуев в губы еще не было. Он то плечико чмокнет, то ручку. И сказал, что в губы не будет целовать, так как сильно возбуждается и сразу одичает, накинется на меня. У него давно не было секса и он на грани. Там я и ответила, что для меня есть разница поцелуй и секс. Да, поцелуй возбуждает меня тоже, но у мужчин там все иначе работает..быстрее, сильнее . Я понимаю, что ему тяжелее от этого. Так и не поцеловались. Потом когда разошлись по домам, он поменялся. Стал всегда отвечать "как хочешь, смотри сама" итд. Например я заговорила о встрече очередной, он ответил "как хочешь" Я поняла так, что чуваку уже не привлекательно за ручки обниматься, он хочет траха.

    --- Добавлено ---

    Как много?
    Ув. Фрея, конкретизируйте, пожалуйста.
    Сколько мужчин лично Вам на первой встрече предложили секс?
    Прямо на первом не предлагали. Или я не помню. За последние 2 года на первых вроде бы не было. До этого надо вспоминать. Я хотела донести мысль, что мужчин интересует секс в первую очередь, и может реально с него начинать отношения проще?? я не знаю..

  6. #66
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да? извините, может просто дезориентировалась)




    Я его не целовала. Мы гуляли, он стал обнимать меня. Это была 2я встреча. Поцелуев в губы еще не было. Он то плечико чмокнет, то ручку. И сказал, что в губы не будет целовать, так как сильно возбуждается и сразу одичает, накинется на меня. У него давно не было секса и он на грани. Там я и ответила, что для меня есть разница поцелуй и секс. Да, поцелуй возбуждает меня тоже, но у мужчин там все иначе работает..быстрее, сильнее . Я понимаю, что ему тяжелее от этого. Так и не поцеловались. Потом когда разошлись по домам, он поменялся. Стал всегда отвечать "как хочешь, смотри сама" итд. Например я заговорила о встрече очередной, он ответил "как хочешь" Я поняла так, что чуваку уже не привлекательно за ручки обниматься, он хочет траха.
    Я бы задумалась над тем почему Вы во всех видите именно - хочу ебаться .

  7. #67
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да? извините, может просто дезориентировалась)
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Прямо на первом не предлагали. Или я не помню. За последние 2 года на первых вроде бы не было. До этого надо вспоминать. Я хотела донести мысль, что мужчин интересует секс в первую очередь, и может реально с него начинать отношения проще?? я не знаю..
    Или, может, Вы склонны преувеличивать масштаб трагедии?
    Прям обложили Вас плотным кольцом похотливые скоты(((

    Я его не целовала. Мы гуляли, он стал обнимать меня. Это была 2я встреча. Поцелуев в губы еще не было. Он то плечико чмокнет, то ручку. И сказал, что в губы не будет целовать, так как сильно возбуждается и сразу одичает, накинется на меня. У него давно не было секса и он на грани. Там я и ответила, что для меня есть разница поцелуй и секс. Да, поцелуй возбуждает меня тоже, но у мужчин там все иначе работает..быстрее, сильнее . Я понимаю, что ему тяжелее от этого. Так и не поцеловались. Потом когда разошлись по домам, он поменялся. Стал всегда отвечать "как хочешь, смотри сама" итд. Например я заговорила о встрече очередной, он ответил "как хочешь" Я поняла так, что чуваку уже не привлекательно за ручки обниматься, он хочет траха.
    Ув. Фрея, этот мужчина для Вас был сексуально привлекателен?
    Пахло от него хорошо?
    Если бы это было не второе свидание, а, скажем, десятое, Вы бы занялись с ним сексом?

    О чём Вы с этим мужчиной говорили? На какие темы?

  8. #68
    И сколько лично Вы знаете женщин, которые "переспали и пошли дальше" после первого свидания?
    Есть одна подруга. Всегда так живет. ей 33, без детей, без мужа. Путешествует и перебирает мужиков. Как-то вот ей легко дается..переспала и пошла.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Есть одна подруга. Всегда так живет. ей 33, без детей, без мужа. Путешествует и перебирает мужиков. Как-то вот ей легко дается..переспала и пошла.
    И получается, что во множественном числе ("девушки") Вы пишете тоже только об одном человеке.
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    так легко отдаться эмоциям, как некоторые девушки..переспали и пошли дальше.
    Тенденция, однако, ув. Фрея.
    Замечаете?

    И с чего вдруг Вы решили ровняться на незамужнюю и бездетную даму старше Вас?
    Вы разве с ней в одинаковом положении?
    У Вас с ней одинаковые темпераменты, жизненный опыт и отношение к сексу?

  10. #70
    Ув. Фрея, этот мужчина для Вас был сексуально привлекателен?
    Пахло от него хорошо?
    Если бы это было не второе свидание, а, скажем, десятое, Вы бы занялись с ним сексом?

    О чём Вы с этим мужчиной говорили? На какие темы?
    Сначала он мне не очень понравился. Он немного странный в поведении. Не знаю как объяснить. Но общение было интересным, он хорошо выглядел. Не смотря на странности состоялась вторая встреча. Он мне был уже более привлекателен, да приятно пахло от него, хорошо одет. На второй встрече я посмотрела на него другими глазами. Сексом занялась бы с ним, если бы это было даже 5е свидание)

    Говорили о работе его, он работает на том же предприятии, где и мой папа. Говорили о спорте, о жизни, о буднях, кто чем занимается, о семьях, о городе. В общем обо всем. Реально, мне было интересно общаться и ему думаю тоже. Хотя в голову не загляну же. Как то не часто так бывает. Бывает, что с мужчинами поговорить не о чем. А тут свобода в общении, комфорт и отсутствие мыслей "о чем бы спросить?"

    --- Добавлено ---

    Или, может, Вы склонны преувеличивать масштаб трагедии?
    Прям обложили Вас плотным кольцом похотливые скоты(((
    Может и преувеличиваю. Н осужу по своему опыту..после развода все одна, а отношений нет. Все, кто был рядом...имели первичную цель - секс и не скрывали особо этого.

  11. #71
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

    Прямо на первом не предлагали. Или я не помню. За последние 2 года на первых вроде бы не было. До этого надо вспоминать. Я хотела донести мысль, что мужчин интересует секс в первую очередь, и может реально с него начинать отношения проще?? я не знаю..
    Не факт, что мужа станет проще найти, если сразу в койку прыгать. Но когда Вы знакомитесь с мужчинами, у которых очень давно не было секса но было немало свиданий, то надо понимать, что от Вас в первую очередь будут ожидать секса, а потом смотреть, можно ли поговорить и всё такое.
    Какой-то тупик.

    А Вы не рассматриваете всё-таки вариант завести любовника для здоровья и продолжить поиски?
    Может тогда Вы не будете выбирать изголодавшихся мужчин?

  12. #72
    И с чего вдруг Вы решили ровняться на незамужнюю и бездетную даму старше Вас?
    Вы разве с ней в одинаковом положении?
    У Вас с ней одинаковые темпераменты, жизненный опыт и отношение к сексу?
    в моем близком окружении такая одна. Да.
    Ровняться полностью на нее не хочу. Все же семья и дети мне дороже, чем путешествия вечные и вереница мужиков на один раз. Но иногда думаю, может мне такой легкости не хватает. Опыт и отношение к сексу разный. Темперамент не знаю..

    --- Добавлено ---

    Не факт, что мужа станет проще найти, если сразу в койку прыгать. Но когда Вы знакомитесь с мужчинами, у которых очень давно не было секса но было немало свиданий, то надо понимать, что от Вас в первую очередь будут ожидать секса, а потом смотреть, можно ли поговорить и всё такое.
    Какой-то тупик.
    А вы уверены, что у всех у них было по 20 свиданий?

    --- Добавлено ---

    А Вы не рассматриваете всё-таки вариант завести любовника для здоровья и продолжить поиски?
    Может тогда Вы не будете выбирать изголодавшихся мужчин?
    Вы серьезно? я пишу вам, что просто секс онли меня не устроит, а вы мне любовника предлагаете? Это же не я голодная, а мужики

  13. #73
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? я пишу вам, что просто секс онли меня не устроит, а вы мне любовника предлагаете? Это же не я голодная, а мужики
    Ув. Фрея, а как давно у Вас был секс, который доставил Вам удовольствие без моральных страданий и терзаний?

  14. #74
    Ув. Фрея, добрый день.
    А сколько Вы с бывшим мужем прожили в браке? И почему развелись?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, а как давно у Вас был секс, который доставил Вам удовольствие без моральных страданий и терзаний?
    Это было в том году, когда были отношения пол года с МЧ. Там были уже вот прямо отношения, с регулярными встречами, совместным досугом, мы считали, что я его женщина, он мой мужчина. Год назад в общем было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, добрый день.
    А сколько Вы с бывшим мужем прожили в браке? И почему развелись?
    В браке были 3 года. Развелись, так как он ушел к другой девушке.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    В браке были 3 года. Развелись, так как он ушел к другой девушке.
    Сколько лет Вашему бывшему мужу?
    Он именно ушёл к другой?
    Или Вы узнали об измене и выгнали его?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    В браке были 3 года. Развелись, так как он ушел к другой девушке.
    А более подробно можете рассказать?
    Про то, как встретились. Чем он Вас привлёк?
    Как протекала совместная жизнь?
    Почему в конечном итоге он выбрал другую?

    Вы так скупо говорите об этом потому, что до сих пор воспоминания доставляют Вам боль, или наоборот, не осталось никаких ярких воспоминаний?

    Просто Вы ответили так, словно я у Вас про прогноз погоды на завтра спросила.
    А это всё-таки Ваш бывший муж, отец вашего ребёнка...

  18. #78
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что у всех у них было по 20 свиданий?
    У тех, кто с сз? Да, или больше, плюс они часами сидят и разглядывают фото девушек в самых соблазнительных позах, пишут сотни сообщений. Это всё возбуждает вобщем-то.

    Можно, наверное, словить свежезарегистированного. Или того, у кого уже есть регулярный секс, но он ищет большего.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вашему бывшему мужу?
    Он именно ушёл к другой?
    Или Вы узнали об измене и выгнали его?
    Ему сейчас 34. Он поехал в свой город один. Мы хотели туда переезжать все вместе из моего. Он уехал и там остался, оттягивал наше воссоединение. Потом я узнала от некоторых знакомых, что он там не один уже. А так я даже не подозревала. Писал и звонил как обычно.. Люблю, скучаю. Нет не выгоняла. Он выбрал ее и с ней остался.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А более подробно можете рассказать?
    Про то, как встретились. Чем он Вас привлёк?
    Как протекала совместная жизнь?
    Почему в конечном итоге он выбрал другую?

    Вы так скупо говорите об этом потому, что до сих пор воспоминания доставляют Вам боль, или наоборот, не осталось никаких ярких воспоминаний?

    Просто Вы ответили так, словно я у Вас про прогноз погоды на завтра спросила.
    А это всё-таки Ваш бывший муж, отец вашего ребёнка...
    Не осталось ничего. Ни гнева, ни обиды, ни злости. Познакомились в одной компании, через знакомых. Влюбилась дико и сама не знаю как. За что и почему. Он тоже. Не могли друг без друга. Жили нормально правда первые про года, потом как подменили его и меня. Он перестал уважать, врал и я это явно понимала. Начинала пилить его на этой почве, ругались. Он все отрицал, врал еще больше. Потом с работой плохо стало, он в депрессии был, нервы. На мне срывался, я бухтела. Потом как-то все успокоились немного. Но в голове у него видимо уже был план "побега".

    Я простила давно. И он давно от той ушел. Просил быть вместе, умолял, ревел. Я не хочу уже, не хочу его, не воспринимаю как мужчину. Но отношусь спокойно, ровно, без эмоций. Короче выгорело все до тла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    У тех, кто с сз? Да, или больше, плюс они часами сидят и разглядывают фото девушек в самых соблазнительных позах, пишут сотни сообщений. Это всё возбуждает вобщем-то.

    Можно, наверное, словить свежезарегистированного. Или того, у кого уже есть регулярный секс, но он ищет большего.
    Ну вот тот, что с СЗ у меня был, не сидит там часами. Я его там редко видела и вижу. Переписке там начиналась у нас и то... Напишет что-то и пару-тройку часов его там не было. Потом номерами обменялись и там переписывались. Но онлайн на СЗ его нет часто. Хотя он не показатель. Есть другие наверно, кто там аж живет

  21. #81
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну вот тот, что с СЗ у меня был, не сидит там часами. Я его там редко видела и вижу. Переписке там начиналась у нас и то... Напишет что-то и пару-тройку часов его там не было. Потом номерами обменялись и там переписывались. Но онлайн на СЗ его нет часто. Хотя он не показатель. Есть другие наверно, кто там аж живет
    А Вы там круглосуточно?
    Можете отслеживать всю активность этого мужчины?
    Уверены, что у него только один профиль на сайте знакомств?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы там круглосуточно?
    Можете отслеживать всю активность этого мужчины?
    Уверены, что у него только один профиль на сайте знакомств?
    Нет конечно, не круглосуточно. Но когда заходила, то видела наш диалог. И видно было, что-то он оффлайн.

    Не знаю на счет количества профилей.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не круглосуточно. Но когда заходила, то видела наш диалог. И видно было, что-то он оффлайн.

    Не знаю на счет количества профилей.
    Так можете ли Вы быть уверенной, что до Вас дяденька раз 20-30 не обломался со свиданиями?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не осталось ничего. Ни гнева, ни обиды, ни злости. Познакомились в одной компании, через знакомых. Влюбилась дико и сама не знаю как. За что и почему. Он тоже. Не могли друг без друга. Жили нормально правда первые про года, потом как подменили его и меня. Он перестал уважать, врал и я это явно понимала. Начинала пилить его на этой почве, ругались. Он все отрицал, врал еще больше. Потом с работой плохо стало, он в депрессии был, нервы. На мне срывался, я бухтела. Потом как-то все успокоились немного. Но в голове у него видимо уже был план "побега".

    Я простила давно. И он давно от той ушел. Просил быть вместе, умолял, ревел. Я не хочу уже, не хочу его, не воспринимаю как мужчину. Но отношусь спокойно, ровно, без эмоций. Короче выгорело все до тла.
    Да, спасибо, понятно.

    А какие выводы Вы сделали для себя после истории с неудачным замужеством?
    Про чувства понятно, а на уровне рацио?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так можете ли Вы быть уверенной, что до Вас дяденька раз 20-30 не обломался со свиданиями?
    Нет конечно. Я ни в чем не могу быть уверена. Говорю просто, что вижу его там редко. А по какой причине... Может сразу на телефон переходит, может обломался и задолбался, а может нашел уж кого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, понятно.

    А какие выводы Вы сделали для себя после истории с неудачным замужеством?
    Про чувства понятно, а на уровне рацио?
    Что надо чаще включать голову, не лететь в омут, не полагаться на одни эмоции между ног)) ну и сама себя караю, что была не сдержана, капризна и очень эгоистична. С бывшим так все и было.

  26. #86
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну вот тот, что с СЗ у меня был, не сидит там часами. Я его там редко видела и вижу. Переписке там начиналась у нас и то... Напишет что-то и пару-тройку часов его там не было. Потом номерами обменялись и там переписывались. Но онлайн на СЗ его нет часто. Хотя он не показатель. Есть другие наверно, кто там аж живет
    Окей. Но лучше при разговоре выяснять, как давно он на сайте))

    Мальчики младше 30 лет тоже вряд ли готовы строить отношерия с прицелом на семью с женщиной, у которой ребёнок. Семья - это ответственность, это совместные дети и это вопрос, кто будет обеспечивать Вашего ребёнка, когда родится общий. И есть целая теория о том, что разведённые и детные женщины за 30 легче соглашаются на секс.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Могу сообщить. Я некоторым говорила про это. Помните выше писала, что не готова к сексу на 1м свидании. Мне ответили "А что такого?"

    Мужчину, согласного ждать, восприму как внимательного к моим чувствам, и который действительно во мне заинтересован
    Ув.. Фрея, вы понимаете разницу между ОБОЗНАЧИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ и ОТКАЗАТЬ В СЕКСЕ НА 1 СВИДАНИИ?
    В примере вы именно что отказыаете.

    Скажите, а были случаи, что мужчины вам на свидании не нравились физически? Потому что пока что такое впечатление, что вы готовы замутить с первым встречным, лишь бы в койку не тащил

  28. #88
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Окей. Но лучше при разговоре выяснять, как давно он на сайте))

    Мальчики младше 30 лет тоже вряд ли готовы строить отношерия с прицелом на семью с женщиной, у которой ребёнок. Семья - это ответственность, это совместные дети и это вопрос, кто будет обеспечивать Вашего ребёнка, когда родится общий. И есть целая теория о том, что разведённые и детные женщины за 30 легче соглашаются на секс.
    Выясняла. Вернее он первый этот вопрос мне задал. Потом и про себя сказал, что он пол года на сайт. Но добавил фото и активировал там страницу вот неделю назад. Правда уж или нет... Не знаю.

    --- Добавлено ---

    Фрея, вы понимаете разницу между ОБОЗНАЧИТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ и ОТКАЗАТЬ В СЕКСЕ НА 1 СВИДАНИИ?
    В примере вы именно что отказыаете.
    Я немного не вижу разницы. Если я обозначает свою позицию словами "мне не интересен секс на первых свиданиях, я сначала хочу узнать мужчину и сблизиться с ним". Ну это тоже звучит как отказ в сексе на первой встрече. Отказ для того, кто рассчитывает пригласить и переспать.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Выясняла. Вернее он первый этот вопрос мне задал. Потом и про себя сказал, что он пол года на сайт. Но добавил фото и активировал там страницу вот неделю назад. Правда уж или нет... Не знаю.

    --- Добавлено ---



    Я немного не вижу разницы. Если я обозначает свою позицию словами "мне не интересен секс на первых свиданиях, я сначала хочу узнать мужчину и сблизиться с ним". Ну это тоже звучит как отказ в сексе на первой встрече. Отказ для того, кто рассчитывает пригласить и переспать.
    Это отказ. Обозначение позиции подразумевает не использовать частиЦу НЕ

    --- Добавлено ---

    Как вам информация, что 90% мужчин посетителей сайтов знакомств хотят разового секса.

  30. #90
    Скажите, а были случаи, что мужчины вам на свидании не нравились физически? Потому что пока что такое впечатление, что вы готовы замутить с первым встречным, лишь бы в койку не тащил
    Было такое. Кстати вот вспомнила.. Он тоже с СЗ. Ему 32. Встретились и совсем не понравился. На фото он более привлекательный был. Мы погуляли, в кафе пригласил, задавал вопросы есть ли парень и вообще отношения. Сказала, что нет. Он обмолвился "ага тогда у меня есть шанс")))) Но встреча с ним была одна, секс он не предлагал. Он вообще по-моему в себе не уверен. Сказал, что считает себя уродом. Оо. В общем... Не понравился и второй встречи не было. Хотя после этой прогулки он тоже написал мне " Привет секси ".

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search