Страница 928 из 2194 ПерваяПервая ... 72882889891892592692792892993093193895810281128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 811 по 27 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27811
    Не угоришь, видимо.
    На улице нет.

  2. #27812
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Фух, ну коса это не так страшно, как кожа. Мы уже за тебя испугались)

    Так может те товарищи были в курсе про заморозки от того и предлагали.

    --- Добавлено ---



    А так не кшоришь?
    Видимо да
    С работающим двигателем нельзя спать на городской парковке - шум

  3. #27813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Коса примерила.
    Весь день дождь волосы влажные а тут морозом схватило

    --- Добавлено ---



    Ув Пролеска от холода не просыпаются,. От ниже - 10 засыпают
    Хорошо, что коса.
    В вашей работе, наверное, такое и предусмотреть-то не возможно
    Берегите себя

  4. #27814
    ой мамочки! коса примерзла!
    милая Гретхен, пусть сегодня ночю будет тепло и комфортно

  5. #27815
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Но вы же объяснили, что кабаны дома не водятся?
    Да)
    Меня не было час дома , встречала тея как между нами протекли годы разлуки , я была зализана до печёнок .

  6. #27816
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да)
    Меня не было час дома , встречала тея как между нами протекли годы разлуки , я была зализана до печёнок .
    Очаровывает)))
    Приятная собачка, по описанию.

  7. #27817
    Настроение:


    Завтра на демонстрацию. Я готова.

  8. #27818
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Настроение:


    Завтра на демонстрацию. Я готова.
    А потом шашлыки ?

    В детстве советском я помню демонстрацию , белые гольфы , тюльпаны , и пломбир в стакане . А вот выезд на природу не особо , раньше же тоже выезжали ?
    Сегодня в мясном еле протолкнулась за своими конвертиками с сыром , очередь за мясом была .

    А рынке где баранину продают , мясник сказал , что все Баранов нет , иранцам продали наших Баранов , они выкупают , платят больше .

  9. #27819
    Прочитала сегодня отличную вещь - «как лучше « вообще сложная штука ... людям как правило мало ...

  10. #27820
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А потом шашлыки ?
    Лучше бы параллельно. Но придётся потом. Будем традиции возрождать. Гольфы, что ли, достать?
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А рынке где баранину продают , мясник сказал , что все Баранов нет , иранцам продали наших Баранов , они выкупают , платят больше .
    )) У нас бараны есть, хорошие. И свинина. Приезжайте ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 30.04.2019 в 22:11.

  11. #27821
    Опять хочу реветь
    Я поняла. Я - рёёёёва. Мне это нравится - реветь.

    На работе - никтонеуважает, задурудержут, каксмаленькойобщаются. И это ладно бы коллега - я к её "закидонам" вроде адаптировалась маленко, но последние нескоько дней я еще от трёх сотрудников (одна из которых выше меня по должности) подобное довольно неприятное "унижающее" отношение получила... Да на ровном то месте...

    Директор у нас сменился. Может с этим как то связано. А может просто я - дура. и у народа просто терпение заканчивается и начинают ко мне относиться так как я того заслуживаю...

    Видимо, как то подсознательно нравится мне эта роль - "непутёвой глупенькой доньки", что людей так и тянет "повоспитывать и понаставлять дурашку"...
    А мне - повод погоревать всласть...
    ну, значит так мне и надо. я на месте... надо расслабиться и получать ...

  12. #27822
    Видимо, как то подсознательно нравится мне эта роль - "непутёвой глупенькой доньки", что людей так и тянет "повоспитывать и понаставлять дурашку"
    Ага... ...
    Для меня всегда эта роль была просто безопасной.

  13. #27823
    у н чера был ураган, через дом забор огромный дереянный поалило, бедные люди, прямо н грядки им хлоп! два метра ыстой и метро 15 длиной забор....8лет тут жиу, самый роный збор у них вегда....хотелось пойти помочь, они прямо под линем его поднимали....обидно было что помочь пойти не могу - муж на охоте...сегодня у нс снег....надо продержаться полтора суток
    трудновато...

  14. #27824
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у н чера был ураган, через дом забор огромный дереянный поалило, бедные люди, прямо н грядки им хлоп! два метра ыстой и метро 15 длиной забор....8лет тут жиу, самый роный збор у них вегда....хотелось пойти помочь, они прямо под линем его поднимали....обидно было что помочь пойти не могу - муж на охоте...сегодня у нс снег....надо продержаться полтора суток
    трудновато...
    У нас тоже достаточно холодно для этого времени года. чет в этом году зима теплая была, а весна не очень.

  15. #27825
    в городе крыши с пятиэтажек посрывало во многих местах и машины подавило, некоторые крыши потом носило етром еще долго, катались и валялись круша по дороге машины и все подряд...
    но из сех меня от этот кадр потряс конечно ...водитель был в машине, отделалася переломом ноги...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-04-30 at 21.47.44.jpg
Просмотров: 48
Размер:	34,3 Кб
ID:	83725

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас тоже достаточно холодно для этого времени года. чет в этом году зима теплая была, а весна не очень.
    у нас не холодно, вчера днем было +22, ночью -3, сейчас не знаю...холодно, я рада, я на похолодание себя лучше чувтвую...сейчас мне надо...
    а утром табунились свирестели, я думала они давно улетели, а вот и нет....вчера духота и соловьи, сегодня снег и свирестели...весна бешенных контрастов

  16. #27826
    Кошмар фото... бррр

  17. #27827
    кстати природа, кажется, только еще больше рад этим снегам, ткие бодрые тюлпаны лезут, ну и я рада что слиа пока не проснулась блаагодаря этим морозм...так бы холод-холод и до озвртных заморозков дотянуть...чтобы она цвела уже после заморозков
    на улице у нас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-01 at 10.05.51.jpg
Просмотров: 30
Размер:	79,0 Кб
ID:	83726
    и дома))) малипусечная радость)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-01 at 10.58.25.jpg
Просмотров: 39
Размер:	31,4 Кб
ID:	83727

  18. #27828
    Ну, морозяка на майские, это традиция.
    Обь, небось, пошла.

  19. #27829
    Вернулась с демонстрации (и сопутствующих мероприятий) - из телевизора концерт Александра Яковлевича встречает. Настроение совпало ))

  20. #27830
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вернулась с демонстрации (и сопутствующих мероприятий) - из телевизора концерт Александра Яковлевича встречает. Настроение совпало ))
    Как прошло , ув. DolphinA?

    У нас плюс 26

  21. #27831
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на улице у нас
    А у нас заранее всё случилось: с воскресенья по понедельник выпала "месячная норма осадков" (нравится мне это определение конкретикой и лаконичностью). В виде снега, при ночной температуре -10 (+22 в наших краях ещё не началось). Я вчера утром уже откопала машину (лопатой с крыши) и поехала, а сегодня все не только растаяло, но высохло (в центре), солнце греет. А через три дня обещают-таки +22 ))

  22. #27832
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как прошло , ув. DolphinA?
    Пока держусь плана.
    Гору только пришлось отложить, чтобы "коса не примёрзла", как у ув.Гретхен.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас плюс 26
    Скоро, скоро и у нас ))

  23. #27833
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну, морозяка на майские, это традиция.
    Обь, небось, пошла.
    не знаю про Обь, у нас Томь, дано пошла
    морозякане удиляет, удиляют перепады, ну и ураганчик крепкий был

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у нас заранее всё случилось: с воскресенья по понедельник выпала "месячная норма осадков" (нравится мне это определение конкретикой и лаконичностью). В виде снега, при ночной температуре -10 (+22 в наших краях ещё не началось). Я вчера утром уже откопала машину (лопатой с крыши) и поехала, а сегодня все не только растаяло, но высохло (в центре), солнце греет. А через три дня обещают-таки +22 ))
    как Вы переносите такие перепады? я в тряпки просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пока держусь плана.
    Гору только пришлось отложить, чтобы "коса не примёрзла", как у ув.Гретхен.

    Скоро, скоро и у нас ))
    коса конечно потрясла....я аж мужу на охоту позвонила, и он там орал ФИГАСЕ!...проникся, переживает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вернулась с демонстрации (и сопутствующих мероприятий) - из телевизора концерт Александра Яковлевича встречает. Настроение совпало ))
    Александр Яколевич силен

  24. #27834
    Надоели мне непонятные мужчины , флиртую уже месяц с мясником ; вот толк есть - сегодня подарил лаваш и бараньи люля . Еу и конечно самые лучшие куски , а сначала мы с ним поругались ).

  25. #27835
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Надоели мне непонятные мужчины , флиртую уже месяц с мясником ; вот толк есть - сегодня подарил лаваш и бараньи люля . Еу и конечно самые лучшие куски , а сначала мы с ним поругались ).
    поругаться это здорово, этопочти как секс

  26. #27836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поругаться это почти как секс
    Секс похожий на ругань в моем предоставлении выглядел бы как секс двух дикобразов .

  27. #27837
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Секс похожий на ругань в моем предоставлении выглядел бы как секс двух дикобразов .
    это такой дикий животный! да? ммм интересно)))

    сегодня смотрела на ухажиания черепахи за черепахой и потом черепаший секс - укатйка)
    черепах-мужчин сначала легонко постукиает пнцырем панцырь черепахи-женщины, если она тоже его ыбрала то начинет резо-быстро, н удиление быстро убегать т него, а он ее преследует и настигаает, короче после беготни он опять ее постукиает но уже посерезке там такой таран! ух! и если она огласна то она не убегаает и тогда он на нее залазиет - и показали его мордаху процессе - паст раскрыта язык наружу глаза круглые - такой смешнючий))))
    папарцци - ничего святого)))

  28. #27838
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    а сначала мы с ним поругались ).
    А потом:
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Еу и конечно самые лучшие куски
    ?
    Значит, что тут непонятного? )

  29. #27839
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А потом:

    ?
    Значит, что тут непонятного? )
    Не я думала что дело в декольте сегодня было
    Поскольку мне не перед кем особо , я вырядилась сегодня в мясную лавку )))

  30. #27840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эчерепах-мужчин сначала легонко постукиает пнцырем панцырь черепахи-женщины, если она тоже его ыбрала то начинет резо-быстро, н удиление быстро убегать т него, а он ее преследует и настигаает, короче после беготни он опять ее постукиает но уже посерезке там такой таран! ух! и если она огласна то она не убегаает
    О! Это прямо про меня сейчас. Я только ещё до убегания поцеловать могу.

Страница 928 из 2194 ПерваяПервая ... 72882889891892592692792892993093193895810281128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search