Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос в Вашем же личном опыте.
    Вспомните, что путного у Вас получилось из общения или отношений с мужчиной младше Вас.
    К тому же, если этот мужчина не был женат и не имеет собственных детей.
    Этот человек в целом имел серьезные планы. Он не гуляка, не искал исключительно секса. Я ему очень нравилась, он приезжал в мой город ко мне, с ребенком быстро нашел общий язык. В целом положительный. Но вот увидела, что есть еще в нем ребенок. Потому и рассталась с ним. Но вообще да..те, кто младше меня, они не особо в приоритете. Скорее я такому откажу сейчас, чем вступлю в отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А каков процент таких замужеств от общего числа участников сайтов знакомств?
    не знаю, не интересовалась. Маленький наверное. Но ведь шансы есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А почему вам приходится знакомится в итернете, вы мало общаетесь в реале? Друзья и коллеги есть? Люди, с которыми вас связывает какое-то занятие, хобби может?

    Просто странная ситуация - вы начинаете общение с мужщинами, с которыми ничего кроме возможного секса вас не связывает, нет никаких дел, а потом делаете вид, что секс ни при чем.
    Потому, что не часто куда-то хожу. У меня работа, там коллектив исключительно женский и старше меня на 5-15 лет. Интересы с ними разные, общаемся только на работе. Подруги есть, с ними тоже не часто видимся. Они замужние, или не замужние и бездетные. Немного интересы у нас разные. Тем более у меня ребенок, от которого я не могу часто отлучаться и на долго. Вот и гуляем в основном во дворе, ТЦ, кафешки, детские развивашки.

    Ну почему кроме секса ничего не связывает? Если с СЗ еще понятно, там мал процент серьезных. Но вот познакомился он со мной Вконтакте. И что? это место знакомства сразу значит, что для секса?

  2. #32
    Ув. Фрея, обратите внимание, Вы начали с вопроса "что со мной не так".
    А теперь усиленно и весьма энергично пытаетесь убедить ув. Собеседников, что с Вами "всё так".

    Ну и где логика?
    А самое главное - какой прок от такого общения на форуме?

    Если Вы считаете, что всё нормально, Вы на верном пути, - так вперёд.
    Просеивайте руду на сайтах знакомств и в контакте.
    От форума-то Вы чего хотите в таком случае?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, обратите внимание, Вы начали с вопроса "что со мной не так".
    А теперь усиленно и весьма энергично пытаетесь убедить ув. Собеседников, что с Вами "всё так".

    Ну и где логика?
    А самое главное - какой прок от такого общения на форуме?
    потому что я не понимаю, что не так с знакомствами в социальной сети. Вы убеждаете, что там знакомятся чисто для секса. Я не понимаю почему. Вы можете объяснить? или я просто должна принять этот факт??

    У меня у мамы есть там страница, у племянника-школьница, у всех подруг и знакомых. Это не сайт знакомств.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    потому что я не понимаю, что не так с знакомствами в социальной сети. Вы убеждаете, что там знакомятся чисто для секса. Я не понимаю почему. Вы можете объяснить? или я просто должна принять этот факт??
    Где я сказала, что в контакте знакомятся чисто для секса?
    Цитату приведите, пожалуйста.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где я сказала, что в контакте знакомятся чисто для секса?
    Цитату приведите, пожалуйста.
    прямым текстом никто не сказал. Но сказали вот так. И не вы..н овсе же

    Просто странная ситуация - вы начинаете общение с мужщинами, с которыми ничего кроме возможного секса вас не связывает, нет никаких дел, а потом делаете вид, что секс ни при чем.
    Я и говорю..познакомились в соц. сети. Как нас объединяет секс? как я могу знать, что чел хочет исключительно шпили-вили? никак..иду общаюсь

    --- Добавлено ---

    А теперь усиленно и весьма энергично пытаетесь убедить ув. Собеседников, что с Вами "всё так".
    никого не убеждала

  6. #36
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я и говорю..познакомились в соц. сети. Как нас объединяет секс? как я могу знать, что чел хочет исключительно шпили-вили? никак..иду общаюсь
    Может, начать с того, что признать - взрослые половозрелые мужчины и женщины знакомятся и общаются, имея ввиду в том числе возможные сексуальные отношения?

    И если из этого исходить, глядишь, Вам самой же попроще будет.
    В том числе, чтобы себе признаваться - хотите ли Вы секса с этим конкретным мужчиной или нет.

    --- Добавлено ---

    Ув. Фрея, а, собственно, что, кроме сексуального интереса, может побудить кого-то написать в соцсети незнакомцу/незнакомке "приветкагдила"?
    Поделитесь своими соображениями, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    У меня у мамы есть там страница, у племянника-школьница, у всех подруг и знакомых. Это не сайт знакомств.
    Я Вас сильно удивлю, если скажу, что большинство современных педофилов именно "вконтакте" знакомится с детьми и разводит их на интимные переписки и обмен голыми фотками? Причём исключительно ради собственного сексуального интереса.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, начать с того, что признать - взрослые половозрелые мужчины и женщины знакомятся и общаются, имея ввиду в том числе возможные сексуальные отношения?

    И если из этого исходить, глядишь, Вам самой же попроще будет.
    В том числе, чтобы себе признаваться - хотите ли Вы секса с этим конкретным мужчиной или нет.
    Я понимаю и даже согласна с этим. Но мне надо как-то душевно или морально с ним сблизиться сначала, почувствовать, что я могу его открыться полностью. Тогда и секс будет хороший. Просто с незнакомым почти человеком, которого вижу третий раз в жизни..я не могу. Я люблю секс и это процесс для меня, где я люблю все делать по полной..и слова о чувствах говорить и ласкать его буду более активно и чувственно. А когда он мне полу-чужой...я не могу все это делать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я понимаю и даже согласна с этим. Но мне надо как-то душевно или морально с ним сблизиться сначала, почувствовать, что я могу его открыться полностью. Тогда и секс будет хороший. Просто с незнакомым почти человеком, которого вижу третий раз в жизни..я не могу. Я люблю секс и это процесс для меня, где я люблю все делать по полной..и слова о чувствах говорить и ласкать его буду более активно и чувственно. А когда он мне полу-чужой...я не могу все это делать.
    А кто Вас заставляет-то???

  9. #39
    Ув. Фрея, а, собственно, что, кроме сексуального интереса, может побудить кого-то написать в соцсети незнакомцу/незнакомке "приветкагдила"?
    Поделитесь своими соображениями, пожалуйста.
    Желание познакомиться с девушкой для любви, чувств и секса в том числе. Для отношений в общем. Так и было с тем, кто младше меня.

    --- Добавлено ---

    Я Вас сильно удивлю, если скажу, что большинство современных педофилов именно "вконтакте" знакомится с детьми и разводит их на интимные переписки и обмен голыми фотками? Причём исключительно ради собственного сексуального интереса.
    Мм...ну это то при чем? Педофилы ведь не найдут детей на сайтах знакомств или на улице к ним не станут клеиться. Это вполне объяснимо, почему они в соц.сетях ловят жертв.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто Вас заставляет-то???
    Никто. При чем тут заставляет? Вы пишите, что взрослые люди знакомятся для отношений и секса в том числе. Я не против. Я только за. Но не со 2-3го свидания. Это и объясняю вам)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Желание познакомиться с девушкой для любви, чувств и секса в том числе. Для отношений в общем. Так и было с тем, кто младше меня.
    Именно в таком порядке: "любви, чувств и секса"?
    Секс на "третьем этапе"?
    У Вас так.
    Вы думаете, окружающие должны этому Вашему представлению соответствовать?
    Мм...ну это то при чем? Педофилы ведь не найдут детей на сайтах знакомств или на улице к ним не станут клеиться. Это вполне объяснимо, почему они в соц.сетях ловят жертв.
    Притом, что все соцсети это такие же площадки для знакомств ради секса, как и специализированные сайты знакомств.
    Зачем Вы оспариваете это?
    Никто. При чем тут заставляет? Вы пишите, что взрослые люди знакомятся для отношений и секса в том числе. Я не против. Я только за. Но не со 2-3го свидания. Это и объясняю вам)
    Ну и отлично.
    Вы предлагаете мужчинам подождать 10-20 свиданий, пообщаться 2-3 месяца перед тем, как дело дойдёт до секса?
    Вы объясняете, что Вам нужно время, чтобы открыться и быть готовой для секса?
    Что мужчины Вам на это отвечают?

  11. #41
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

    Никто. При чем тут заставляет? Вы пишите, что взрослые люди знакомятся для отношений и секса в том числе. Я не против. Я только за. Но не со 2-3го свидания. Это и объясняю вам)
    Это у Вас свидание второе-третье. А у мужчины с сайта знакомств уже 20-30 а секса всё нет)))

  12. #42
    Именно в таком порядке: "любви, чувств и секса"?
    Секс на "третьем этапе"?
    У Вас так.
    Вы думаете, окружающие должны этому Вашему представлению соответствовать?
    Не в таком порядке. Я просто так написала. Сначала чувства, которые подпитываются встречами, общением и нарастающим желанием. Потом секс, потом любовь.
    Окружающие не должны...я просто не понимаю, почему попадаются те, у кого сначала секс, а потом как пойдет..

    --- Добавлено ---

    Притом, что все соцсети это такие же площадки для знакомств ради секса, как и специализированные сайты знакомств.
    Зачем Вы оспариваете это?
    Потому, что я с этим вообще не согласна. Это социальная сеть, где люди имеют персональные страницы, бизнес-страницы, интересы, и да..знакомства. Но кто для чего.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Потому, что я с этим вообще не согласна. Это социальная сеть, где люди имеют персональные страницы, бизнес-страницы, интересы, и да..знакомства. Но кто для чего.
    А у Вас для чего страница в соцсети?

  14. #44
    Вы предлагаете мужчинам подождать 10-20 свиданий, пообщаться 2-3 месяца перед тем, как дело дойдёт до секса?
    Вы объясняете, что Вам нужно время, чтобы открыться и быть готовой для секса?
    Что мужчины Вам на это отвечают?
    Не предлагаю именно 10-20 свиданий и 2-3 месяца. Но говорю, что не так вот сразу, нужно же пообщаться, хоть немного узнать друг друга, почувствовать интерес и реальное влечение, не только телами.

    Одному так и сказала, что не интересует просто секс для секса. Он сказал "Ладно, хорошо я понимаю". И продолжал в дальнейшем намекать все равно.

    Кто-то спрашивал в ответ " а что такого в сексе на 1 свидании? То же самое, что поцелуй, разницы нет".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это у Вас свидание второе-третье. А у мужчины с сайта знакомств уже 20-30 а секса всё нет)))
    ну его проблемы то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у Вас для чего страница в соцсети?
    В основном я там читаю, переписываюсь с друзьями, слушаю музыку, но и не против знакомств.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не предлагаю именно 10-20 свиданий и 2-3 месяца.
    Ну Вы же можете это предложить?
    Конкретизировать, так сказать, свои пожелания, сообщить о них мужчине.
    Что Вам мешает чётко обозначить свою позицию?
    Именно чётко, а не вот такими общими и бессодержательными фразами:
    Но говорю, что не так вот сразу, нужно же пообщаться, хоть немного узнать друг друга, почувствовать интерес и реальное влечение, не только телами.
    "Нужно пообщаться" - о чём?
    "Хоть немного" - это сколько?
    "Узнать друг друга" - что именно узнать?
    "Почувствовать интерес" - какой? Разве его не было, когда Вы соглашались познакомиться и встретиться?
    Одному так и сказала, что не интересует просто секс для секса. Он сказал "Ладно, хорошо я понимаю". И продолжал в дальнейшем намекать все равно.
    А тут, следуя Вашей логике, можно сказать то же самое, что Вы предполагаете сказать мужчине, безуспешно сходившему на двадцатое или тридцатое свидание:
    ну его проблемы то
    Аналогично: это Ваши проблемы)))
    И как Вам такое? Нравится?
    В основном я там читаю, переписываюсь с друзьями, слушаю музыку, но и не против знакомств.
    Что читаете?
    С друзьями на какие темы переписываетесь?

  16. #46
    Ну Вы же можете это предложить?
    Конкретизировать, так сказать, свои пожелания, сообщить о них мужчине.
    Что Вам мешает чётко обозначить свою позицию?
    Ничего не мешает. Просто нет конкретного числа свиданий, после которого может все произойти. Может на 4м, а может на 6м. Как чувства попрут и влечение. Может с человеком так круто общаться будет, так легко все пойдет, что и 2 месяца ждать не надо. И что озвучивать в этом случае?

  17. #47
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение



    ну его проблемы то.
    Вот и получается, что Вам до лампочки желания мужчины, а ему в свою очередь до лампочки Ваши желания.

  18. #48
    Нужно пообщаться" - о чём?
    "Хоть немного" - это сколько?
    "Узнать друг друга" - что именно узнать?
    "Почувствовать интерес" - какой? Разве его не было, когда Вы соглашались познакомиться и встретиться?
    Да, согласна с вами, размыто все. Просто повторюсь..тут дело чувств, открытости. Когда вот я почувствую что-то близкое. Просто поймите...если секс случится раньше, чем я готова внутри...я буду чувствовать себя изнасилованной((( Однажды так было. Вроде бы обоюдно, но потом я хотела отмыться. :крик:

  19. #49
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает. Просто нет конкретного числа свиданий, после которого может все произойти. Может на 4м, а может на 6м. Как чувства попрут и влечение. Может с человеком так круто общаться будет, так легко все пойдет, что и 2 месяца ждать не надо. И что озвучивать в этом случае?
    Ув. Фрея, ну если для Вас секс на втором свидании неуместен, а на четвёртом или шестом - вполне, можно так и сказать.
    В чём проблема?
    Вы будто собираетесь заключить гражданско-правовой договор, нарушение условий которого повлечёт для Вас серьёзные санкции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да, согласна с вами, размыто все. Просто повторюсь..тут дело чувств, открытости. Когда вот я почувствую что-то близкое. Просто поймите...если секс случится раньше, чем я готова внутри...я буду чувствовать себя изнасилованной((( Однажды так было. Вроде бы обоюдно, но потом я хотела отмыться. :крик:
    "Секс случится".
    Вы так говорите, будто от Вас это вообще никак не зависит.
    Секс происходит сам по себе? Без Вашего согласия? Без Вашего участия?

  20. #50
    Аналогично: это Ваши проблемы)))
    И как Вам такое? Нравится?
    не нравится. Но если ему никто не дает на этом сайте...почему я должна с пониманием относиться к его запросам? Пусть идет ищет ту, кто согласиться ему помочь. Я не остаюсь с теми, кто не хочет меня понять и подождать пяток свиданий при этом поухаживать хоть как-то.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не остаюсь с теми, кто не хочет меня понять и подождать пяток свиданий при этом поухаживать хоть как-то.
    Ув. Фрея, ну не остаётесь, отлично.
    Продолжайте искать. Вы же верите в шансы с сайтами знакомств и соцсетями.
    В чём проблема-то???
    От форума Вы чего хотите в таком случае?
    не нравится. Но если ему никто не дает на этом сайте...почему я должна с пониманием относиться к его запросам? Пусть идет ищет ту, кто согласиться ему помочь.
    Один только вопрос - Вы хоть сколько-нибудь внимательны к мужчинам, с которыми общаетесь и идёте на свидание?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что Вам до лампочки желания мужчины, а ему в свою очередь до лампочки Ваши желания.
    ну я не заставляю никого ждать те свидания, пока я буду готова на секс))) так и я имею право не вникать в его потребность. Идем в разные стороны и все.

    --- Добавлено ---

    Ув. Фрея, ну если для Вас секс на втором свидании неуместен, а на четвёртом или шестом - вполне, можно так и сказать.
    В чём проблема?
    Вы будто собираетесь заключить гражданско-правовой договор, нарушение условий которого повлечёт для Вас серьёзные санкции
    ну наверное есть разница секс на 1-2 свидании и на 6-м?)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    ну я не заставляю никого ждать те свидания, пока я буду готова на секс)))
    Заставить у Вас и не получится.
    А вот внятно сообщить о своих потребностях, попросить подождать - Вы же можете?
    Как Вы сама воспримите мужчину, согласного выждать указанный Вами срок, действительно внимательного к Вашим пожеланиям и потребностям?
    так и я имею право не вникать в его потребность. Идем в разные стороны и все.
    Имеете.
    Потому Ваши знакомства дальше и не продвигаются.
    Итог вполне закономерен, верно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    ну наверное есть разница секс на 1-2 свидании и на 6-м?)
    Это индивидуально.
    Для Вас, видимо, есть.
    "Это Ваши проблемы-то" (с)

  24. #54
    Ув. Фрея, ну не остаётесь, отлично.
    Продолжайте искать. Вы же верите в шансы с сайтами знакомств и соцсетями.
    В чём проблема-то???
    От форума Вы чего хотите в таком случае?
    понять хотела, почему такие мне попадаются. Может я неправильно себя вела, что у них возникает желание сразу предложить секс.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    понять хотела, почему такие мне попадаются. Может я неправильно себя вела, что у них возникает желание сразу предложить секс.
    Из уже состоявшейся беседы какие соображения на этот счёт Вас посетили?
    Поделитесь, пожалуйста.

  26. #56
    Один только вопрос - Вы хоть сколько-нибудь внимательны к мужчинам, с которыми общаетесь и идёте на свидание?
    Мм не знаю даже..я не могу точно ответить ДА, или НЕТ. КОнечно, если человек мне интересен и привлекает, то мне интересно узнать о нем все. Я интересуюсь его жизнью, буднями, планами. Но если мне человек скажет, что у него стояк и уже месяц секса не было..я должна его понять и чем-то помочь?

    --- Добавлено ---

    А вот внятно сообщить о своих потребностях, попросить подождать - Вы же можете?
    Как Вы сама воспримите мужчину, согласного выждать указанный Вами срок, действительно внимательного к Вашим пожеланиям и потребностям?
    Могу сообщить. Я некоторым говорила про это. Помните выше писала, что не готова к сексу на 1м свидании. Мне ответили "А что такого?"

    Мужчину, согласного ждать, восприму как внимательного к моим чувствам, и который действительно во мне заинтересован

  27. #57
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Но если мне человек скажет, что у него стояк и уже месяц секса не было..я должна его понять и чем-то помочь?
    Порекомендовать мужчине прохладный душ, ромашковый чай и мастурбацию, например.
    Это сложно?
    Это ниже Вашего достоинства?

  28. #58
    Имеете.
    Потому Ваши знакомства дальше и не продвигаются.
    Итог вполне закономерен, верно?
    конечно. Я не хочу с ними сразу спать и удовлетворять их острые потребности. Я иду от них. Они не хотят ждать несколько свиданий. Тоже идут туда, куда хотят. Логично.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Могу сообщить. Я некоторым говорила про это. Помните выше писала, что не готова к сексу на 1м свидании. Мне ответили "А что такого?"
    Сколько мужчин Вам так ответили?
    Что Вы, в свою очередь, сказали на это?
    Мужчину, согласного ждать, восприму как внимательного к моим чувствам, и который действительно во мне заинтересован
    Соответственно, если Вы чётко сформулируете, чего и когда Вам надо, Вы сможете отсеивать писюкатых злыдней с дымящимися концами.
    Верно?

  30. #60
    Из уже состоявшейся беседы какие соображения на этот счёт Вас посетили?
    Поделитесь, пожалуйста.
    может такие, что я слабо и не настойчиво озвучиваю свои потребности и планы. Хотя вроде бы говорила людям, что секс на 1-2м свидании мне не интересен и что не ищу просто секса.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search