Страница 927 из 2194 ПерваяПервая ... 72782789791792492592692792892993093795710271127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 781 по 27 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27781
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я с ними никогда не заговарила, не смотрела, и вообще было на них пофиг.
    Мне кажется, это самая правильная тактика - не обращать внимания. Они скоро потеряют интерес.

  2. #27782
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Именно ощущения стержня не хватало. У мамы было очень все зыбко, поэтому было трудно. Но за счет чего дать жто ощущение надежности я пока не знаю. Может надо не отгафкиваться отдетей, а что-то другое...
    Ну я думаю в первую очередь это конечно всегда вставать на его сторону при людях, в конфликтах даже если он не прав, поругать можно дома но на людях все равно защетить.
    Любить.
    Принимать.
    Давать понять что ты в любой ситуации несешь ответственность за него. Не бросишь на едине с проблемой.
    Ну и там в топике я написала. Перечитайте, уверенность в себе. Часто если родители уверенны что ребенок справится, а если и не справится, то конец света не случится, что он всему научится. И вообще не ошибается только тот кто ничего не делает.

  3. #27783
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я их опасаюсь , малолетки выкинут чего - нибудь к ответственности не привлечёшь , как стая макак . Голосом критикующего родителя разве что в чувства привести .

    Мои дети наоборот не любят когда я отвечаю на нападки . Интересно у всех и по разному , у вашей дочери тоже будет своя реакция .
    Ну настороженность это да, но оно естественно. Как например ты проходишь мимо стаи раздразненных дворняг и понимаешь что в лучшем случае они будут тяфкать. не боишься, но готов реагировать на попытку укусить. Вот с теми зверятами на прогулке так - проходишь через их "поле", играют на тротуаре, они вынуждены остановить игру и понятно смотрят на меня, о чем еще говорить-шутить, поэтому может не задивает, считаю что для них норма.

  4. #27784
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня катастрофа - упаковка хлеба и рулон бумаги изгрызаны и уничтожены в ванной .
    Кровожадная хищница, представляла попу кабана .
    )) Но вы же объяснили, что кабаны дома не водятся?

  5. #27785
    Можно просто пошутить с ребенком над ними. Не показательно а так между между; "странные какие-то сами что-то там орут по себе... им наверно занятс я больше нечем/ голодные вот и злые/ дураки какие-то..." что то типа того. Ну это я например со старшим могу. Со среднем уже писала как "глупости какие то говорят" "ты же у меня совсем не такой, ты же сам это знаешь? Вот и не слушай всякие глупости". Мне достаточно было одной фразу "глупости какие-то" и посмеятся над тем что кто-то глупости говорит. Все...

  6. #27786
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну настороженность это да, но оно естественно. Как например ты проходишь мимо стаи раздразненных дворняг и понимаешь что в лучшем случае они будут тяфкать..
    У дамы с ребёнком, проходящей мимо кучки пацанёшек, настороженность - норма?

  7. #27787
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В июле будет 15.

    Ув. Женщина, а что случилось?

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR


    Ничего
    Просто подумалось, это удивительно, столько народу, и в основном мальчики у всех.
    Она растёт, и стала немного грубовато разговаривать, а ведь всегда была такой ласковой и милой, все мамочка, мамочка...
    Думала, что так будет всегда. Но нет))

  8. #27788
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня катастрофа - упаковка хлеба и рулон бумаги изгрызаны и уничтожены в ванной .
    Кровожадная хищница, представляла попу кабана .
    это какая-то акция у них, мои тоже "кабанов гоняли", пострадала одн штокроза зато как....отойдет ли неизестно...и конечно вся кухня в земле...давно такого не было....

  9. #27789
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю как реагировать. Кого-то дразнили на улице дети? Там где я гуляю с дочкой треться компания мальчишек. Увидев меня они все время начинают смеяться и подкалывать др друга, мол, твоя невеста идет (типа такая уродина ха-ха).
    Я с ними никогда не заговарила, не смотрела, и вообще было на них пофиг.
    Но вот подумала, когда дочка будет уже понимать происходящее, это наверно неправильно.. Вымысле, что надо показать, мол, цепляться к незнакомым взрослым чревато.
    С другой стороны, как шугнуть эту шайку, чтоб не раззодорить больше пока не придумала...
    А сколько им лет?
    Почему вообще они обратили внимание на вас? Ситуация была какая-то?

  10. #27790
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ничего
    Просто подумалось, это удивительно, столько народу, и в основном мальчики у всех.
    Она растёт, и стала немного грубовато разговаривать, а ведь всегда была такой ласковой и милой, все мамочка, мамочка...
    Думала, что так будет всегда. Но нет))
    я как раз сех подруг перебираю, кого можно с детьми в гости позвать - у всех девочки...

  11. #27791
    У меня сегодня вид то ли б*дский то ли несчастный
    За два часа поступило 16 предложений типа: хочешь переночевать со мной в гостинице, хочешь спать со мной в машине и т.д.
    И я уже не могу понять как их понимать

  12. #27792
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сегодня вид то ли б*дский то ли несчастный
    За два часа поступило 16 предложений типа: хочешь переночевать со мной в гостинице, хочешь спать со мной в машине и т.д.
    И я уже не могу понять как их понимать
    Вариант : спи в Сьюте без меня , есть ?

  13. #27793
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У дамы с ребёнком, проходящей мимо кучки пацанёшек, настороженность - норма?
    Может, это после недавних случаев. в нашем районе банда подростков избила и ограбила дюжину людей за пару месяцев. правда они выбирали мужчин около 30, некоторых покалечили. Вроде эта инфа меня не впечатлила. Всмысле эмоций никаких не заметила, ровно как при смешках тех парней. но почему-то же я их обратила на них внимание именно сейчас и насторожилась, хотя говорили они что-то и раньше

  14. #27794
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ничего
    Просто подумалось, это удивительно, столько народу, и в основном мальчики у всех.
    Она растёт, и стала немного грубовато разговаривать, а ведь всегда была такой ласковой и милой, все мамочка, мамочка...
    Думала, что так будет всегда. Но нет))
    У Анаис, ув. Женщина

  15. #27795
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вариант : спи в Сьюте без меня , есть ?
    Нет.

  16. #27796
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сегодня вид то ли б*дский то ли несчастный
    За два часа поступило 16 предложений типа: хочешь переночевать со мной в гостинице, хочешь спать со мной в машине и т.д.
    И я уже не могу понять как их понимать
    Нифиггасе.
    Может ферромоны у вас сейчас на пике, что их так перемкнуло.

  17. #27797
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У Анаис, ув. Женщина
    Кстати да... что то ее давно не видно.

  18. #27798
    Может быть у вас внутренне свободный вид)))
    Я искала инфу по тегу"управление феромонами (искусство Сарисвати жеж))) - выходит, что женщине достаточно чувствовать себя " без венца брачия"
    По аналогии с венком безбрачия, а реальный статус роли не играет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кстати да... что то ее давно не видно.
    Она на профилактике))
    Отдыхает от форума.

  19. #27799
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нифиггасе.
    Может ферромоны у вас сейчас на пике, что их так перемкнуло.
    Как показала практика надо было соглашаться
    Даже на самую дикую оргию

  20. #27800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как показала практика надо было соглашаться
    Даже на самую дикую оргию
    Хм... случилось что-то похлеще самой дикой оргии?)

  21. #27801
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хм... случилось что-то похлеще самой дикой оргии?)
    Ну я сегодня проснулась в два часа ночи от того что у меня комп примерила к огнетушителю)
    И всю ночь развлекалась: таймер на 35 минут - сплю, отжимаюсь новый таймер

  22. #27802
    у меня комп примерила к огнетушителю)
    комп примерз к огнетушителю?
    не, тогда отжимания не помогли бы.
    копчик?

  23. #27803
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    комп примерз к огнетушителю?
    не, тогда отжимания не помогли бы.
    копчик?
    Поугадываем))
    Игра с т9.

  24. #27804
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я сегодня проснулась в два часа ночи от того что у меня комп примерила к огнетушителю)
    И всю ночь развлекалась: таймер на 35 минут - сплю, отжимаюсь новый таймер
    Кожа примерзла?
    Жесть... я в оргиях не участвовала, но Калигулау смотрела) В принципе, да, надо было)

  25. #27805
    Мне кажется компьютер подключился к огнетушителю и надо было выключать каждые 35 минут.
    Зачем отжиматься непонятно

    --- Добавлено ---

    Только непонятно, какой компьютер и к какому огнетушителю.
    В машине бывают огнетушители

  26. #27806
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне кажется компьютер подключился к огнетушителю и надо было выключать каждые 35 минут.
    Зачем отжиматься непонятно

    --- Добавлено ---

    Только непонятно, какой компьютер и к какому огнетушителю.
    :
    Не, я думаю ув. Anavel выиграла. У глагола окончание на а. Скорее всего существительное женского рода. Что еще может примерзнуть на Ко...не кора же)
    В машине бывают огнетушители :scratch_one-s_head
    конечно бывают. даже положены по всем правилам. только небольшие.

  27. #27807
    Сигнализацию же может заглючить, я так думаю, что и огнетушитель тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не, я думаю ув. Anavel выиграла. У глагола окончание на а. Скорее всего существительное женского рода. Что еще может примерзнуть на Ко...не кора же)

    конечно бывают. даже положены по всем правилам. только небольшие.
    Да, но как уснёшь на таком холоде, каждые 35 минут.
    Хоть и после отжиманий.
    И тогда зачем таймер??
    Замёрзла и сама проснулась, без таймера.

  28. #27808
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    комп примерз к огнетушителю?
    не, тогда отжимания не помогли бы.
    копчик?
    Коса примерила.
    Весь день дождь волосы влажные а тут морозом схватило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сигнализацию же может заглючить, я так думаю, что и огнетушитель тоже.

    --- Добавлено ---



    Да, но как уснёшь на таком холоде, каждые 35 минут.
    Хоть и после отжиманий.
    И тогда зачем таймер??
    Замёрзла и сама проснулась, без таймера.
    Ув Пролеска от холода не просыпаются,. От ниже - 10 засыпают

  29. #27809
    А мы спали с работающим двигателем обычно.

  30. #27810
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Коса примерила.
    Весь день дождь волосы влажные а тут морозом схватило

    --- Добавлено ---



    Ув Пролеска от холода не просыпаются,. От ниже - 10 засыпают
    Фух, ну коса это не так страшно, как кожа. Мы уже за тебя испугались)

    Так может те товарищи были в курсе про заморозки от того и предлагали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мы спали с работающим двигателем обычно.
    А так не кшоришь?

Страница 927 из 2194 ПерваяПервая ... 72782789791792492592692792892993093795710271127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search