Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Муж разводится со мной, помогите пережить

  1. #31
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Конечно планирую каждый день, каждый день наполнен событиями и встречами.Но незнание где муж находится вызывает приступ клаустрофобии и паники, . Муж сказал что не хочет меня ни знать не видеть не слышать. А я и дня не могу прожить не зная где он, с кем он. Это такая боль что физически это ощущаю и схожу с ума. И хочется слышать родной голос каждый день, а он не хочет. У меня нет права даже просто поговорить с ним по телефону. Он меня легко и просто отрезал, а я так мучаюсь уже на 5 кг похудела за 2 недели. Но он эти 2 недели ещё давал надежду что помириться, а позавчера выгнал меня с высокой температурой из дому со словами что это все уже. В душе такая боль, неужели человек способен справиться с такой болью???
    вот поэтому он и не хочет
    Вы достали его своим контролем этим
    и никто такое не ыдержит, будете с другим мужем также - будет тотже результат
    ндо как-то это менять, решть, работать

    имхо.

  2. #32
    Ув.Грифон вы создаете впечатление младенца который ни секунды без маму и не может. А мамой был назначен муж
    Раскажите про вашу родительскую семью?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Грифон вы создаете впечатление младенца который ни секунды без маму и не может. А мамой был назначен муж
    Раскажите про вашу родительскую семью?
    Да, мне муж был как папочка, а потом сказал что ему это надоело.
    В моей семье гиперопека всегда была вот и я такая же гиперопекающая.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Да, мне муж был как папочка, а потом сказал что ему это надоело.
    В моей семье гиперопека всегда была вот и я такая же гиперопекающая.
    И долго вы собираетесь вот так прилипать к людям?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот поэтому он и не хочет
    Вы достали его своим контролем этим
    и никто такое не ыдержит, будете с другим мужем также - будет тотже результат
    ндо как-то это менять, решть, работать

    имхо.
    Да, я осознала свои ошибки. Что не надо было столько звонить, спрашивать а что он, где он, что жить вместе это в первую очередь доверие и понимание, и никто не должен никого зажимать. Но поверьте муж давал много поводов для ревности. А теперь мне тяжело отпустить его, не думать о нем. Мозг ещё работает в режиме я жена, он муж. А по сути мы уже чужие люди и это очень больно. И мы такими чужими становились давно. Полтора года назад когда были первые колокола, которые я проглядела,когда его бесило что я плачу на похоронах моего папы, истеричка. Когда к нашей знакомой заливал и она мне жаловалась что он к ней пристает я не верила. Когда сорвался и с другой знакомой гулял. Какое то равнодушие и презрение в его душе назревало ко мне. Удивляться что он меня сейчас отрезал не приходиться. Я общалась с одной знакомой, так та сказала что за десять лет брака муж и повода не давал ревновать, мы сидели вместе в кафе знакомая ее муж и я с мужем. Знакомой муж все время рассказывал нам какая жена у него чудесная,лучшая,а мой муж рассказывал с восторгом про свою сотрудницу на работе! О чем можно говорить, что я беспочвенно ревновала, я отказывалась многое замечать, мотала нервы и прощала, а надо было становиться равнодушной к этому человеку и уходить самой, но я слабая и бесхребетная поэтому сил уйти у меня не хватило. И не надо было ему нервы мотать и контролировать, надо было просто уходить от такого человека.

    А вообще основная моя ошибка что нельзя так прилипать к мужчине, надо всегда оставаться независимой и если ты видишь что тебя обижают, не замечают,не липнуть ещё больше, в надежде получить долгожданное внимание и любовь,а отпустить. Есть над чем работать в первую очередь над самооценкой, взрослеть, становиться сильнее чтоб не попался ещё один который будет ноги вытирать.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Но поверьте муж давал много поводов для ревности. А теперь мне тяжело отпустить его, не думать о нем.
    противоречия не замечаете? Зачем вам такой плохой муж?

    Мозг ещё работает в режиме я жена, он муж.
    Неее. Ваш мозг судя по вашим словам никогда не работал в режиме "жена-муж".
    И сейчас он ищет - на чем бы заморочиться...
    ВЫ прочитали про метод Санчас?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    А вообще основная моя ошибка что нельзя так прилипать к мужчине, надо всегда оставаться независимой и если ты видишь что тебя обижают, не замечают,не липнуть ещё больше, в надежде получить долгожданное внимание и любовь,а отпустить. Есть над чем работать в первую очередь над самооценкой, взрослеть, становиться сильнее чтоб не попался ещё один который будет ноги вытирать.
    Что-то выводы у вас только в одном направлении - что муж - козел, а вы оказались слишком слабой (и любящей), чтобы дать ему отпор(
    И на будущее выводы такие же - надо становиться сильнее, чтобы не дать следующему козлу вытирать о себя ноги
    И мы такими чужими становились давно. Полтора года назад когда были первые колокола, которые я проглядела,когда его бесило что я плачу на похоронах моего папы, истеричка. Когда к нашей знакомой заливал и она мне жаловалась что он к ней пристает я не верила. Когда сорвался и с другой знакомой гулял. Какое то равнодушие и презрение в его душе назревало ко мне.
    Полтора года назад вы неладное заметили, а в браке 10 лет
    Т.е. ухудшение отношений вы увидели только тогда, когда они практически развалились и муж начал вас презирать
    Вы не думали, что в ухудшение отношений и вы свой вклад внесли, а не муж неожиданно (после 8 лет брака) оказался козлом и бабником?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то выводы у вас только в одном направлении - что муж - козел, а вы оказались слишком слабой (и любящей), чтобы дать ему отпор(
    И на будущее выводы такие же - надо становиться сильнее, чтобы не дать следующему козлу вытирать о себя ноги

    Полтора года назад вы неладное заметили, а в браке 10 лет
    Т.е. ухудшение отношений вы увидели только тогда, когда они практически развалились и муж начал вас презирать
    Вы не думали, что в ухудшение отношений и вы свой вклад внесли, а не муж неожиданно (после 8 лет брака) оказался козлом и бабником?
    Всякое было, но таким каким он стал сейчас как он мне сказал стал благодаря тому что я его никогда не слышала, а слушала только других. Да, это правда я его потребности осознала только сейчас, я много ныла и жаловалась. А ему нужна была спокойная и в вечно хорошем настроении женщина. И все равно смотрел бы на других) потому что смотрит он на ярких, успешных, уверенных в себе. Ему не надо ни готовить есть, ни обнимать, главное чтоб рядом была вечно спокойная безэмоциональная женщина. Просто спасибо, какой ты умничка и молодец это не благодарность. Благодарность это отсутствие выноса мозга, т.е. быть вечно довольной. Да, я повлияла на него и испортила. И что мне всю оставшуюся жизнь жалеть о том что я была неправа????

    --- Добавлено ---

    А вчера выдал я ему звонила что ему на меня пофигу совсем. А я не могу остыть такая боль, как же ш отпустить и стать равнодушной к нему???? Не париться где он и с кем, что мама его кормит, а не я. Нет у меня прав на него, ничего нет, он даже по телефону говорить со мной не хочет, молчит в трубку, вчера вещи мои передал....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Всякое было, но таким каким он стал сейчас как он мне сказал стал благодаря тому что я его никогда не слышала, а слушала только других. Да, это правда я его потребности осознала только сейчас, я много ныла и жаловалась. А ему нужна была спокойная и в вечно хорошем настроении женщина. И все равно смотрел бы на других) потому что смотрит он на ярких, успешных, уверенных в себе. Ему не надо ни готовить есть, ни обнимать, главное чтоб рядом была вечно спокойная безэмоциональная женщина. Просто спасибо, какой ты умничка и молодец это не благодарность. Благодарность это отсутствие выноса мозга, т.е. быть вечно довольной.
    Про вечно спокойную и безэмоциональную женщину - это ваши додумки, ИМХО
    Мне видится тут стремление доказать, что у мужа были какие-то суперзавышенные требования, которые ни одна живая женщина выполнить бы не смогла
    Т.е. опять исключительно он виноват в развале отношений(
    Ну дело ваше, конечно
    Да, я повлияла на него и испортила. И что мне всю оставшуюся жизнь жалеть о том что я была неправа????
    К чему это патетическое заламывание рук, ув.Грифон?
    Я вас не призываю жалеть и каяться, а говорю о том, что взрослеть - это не только учиться давать отпор мужикам-козлам
    Но видимо об этом рано пока говорить
    Наверное, надо сначала пережить разрыв с мужем, а уже потом, на холодную голову - подумать о том, почему распался брак

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то выводы у вас только в одном направлении - что муж - козел, а вы оказались слишком слабой (и любящей), чтобы дать ему отпор(
    И на будущее выводы такие же - надо становиться сильнее, чтобы не дать следующему козлу вытирать о себя ноги

    Полтора года назад вы неладное заметили, а в браке 10 лет
    Т.е. ухудшение отношений вы увидели только тогда, когда они практически развалились и муж начал вас презирать
    Вы не думали, что в ухудшение отношений и вы свой вклад внесли, а не муж неожиданно (после 8 лет брака) оказался козлом и бабником?
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Про вечно спокойную и безэмоциональную женщину - это ваши додумки, ИМХО
    Мне видится тут стремление доказать, что у мужа были какие-то суперзавышенные требования, которые ни одна живая женщина выполнить бы не смогла
    Т.е. опять исключительно он виноват в развале отношений(
    Ну дело ваше, конечно

    К чему это патетическое заламывание рук, ув.Грифон?
    Я вас не призываю жалеть и каяться, а говорю о том, что взрослеть - это не только учиться давать отпор мужикам-козлам
    Но видимо об этом рано пока говорить
    Наверное, надо сначала пережить разрыв с мужем, а уже потом, на холодную голову - подумать о том, почему распался брак
    Причина разрыва отношений это вынос мозга с моей стороны, мое недоверие мужу и моя ревность это его слова

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение

    А вчера выдал я ему звонила что ему на меня пофигу совсем. А я не могу остыть такая боль, как же ш отпустить и стать равнодушной к нему????.
    вы как наркоша в ломке

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы как наркоша в ломке
    Да, так и есть всё тело ломит, только успокительные помогают

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Да, так и есть всё тело ломит, только успокительные помогают
    ну а с чего б не ломить, если вы постоянно "под дозой"

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а с чего б не ломить, если вы постоянно "под дозой"
    Что вы имеете в виду постоянно под дозой?

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду постоянно под дозой?
    вся ваша тема - обсуждения 1) мужа 2) ваших страданий

    Это и есть ваши наркотики.
    Вы постоянно под дозой.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вся ваша тема - обсуждения 1) мужа 2) ваших страданий

    Это и есть ваши наркотики.
    Вы постоянно под дозой.
    Конечно, это мои последние 16 лет жизни, пол моей жизни. Я удовлетворяла разные потребности в этих отношениях, был определенный образ жизни. А сейчас это всё прекратилось, все ушло, я испытываю жуткий шок. А как по другому. Ну прошло да и прошло 16 лет, все живу по другому. Это сложно, тут заново учишься всему: спать без него, есть, организовывать сама себе досуг, финансово только на себя могу положиться. Там ты был за мужем, под защитой, опора была. Теперь ты сама себе опора защита и поддержка.

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Там ты был за мужем, под защитой, опора была
    В чем Вам муж был защита и опора?

    финансово только на себя могу положиться.
    так это нормально как раз, каждый взрослый может финансово себя обеспечить
    если бы он вас с малыми детьми бросил без содержания, тогда другое дело

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Теперь ты сама себе опора защита и поддержка.
    это норма. Но у вас почему-то это как патология...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Грифон Посмотреть сообщение
    Конечно, это мои последние 16 лет жизни, пол моей жизни. Я удовлетворяла разные потребности в этих отношениях, был определенный образ жизни. А сейчас это всё прекратилось, все ушло, я испытываю жуткий шок. А как по другому. Ну прошло да и прошло 16 лет, все живу по другому. Это сложно, тут заново учишься всему: спать без него, есть, организовывать сама себе досуг, финансово только на себя могу положиться. Там ты был за мужем, под защитой, опора была. Теперь ты сама себе опора защита и поддержка.
    складыется впечатление, что Вы считете это нормальным, это так?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу понять,что со мной,помогите!!!
    от Олег в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 14:27
  2. Что со мной?????ПОМОГИТЕ
    от евгений83 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 22:14
  3. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  4. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search