Страница 926 из 2194 ПерваяПервая ... 72682689691692392492592692792892993695610261126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 751 по 27 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27751
    Не могу бесит эта тетка из темы про преследования из нета. Ощущение что ТРЕБУЮТ хз чего, а ты должен догадатся.
    Так и охота на прямую спросить "вы еб@@@@ая?"

  2. #27752
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не могу бесит эта тетка из темы про преследования из нета. Ощущение что ТРЕБУЮТ хз чего, а ты должен догадатся.
    Так и охота на прямую спросить "вы еб@@@@ая?"
    Я почти уверенна, что это фейковая тема. Поэтому даже комментировать не хочу. но читаю с интересом.

  3. #27753
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я почти уверенна, что это фейковая тема. Поэтому даже комментировать не хочу. но читаю с интересом.
    Я все жду когда ее в янтарь отправят.

  4. #27754
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не могу бесит эта тетка из темы про преследования из нета. Ощущение что ТРЕБУЮТ хз чего, а ты должен догадатся.
    Так и охота на прямую спросить "вы еб@@@@ая?"
    У меня клиентка постоянно рассказывает что ее преследуют , я ее отправила за справкой, а там диагноз.
    Преследует ее умершая пять лет назад ответчица , и ее сын , который сидит .

  5. #27755
    Вчера ночью приснился сон, что дочь в роддоме.
    Сегодня разбудила меня из роддома среди ночи.
    Подскочило давление, уехала на скорой, капается, шейка закрыта.
    Завтра должна была ехать сюда, сдавать диплом.

    Похоже, берет академ.


    Ув. ГРЕТХЕН, можно я встряну про предметы.
    Это территория, Ваши вещи на его территории.

  6. #27756
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вчера ночью приснился сон, что дочь в роддоме.
    Сегодня разбудила меня из роддома среди ночи.
    Подскочило давление, уехала на скорой, капается, шейка закрыта.
    Завтра должна была ехать сюда, сдавать диплом.

    Похоже, берет академ.


    .
    А срок какой ?

  7. #27757
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А срок какой ?
    31,2.
    Вот надо было диплом сдать и потом три раза съездить на экзамены за 20 дней.
    То есть 4 дня, по сути.
    Эххх.
    Но может и лучше, что поплохело не в поезде завтра.

  8. #27758
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    31,2.
    Вот надо было диплом сдать и потом три раза съездить на экзамены за 20 дней.
    То есть 4 дня, по сути.
    Эххх.
    Но может и лучше, что поплохело не в поезде завтра.
    конечно хорошо что не в поезде
    у меня мужа мама так родила, поехл к сестре и по дороге с поезда по скорой и роды, чудом городе где никого нет, раньше срока, думла успеет съездить и вернуться перед родами, перый ребенок...

    пусть поскорее станет лучше дочери

    --- Добавлено ---

    сегодня идем на ДР племянницы....пытаюсь нйти дзен, но пок трясет и тошнит и в горле спазм

  9. #27759
    Если б все пошло по плану, то обратно ей ехать в 37.
    Только когда оно шло по плану
    Будем менять планы

  10. #27760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Озверелое настроение
    Еду по горной дороге весьма напоминающей стиральную доску, со скоростью " почти сто" а эти гады сигналят. Им видите ли медленно.
    Блин, человек, если у тебя подвеска из неведомого адомантия и двенадцать жизней как у Марио - иди борись с преступностью или захватывай мир. Что ты делаешь на этой богом забытой дороге!
    Достали все((!!!!!
    А что объехать Вас никак нельзя ув. Гретхен?

  11. #27761
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сегодня идем на ДР племянницы....пытаюсь нйти дзен, но пок трясет и тошнит и в горле спазм
    А идти обязательно ?

  12. #27762
    Я оказалась знатным пиццайоло
    Сделала сегодня 4 пиццы

    Тейка балдела в тюльпанах и доедала кусочки пиццы

  13. #27763
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я оказалась знатным пиццайоло
    Сделала сегодня 4 пиццы

    Тейка балдела в тюльпанах и доедала кусочки пиццы
    Такая довольна морда

  14. #27764
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вчера ночью приснился сон, что дочь в роддоме.
    Сегодня разбудила меня из роддома среди ночи.
    Подскочило давление, уехала на скорой, капается, шейка закрыта.
    Завтра должна была ехать сюда, сдавать дип

    Похоже, берет академ.


    Ув. ГРЕТХЕН, можно я встряну про предметы.
    Это территория, Ваши вещи на его территории.
    Ели бы мужские вещи портили "разметку" территории еще понятно , но собственной женщины не думаю.

    Скорее выводит на эмоции. Может из тех, для кого не видно эмоций = отвержение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я оказалась знатным пиццайоло
    Сделала сегодня 4 пиццы

    Тейка балдела в тюльпанах и доедала кусочки пиццы
    Собака-улыбака)

    Красивые пиццы, аппетитные

  15. #27765
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А идти обязательно ?
    да, мальчишки были очень рады, и сестра так ласково пригласила - впервые она со мной так разговаривает
    сходили в итоге очень хорошо, у меня только нутри еще борьба идет...ну это мое личное дело, никого не касается....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я оказалась знатным пиццайоло
    Сделала сегодня 4 пиццы

    Тейка балдела в тюльпанах и доедала кусочки пиццы
    Теечке очень идут тюльпны, если бы он сделал згдочный вид то была бы Кармен!))) с таким выражением она солнышко
    пицца ппетитная аж слуней полный рот

  16. #27766
    Добрый вечер всем!
    Здесь на форуме я одна мама девочки 11 лет или примерно этого же возраста? Никак не могу вспомнить)))

  17. #27767
    Не знаю как реагировать. Кого-то дразнили на улице дети? Там где я гуляю с дочкой треться компания мальчишек. Увидев меня они все время начинают смеяться и подкалывать др друга, мол, твоя невеста идет (типа такая уродина ха-ха).
    Я с ними никогда не заговарила, не смотрела, и вообще было на них пофиг.
    Но вот подумала, когда дочка будет уже понимать происходящее, это наверно неправильно.. Вымысле, что надо показать, мол, цепляться к незнакомым взрослым чревато.
    С другой стороны, как шугнуть эту шайку, чтоб не раззодорить больше пока не придумала...

  18. #27768
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю как реагировать. Кого-то дразнили на улице дети? Там где я гуляю с дочкой треться компания мальчишек. Увидев меня они все время начинают смеяться и подкалывать др друга, мол, твоя невеста идет (типа такая уродина ха-ха).
    Я с ними никогда не заговарила, не смотрела, и вообще было на них пофиг.
    Но вот подумала, когда дочка будет уже понимать происходящее, это наверно неправильно.. Вымысле, что надо показать, мол, цепляться к незнакомым взрослым чревато.
    С другой стороны, как шугнуть эту шайку, чтоб не раззодорить больше пока не придумала...
    Попросить мужа чтоб разобрался?
    То есть если бы вы не были с дочкой, и проходили бы мимо них каждый день, то вам дальше было бы пофиг? Если все это только для дочки, то мне кажется, не имеет смысла. Она подрастет, у нее свои пррблемы будут, вряд ли именно эта компания пацанов..

  19. #27769
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Попросить мужа чтоб разобрался?
    То есть если бы вы не были с дочкой, и проходили бы мимо них каждый день, то вам дальше было бы пофиг? Если все это только для дочки, то мне кажется, не имеет смысла. Она подрастет, у нее свои пррблемы будут, вряд ли именно эта компания пацанов..
    Да пока дочь не понимает, мне все равно. А вам бы не было? Я просто до сих пор не задумывалась об этом. Это ж дети, что с них взять.
    Но вспоминаю, что мне было не легко в детстве смириться с маминым бездействием при нападках соседей или вот так на улице...

  20. #27770
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да пока дочь не понимает, мне все равно. А вам бы не было? Я просто до сих пор не задумывалась об этом. Это ж дети, что с них взять.
    Но вспоминаю, что мне было не легко в детстве смириться с маминым бездействием при нападках соседей или вот так на улице...
    Я их опасаюсь , малолетки выкинут чего - нибудь к ответственности не привлечёшь , как стая макак . Голосом критикующего родителя разве что в чувства привести .

    Мои дети наоборот не любят когда я отвечаю на нападки . Интересно у всех и по разному , у вашей дочери тоже будет своя реакция .

  21. #27771
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ... мне все равно...
    Но вспоминаю, что мне было не легко в детстве смириться с маминым бездействием при нападках соседей или вот так на улице...
    То есть, всё-таки, вам не всё равно? А вот дочери, да, пока никак...

  22. #27772
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да пока дочь не понимает, мне все равно. А вам бы не было? Я просто до сих пор не задумывалась об этом. Это ж дети, что с них взять.
    Но вспоминаю, что мне было не легко в детстве смириться с маминым бездействием при нападках соседей или вот так на улице...
    Мне не было бы все равно, поэтому и спросила.
    Тогда может подождать, пока дочь подрастет и обратится к Вам с жалобой на соседей или нападки, тогда и будет возможность отреагировать иначе, чем в вашем детстве.
    Не люблю подростков, особенно мальчишек( не представляю, что буду делать если у меня будет когда-то сын)
    Последний раз редактировалось Makeda; 29.04.2019 в 19:53.

  23. #27773
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да пока дочь не понимает, мне все равно. А вам бы не было? Я просто до сих пор не задумывалась об этом. Это ж дети, что с них взять.
    Но вспоминаю, что мне было не легко в детстве смириться с маминым бездействием при нападках соседей или вот так на улице...
    Мне кажется что самое главное в таких ситуациях это принятие и поддержка родителей. В школе больше всего поддаются травле те дети родители которых тюкают их и дома. Мой средний мне жалуется что в саду кто то сказал что он типа "не мужик". Он распереживалмя с начала. Я ответила что они какие-то глупости говорят. он теперь уверен, что он мужик.
    Старший чувствует поддержку и вообще не имеет таких проблем. Раньше толпа хулиганов его все драться звала. Но от его уверенногот согласия отступили. он как то маленький мне сказал "мама я что ценный да?" Так что на самом деле все просто. Любите сами а придурков по жизни будет полно. На каждый язык аркан не накинуть. Увы. А вот как раз мамина воинсьвенность по мелочам тоже тот же обрыв с другой стороны
    Внутренний стержень нужен ребенку. Уверенность что чьи то слова порою просто слова= глупости, а он хороший и самый лучший.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Здесь на форуме я одна мама девочки 11 лет или примерно этого же возраста? Никак не могу вспомнить)))
    я тоже не помню. Вроде у всех пацаны. А что случилось?

  24. #27774
    я тоже не помню. Вроде у всех пацаны. А что случилось
    У ув. Совушки дочка. Но постарше вроде..

  25. #27775
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тейка балдела в тюльпанах и доедала кусочки пиццы
    Какая счастливая, хитрая рыжая морда! Пожалуй, прогноз можно скорректировать до месяца ))

  26. #27776
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У ув. Совушки дочка. Но постарше вроде..
    Ну да лет 16 вроде.

  27. #27777
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какая счастливая, хитрая рыжая морда! Пожалуй, прогноз можно скорректировать до месяца ))
    Сегодня катастрофа - упаковка хлеба и рулон бумаги изгрызаны и уничтожены в ванной .
    Кровожадная хищница, представляла попу кабана .

  28. #27778
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня катастрофа - упаковка хлеба и рулон бумаги изгрызаны и уничтожены в ванной .
    Кровожадная хищница, представляла попу кабана .
    Я видила в детстве, как щенок стельку из шкуры барсука рвал. Такой маленький, в глаза барсука не видел, а все туда же... охотник.

  29. #27779
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У ув. Совушки дочка. Но постарше вроде..
    В июле будет 15.

    Ув. Женщина, а что случилось?

    --- Добавлено ---

    Всем доброго вечера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не люблю подростков, особенно мальчишек( не представляю, что буду делать если у меня будет когда-то сын)

  30. #27780
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется что самое главное в таких ситуациях это принятие и поддержка родителей. В школе больше всего поддаются травле те дети родители которых тюкают их и дома. Мой средний мне жалуется что в саду кто то сказал что он типа "не мужик". Он распереживалмя с начала. Я ответила что они какие-то глупости говорят. он теперь уверен, что он мужик.
    Старший чувствует поддержку и вообще не имеет таких проблем. Раньше толпа хулиганов его все драться звала. Но от его уверенногот согласия отступили. он как то маленький мне сказал "мама я что ценный да?" Так что на самом деле все просто. Любите сами а придурков по жизни будет полно. На каждый язык аркан не накинуть. Увы. А вот как раз мамина воинсьвенность по мелочам тоже тот же обрыв с другой стороны
    Внутренний стержень нужен ребенку. Уверенность что чьи то слова порою просто слова= глупости, а он хороший и самый лучший.

    --- Добавлено ---



    я тоже не помню. Вроде у всех пацаны. А что случилось?
    Да, спасибо. Именно ощущения стержня не хватало. У мамы было очень все зыбко, поэтому было трудно. Но за счет чего дать жто ощущение надежности я пока не знаю. Может надо не отгафкиваться отдетей, а что-то другое...

Страница 926 из 2194 ПерваяПервая ... 72682689691692392492592692792892993695610261126 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search