Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #211
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне почему то тоже, чем дальше тем больше хочется вас чем то стукнуть). у вас тоже манера такая беспардонная в общение со мной.
    Короче, вы мне не нравитесь, ув. Ниоба.
    Врезать хочется потому что ощущается внутреннее затаенное сопротивление .которое резонирует у меня . Скорее всего с чем то насовсем здоровым .
    С Вами -да . Вы ничего такого не сделали чтобы появилось желание нормально разговаривать .

    Вот это не нравитесь - даже оно безликое и безэмоциональное , на вкус как пластик .

  2. #212
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне почему то тоже, чем дальше тем больше хочется вас чем то стукнуть). у вас тоже манера такая беспардонная в общение со мной.
    Короче, вы мне не нравитесь, ув. Ниоба.
    Вы и правда похожи, на мой взгляд)
    И обе мне симпатичны, в т.ч. за прямолинейность.
    Ув. Ниоба, ув. Лав_инту, прошу прощения, что вклинилась

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врезать хочется потому что ощущается внутреннее затаенное сопротивление .которое резонирует у меня . Скорее всего с чем то насовсем здоровым .
    С Вами -да . Вы ничего такого не сделали чтобы появилось желание нормально разговаривать .

    Вот это не нравитесь - даже оно безликое и безэмоциональное , на вкус как пластик .
    Значит не совсем здоровое, раз резонирует. Так бы плечами подали и все.

    Это не затаенный сопротивление,, скорее всего привычка защищаться.привычкп видеть ( в данном случае в вас, ув Ниоба) агрессора. Скорее всего. #ноэтонеточно

    Манипуляция чувствуется в этом "Вы ничего такого не сделали чтобы появилось желание нормально разговаривать . " Люди ж на удице вам тоже ничего не сделали, что ж теперь ненормплтно с ними общаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы и правда похожи, на мой взгляд)
    И обе мне симпатичны, в т.ч. за прямолинейность.
    Ув. Ниоба, ув. Лав_инту, прошу прощения, что вклинилась
    Рада Вас видеть, ув. Совушка!

  4. #214
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Манипуляция чувствуется в этом "Вы ничего такого не сделали чтобы появилось желание нормально разговаривать . " Люди ж на удице вам тоже ничего не сделали, что ж теперь ненормплтно с ними общаться?
    Ну вот сейчас передергиваете

  5. #215
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне нравятся (сейчас пафосно прозвучит ) качественные картины: идея + сюжет + съёмка. Даже хорошая историческая картина - не мой жанр, как и мюзикл.
    Да, Вы правы, звучит пафосно.
    И совершенно неинформативно.
    Ибо так может ответить подавляющее большинство людей.
    Фильмы категории В и всякий трэш нравятся далеко не всем))
    Я Интерстеллар не посмотрела потому, что о нем говорил каждый. Эта массовая истерия меня напрягла. Когда я узнала что он длится 3 часа, то и вовсе решила забить. А на позапрошлые новогодние праздники посмотрела аж трижды. И до сих пор пересматриваю отрывки.
    Получается, своего мнения не составили, а просто решили быть "не как все"?
    И начало тоже очень люблю. Я всегда считала, что Кобб таки вернулся к своим детям в реальности. Вы так же думаете или сон? Просто, то, что волчок не остановился это же для интриги, нет?
    Я за пессимистичный финал. Он, как по мне, выглядит драматичнее и правдоподобнее.
    Не знаю. Если он по 5 раз спросит одно и тоже или напирать станет, то может быть. Или просто извинюсь и отойду. А если он располагает и видно что обсудить хочет, нет конечно
    А как Вы мои расспросы восприняли? Может сформулировать?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Значит не совсем здоровое, раз резонирует. Так бы плечами подали и все.

    Это не затаенный сопротивление,, скорее всего привычка защищаться.привычкп видеть ( в данном случае в вас, ув Ниоба) агрессора. Скорее всего. #ноэтонеточно
    Привычка защищаться это и есть сопротивление
    У Вас неудачная самопрезентация
    Она отталкивает собеседников готовых воспринимать Вас "горизонтально" и приглашает в треугольники
    Человеком готовым с Вами общаться не спасая и не агрессируя была например ув Дарья. После первого же Вашего ответа в реале бы диалог прекратился
    По сути Ваш ответ это уверенный отказ от диалога

  7. #217
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, звучит пафосно.
    И совершенно неинформативно.
    Ибо так может ответить подавляющее большинство людей.
    Фильмы категории В и всякий трэш нравятся далеко не всем))

    Получается, своего мнения не составили, а просто решили быть "не как все"?

    Я за пессимистичный финал. Он, как по мне, выглядит драматичнее и правдоподобнее.

    А как Вы мои расспросы восприняли? Может сформулировать?
    Тогда - да

    я за позитивный финал. У меня даже мысли не возникало 8 лет, что может быть иначе. Потом с кем то обсуждала и очень удивилась.

    Сначала как интерес, потом как попытку найти несостыковку. -(

  8. #218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Привычка защищаться это и есть сопротивление
    У Вас неудачная самопрезентация
    Она отталкивает собеседников готовых воспринимать Вас "горизонтально" и приглашает в треугольники
    Человеком готовым с Вами общаться не спасая и не агрессируя была например ув Дарья. После первого же Вашего ответа в реале бы диалог прекратился
    По сути Ваш ответ это уверенный отказ от диалога
    Больно это читать. Я знаю, что сейчас это так.
    Это не делает меня человеком плохим или каким то не таким, но это незримо всегда строит коммуникацию с людьми не так, как бы мне хотелось

  9. #219
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Больно это читать. Я знаю, что сейчас это так.
    Это не делает меня человеком плохим или каким то не таким, но это незримо всегда строит коммуникацию с людьми не так, как бы мне хотелось
    Слушайте если бы я сказала что у Вас помада к платью не подходит Вам бы тоже было больно?
    На "изменить самопрезентацию надо чуть больше сил чем на то чтобы переодеться
    Просто перестаньте доказывать что никто ничего не понимает и "переоденьтесь" и будет Вам счастье

  10. #220
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Сначала как интерес, потом как попытку найти несостыковку. -(
    А в Ваших ответах про кинопредпочтения она была - несостыковка?

  11. #221
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Как много я проспал .

  12. #222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте если бы я сказала что у Вас помада к платью не подходит Вам бы тоже было больно?
    На "изменить самопрезентацию надо чуть больше сил чем на то чтобы переодеться
    Просто перестаньте доказывать что никто ничего не понимает и "переоденьтесь" и будет Вам счастье
    Меня бы это задело. И вероятно потом помада показалась бы мне не подходящей к платью((

    Легко у Вас это, ув. Гретхен. Я с вашей подачей стала людей касаться больше. Просто говорю себе : это не интимно, ничего в этом такого нет. Стало лучше. Спасибо.

    Я сейчас пока не понимаю, где я показываю что никто ничего не понимает. Перечитаю тему еще

  13. #223
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в Ваших ответах про кинопредпочтения она была - несостыковка?
    Не было. Я перечислила любимые картины (не все) и режиссеров/продюссеров.
    Туда же Дорога перемен, Тайная жизнь слов, Джульетта, Качели, Последний забой

  14. #224
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Меня бы это задело. И вероятно потом помада показалась бы мне не подходящей к платью((
    А почему? Помада эо не Вы, платье это не Вы
    Легко у Вас это, ув. Гретхен. Я с вашей подачей стала людей касаться больше. Просто говорю себе : это не интимно, ничего в этом такого нет. Стало лучше. Спасибо.е
    Это славно

  15. #225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему? Помада эо не Вы, платье это не Вы


    Это славно
    Я очень сильно ассоциирую себя со своими вещами. Если скажут что мой наряд не очень, то слышу как "ты не очень". Или даже если кто то говорит не мне, а другому, что машина той марки что и у меня не очень, то я это к себе как то примеряю. И это мешает. Сразу появляется раздражение

  16. #226
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я очень сильно ассоциирую себя со своими вещами. Если скажут что мой наряд не очень, то слышу как "ты не очень". Или даже если кто то говорит не мне, а другому, что машина той марки что и у меня не очень, то я это к себе как то примеряю. И это мешает. Сразу появляется раздражение
    А на говорящего Вы при этом смотрите?
    Оценивающий Ваш наряд как "не очень" сам одет с иголочки, стильно, со вкусом, по размеру, в чистое и наглаженное?))
    Оценивающий отрицательно машину той же марки, что и Ваша, сам на чём ездит? Точно не на трамвае?))

  17. #227
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на говорящего Вы при этом смотрите?
    Оценивающий Ваш наряд как "не очень" сам одет с иголочки, стильно, со вкусом, по размеру, в чистое и наглаженное?))
    Оценивающий отрицательно машину той же марки, что и Ваша, сам на чём ездит? Точно не на трамвае?))
    Про наряд - когда как. Если человек одет стильно, и что называется , от иголочки, то меня ранят слова. Если нет, то не сильно.
    Точно не на трамвае) когда автомобилисты обсуждают что нибудь.

    Вообще не понятно, что так мешает: ассоциация с вещами или восприимчивость к мнению оценивающего. Или все вместе

  18. #228
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно, что так мешает: ассоциация с вещами или восприимчивость к мнению оценивающего. Или все вместе
    Или отсутствие у Вас чёткого представления о себе?
    Собственной позиции без оглядки на мнение окружающих, причём не из числа "значимых других", а в принципе всех подряд(((

  19. #229
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Про наряд - когда как. Если человек одет стильно, и что называется , от иголочки, то меня ранят слова. Если нет, то не сильно.
    Точно не на трамвае) когда автомобилисты обсуждают что нибудь.

    Вообще не понятно, что так мешает: ассоциация с вещами или восприимчивость к мнению оценивающего. Или все вместе
    Ув Натали когда Вы в последний раз чему-то учились?

  20. #230
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Love_into, скажите а вы приз или личность?

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне почему то тоже, чем дальше тем больше хочется вас чем то стукнуть). у вас тоже манера такая беспардонная в общение со мной.
    Короче, вы мне не нравитесь, ув. Ниоба.
    Врезать, чтоб проверит например, вы целлулоилная или все таки живая.
    Ув. Наталья, Вспомните, раздражают то, что подбирается к аорешкам ваших проблем.

    Кстати, вы можете просто покинуть тему, она же не ваша. И врезать никому не придётся))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я очень сильно ассоциирую себя со своими вещами. Если скажут что мой наряд не очень, то слышу как "ты не очень". Или даже если кто то говорит не мне, а другому, что машина той марки что и у меня не очень, то я это к себе как то примеряю. И это мешает. Сразу появляется раздражение
    Т.е. Вы в курсе, что причина вашего раздражения в ваших таракана. Тогда с какого боку тут окружающие?????

  22. #232
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или отсутствие у Вас чёткого представления о себе?
    Собственной позиции без оглядки на мнение окружающих, причём не из числа "значимых других", а в принципе всех подряд(((
    А как связано представление о себе и оглядка на мнение окружающих,,? Мне казалось что люди, знающие что им нравится, тоже часто зависимы о мнения окружающих. То есть это проистекает от неуверенности, а не отсутствия

    Хм, я если честно, задумалась, что я вообще о себе знаю, помимо биометрических данных?

    Знаю свои предпочтения в музыке и фильмах.
    Предпочтения в цвете и свете.
    Предпочтения в напитках (в еде нет)
    Интимные предпочтения.
    Предпочтения к тканям и фактурам.
    Предпочтения в одежде.
    Предпочтения в макияже.
    Предпочтения в досуге
    Предпочтения в искусстве.
    В комфорте, в книгах.... Пока запнулась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Натали когда Вы в последний раз чему-то учились?
    Если учиться в смысле узнавать ноаое, то в пятницу. Если учиться в смысле научение (приобретение навыков действия) , то вчера - как продолжение вокальной деятельности и месяц назад - на картинге

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Love_into, скажите а вы приз или личность?
    Не поняла вопроса , ув Виктор...приз как что? Как тв с бантиком ?
    Для меня вопрос прозвучал как "ты холодильник или человек"? Понятно же что человек, зачем вопрос...

  23. #233
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Врезать, чтоб проверит например, вы целлулоилная или все таки живая.
    Ув. Наталья, Вспомните, раздражают то, что подбирается к аорешкам ваших проблем.

    Кстати, вы можете просто покинуть тему, она же не ваша. И врезать никому не придётся))))

    --- Добавлено ---



    Т.е. Вы в курсе, что причина вашего раздражения в ваших таракана. Тогда с какого боку тут окружающие?????
    Ну да, тема не моя, но что ж мне теперь, вам не ответить?

    Я не разделяю картинки, что если у человека нет ни одного психологического таракана, то он никогда ни на кого не раздражается. Иисус получается

  24. #234
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса , ув Виктор...приз как что? Как тв с бантиком ?
    Для меня вопрос прозвучал как "ты холодильник или человек"? Понятно же что человек, зачем вопрос...
    Пожалуй переделаю вопрос.

    В отношении с мужчиной, вы для него стремитесь быть Тем кого нужно добиться чтобы быть вместе или Партнером который просто выбрал эти отношения?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А как связано представление о себе и оглядка на мнение окружающих,,? Мне казалось что люди, знающие что им нравится, тоже часто зависимы о мнения окружающих. То есть это проистекает от неуверенности, а не отсутствия

    Хм, я если честно, задумалась, что я вообще о себе знаю, помимо биометрических данных?

    Знаю свои предпочтения в музыке и фильмах.
    Предпочтения в цвете и свете.
    Предпочтения в напитках (в еде нет)
    Интимные предпочтения.
    Предпочтения к тканям и фактурам.
    Предпочтения в одежде.
    Предпочтения в макияже.
    Предпочтения в досуге
    Предпочтения в искусстве.
    В комфорте, в книгах.... Пока запнулась

    --- Добавлено ---



    Если учиться в смысле узнавать ноаое, то в пятницу. Если учиться в смысле научение (приобретение навыков действия) , то вчера - как продолжение вокальной деятельности и месяц назад - на картинге
    А почему тогда комментарий со стороны человека чей авторитет Вы вроде как признали
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Про наряд - когда как. Если человек одет стильно, и что называется , от иголочки, то меня ранят слова
    Вы не восприеимаете как возможность научится чему-то полезному?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Пожалуй переделаю вопрос.

    В отношении с мужчиной, вы для него стремитесь быть Тем кого нужно добиться чтобы быть вместе или Партнером который просто выбрал эти отношения?
    То ли лыжи не едут, то ли у меня неоконченное высшее)))
    Ув, Виктор, тогда нужно привести определения в соответствие. Добиваться - это какое поведение мужчины? Как он "добивается"?

    Партнёр, который выбрал отношения - это не понятно совсем. Выбирают то человека, кмк. А отношения потом уже налаживают , строят - и все это обоюдно

  27. #237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему тогда комментарий со стороны человека чей авторитет Вы вроде как признали

    Вы не восприеимаете как возможность научится чему-то полезному?
    Если человек говорит - эта помада не подходит к платью, то я воспринимаю это как неккю констатацию факта и чтобы что с этим делать? Даже если другой одет от иголочки - это же его стиль. В этих словах не понятен посыл.

    Если человек говорит - к этому платью лучше подойдет розовая помада. И при этом человек стильно выглядит, то дома я пересмотрю свои запасы помад, найду розовую и примерю ее. Ну, или в платье же зайду в ближайший ривгош

  28. #238
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Если человек говорит - эта помада не подходит к платью, то я воспринимаю это как неккю констатацию факта и чтобы что с этим делать? Даже если другой одет от иголочки - это же его стиль. В этих словах не понятен посыл.
    А что не так с посылом? Помада к платью не подходит - в прямом смысле. Чего мудрить-то?
    Ваша задача продолжить диалог и спросить - а какая подходит?
    Вам разве что-то мешает это сделать, ув. Наталья?
    И разве Вы не хотите знать, что подойдёт?

    Если человек говорит - к этому платью лучше подойдет розовая помада. И при этом человек стильно выглядит, то дома я пересмотрю свои запасы помад, найду розовую и примерю ее. Ну, или в платье же зайду в ближайший ривгош
    А если не скажет, Вы не спросите? Почему?

  29. #239
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    То ли лыжи не едут, то ли у меня неоконченное высшее)))
    Ув, Виктор, тогда нужно привести определения в соответствие. Добиваться - это какое поведение мужчины? Как он "добивается"?

    Партнёр, который выбрал отношения - это не понятно совсем. Выбирают то человека, кмк. А отношения потом уже налаживают , строят - и все это обоюдно
    Ох и чудная вы ув. Наталья,
    Что-же
    Вот я и сам незнаю как описать этот свой вопрос, помогите мне пожалуйста.
    что такое добиваться женьщины? или вот в чем разница, между выбором человека и отношениями с этим человеком?

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ну да, тема не моя, но что ж мне теперь, вам не ответить?

    Я не разделяю картинки, что если у человека нет ни одного психологического таракана, то он никогда ни на кого не раздражается. Иисус получается
    Отвечайте. Только без заламываний рук, жалоб на нетпкое к вам отношение и пр. Возьмите ответственность за ход беседы и на себя тоже

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search