Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 879
Тема:

Мои мысли.

  1. #31
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сейчас точно заплачу. Не от боли.. эти слова мне нужны были. Это как будто мне кто то дал что "просто так"

  2. #32
    Здравствуйте ув.Азбука. меня качает из стороны в сторону. Вроде я счастлива у меня аж 3 сына, но с мужем отношения просто кошмар. Он требует внимания, но когда я его даю он бежит как будто, а я должна догонять. К примеру попросил приготовить что-то, приготовила вся такая жду его с работы. Он приехал.
    - я в баню сейчас ноги помою разогрей пока.
    И ушел на 40 минут. Тут 2 варианта Я не дожидаюсь, потому что дети маленькие, либо вообще дожилаюсь он заходит и говорит "я не буду это есть налей просто чаю" и опять уходит. Когда приходит чай уже остыл. За все это время примерно пол года в этом отношении мне не удалось угодить ему ни разу. Я откровенно скучаю даже по тем моментам где мы просто сидим в двоем на кухне вечером. Я тупо не могу их поймать. Да и желание это делать совсем пропало.
    Вчера он еще устроил мне скандал. Как всегда он любит. "Где мой ремень?" Не знаю.
    Вот вы всегда так вместо того что бы найти сразу не знаю." И пошел с бурчанием "как вы вообще убираетесь? Толку от вашей уборки" выбрасывать все со шкафов, игрушек... короче переворачивать весь дом. Говорю что его ремень скорей всего в бане. Не слышит. Иду в баню он там.
    Мне так надоел этот мозговынос... В итоге он как маленький (после разгрома дома) сказал "у меня вообще нет ремня". С начала мне хотелось его убить. Потом я успокоилась спустя часов 6-7 и решила на др подарить ему хороший ремень. ДР уже совсем скоро. Стала сама приставать. Секс более ли менее вернулся в нашу пару.
    Еще один такой момент есть это откровенное чморение его брата передо мной; "он дебил" контроль "Где был, куда деньги дел" и тд и тп. Попросила прибить вешалку мужа он устроил целый цирк с унижением брата. Я уже психанула. "Дай мне я сама сделаю, задолбал и вы 2 мужика в доме толку нет, все блять писками меряетесь".
    Да я виновата что иногда за его брата заступаюсь. Ну мне жалко его. Он и так сирота, + он мне много помогает. Стыдно сказать с ним мы хоть раз в неделю можем посидеть поговорить, а с мужем вообще нет. Я все должна бегать за ним и уговаривать. Желание делать для мужа что-то вообще нет. Даже просьба налить чаю жутко бесит. Не могу себя пересилить.

  3. #33
    Не могу прям бесит бесит жутко. Попросила сегодня посидеть с ребенком пока я баклажаны пожарю. Сидит потом
    - Таня ты закончила?
    - нет еще.
    - Таня ты закончила? (Тут же следом)
    - нет еще пару минут.
    - Таня ты закончила?
    - ладно я поняла неси ребенка, я потом доделаю.
    Спускается
    - ты закончила?
    - все все давай мне его.
    - зачем ты сказала его давать если ты еще не закончила?
    - а зачем ты спрашиваешь? Не можешь больше посидеть неси его и все.
    Как это бесит. что я должна была сделать замкнуть волшебной палочкой и все быстро закончить? Или кинутся радостно "все все мой господин ты устал я все"
    Не могу меня прям это все

  4. #34
    Короче я и тут не справилась быть мамкой для великовозрасного дяди сил нет больше.

  5. #35
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Татьяна. а что было бы вам важно со мной в связи с этим?
    а то я начинаю мысленно отвечать вам, а потом читаю: "как это бесит", "жутко бесит", "сил больше нет", и чувствую себя третьей лишней между вами.

  6. #36
    здравствуйте ув.Азбука.Я походила тут и подумала. Мне надо 1) мне надо засунуть немножко свои обидки для решения некоторый проблем, например с деверем. У меня принцип всем в семье должно быть комфортно. Выходит та что мужу не комфортно. Он ставит деверя в иерархию как умеет по мужски прессингом. надо пацана немного научить как себя вести. Славо богу он меня слушает. Он и вправду иногда ведет себя так как будто делит территорию.
    2) вот это мужево " у меня вообще нет ремня" такое ощущение что он своего места не чувствует в доме. если исходить из нашей работы выше, я вчера ходила и думала паралельно наблюдая их разборки, я же всегда как моя мама действовала из принципа "главное мне остаться хорошей" Действовать в интрересах семьт у меня в принципе было, но глубоко в зачатках и мужу отводилась роль "плохого палицйсткого" надо это менять.

  7. #37
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Азбука.Я походила тут и подумала. Мне надо 1) мне надо засунуть немножко свои обидки для решения некоторый проблем, например с деверем. У меня принцип всем в семье должно быть комфортно. Выходит та что мужу не комфортно. Он ставит деверя в иерархию как умеет по мужски прессингом. надо пацана немного научить как себя вести.
    Татьяна, а вам правда так нужен этот "пацан" в доме?
    Славо богу он меня слушает. Он и вправду иногда ведет себя так как будто делит территорию.
    ну или как будто делит самочку.
    плюс, деверь еще и третий между вами, что-то вроде буфера. на него скидывается излишек напряжения, или наоборот, дефицит близких отношений. слышали такое слово - триангуляция? вот он у вас такая третья нога в паре. все конфликты сливаются туда, в него. и влечения - тоже.
    2) вот это мужево " у меня вообще нет ремня" такое ощущение что он своего места не чувствует в доме. если исходить из нашей работы выше, я вчера ходила и думала паралельно наблюдая их разборки, я же всегда как моя мама действовала из принципа "главное мне остаться хорошей" Действовать в интрересах семьт у меня в принципе было, но глубоко в зачатках и мужу отводилась роль "плохого палицйсткого" надо это менять.
    что если вам с мужем это обсудить?

    и очень сильно фонит ваша усталость эмоциональная.
    есть ли у вас сейчас возможность побыть без детей, без забот о доме? побыть с мужем вдвоем как мужчина и женщина, как пара?
    есть ли у вас удовольствия, которые только для вас одной?
    есть ли подруги, приятельницы для общения по душам?
    Последний раз редактировалось Азбука; 28.04.2019 в 12:20.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Татьяна, а вам правда так нужен этот "пацан" в доме?
    ну или как будто делит самочку.
    плюс, деверь еще и третий между вами, что-то вроде буфера. на него скидывается излишек напряжения, или наоборот, дефицит близких отношений. слышали такое слово - триангуляция? вот он у вас такая третья нога в паре. все конфликты сливаются туда, в него. и влечения - тоже.

    что если вам с мужем это обсудить?

    и очень сильно фонит ваша усталость эмоциональная.
    есть ли у вас сейчас возможность побыть без детей, без забот о доме? побыть с мужем вдвоем как мужчина и женщина, как пара?
    есть ли у вас удовольствия, которые только для вас одной?
    есть ли подруги, приятельницы для общения по душам?
    Пацан мне этот не нужен. Он больше нужен мужу как просьба матери и сестры за ним присмотреть. Я наоборот стараюсь что бы его в доме не было. Отпускаю везде хотя муж злится на меня за это. Влечение когда с сексом были проблемы да чувствовала. От того и стала сама лезть к мужу сейчас эти три дня все норм.
    С мужем обсудить никак он на такие разговоры не выходит. Это только ловить его словечки выявлять и давать то что надо. Но я попробую.
    Отдохнуть побыть с мужем... вообще никак. бабушек нет сами ростим детей.
    Проблем у нас и без пацана хватает, хотя он иногда своими фразачками и подливает масла.
    Вы знаете я сегодня прям расплакалась на глазах у мужа, утром приласкались и тд и тп. Тут его друзья попросили приехать и мы сорвались, он по их делам я у свекрови. Потом приехал весь такой на подъеме "можно я с ними отдохну"? 4ак то сыграл контраст когда он дома спит, когда отказал мне пойти с нами с детьми в пятницу на мероприятие, а тут его горящие глаза... Я как разрыдалась. Ну он неделю в отпуске, всю прошлую неделю мотался и праздник а он опять. Меня все последнии 5 лет мучает ощущение что я его в семью волоком тащу, что у него у самого нет ни интереса к дому, к детям (и это отчастье правда). Так мне хотелось прям сказать ему "давай по хорошему разведемся, отпустил меня я хочу мужчину рядом которому будет охото со мной проводить время, делать что-то вместе... оставь меня я хочу быть счасливой". Я постоянно попадаю в это сближение даю ласку, он "наелся" и побежал веселица. И мне больно почему-то. Защита от этого только холодные отношения с моей стороны. Охота все в нутри по отношению к нему выжеч. И не любить . Все...
    Это было еще и до деверь всегда.

  9. #39
    И вот он сейчас шуршит а мне прям плохо. Перед выходом из дома я ему сказала "ты обещал мне вечером сделать ..." Он ответил что да обязательно а тут "можно я с ними ..." и я не могу уже радоваться что он наконец сделал то что я просила. Мне охота выть как будто я его семьей, детьми отрываю от чего-то важного и интересного, важного для него.
    Как выйти из этого не знаю. Уже который год. Это какой то замкнутый круг.
    Часто думаю что ему наверно нужна другая женщина от которой у него будут 6ореть глаза и для которой ему будет охота что-то делать. Самому, без принуждения. Я видимо не та... это больно.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 28.04.2019 в 16:47.

  10. #40
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пацан мне этот не нужен. Он больше нужен мужу как просьба матери и сестры за ним присмотреть. Я наоборот стараюсь что бы его в доме не было. Отпускаю везде хотя муж злится на меня за это. Влечение когда с сексом были проблемы да чувствовала. От того и стала сама лезть к мужу сейчас эти три дня все норм.
    "отпускаю везде" - в смысле он у вас отпрашивается что ли как маленький? вам это надо - опекать взрослого парня? сколько ему, кстати?
    про влечение - ну тут вообще угроза мирным гражданам...

    Отдохнуть побыть с мужем... вообще никак. бабушек нет сами ростим детей.
    свекровь же - бабушка.
    смотрите, Таня, вам или мучиться и страдать, или как-то выходить из штопора - делать так, чтобы с мужем было такое времяпровождение, в котором она вас как женщину чувствовал бы, узнавал какая вы. потому что если вы хотите мужчину, которому
    которому будет охото со мной проводить время
    то вам надо быть такой женщиной, рядом с которой это всё возможно.
    а когда вы замученная домохозяйка и уставшая мама, типа приложения к
    дому, к детям (и это отчастье правда)
    , то у него от вас слюна не течет и глаз не горит, потому что вас самой не видно за всеми этими функциями. а на друзей течет и горит, там ведь живо, искристо и раскрепощенно.
    это сближение даю ласку, он "наелся" и побежал веселица.
    этого кратковременного сближения недостаточно просто для прочной эмоциональной связи между вами.

    Часто думаю что ему наверно нужна другая женщина от которой у него будут 6ореть глаза и для которой ему будет охота что-то делать. Самому, без принуждения. Я видимо не та... это больно.
    если человек не отличается горением что-то делать по хозяйству в доме, то вряд ли другая женщина его перекует.
    просто он такой. и деланье дел - не про женско-мужские отношения. тут другое.

    Я видимо не та... это больно
    это ваше детское фонит, Таня.
    когда это детское предъявляют супругам, то диалог не получается. потому что обида бОльшим образом предназначена тем людям из прошлого. и только часть ее - мужу.

  11. #41
    "отпускаю везде" - в смысле он у вас отпрашивается что ли как маленький? вам это надо - опекать взрослого парня? сколько ему, кстати?
    Да его "надо контролировать"
    Там в семье мужа такой жесткий матриархат мужики они все такие.... (с)
    Кошмар короче...
    Я еще ангел по сравнению с ними. Я не звоню не спрашиваю где с кем? Он и этому рад.

  12. #42
    Ему 20 лет.

    --- Добавлено ---

    свекровь же - бабушка.
    смотрите, Таня, вам или мучиться и страдать, или как-то выходить из штопора - делать так, чтобы с мужем было такое времяпровождение, в котором она вас как женщину чувствовал бы, узнавал какая вы
    Бабушки у нас не при делах вообще.
    Да у нас когда дети подрастают многое меняется. Каждый ребенок испытание

  13. #43
    Я поняла вас ув.Азбука. Это сложно найти время...
    Но я буду думать что сделать. Пока только меня хватило попросить посидеть на кухне пол часика. Так рядом просто и разговоры не о чем. Ну хоть так. Какое-то напряжение чувствуется или усталость с его стороны. Но меня к нему все таки тянет. Даже просто рядом побыть конечно охота.

  14. #44
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да его "надо контролировать"
    вот-вот.)
    так что не увлекайтесь ролью опекуна 20-летнего мужичка.

    Там в семье мужа такой жесткий матриархат мужики они все такие.... (с)
    Кошмар короче...
    Я еще ангел по сравнению с ними. Я не звоню не спрашиваю где с кем? Он и этому рад.
    вот и переставайте работать добрым полицейским. и злым тоже.

    Я поняла вас ув.Азбука. Это сложно найти время...
    Но я буду думать что сделать. Пока только меня хватило попросить посидеть на кухне пол часика. Так рядом просто и разговоры не о чем. Ну хоть так. Но меня к нему все таки тянет. Даже просто рядом побыть конечно охота.
    а тут все будет сложно. ведь ваша семейная система сложилась таковой еще в родительских семьях и старые сценарии рулят в ней довольно сильно.

    Какое-то напряжение чувствуется или усталость с его стороны.
    вынужденность.

  15. #45
    .
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 01.05.2019 в 21:22.

  16. #46
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Таня?

  17. #47
    Извините ув.Азбука показалось мне что я опять в жертву впала. Стала руки заламывать.
    Теперь вот думаю насколько доверие (мое к мужу, мое к себе) стерлось... напрочь. Выстраивание отношений между нами показалось совсем без надежным.
    На работу собираюсь выходить. Звоню бывшему шефу, думаю что делать с детьми. Не могу дома совсем задыхаюсь.

  18. #48
    Решила я оставить все попытки и надежды на способность договорится, на надежду что сможем мы сотрудничать. надо научится жить по новому. По взрослому "если делаешь что то расчитывай только на себя" и слушается мужа (в плохом смысле слова подчинятся), смерение нужно мне и понимание что я очень не скоро выкарабкаюсь из этого брака = дерьма. Ну вот такой брак у меня дерьмовый получился.

  19. #49
    Предложила я ему выйти на работу. Дабы поправить наше фин положение. Он обрадовался. А потом я его на прямик спросила (попробую максимально вспомнить точность) готов ли ты к тому что если я выйду на работу наш образ жизни изменится? Твой образ жизни изменится тоже. Мне нужна будет помощь по дому и с детьми. Ты не сможешь так вот по выходным спать весь день, потому что мне нужна будет твоя помошь и скорей всего буду психовать и злится если ты не будешь мне помогать, где то по дому, где то с детьми.. ." Пишу вот сейчас и думаю наверно не так Сказала, не надо было на прямик так говорить, а потом думаю. "Я на форуме уже 6 год. Я перечитал много тем, много работала с девочками, прожила с ним 13 лет, почему я так и не научилась с ним так разговаривать что бы он меня слышал?" Толи я до такой степени совсем тупая, толи дело в нем? Он короче быканул от моих слов. Быканул сильно, сказал что я ему условия оставлю. Наверно это выглядело как условие..... чесно? Вера у меня совсем угасла Я НЕ СМОГУ С НИМ ДАЖЕ КОНТАКТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО, не важно уже почему. 6 лет на форуме, а я так ничего и не добилась. Толи не могу сообразить нормально, то ли что.. не важно уже особа. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Как были вот эти его психи и мои чувства "пиздеца" вокруг (простите за мой французский другого слова подобрать не могу) так оно и осталось, как кидал он меня по велению своей левой пятки, нарушал все договоренности, обещания, и прочее прочее так я ему и не верю. Оно конечно правильно зачем верить тому кто всегда обманывает? Просто желание делать что-то вместе тоже умерли вместе с доверием... надо решать все за себя за себя и только за себя... и не надеятся на него вообще.
    Ну что ж, тяжело конечно такое понять когда ты уже 3 детей нарожала. не выстроить нам отношений нормальных. Мы как слепой с немым разговариваем.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.05.2019 в 04:11.

  20. #50
    Я договорилась с ним что он меня отпустить погулять на 2 часа. Он не смотря на то что спал до 2 дня попросил 20 минут полежать. Полежал 40. Лег в детской где дети ест5ственно не дали ему отдохнуть нормально. Встал стал кричать что ОН не отдохнул. Я включила защиту и сказала прямо "ты сейчас специально это делаешь что бы я никуда не пошла? Ты мог лечь в нашей спальне, на кухне на диване. Я тебе это предлагала." И все равно ушла. Сходили с подругой в горы я прям успокоилась и силы почувствовала. Пришла домой а дверь закрыта.в ватцапе сообщения с матами и "лучше уйди ото я не сдержусь ударю тебя" в грубой форме. Потом открыл дверь, орал что я ничего ребенку не оставила поесть, а у него сиськи (хотя я перед выходом его покормила)и нет, что я сука и что бы к детям не подходила. Сказала подаст на развод. Что я специально ушла из дома что бы потрепать ему нервы и вынести мозг. "Выход и на работу мне такая жена не нужна, уйобывай " это манипуляция я понимаю и ничего он из этого не сделает. Но я одного не могу понять почему мои слова "Дай мне побыть без детей хотябы немного" он воспринял что я ему выгоду мозг. Он как будто глухой, все время за меня додумываете и убеждает в том что именно это я и хотела на самом деле, а меня не слышит.

  21. #51
    Пока он скандалил я держала в нутри то что "получила на прогулки" постоять на вершине горы, посмотреть на город, с подругой которая поддержит так ресурсно как то я воспренела это все как блеф. Потом было послевкусие "сколько можно? Так же жить нельзя" посмотрела на детей и на себя со стороны. Я опустошена, я не могу с ними спакойно общатся, психанула вчера на малого даже ...
    Я не знаю что мне делать. Со стороны мне кажется что я отстаивают границы. Если посмотреть на себя. Мне нужен отдых, мне нужно знать что если я выйду на работу я не буду в мыле еще больше. А с другой стороны это хороший вариант. Хотябы встать на ноги. Пока я сижу дома этот "ад" будет продолжатся. Если же он встанет в позу когда я буду работать как он это любит "ты не даешь мне любви, ласки, секса я по этому лягу на диван и ничего делать не буду" то тоже не плохой вариант я буду на ногах, у меня хотябы будет работа.


    Еще такой интересный момент был вчера я попросила старшего присмотреть за малым пока сходу в туалет. Муж выкрекнул мне "Я сам буду за детьми смотреть ты вообще катись" я спакойно принесла в комнату ему малого и спакойно пошла в туалет. Он так странно вздохнул "типа я же пошутил" или "не вышло".
    Ой не знаю что творю и что творится...
    И вообще я планирую с ним не разговаривать долго долго. Да мне если чесно то и не особа хочется. Раньше хотелось плакать и старается что бы услышал. Сейчас понимаю что не слышет говорить бесполезно. Надо делать. Если он озвереет значит все потому что так тоже нельзя. Я не могу так. Сидеть дома только возле него когда он спит. Угождать когда я сама задолбалась экономить когда я вижу как он транжирит и вообще занимает друзьям которые этого не стоят. А мы в конце месяца сидим без денег и я получаю за его плохое настроение. Да пошел бы он.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.05.2019 в 08:09.

  22. #52
    Ты не сможешь так вот по выходным спать весь день, потому что мне нужна будет твоя помошь и скорей всего буду психовать и злится если ты не будешь мне помогать, где то по дому, где то с детьми
    А еще я сказала что часть обязанностей ему придется взять на себя например отводить среднего в сад, если я буду работать с 8 утра. По старому графику. Не знаю вроде я адекватные вещи говорила.

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А еще я сказала что часть обязанностей ему придется взять на себя например отводить среднего в сад, если я буду работать с 8 утра. По старому графику. Не знаю вроде я адекватные вещи говорила.
    важно же не только что говорите, но и как говорите. и в какой момент. в одном случае это может восприниматься провокацией и наездом, а другом - разговором по душам.
    напишу ещё позже.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    важно же не только что говорите, но и как говорите. и в какой момент. в одном случае это может восприниматься провокацией и наездом, а другом - разговором по душам.
    напишу ещё позже.
    Неееет я все таки научилась
    Такой скандал в стиле треугольника потушила, холодно без эмоций и только конкретикой. Прям довольна собой.

  25. #55
    В общем так. Муж решил меня пресонуть с утра. Я немного чувствую ответсвенность за такое его поведение, да возможно когда то именно так мы и общались. Но сейчас этот мозговынос вызывает какое-то чувство жевачки, жуем жуем и вообще не о чем. Лижбы доколупатся друг до друга.
    Все было так
    - ты на работу собираешься выходить?
    - у меня сейчас другие планы.
    - я тебя кормить больше не буду поняла меня?
    - хорошо я подам на алименты, ты вообще в курсе что обязан меня кормить пока ребенку не исполнется 3 года?
    Отпустил глаза.
    - я тебе сказал проваливай...
    - не кречи на весь дом, не нужно пугать детей.
    Мою посуду обида подкатывает к горлу, слезы. Он сидит на лестнице и смотрит.
    - ты что вчера устроила? Хотела мне нервы потрепать Да?
    - я тебе четко сказала, что мне нужно побыть одной. Вот и все... если у тебя развелись тараканы в голове не приписывай их мне.
    - ..... (что то говорит не помню)
    - слушай я не собираюсь скандалить. У тебя 3 варианта. Либо ты уходишь сам раз тебе так плохо со мной жить. Либо ты прекращаешь мне выносить мозг до вечера. Либо я действительно соберусь и уйду. У меня нет желания ругатся.
    Проходил поварчал что у него зарядка не работает. Потом началась 2 стадия "я самый тяжело больной в мире человек ".
    Мне все подруги говорят что я его сильно разбалывала. И слвсем недавно были моменты когда я думала "а где вообще мое достоинство? В чем оно должно выражаться?" Вот пусть теперь знает что спорить и доказывать ему что то я не буду. Почему то сразу перед глазами образ мамы, которая трясется доказывая что она "имеет право". Я наверно тоже так жалко при этом выглядела всегда

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Сходили с подругой в горы я прям успокоилась и силы почувствовала.
    вот это из всего написанного показалось здоровым и полезным, порадовало. а остальное - тяжко читать было.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот это из всего написанного показалось здоровым и полезным, порадовало. а остальное - тяжко читать было.
    Я сорвала там цветы шиповника. Они теперь меня радуют.

  28. #58
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сорвала там цветы шиповника. Они теперь меня радуют.
    вот.) создавайте себе банк удовольствий. может стоит сфотать цветы, и будут вам напоминать об этой радости.
    и пополняйте этот банк по возможности почаще.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот.) создавайте себе банк удовольствий. может стоит сфотать цветы, и будут вам напоминать об этой радости.
    и пополняйте этот банк по возможности почаще.
    Сфотала
    Хотела похвастаться девочкам в настроении но наверно завтра. Сегодня что то интернет барахлит.
    Я почему то такие моменты раньше не ценила. Мама так делала. Это вызывало у меня презрение и страх. Как то она это делала нервно и дергано. На фоне этого я почему то сильно обесценивала такие моменты, он. Для меня были жалкими... А ведь я как она пошла именно в горы и именно там "поймала ресурс". Только она правда дергалась нервно все время.

  30. #60
    Да и вообще я не ценила раньше цветы. "Фу фу фу я выше этого..."
    А сейчас такие милые слабости. Прям женщина женщина.
    С картинке которая стоит в цветах и в таком летнем воздушном сарафане.
    Правда к моему образу сейчас сарафан не подойдет.))) Я сделала себе дерзкую стрижку. Давно. Ну впринципе так по возрасту норм. Ну такая уже не фея. )))) уже немного ведьма. )))

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search