Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 125 из 125
Тема:

Как понять что происходит? Социопат ли он? Или банальное стечение обстоятельств и недопонимание.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    может Вы и правы, с некоторыми людьми уже прекратила общение, т.к. поняла что это не друзья, а так, люди в общем кругу общения
    А в чём логика? Вы общаетесь исключительно с теми, кого можете назвать друзьями? Что плохого в общем круге? Зачем прекращать общение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Проблема еще в том, что я не могу долго злится на кого то - сама первая мирюсь обычно, да и ссор не люблю.
    Это как раз неудивительно, учитывая Вашу манеру додумывать за других. Сама придумала, сама обиделась, сама "разобиделась"...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в чём логика? Вы общаетесь исключительно с теми, кого можете назвать друзьями? Что плохого в общем круге? Зачем прекращать общение?

    --- Добавлено ---



    Это как раз неудивительно, учитывая Вашу манеру додумывать за других. Сама придумала, сама обиделась, сама "разобиделась"...
    в том то и проблема, что это не я додумываю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в чём логика? Вы общаетесь исключительно с теми, кого можете назвать друзьями? Что плохого в общем круге? Зачем прекращать общение?

    --- Добавлено ---



    Это как раз неудивительно, учитывая Вашу манеру додумывать за других. Сама придумала, сама обиделась, сама "разобиделась"...
    я прекратила общение с теми. кто помогал тому игроману меня ввести в заблуждение и травить психологически. Поэтому я этих "друзей" друзьями не считаю. Вот логика.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    в том то и проблема, что это не я додумываю

    --- Добавлено ---



    я прекратила общение с теми. кто помогал тому игроману меня ввести в заблуждение и травить психологически. Поэтому я этих "друзей" друзьями не считаю. Вот логика.
    Извините но вы реально какуе-то байку расказываете про заговоры в нете.
    Причем всем так охота в этом участвовать (это вывод с ваших слов). Мы тут как бы тетки с опытом и прекрасно понимаем что по сути люди во многом устроены проще "им по большому счету" начать друг на друга. Они живут своими проблемами и такой фигней не занимается. Для того что бы понять вас мы ВСЕ УЖЕ просим привести пример конкретный пример. Вы не пишете. С какого фига мы вам должны верить на слово. Пока по вашим постам складывается впечатления что вы либо ошибочно думаете что мир крутится только вокруг вас, либо у вас параноя.
    Даже примеров конкретных вы привести не можете.... только свои умозаключения, а есть ли они вообще или это действительно параноя? Очень показательно кстати.

  4. #124
    в том то и проблема, что это не я додумываю
    К сожалению работа на форуме так не строится.
    Боюсь помощи вам не дождаться. Хотя мне например вообще не понятно что вам надо. Рычаг для того что бы нейтрализовать психопата. Так извините надо о нем хоть что то знать КОНКРЕТНЫЕ ЕГО ПОСТУПКИ, КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ хотябы что бы понять где из нее выход. Универсальной кнопки не у кого нет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    никого как горячую картошку я не отбрасываю, но предпочитаю не ставить людей в неловкое положение. Это во-первых. Во вторых, "постыдное" вижу не я, а подразумевают "комментаторы".
    И как только кто-то из окружающих Вас идиотов неудачно пошутит в про "тили-тили-тесто-жених-и-невеста", Вы тут же обламываете себя и своего друга и делаете вид, что незнакомы. Так получается?
    В третьих - по поводу "что Вы станете делать, если мужчина-"друг" сообщит, что Вы ему нравитесь именно как женщина, и он бы хотел с Вами как минимум секса и как максимум отношений?". Данные случаи уже были. И они означают, что со стороны мужчины не было дружбы, а был сексуальный интерес. Это другое. В таких случаях просто спокойно объясняю, что с моей стороны дружба, что ценю человека, но как друга, честно говорю это человеку, что бы он ничего не додумывал и стараюсь не обидеть.
    Опишите подробнее такие случаи?
    Сколько их было?
    Как долго Вы с теми мужчинами "дружили"?
    Те мужчины были женаты? Непривлекательны?
    Или я должна бежать "постель" к каждому, кто мне в любви признается?
    Ув. Ирис, и зачем Вы сейчас встаёте в позу оскорблённой добродетели?
    Что Вам это даст?
    А вообще-то дружба - очень хорошая база для любви и половых отношений. Ведь в дружбе есть интерес, взаимопонимание, поддержка, доверие. Или у Вас дружба из чего-то другого складывается?
    Для меня дружба и любовь разные понятия. И мне нужно любить человека, что бы иметь с ним какие то отношения, выходящие за границу дружбы.
    А у Вас "любовь" с чего начинается? С первого взгляда?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)
    от Странник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 11:42
  3. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  4. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  5. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search