Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #181
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Скука. До конца фильма оставалось немного. Решила подождать.

    2й случай - у фильма был очень странный для меня юмор, было физически неприятно. Сказала, что мне не нравится картина, подожду его в кафе. Мужчина, нормально отреагировал. Потом пришел в кафе, в кратце рассказал концовку и мы поужинали.

    Я думаю, что если бы это было прям самое первое свидание и мужчина прям нравится внешне и манерами, то я бы сказала, что стало душно, пойду купить воды и подожду его в баре.
    Наверное, лукавлю на счёт того, если м привлек. Если скучно, то просто бы смотрела. Но сама себе такую ситуацию плохо представляю: обычно по ходу фильма обменивпюсь комментариями с м. Если ему тоже неинтересно, то ушли бы вместе.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Наверное, лукавлю на счёт того, если м привлек. Если скучно, то просто бы смотрела. Но сама себе такую ситуацию плохо представляю: обычно по ходу фильма обменивпюсь комментариями с м. Если ему тоже неинтересно, то ушли бы вместе.
    Ув. Наталья, а Вам самой какие фильмы нравятся?
    Есть у Вас любимые жанры, темы, режиссёры?
    И есть ли то, на что Вы однозначно не пойдёте даже с самым привлекательным кавалером?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, а Вам самой какие фильмы нравятся?
    Есть у Вас любимые жанры, темы, режиссёры?
    И есть ли то, на что Вы однозначно не пойдёте даже с самым привлекательным кавалером?
    Мне нравятся фильмы с идеей, связным сюжетом и хорошей съмкой. При таком замесе мне может понравится и фантастический фильм, хотя в целом этот жанр мне не близок. Или "лёгкие" фильмы с хорошей картинкой и сюжетом.
    Мне нравятся братья Альмадовар, Тодоровский (не все, но многое), и тот друг Ди Каприо, режисер (но тут мне актер сам нравится). Не помню имени. Темы... что то про человеческие отношения. Избранно полуеаучная фантастика. Философия. И комедия конечно.
    Не люблю мюзиклы и все похожее на Лала Ленд.

    Точно не пойду на отечественную картину в жанре исторический: станет жалко его денег и моего времени.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне нравятся фильмы с идеей, связным сюжетом и хорошей съмкой. При таком замесе мне может понравится и фантастический фильм, хотя в целом этот жанр мне не близок. Или "лёгкие" фильмы с хорошей картинкой и сюжетом.
    Мне нравятся братья Альмадовар, Тодоровский (не все, но многое), и тот друг Ди Каприо, режисер (но тут мне актер сам нравится). Не помню имени. Темы... что то про человеческие отношения. Избранно полуеаучная фантастика. Философия. И комедия конечно.
    Не люблю мюзиклы и все похожее на Лала Ленд.

    Точно не пойду на отечественную картину в жанре исторический: станет жалко его денег и моего времени.
    Была б я мужчиной, я б всю голову сломала, на какой фильм Вас можно пригласить(((
    Да даже и не мужчиной. Вот захочется мне Вас в кино позвать - и шо делать?

    Скажите, пожалуйста, как часто Вы в кино ходите? Сколько раз в месяц?
    Можете назвать штук 5, а лучше 10, фильмов, которые Вы посмотрели в кинотеатре, и Вам понравилось?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Была б я мужчиной, я б всю голову сломала, на какой фильм Вас можно пригласить(((
    Да даже и не мужчиной. Вот захочется мне Вас в кино позвать - и шо делать?

    Скажите, пожалуйста, как часто Вы в кино ходите? Сколько раз в месяц?
    Можете назвать штук 5, а лучше 10, фильмов, которые Вы посмотрели в кинотеатре, и Вам понравилось?
    Ну а шо делать? Открыть афишу и посмотреть прокат, соотнестись по жанру и все. А дальше уже либо понравится либо не понравится. У меня не было такого, чтобы мужчина говорил: вот билеты, идём. Всегда это предложение, а дальше это либо совместный выбор, либо я выбираю с учётом его жанровых пристрастий.

    В кино хожу очень редко. Скорее так: раз в сколько месяцев.почему то с каждым годом все реже и реже.

    Понравились: Милый друг, остров проклятых, начало, какой то классный мультик про птичек ( не помню название), аватар (первый 3д фильм для меня), сумерки 2 и 4 ( ну,и 3 тоже, ладно), голодные игры, управление гневом (мой самый первый фильм в кино), дневник памяти (самый первый последний сеанс -) ), империя волков. Больше не помню. Но это все не самые любимые картины. Однако получила удовольствие от просмотра.
    А! И ещё p.s. Я люблю тебя - тоже в кнт смотрела.
    Очень жалею, что не посмотрела Интерстеллар на большом экране. Очень (((

  6. #186
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Но это все не самые любимые картины.
    А какие у Вас самые любимые?
    Давайте топ-5 Ваших любимых картин ранжированным списком.

  7. #187
    Нет, 5 самых любимых не ранжируются. Они любимые.
    Собачье сердце, географ глобус пропил, неуместный человек, Интерстеллар, шоу трумана, начало, разрушение, бобро поржаловать, небесный суд...
    Не 5 их, ув Дарья. Я свою коллекцию давно собираю, там больше фильмов. Эти ,наверное, самые яркие.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, 5 самых любимых не ранжируются. Они любимые.
    Собачье сердце, географ глобус пропил, неуместный человек, Интерстеллар, шоу трумана, начало, разрушение, бобро поржаловать, небесный суд...
    Не 5 их, ув Дарья. Я свою коллекцию давно собираю, там больше фильмов. Эти ,наверное, самые яркие.
    Ув. Наталья, а что из этого снял кто-то из Альмадоваров, Тодоровских или друзей Ди Каприо?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ну а шо делать? Открыть афишу и посмотреть прокат, соотнестись по жанру и все. А дальше уже либо понравится либо не понравится. У меня не было такого, чтобы мужчина говорил: вот билеты, идём. Всегда это предложение, а дальше это либо совместный выбор, либо я выбираю с учётом его жанровых пристрастий.
    Именно его - мужчининых?
    А почему не Ваших и не общих?
    В кино хожу очень редко. Скорее так: раз в сколько месяцев.почему то с каждым годом все реже и реже.
    Есть этому какое-то объяснение?
    Как Вы относитесь к походам в кино в качестве досуга? (не обязательно свиданий; можно ж и с подружкой, и самостоятельно в кино сходить - попкорном или чипсами похрустеть, развалиться в полупустом зале на последнем ряду или наоборот, втиснуться в заполненный зал на шумную новинку проката).
    Очень жалею, что не посмотрела Интерстеллар на большом экране. Очень (((
    В чём для Вас причина этой жалости?

  10. #190
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Не понимаю((. Ну в чем моя лично свобода в предполагаемом множестве мотивов другого человека? как изменится мое поведение если я предположу что он только что угнал самолёт в Бразилии, приводнился на Москву реку, где его ждал друг с аквалангом, и вот он в метро, думает как бы ему слиться с местностью и тут видит меня? Я то вижу харизматичного мужчину (в сомбреро )и мне нравится его предложение. Все. И в чем моя свобода тут?
    ув. Love_into, человек ограничен в своих действиях, своими представлениями, это касается не только выбора мужчин но и всего того, что человек делает и может делать.

    Вот представьте, что есть некая девушка, у которой есть только одно представление, что ее мужчина должен прискакать на белом коне, упасть на колено и пригласить в кинотеатр, а перед сеансом они выпьют по чашечке кофе, поговорят о том какое прекрасное сейчас время суток.
    Но по факту вышел парень из черного volkswagen passat, в хмурном настроении и сел за соседним столиком кафешки, увиде ее улыбнулся, потом подсел и предложил сходить в кино, а перед сеансом он выпил пива и поговорили о выставке к примеру скульптур, которая сегодня прошла.

    И вот у нее все не так, несходится его поведение с ее клеше. Хотя и парень надежный, в достатке, уверенный в себе и телом и на лицо хорош. Но в ее голове звучит "не он".

    Описал маловато и грубо но думаю этого достаточно.

    И вот эта девушка в вариантах выбора мужчины находится в своих же рамках. Они подобно клетке не дают ей возможности посмотреть на другие варианты.

    Теперь вернемся к вам, в ваших вариантах преобладают шаблоны возможность которых невероятно мала, ведь мы не живем в кино. .
    Перебирая все возможные варианты с вами, мы можем выделить из них реалистичные и фантастичные, а выделив реалистичные и осознав их, ваши рамки взглядов расширятся. Вы станете более свободны в ваших суждениях и решениях. Это как будтво вы собираете "инструмент" из тех деталей что у вас есть в запасе, и будете им работать. Вот так и генерация ситуаций из отдельных действий из вашей памяти или из чужой памяти расширяет ваши возможности.
    И такой подход не касается только ситуации где парень и девушка и только начало, это касается всего, что есть вокруг вас.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, а что из этого снял кто-то из Альмадоваров, Тодоровских или друзей Ди Каприо?
    Меня начали утомлять эти вопросы. Гугл же есть.
    Тодоровский продюссировал географа,
    Нолан - начало, Интерстеллар. Почему не загкглили то?
    Про Альмадовар я не стала писать потому что пришлось бы тогда всю коллекцию коллекцию нужно было бы перечислить.

    Ув. Дарья, к чему эти ведут эти вопросы? Чтобы что?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Именно его - мужчининых?
    А почему не Ваших и не общих?

    Есть этому какое-то объяснение?
    Как Вы относитесь к походам в кино в качестве досуга? (не обязательно свиданий; можно ж и с подружкой, и самостоятельно в кино сходить - попкорном или чипсами похрустеть, развалиться в полупустом зале на последнем ряду или наоборот, втиснуться в заполненный зал на шумную новинку проката).

    В чём для Вас причина этой жалости?
    Общих конечно. Я же выбираю. Читаю описания и тд. Но он говорит: не боевик только и не мелодрама. Ок. Я читаю проспекты и выбираю на свой вкус.

    Как вам сказать, я часто ходила раньше в кино с подругой и одна. Но потом на одном фильме уснула, с другого ушла - они неинтересные. Ушла даже не помню с какого. стало жалко денег. Я же все равно потом посмотрю в сети. Иду только если мне ооочень понравилост описание+актеры+съёмочная группа.

    А вы не смотрели Интерстеллар? Да там же один момент стыковки грандиозно бы выглядел на большом экране! А уж аймакс. Мечта..Потом ещё эта музыка... Аж сердце сильнее застучала, когда пишу это

  13. #193
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Love_into, человек ограничен в своих действиях, своими представлениями, это касается не только выбора мужчин но и всего того, что человек делает и может делать.

    Вот представьте, что есть некая девушка, у которой есть только одно представление, что ее мужчина должен прискакать на белом коне, упасть на колено и пригласить в кинотеатр, а перед сеансом они выпьют по чашечке кофе, поговорят о том какое прекрасное сейчас время суток.
    Но по факту вышел парень из черного volkswagen passat, в хмурном настроении и сел за соседним столиком кафешки, увиде ее улыбнулся, потом подсел и предложил сходить в кино, а перед сеансом он выпил пива и поговорили о выставке к примеру скульптур, которая сегодня прошла.

    И вот у нее все не так, несходится его поведение с ее клеше. Хотя и парень надежный, в достатке, уверенный в себе и телом и на лицо хорош. Но в ее голове звучит "не он".

    Описал маловато и грубо но думаю этого достаточно.

    И вот эта девушка в вариантах выбора мужчины находится в своих же рамках. Они подобно клетке не дают ей возможности посмотреть на другие варианты.

    Теперь вернемся к вам, в ваших вариантах преобладают шаблоны возможность которых невероятно мала, ведь мы не живем в кино. .
    Перебирая все возможные варианты с вами, мы можем выделить из них реалистичные и фантастичные, а выделив реалистичные и осознав их, ваши рамки взглядов расширятся. Вы станете более свободны в ваших суждениях и решениях. Это как будтво вы собираете "инструмент" из тех деталей что у вас есть в запасе, и будете им работать. Вот так и генерация ситуаций из отдельных действий из вашей памяти или из чужой памяти расширяет ваши возможности.
    И такой подход не касается только ситуации где парень и девушка и только начало, это касается всего, что есть вокруг вас.
    Так, а вот это откуда у вас, ув Виктор? "у которой есть только одно представление, что ее мужчина должен прискакать на белом коне, упасть на колено и пригласить в кинотеатр, а перед сеансом они выпьют по чашечке кофе, поговорят о том какое прекрасное сейчас время суток." У меня сложилась впечатление что кто то не замечает вашей надёжности, достатка, уверенности.

    Вот хз, мне понравился мужчина, описанный вами. Он спонтанный и уверенный.

    Но!!!! Если я пойму , что он приехал выпившим (то есть я видела как парковался черный пассат и вышел м ) , то знакомства не состоится. Алкоголь и руль - вы же про пиво написали- это да,мои рамки. Но я ж человек таки

  14. #194
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Так, а вот это откуда у вас, ув Виктор? "у которой есть только одно представление, что ее мужчина должен прискакать на белом коне, упасть на колено и пригласить в кинотеатр, а перед сеансом они выпьют по чашечке кофе, поговорят о том какое прекрасное сейчас время суток." У меня сложилась впечатление что кто то не замечает вашей надёжности, достатка, уверенности.

    Вот хз, мне понравился мужчина, описанный вами. Он спонтанный и уверенный.

    Но!!!! Если я пойму , что он приехал выпившим (то есть я видела как парковался черный пассат и вышел м ) , то знакомства не состоится. Алкоголь и руль - вы же про пиво написали- это да,мои рамки. Но я ж человек таки
    Простите если задел вас. .

    Я попытался сравнить в моем понимании совершенно классические представления. Сравнить Фантастическое и Реальное, сузив рамки для более явного чувства контраста. Этот пример не касался вас, он был приведен как пример.
    Но давайте добавим, он позвонил приятелю который отогнал его авто или это было безалкогольное пиво и приехал он трезвый, просто в плохом настроении.

    ПС. На счет незамечает . Мое окружение является зеркалом для меня, и я вижу что да как .

    --- Добавлено ---

    И к сожалению я так и не увидел вашего ответа на счет "свободы"
    Последний раз редактировалось Кудесник; 27.04.2019 в 11:13.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Простите если задел вас. .

    Я попытался сравнить в моем понимании совершенно классические представления. Сравнить Фантастическое и Реальное, сузив рамки для более явного чувства контраста. Этот пример не касался вас, он был приведен как пример и не касался вас.
    Но давайте добавим, он позвонил приятелю который отогнал его авто или это было безалкогольное пиво и приехал он трезвый, просто в плохом настроении.

    ПС. На счет незамечает . Мое окружение является зеркалом для меня, и я вижу что да как .

    --- Добавлено ---

    И к сожалению я так и не увидел вашего ответа на счет "свободы"
    Не, не задели. Чувак то приятный получился, если друг его подвёз или такси )

    Но вы же на окружение через свою призму смотрите?

    Верно, не увидели. У меня нет ответа на счёт свободы. Возможно, пока нет.

  16. #196
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Не, не задели. Чувак то приятный получился, если друг его подвёз или такси )
    Но вы же на окружение через свою призму смотрите?
    Верно, не увидели. У меня нет ответа на счёт свободы. Возможно, пока нет.
    Мда, рановато мне в обяснялы идти )).
    На счет призьмы, как сказать, я смотрю на их реакцию на меня. Положительная или отрецательная. Покачто реакция положительная.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Love_into, человек ограничен в своих действиях, своими представлениями, это касается не только выбора мужчин но и всего того, что человек делает и может делать.

    Вот представьте, что есть некая девушка, у которой есть только одно представление, что ее мужчина должен прискакать на белом коне, упасть на колено и пригласить в кинотеатр, а перед сеансом они выпьют по чашечке кофе, поговорят о том какое прекрасное сейчас время суток.
    Но по факту вышел парень из черного volkswagen passat, в хмурном настроении и сел за соседним столиком кафешки, увиде ее улыбнулся, потом подсел и предложил сходить в кино, а перед сеансом он выпил пива и поговорили о выставке к примеру скульптур, которая сегодня прошла.

    И вот у нее все не так, несходится его поведение с ее клеше. Хотя и парень надежный, в достатке, уверенный в себе и телом и на лицо хорош. Но в ее голове звучит "не он"
    О неклеше)
    Так совпало что вчера я была в кино с человеком мужеского пола с которым только что познакомилась
    Как это было:
    Сижу я значит на ярмарке. Холодно. Внезапно начинается проливной дождь с преобладанием гвоздей. Я накрылась целлофановым тентом. А напротив меня человек пытается под деревом спрятаться от дождя. Я ему машу рукой, мол иди сюда у меня хоть тент есть. Сидим вдвоем под тентом, он мне одалживает один рукав своей куртки потому что у меня только льняное платье из одежки. Дождь заканчивается но мы оба мокрые и надо как-то греться. Вспомнив этот разговор я спрашиваю: может в кино?
    К слову мне "кладбище" понравилось.) Далековато от книги но такой хороший шаманский налет на истории сделали. Красиво

  18. #198
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О неклеше)
    Так совпало что вчера я была в кино с человеком мужеского пола с которым только что познакомилась
    Как это было:
    Сижу я значит на ярмарке. Холодно. Внезапно начинается проливной дождь с преобладанием гвоздей. Я накрылась целлофановым тентом. А напротив меня человек пытается под деревом спрятаться от дождя. Я ему машу рукой, мол иди сюда у меня хоть тент есть. Сидим вдвоем под тентом, он мне одалживает один рукав своей куртки потому что у меня только льняное платье из одежки. Дождь заканчивается но мы оба мокрые и надо как-то греться. Вспомнив этот разговор я спрашиваю: может в кино?
    К слову мне "кладбище" понравилось.) Далековато от книги но такой хороший шаманский налет на истории сделали. Красиво
    Отличный пример ув. Гретхен . Я кстати только что вас вспоминал и треугольник )))).

  19. #199
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Меня начали утомлять эти вопросы. Гугл же есть.
    Тодоровский продюссировал географа,
    Нолан - начало, Интерстеллар. Почему не загкглили то?
    Про Альмадовар я не стала писать потому что пришлось бы тогда всю коллекцию коллекцию нужно было бы перечислить.

    Ув. Дарья, к чему эти ведут эти вопросы? Чтобы что?
    А я не с гуглом хочу поговорить, а с Вами, ув. Наталья. Разницу чувствуете?
    Вопросы ведут ровно к одному - к пониманию, какое кино и насколько Вам интересно. К составлению представления, мнения о Вас, ув. Наталья. Понимаете?

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А вы не смотрели Интерстеллар? Да там же один момент стыковки грандиозно бы выглядел на большом экране! А уж аймакс. Мечта..Потом ещё эта музыка... Аж сердце сильнее застучала, когда пишу это
    Нет, не смотрела.
    Хотя собиралась - даже в кинотеатр пришла, но, увидев огромную очередь за билетами, решила, что час в ней и ещё 3 часа в полном зале в погожий весенний день - это слишком)))
    А потом посмотрела трейлеры повнимательнее, почитала отзывы и решила, что фильм для меня нудноват.
    "Начало" мне понравилось, и даже очень, я его как раз в кинотеатре смотрела.
    Но я решила, что "Начало" в космических декорациях меня мало увлекает.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я не с гуглом хочу поговорить, а с Вами, ув. Наталья. Разницу чувствуете?
    Вопросы ведут ровно к одному - к пониманию, какое кино и насколько Вам интересно. К составлению представления, мнения о Вас, ув. Наталья. Понимаете?
    Ув. Наталья, Вы мужчину симпатшно-хмурого на чёрном пассате (как ув. Виктор нарисовал) с его вопросами о кино тоже послали бы гуглить?
    Так же нервно - типа, ты чё, придурок, докопался? погугли!

  21. #201
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, Вы мужчину симпатшно-хмурого на чёрном пассате (как ув. Виктор нарисовал) с его вопросами о кино тоже послали бы гуглить?
    Так же нервно - типа, ты чё, придурок, докопался? погугли!
    ))))
    Я слышала такое и не раз

    Извините , ув. Дарья , что вмешалась в этот диалог .

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ))))
    Я слышала такое и не раз
    От ув. Натальи?
    Или от дяденек симпатишных?
    Извините , ув. Дарья , что вмешалась в этот диалог .
    Ув. Ниоба, ну Вы ж в курсе, как я к Вам отношусь. Я Вам всегда рада

  23. #203
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    От ув. Натальи?
    Или от дяденек симпатишных?

    Ув. Ниоба, ну Вы ж в курсе, как я к Вам отношусь. Я Вам всегда рада
    Спасибо ).,
    От девушек / женщин - такое ЦУ парням / мужчинам - загугли .

    От Натальи к сожалению чем дальше тем больше , я понимаю причину отсутствия длительных отношений - хочется стукнуть , видимо у мужчин такое желание возникает и они теряются , никто же сесть не хочет .

    Я вот вредная , и часто слышу от мужчин , но ко мне прилипают / пытаются . Некоторых это заводит .

    А тут прям хочется врезать .

  24. #204
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ).,
    От девушек / женщин - такое ЦУ парням / мужчинам - загугли .
    Ааа, понятно.
    У меня всякий раз мозг вывихивается, когда вижу в кафе или в парках парочки, уткнувшиеся в смартфоны((( гуглят, бедолаги, о чём поговорить...

  25. #205
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ааа, понятно.
    У меня всякий раз мозг вывихивается, когда вижу в кафе или в парках парочки, уткнувшиеся в смартфоны((( гуглят, бедолаги, о чём поговорить...
    и чем дальше тем больше, и меня это опечаливает. Уходит то время, когда люди собирались реальными компашками, и общались.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я не с гуглом хочу поговорить, а с Вами, ув. Наталья. Разницу чувствуете?
    Вопросы ведут ровно к одному - к пониманию, какое кино и насколько Вам интересно. К составлению представления, мнения о Вас, ув. Наталья. Понимаете?


    Нет, не смотрела.
    Хотя собиралась - даже в кинотеатр пришла, но, увидев огромную очередь за билетами, решила, что час в ней и ещё 3 часа в полном зале в погожий весенний день - это слишком)))
    А потом посмотрела трейлеры повнимательнее, почитала отзывы и решила, что фильм для меня нудноват.
    "Начало" мне понравилось, и даже очень, я его как раз в кинотеатре смотрела.
    Но я решила, что "Начало" в космических декорациях меня мало увлекает.
    Мне нравятся (сейчас пафосно прозвучит ) качественные картины: идея + сюжет + съёмка. Даже хорошая историческая картина - не мой жанр, как и мюзикл.

    Я Интерстеллар не посмотрела потому, что о нем говорил каждый. Эта массовая истерия меня напрягла. Когда я узнала что он длится 3 часа, то и вовсе решила забить. А на позапрошлые новогодние праздники посмотрела аж трижды. И до сих пор пересматриваю отрывки.

    И начало тоже очень люблю. Я всегда считала, что Кобб таки вернулся к своим детям в реальности. Вы так же думаете или сон? Просто, то, что волчок не остановился это же для интриги, нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, Вы мужчину симпатшно-хмурого на чёрном пассате (как ув. Виктор нарисовал) с его вопросами о кино тоже послали бы гуглить?
    Так же нервно - типа, ты чё, придурок, докопался? погугли!
    Не знаю. Если он по 5 раз спросит одно и тоже или напирать станет, то может быть. Или просто извинюсь и отойду. А если он располагает и видно что обсудить хочет, нет конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ).,
    От девушек / женщин - такое ЦУ парням / мужчинам - загугли .

    От Натальи к сожалению чем дальше тем больше , я понимаю причину отсутствия длительных отношений - хочется стукнуть , видимо у мужчин такое желание возникает и они теряются , никто же сесть не хочет .

    Я вот вредная , и часто слышу от мужчин , но ко мне прилипают / пытаются . Некоторых это заводит .

    А тут прям хочется врезать .
    А почему хочется врезать?

  27. #207
    [QUOTE=Love_into;2760805



    А почему хочется врезать?[/QUOTE]

    Мне почему то тоже, чем дальше тем больше хочется вас чем то стукнуть). у вас тоже манера такая беспардонная в общение со мной.
    Короче, вы мне не нравитесь, ув. Ниоба.

  28. #208
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я Интерстеллар не посмотрела потому, что о нем говорил каждый. Эта массовая истерия меня напрягла. Когда я узнала что он длится 3 часа, то и вовсе решила забить. А на позапрошлые новогодние праздники посмотрела аж трижды. И до сих пор пересматриваю отрывки.
    Любопытно, а вы сейчас также поступаете?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Любопытно, а вы сейчас также поступаете?
    Точно нет. Сразу заинтересуюсь, почитаю описание и съёмочную группу, посмотрю на цвет фильма и подумаю, хочу или нет смотреть за свои деньги

  30. #210
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Точно нет. Сразу заинтересуюсь, почитаю описание и съёмочную группу, посмотрю на цвет фильма и подумаю, хочу или нет смотреть за свои деньги
    Сурово вы подходите к делу, я обычно трейлер смотрю и мне хватает, понять хочу я посмотреть или нет, а все остальное, что кто делал или критика мне не особо важна.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search