Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Как понять что происходит? Социопат ли он? Или банальное стечение обстоятельств и недопонимание.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам с такими вопросами на форум телепатов нужно обращаться))
    спасибо, про форум телепатии я конечно учту. Но я расчитывала на помощь специалистов, что-то понимающих в психологии, обращаясь на этот форум. Хотя, такими темпами, чувствую, что помощь психолога мне уже понадобиться совсем по другой причине - я уже на грани от его выходок. И сарказм тут не поможет...И считаю, что если вы психолог, то как то не квалифицированно со стороны специалиста отписываться насмешками - это делу не поможет, а только добавит к чувству негодования чувство безысходности...или я не права?
    Последний раз редактировалось Ирис555; 26.04.2019 в 20:03.

  2. #92
    Уважаемая Ирис555. Вот реалтно уже 4 страница темы но так и не понятно КАКИХ выходок?
    Вы вообще понимаете что постороннему человеку "продвигающему истину " через нет верят только идиоты?
    Боже мир сошёл с ума. Этот так рассказал, а она поверила, и родственики тоже толпами верят какому то мудаку с нета.
    Прямо заговоры пошли против вас.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ирис555. Вот реалтно уже 4 страница темы но так и не понятно КАКИХ выходок?
    Вы вообще понимаете что постороннему человеку "продвигающему истину " через нет верят только идиоты?
    Боже мир сошёл с ума. Этот так рассказал, а она поверила, и родственики тоже толпами верят какому то мудаку с нета.
    Прямо заговоры пошли против вас.
    прочитайте предысторию и все, что я до этого писала - вижу, что не читали.

  4. #94
    Может сестра бывшего вообще с вами говорить стала из опасения что какой-то дебил ей наплел про вас, опасался что вам маньяк интернетный пречинит вред. А вы уже придумали что весь мир рухнет сейчас и вам не поверят а какому то мудаку да...
    Вы вообще соображение что это абсурд просто.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может сестра бывшего вообще с вами говорить стала из опасения что какой-то дебил ей наплел про вас, опасался что вам маньяк интернетный пречинит вред. А вы уже придумали что весь мир рухнет сейчас и вам не поверят а какому то мудаку да...
    Вы вообще соображение что это абсурд просто.
    как раз все наоборот, и это не домыслы. Вред он причиняет своими действиями этими. И переживали не за меня, а за бывшего моего парня. Им до меня и дела не было и я про них не вспоминала, пока этот неадекват к ним не докопался.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    прочитайте предысторию и все, что я до этого писала - вижу, что не читали.
    Ваша вся тема не содержит в себе никакой конкретики извените я читала( это тому сказал, тот тому... те добавились... ), со стороны простая истерия на ровном месте.
    Я вас конкретно спрашиваю 3 раз. Какая такая известная информация этому человеку может вам навредить и как конкретно. По пунктам можете перечислить.
    1), 2 , 3...
    А вы все перечитайте перечитайте....

  7. #97
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ваша вся тема не содержит в себе никакой конкретики извените я читала( это тому сказал, тот тому... те добавились... ), со стороны простая истерия на ровном месте.
    Я вас конкретно спрашиваю 3 раз. Какая такая известная информация этому человеку может вам навредить и как конкретно. По пунктам можете перечислить.
    1), 2 , 3...
    А вы все перечитайте перечитайте....
    перечитайте

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    перечитайте

    Янтарная вы наша.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    спасибо, про форум телепатии я конечно учту. Но я расчитывала на помощь специалистов, что-то понимающих в психологии, обращаясь на этот форум. Хотя, такими темпами, чувствую, что помощь психолога мне уже понадобиться совсем по другой причине - я уже на грани от его выходок. И сарказм тут не поможет...И считаю, что если вы психолог, то как то не квалифицированно со стороны специалиста отписываться насмешками - это делу не поможет, а только добавит к чувству негодования чувство безысходности...или я не права?
    Вы не правы. Психологи разбираются с личными проблемами людей, а не угадывают мысли третьих лиц.
    Ваша беда в том, что вы не осознаете своей личной проблемы, а вместо этого пытаетесь разобраться с тараканами в голове того социопата.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Психологи разбираются с личными проблемами людей, а не угадывают мысли третьих лиц.
    Ваша беда в том, что вы не осознаете своей личной проблемы, а вместо этого пытаетесь разобраться с тараканами в голове того социопата.
    Какой МОЕЙ личной проблемы? Невозможности игнорировать попытку испортить мне жизнь со стороны неадекватного агресивного социопата, который при всех ведет себя как душка, а сам втихаря гадости делает?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    как раз все наоборот, и это не домыслы. Вред он причиняет своими действиями этими. И переживали не за меня, а за бывшего моего парня. Им до меня и дела не было и я про них не вспоминала, пока этот неадекват к ним не докопался.
    Так а чего за него переживать? Вы же с ним уже расстались и не общаетесь

  12. #102

    Дружба между мужчиной и женщиной

    Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, у меня лучший друг парень. Но почему то ощущение, что так считаю только я. Любые шутки в компании переводятся на тему секса и того, что такой дружбы не может быть в принципе. Я одна считаю дружбу с мужчиной нормальным явлением? Или все же есть те, кто считает так же?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    у меня лучший друг парень
    И кто с кем хочет переспать?
    Вы с ним или он с Вами?
    И почему до сих пор не переспали?
    Парень гей? Женат? У него есть девушка?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кто с кем хочет переспать?
    Вы с ним или он с Вами?
    И почему до сих пор не переспали?
    Парень гей? Женат? У него есть девушка?
    я не о конкретном парне тут писала, а вообще про всех людей. А если Вы про лучшего друга - дружим с детства, друг у друга на свадьбах гуляли, он женат - дружу и с ним, и с его братьями, и с их женами и детьми - считаю это НОРМАЛЬНЫМ.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    А если Вы про лучшего друга - дружим с детства, друг у друга на свадьбах гуляли, он женат - дружу и с ним, и с его братьями, и с их женами и детьми - считаю это НОРМАЛЬНЫМ.
    Ну и прекрасно - это Ваш личный опыт.
    Но причём тут "вообще все люди"?
    я не о конкретном парне тут писала, а вообще про всех людей.
    "Вообще все люди" должны жить исключительно так, как Вы считаете "НОРМАЛЬНЫМ"?

    --- Добавлено ---

    И возвращаясь к Вашему изначальному вопросу:
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, у меня лучший друг парень. Но почему то ощущение, что так считаю только я. Любые шутки в компании переводятся на тему секса и того, что такой дружбы не может быть в принципе. Я одна считаю дружбу с мужчиной нормальным явлением?
    Вы основываетесь на личном опыте.
    Или все же есть те, кто считает так же?
    Зачем Вам знание, что ещё кто-то считает так же?
    Что Вам это даст?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно - это Ваш личный опыт.
    Но причём тут "вообще все люди"?

    "Вообще все люди" должны жить исключительно так, как Вы считаете "НОРМАЛЬНЫМ"?
    Дело не в этом. А в том, что мое общение с парнями не всегда воспринимается адекватно. Я могу с ними общаться, шутить. И обязательно кто-то выскажет свое мнение, что это "ты флиртуешь" "хочешь мужика зацепить" и тому подобное, или наоборот, что "парень меня снять хочет". В итоге бывает, что рушаться нормальные человеческие отношения, которые ничего не подразумевали под собой, кроме нормальной человеческой дружбы. Рушатся из-за вот таких вот комментариев "доброжелателей".

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. А в том, что мое общение с парнями не всегда воспринимается адекватно. Я могу с ними общаться, шутить. И обязательно кто-то выскажет свое мнение, что это "ты флиртуешь" "хочешь мужика зацепить" и тому подобное, или наоборот, что "парень меня снять хочет". В итоге бывает, что рушаться нормальные человеческие отношения, которые ничего не подразумевали под собой, кроме нормальной человеческой дружбы. Рушатся из-за вот таких вот комментариев "доброжелателей".
    Получается, Вы считаете сексуальное влечение между мужчиной и женщиной чем-то ненормальным?
    Вам стрёмно хотеть мужчин, с которыми легко и приятно общаться (типа "по-дружески")?
    Вам не нравится, что мужчины могут Вас воспринимать как сексуально привлекательную женщину?

    Ув. Ирис, может, часть Ваших проблем (в том числе с игро-маньяком) от того, что Вы игнорируете очень важную часть человеческих отношений и "нормальной человеческой дружбы"?
    Потому что в такой дружбе, даже однополой, весьма много эротического, сексуального влечения и напряжения.
    Ммм?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. А в том, что мое общение с парнями не всегда воспринимается адекватно. Я могу с ними общаться, шутить. И обязательно кто-то выскажет свое мнение, что это "ты флиртуешь" "хочешь мужика зацепить" и тому подобное, или наоборот, что "парень меня снять хочет". В итоге бывает, что рушаться нормальные человеческие отношения, которые ничего не подразумевали под собой, кроме нормальной человеческой дружбы. Рушатся из-за вот таких вот комментариев "доброжелателей".
    И это Вы опять про "всех людей вообще"?
    Или это про Ваш личный опыт, когда "нормальные человеческие отношения" Ваши с мужчиной разрушились из-за комментариев про наличие между Вами и другом влечения?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. А в том, что мое общение с парнями не всегда воспринимается адекватно. Я могу с ними общаться, шутить. И обязательно кто-то выскажет свое мнение, что это "ты флиртуешь" "хочешь мужика зацепить" и тому подобное, или наоборот, что "парень меня снять хочет". В итоге бывает, что рушаться нормальные человеческие отношения, которые ничего не подразумевали под собой, кроме нормальной человеческой дружбы. Рушатся из-за вот таких вот комментариев "доброжелателей".
    Что-то вы слишком много значения придаете комментариям "доброжелателей"
    Если отношения разрушились - то может они были не так замечательны, как вам казалось, а не из-за чьих-то комментариев?
    Или это жена вашего друга считала ваши с ним отношения двусмысленными?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. А в том, что мое общение с парнями не всегда воспринимается адекватно. Я могу с ними общаться, шутить. И обязательно кто-то выскажет свое мнение, что это "ты флиртуешь" "хочешь мужика зацепить" и тому подобное, или наоборот, что "парень меня снять хочет". В итоге бывает, что рушаться нормальные человеческие отношения, которые ничего не подразумевали под собой, кроме нормальной человеческой дружбы. Рушатся из-за вот таких вот комментариев "доброжелателей".
    Стрнное у вас окружение, ув. Ирис...
    "Доброжелатели" ваши верят и виртуальным сообщениям какого-то социопата и вашу дружбу с мужчинами неадекватно воспринимают...
    А можете пример конкретный привести? С каким вашим другом у вас разрушились отношения из-за комментариев "доброжелателей"?
    И кто эти "доброжелатели"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    я не о конкретном парне тут писала, а вообще про всех людей. А если Вы про лучшего друга - дружим с детства, друг у друга на свадьбах гуляли, он женат - дружу и с ним, и с его братьями, и с их женами и детьми - считаю это НОРМАЛЬНЫМ.
    Замечательно! Дружба с детства - это уже как родственники.
    У меня тоже есть друг, и почему-то ни какие "доброжелатели" мне не мешают...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы считаете сексуальное влечение между мужчиной и женщиной чем-то ненормальным?
    Вам стрёмно хотеть мужчин, с которыми легко и приятно общаться (типа "по-дружески")?
    Вам не нравится, что мужчины могут Вас воспринимать как сексуально привлекательную женщину?

    Ув. Ирис, может, часть Ваших проблем (в том числе с игро-маньяком) от того, что Вы игнорируете очень важную часть человеческих отношений и "нормальной человеческой дружбы"?
    Потому что в такой дружбе, даже однополой, весьма много эротического, сексуального влечения и напряжения.
    Ммм?

    --- Добавлено ---


    И это Вы опять про "всех людей вообще"?
    Или это про Ваш личный опыт, когда "нормальные человеческие отношения" Ваши с мужчиной разрушились из-за комментариев про наличие между Вами и другом влечения?
    Не надо искать в моих словах подводных камней. Под словом "дружба" я подразумевала дружбу. И пол тут неважен. Мне ничего не стремно, и если я общаюсь с парнем, как с другом, это не значит, что я воспринимаю его, как сексуальный объект. Я воспринимаю его как друга. С его стороны так же может быть дружба. Т.е. дружба с обоих сторон. Но из-за комментариев некоторых людей бывают недоразумения и т.п. И если такие недоразумения и возникают иногда, я прямо говорю, что это ДРУЖБА и не надо ничего додумывать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стрнное у вас окружение, ув. Ирис...
    "Доброжелатели" ваши верят и виртуальным сообщениям какого-то социопата и вашу дружбу с мужчинами неадекватно воспринимают...
    А можете пример конкретный привести? С каким вашим другом у вас разрушились отношения из-за комментариев "доброжелателей"?
    И кто эти "доброжелатели"?

    --- Добавлено ---



    Замечательно! Дружба с детства - это уже как родственники.
    У меня тоже есть друг, и почему-то ни какие "доброжелатели" мне не мешают...
    я не говорила, что ему верят, но он выворачивает все так, что могут и поверить, мне, естественно, это не нравится. Про дружбу - это не про игро-маньяка, как вы его называете, а вообще про отношения с людьми.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Но из-за комментариев некоторых людей бывают недоразумения и т.п. И если такие недоразумения и возникают иногда, я прямо говорю, что это ДРУЖБА и не надо ничего додумывать.
    А можно пример этих недоразумений привести? а то непонятно, о чем речь
    И как чьи-то комментарии могут повлиять на дружбу, если вы оба с мужчиной знаете, что у вас именно дружба и ничего более?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А можно пример этих недоразумений привести? а то непонятно, о чем речь
    И как чьи-то комментарии могут повлиять на дружбу, если вы оба с мужчиной знаете, что у вас именно дружба и ничего более?
    да, оба человека знают, что это дружба. Общаются, шутят. И тут какой нибудь "умник" выдает, типо флиртуете. Отшучиваются. Но чувство неудобства естественно появляется, т.к. "умники" начинают делать на этом акцент. В итоге из мухи слона раздувают - а кому это понравиться, в итоге может разрушиться дружба. Если человек, например, женат или замужем, второй половине, естественно, не нравятся такие комментарии и начинаются необоснованные подозрения, вызванные комментариями таких "доброжелателей". В итоге человек может оказаться между двух огней - или порвать дружбу или поссориться со своей второй половиной. Вот вам и пример. Не все адекватно воспринимают дружбу между мужчиной и женщиной. И ищут подоплеку, которой просто нет. Надеюсь, понятно объяснила.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    я не говорила, что ему верят, но он выворачивает все так, что могут и поверить, мне, естественно, это не нравится.
    В вашем окружении много дебилов?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В вашем окружении много дебилов?
    в последнее время ощущаю что наверное много....

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    да, оба человека знают, что это дружба. Общаются, шутят. И тут какой нибудь "умник" выдает, типо флиртуете. Отшучиваются. Но чувство неудобства естественно появляется, т.к. "умники" начинают делать на этом акцент. В итоге из мухи слона раздувают - а кому это понравиться, в итоге может разрушиться дружба. Если человек, например, женат или замужем, второй половине, естественно, не нравятся такие комментарии и начинаются необоснованные подозрения, вызванные комментариями таких "доброжелателей". В итоге человек может оказаться между двух огней - или порвать дружбу или поссориться со своей второй половиной. Вот вам и пример. Не все адекватно воспринимают дружбу между мужчиной и женщиной. И ищут подоплеку, которой просто нет. Надеюсь, понятно объяснила.
    Ув. Ирис, вас просили привести конкретный пример, а не ваши додумки, о том что МОЖЕТ быть.
    Выше вы писали:
    В итоге бывает, что рушаться нормальные человеческие отношения, которые ничего не подразумевали под собой, кроме нормальной человеческой дружбы. Рушатся из-за вот таких вот комментариев "доброжелателей"
    Вот расскажите об этом случае. Только не общими фразами, а КОНКРЕТИКОЙ!
    Примерно в таком формате:
    "Я дружила с Васей столько-то лет. Доброжелатели в лице: Вани, Пети, Мани и т.п. говорили следующее:
    Ваня сказал:..
    Петя сказал:...
    Маня сказала:...
    В итоге Вася обиделся и перестал со мной дружить"

    Надеюсь доступно вам объяснила, что от вас хотят услышать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    в последнее время ощущаю что наверное много....
    Тогда к вам вопрос: а каким образом вы вообще выбираете себе круг общения?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    да, оба человека знают, что это дружба. Общаются, шутят. И тут какой нибудь "умник" выдает, типо флиртуете. Отшучиваются. Но чувство неудобства естественно появляется, т.к. "умники" начинают делать на этом акцент. В итоге из мухи слона раздувают - а кому это понравиться, в итоге может разрушиться дружба. Если человек, например, женат или замужем, второй половине, естественно, не нравятся такие комментарии и начинаются необоснованные подозрения, вызванные комментариями таких "доброжелателей". В итоге человек может оказаться между двух огней - или порвать дружбу или поссориться со своей второй половиной. Вот вам и пример. Не все адекватно воспринимают дружбу между мужчиной и женщиной. И ищут подоплеку, которой просто нет. Надеюсь, понятно объяснила.
    Вы меня извините, ув.Ирис, но это нифига не конкретный пример, а общие рассуждения ни о чем
    И честно говоря, странно читать про то, что в компании взрослых людей регулярно подкалывают, что вы мол флиртуете
    Вроде не подростки уже
    Если человек, например, женат или замужем, второй половине, естественно, не нравятся такие комментарии и начинаются необоснованные подозрения, вызванные комментариями таких "доброжелателей".
    Ну то есть эту "вторую половину" ваша дружба не напрягала, она с вами доброжелательно общалась, а тут вдруг начала что-то подозревать после чьих-то комментариев?
    Вы не думали о том, что это не все вокруг дураки и как-то неправильно вас понимают - а ваше поведение выглядит двусмысленно?
    А то вторая тема уже о том, что вас как-то неправильно понимают и в каких-то глупостях подозревают...
    У вас подруги есть? Что за необходимость тесно дружить с женатыми мужчинами??

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    в последнее время ощущаю что наверное много....
    Вот и вопрос, почему Вы так болезненно относитесь к тому, что "люди говорят". Это к обеим темам относится.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Не надо искать в моих словах подводных камней.
    Ув. Ирис, Вы на психологическом форуме. И искать "подводные камни" в словах участников - это суть работы психологического форума.
    Вы разве этого не знали?
    Под словом "дружба" я подразумевала дружбу. И пол тут неважен. Мне ничего не стремно, и если я общаюсь с парнем, как с другом, это не значит, что я воспринимаю его, как сексуальный объект. Я воспринимаю его как друга. С его стороны так же может быть дружба. Т.е. дружба с обоих сторон. Но из-за комментариев некоторых людей бывают недоразумения и т.п. И если такие недоразумения и возникают иногда, я прямо говорю, что это ДРУЖБА и не надо ничего додумывать.
    Интересно получается.
    Вы дружите-дружите, а как только Вам говорят, что со стороны Ваше общение с мужчиной похоже на флирт, Вы... как горячую картошку этого мужчину отбрасываете.
    Словно Вас застали за чем-то постыдным и неприличным.
    Вот и объясните, пожалуйста, что такого постыдного и неприличного в том, чтобы флиртовать с приятным Вам мужчиной?
    Ведь те, с кем Вы "просто дружите", несомненно Вам приятны. Верно?

    Кстати, а что Вы станете делать, если мужчина-"друг" сообщит, что Вы ему нравитесь именно как женщина, и он бы хотел с Вами как минимум секса и как максимум отношений?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ирис, Вы на психологическом форуме. И искать "подводные камни" в словах участников - это суть работы психологического форума.
    Вы разве этого не знали?

    Интересно получается.
    Вы дружите-дружите, а как только Вам говорят, что со стороны Ваше общение с мужчиной похоже на флирт, Вы... как горячую картошку этого мужчину отбрасываете.
    Словно Вас застали за чем-то постыдным и неприличным.
    Вот и объясните, пожалуйста, что такого постыдного и неприличного в том, чтобы флиртовать с приятным Вам мужчиной?
    Ведь те, с кем Вы "просто дружите", несомненно Вам приятны. Верно?

    Кстати, а что Вы станете делать, если мужчина-"друг" сообщит, что Вы ему нравитесь именно как женщина, и он бы хотел с Вами как минимум секса и как максимум отношений?
    никого как горячую картошку я не отбрасываю, но предпочитаю не ставить людей в неловкое положение. Это во-первых. Во вторых, "постыдное" вижу не я, а подразумевают "комментаторы". В третьих - по поводу "что Вы станете делать, если мужчина-"друг" сообщит, что Вы ему нравитесь именно как женщина, и он бы хотел с Вами как минимум секса и как максимум отношений?". Данные случаи уже были. И они означают, что со стороны мужчины не было дружбы, а был сексуальный интерес. Это другое. В таких случаях просто спокойно объясняю, что с моей стороны дружба, что ценю человека, но как друга, честно говорю это человеку, что бы он ничего не додумывал и стараюсь не обидеть. Или я должна бежать "постель" к каждому, кто мне в любви признается? Для меня дружба и любовь разные понятия. И мне нужно любить человека, что бы иметь с ним какие то отношения, выходящие за границу дружбы.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот и вопрос, почему Вы так болезненно относитесь к тому, что "люди говорят". Это к обеим темам относится.
    может Вы и правы, с некоторыми людьми уже прекратила общение, т.к. поняла что это не друзья, а так, люди в общем кругу общения. Проблема еще в том, что я не могу долго злится на кого то - сама первая мирюсь обычно, да и ссор не люблю.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)
    от Странник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 11:42
  3. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  4. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  5. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search