Страница 925 из 2194 ПерваяПервая ... 72582589591592292392492592692792893595510251125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 721 по 27 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27721
    БожечкиРыжиеКошечки!!! Настроение-или лыжи не едут или я еб... ая Время выпускного в детсаду(я уже в шоке, представляю, что будет в школе!). Пошла 3-я неделя, как я не выхожу из квартиры, памагити!))) Нигде ничего не понимаю, от всего отстала, не комильфо, в общем. Остается только надежда, что скоро я всех догоню

  2. #27722
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    БожечкиРыжиеКошечки!!! Настроение-или лыжи не едут или я еб... ая Время выпускного в детсаду(я уже в шоке, представляю, что будет в школе!). Пошла 3-я неделя, как я не выхожу из квартиры, памагити!))) Нигде ничего не понимаю, от всего отстала, не комильфо, в общем. Остается только надежда, что скоро я всех догоню
    Понимаю вам еще не говорили: "если вы сейчас возмущаетесь то что будет в 11 классе?"



    А у нас малыш пошел. 3 шага делает потом садится.

  3. #27723
    Озверелое настроение
    Еду по горной дороге весьма напоминающей стиральную доску, со скоростью " почти сто" а эти гады сигналят. Им видите ли медленно.
    Блин, человек, если у тебя подвеска из неведомого адомантия и двенадцать жизней как у Марио - иди борись с преступностью или захватывай мир. Что ты делаешь на этой богом забытой дороге!
    Достали все((!!!!!

  4. #27724
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Озверелое настроение
    Еду по горной дороге весьма напоминающей стиральную доску, со скоростью " почти сто" а эти гады сигналят. Им видите ли медленно.
    Блин, человек, если у тебя подвеска из неведомого адомантия и двенадцать жизней как у Марио - иди борись с преступностью или захватывай мир. Что ты делаешь на этой богом забытой дороге!
    Достали все((!!!!!




    --- Добавлено ---

    А я вообще обсолютно "жестоко" повелось на статьи или треш в нете. совет был варить яйца 2 часа. Почитала коменты... сижу варю. Осталось 20 мин. Посмотрим что получится.

  5. #27725
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение




    --- Добавлено ---

    А я вообще обсолютно "жестоко" повелось на статьи или треш в нете. совет был варить яйца 2 часа. Почитала коменты... сижу варю. Осталось 20 мин. Посмотрим что получится.
    Ой у меня уже лет пять яйцеварка и это замечательная штука)
    Я вообще не задумываюсь о том сколько варить яйца )))

  6. #27726
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой у меня уже лет пять яйцеварка и это замечательная штука)
    Я вообще не задумываюсь о том сколько варить яйца )))
    Не обманули. Они и вправду вкуснее особенно желток. Сейчас мои дегустаторы встанут, оценят, что скажут. Все так варить или не стоит.
    Мне понравились.

    --- Добавлено ---

    У меня тоже есть. Но она на 7 шт мы на Пасху обычно варим 2 каретки. В ней я буду до вечера варить.

  7. #27727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Озверелое настроение
    Еду по горной дороге весьма напоминающей стиральную доску, со скоростью " почти сто" а эти гады сигналят. Им видите ли медленно.
    Блин, человек, если у тебя подвеска из неведомого адомантия и двенадцать жизней как у Марио - иди борись с преступностью или захватывай мир. Что ты делаешь на этой богом забытой дороге!
    Достали все((!!!!!
    про адмантий и преступность укатайка!
    держитесь и делйте как Вам надо, из серии "будете сигналить вообще остновлюсь и никуда не поеду!"

  8. #27728
    Вчера так мило было. Поехали с детьми на соревнования по робот технике. Посмотреть. В автобусе еду. У среднего рот не закрывается. Все спрашивает. И один мужик спрашивает "все 3 е ваши?". Потом люди оставшуюся дорогу загадочно смотрели на меня и улыбались. )))) даже те кто сидел спиной повернулись. Мужики нервно хихикали когда на предложение "четвертая точно будет девочка" я ответила что "я в завясках" (с), а женщины кто полез играть с малым, кто загадочно сидел и смотрел.
    Как то тепло от этого стало почему-то...

    Странный автобус попался...

  9. #27729
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаю вам еще не говорили: "если вы сейчас возмущаетесь то что будет в 11 классе?"



    А у нас малыш пошел. 3 шага делает потом садится.
    Татьяна, поздравляю. Это так классно, первые шаги!!!


  10. #27730
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Татьяна, поздравляю. Это так классно, первые шаги!!!
    Спасибо!
    Ой я вообще оказывается счастливая женщина

  11. #27731
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вчера так мило было. Поехали с детьми на соревнования по робот технике. Посмотреть. В автобусе еду. У среднего рот не закрывается. Все спрашивает. И один мужик спрашивает "все 3 е ваши?". Потом люди оставшуюся дорогу загадочно смотрели на меня и улыбались. )))) даже те кто сидел спиной повернулись. Мужики нервно хихикали когда на предложение "четвертая точно будет девочка" я ответила что "я в завясках" (с), а женщины кто полез играть с малым, кто загадочно сидел и смотрел.
    Как то тепло от этого стало почему-то...

    Странный автобус попался... 2:
    А почему загадочно?))) по мне так нормальная реакция, большое количество малышей обычно вызывает умиление. Я когда со своими маленькими гуляла, столько восторгов у окружающих было))) а на рынке, когда говорила, что у меня двойная, тетки ахали и вдвое цены снижали на детские шмотки)))


  12. #27732
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему загадочно?))) по мне так нормальная реакция, большое количество малышей обычно вызывает умиление. Я когда со своими маленькими гуляла, столько восторгов у окружающих было))) а на рынке, когда говорила, что у меня двойная, тетки ахали и вдвое цены снижали на детские шмотки)))
    Двойня, а не двойная)))


  13. #27733
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение




    --- Добавлено ---

    А я вообще обсолютно "жестоко" повелось на статьи или треш в нете. совет был варить яйца 2 часа. Почитала коменты... сижу варю. Осталось 20 мин. Посмотрим что получится.
    А я вчера пожарила.
    Поставила варить гусиные, те, которые показались неразвивающимися, из инкубатора, животным.
    И уснула.

    Часа полтора они варились, так вот желток там стал какой то пастообразный.

    --- Добавлено ---

    Ольха пылит, а найти таблетки не могу, вся в соплях и горло чешется.

    А такая погодка отличная, и на улице не могу быть.

  14. #27734
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190427-104543.jpg
Просмотров: 42
Размер:	50,3 Кб
ID:	83718

    Не могу не поделиться, какие у меня яйца получаются с красителями собственного приготовления.

    С ними приятно так работать , яйца не пачкают все вокруг и друг друга, ничего не пахнет уксусом.

    Чувствую себя волшебницей. Хотя это вроде так просто. Но красок не было, и я сделала, ничего специально не покупая. наколдовала

  15. #27735
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190427-104543.jpg
Просмотров: 42
Размер:	50,3 Кб
ID:	83718

    Не могу не поделиться, какие у меня яйца получаются с красителями собственного приготовления.

    С ними приятно так работать , яйца не пачкают все вокруг и друг друга, ничего не пахнет уксусом.

    Чувствую себя волшебницей. Хотя это вроде так просто. Но красок не было, и я сделала, ничего специально не покупая. наколдовала

  16. #27736
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190427-104543.jpg
Просмотров: 42
Размер:	50,3 Кб
ID:	83718

    Не могу не поделиться, какие у меня яйца получаются с красителями собственного приготовления.

    С ними приятно так работать , яйца не пачкают все вокруг и друг друга, ничего не пахнет уксусом.

    Чувствую себя волшебницей. Хотя это вроде так просто. Но красок не было, и я сделала, ничего специально не покупая. наколдовала
    Точно, яйца же надо красить! Я забыла
    Дальше того, что окна надо помыть к Пасхе, мысль не продвинулась

    Красивые, ув. Солнышка.

  17. #27737
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    БожечкиРыжиеКошечки!!! Настроение-или лыжи не едут или я еб... ая Время выпускного в детсаду(я уже в шоке, представляю, что будет в школе!). Пошла 3-я неделя, как я не выхожу из квартиры, памагити!))) Нигде ничего не понимаю, от всего отстала, не комильфо, в общем. Остается только надежда, что скоро я всех догоню
    Кошка, привет! Конечно, догонишь! Только кого надо догонять и в чём?
    А почему не выходишь? Мальчишки болеют?

  18. #27738
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Точно, яйца же надо красить! Я забыла
    Дальше того, что окна надо помыть к Пасхе, мысль не продвинулась

    Красивые, ув. Солнышка.
    У меня даже и до уборки не дошло. Ни времени, ни сил нет.
    Сегодня вроде можно бы всё сделать, но неужто в такую погоду заниматься делами вместо прогулки?
    А кулич всё равно испеку. Вечером.
    Наверное)

  19. #27739
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня даже и до уборки не дошло. Ни времени, ни сил нет.
    Сегодня вроде можно бы всё сделать, но неужто в такую погоду заниматься делами вместо прогулки?
    А кулич всё равно испеку. Вечером.
    Наверное)
    Погода супер . У нас шашлыки будут .
    Согласна , какая уборка тут .

  20. #27740
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Погода супер . У нас шашлыки будут .
    Согласна , какая уборка тут .
    Дети спят и видят дачу. Всю зиму ждут) Муж уехал порядок наводить к майским, тоже шашлык будем жарить, ням.

  21. #27741
    Ув. Пролеска Сибирская, вассегодня вспоминала
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90427-142717.jpg
Просмотров: 42
Размер:	106,4 Кб
ID:	83722

  22. #27742
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кошка, привет! Конечно, догонишь! Только кого надо догонять и в чём?
    А почему не выходишь? Мальчишки болеют?
    Привет, Юля! Да, как обычно, разболелись один за другим( А догонять... всех, наверное, кто куда, на шашлык, на дачу, на стрижку. Да просто войти в колею привычную не получается, я всего то 10 дней поработала и все, засела дома. А хочется и гулять по вечерам после детсадов, в парки ездить(у нас обалденные парки), все цветет пахнет вокруг а я только в окно смотрю. Вот жду, когда закончатся болячки.

  23. #27743
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Пролеска Сибирская, вассегодня вспоминала
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90427-142717.jpg
Просмотров: 42
Размер:	106,4 Кб
ID:	83722

  24. #27744
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Точно, яйца же надо красить! Я забыла
    Дальше того, что окна надо помыть к Пасхе, мысль не продвинулась

    Красивые, ув. Солнышка.
    Точно окна же надо помыть!))

  25. #27745
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Привет, Юля! Да, как обычно, разболелись один за другим( А догонять... всех, наверное, кто куда, на шашлык, на дачу, на стрижку. Да просто войти в колею привычную не получается, я всего то 10 дней поработала и все, засела дома. А хочется и гулять по вечерам после детсадов, в парки ездить(у нас обалденные парки), все цветет пахнет вокруг а я только в окно смотрю. Вот жду, когда закончатся болячки.
    Выздоравливайте скорей

  26. #27746
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Пипец я только сейчас заметил а что "пролеска"
    Я первый раз если чесно слышу это слово. Я все время думала что ваш ник "проблеска ". Я как те люди которые начало и конец слова читают, а середину подумывают.
    Как они называются?
    Это я все это время ваш ник каверкала?
    Извиняюсь.

  27. #27747
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорей
    Спасибо

  28. #27748
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пипец я только сейчас заметил а что "пролеска"
    Я первый раз если чесно слышу это слово. Я все время думала что ваш ник "проблеска ". Я как те люди которые начало и конец слова читают, а середину подумывают.
    Как они называются?
    Это я все это время ваш ник каверкала?
    Извиняюсь.
    А цветы какие красивые) я думала они сухие, колосочки какие-нибудь(не пришло в голову загуглить)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90427-142723.jpg
Просмотров: 32
Размер:	149,3 Кб
ID:	83723

  29. #27749
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А цветы какие красивые) я думала они сухие, колосочки какие-нибудь(не пришло в голову загуглить)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90427-142723.jpg
Просмотров: 32
Размер:	149,3 Кб
ID:	83723
    А про сциллу и харибду прочитала , и зауважала ув.Пролеску , вот Силу какую надо иметь чтобы не снесло и пройти между этими чудовищами .

  30. #27750
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А про сциллу и харибду прочитала , и зауважала ув.Пролеску , вот Силу какую надо иметь чтобы не снесло и пройти между этими чудовищами .
    Так она одно из них

Страница 925 из 2194 ПерваяПервая ... 72582589591592292392492592692792893595510251125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search