Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #151
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ох, неправильная я "девушка". Терпеть не могу фильмы ужасов, и когда неожиданно на экране появляется какой-нибудь восьмирукий пятичлен из недр ада, единственное, что я могу сделать, это выдать что-нибудь типа "Ах ты ж блядь!".
    Весьма романтично, надо сказать)))
    аналогично.
    На обитель зла ходили сколько с мужем в 3д все сидят в очках... Я одна без. Красиво конечно смотреть в 3д, но бля@@@ как выпрыгнет что-нибудь в лицо... "твою ж мать"!!!

  2. #152
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А в чем свобода? Просто поиграть мыслями?
    ув. Love_into, вы уловили в чем свобода?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Love_into, вы уловили в чем свобода?
    Нет, ув.Виктор. у вас есть соображения?)

  4. #154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не о том спрашивала
    Вот Вы говорите: ритуал знакомства - пойти в кино
    Что это за ритуал? В чем смысл
    Я ожидала чего-то типа:
    Мужчина и деншина приходят в кино там выполняют некий набор пунктов, например: мужчина покупает женщине билет демонстрируя свою допустим щедрость, помогает ей снять пальто демонстрируя галантеость, женщина в это время презентует свою внешность и допустим вкус в одежде. В ходе фильма они обсуждают происходящее на экране демонстрируя допустим свой кругозор, интересующие темы и чувство юмора, Потом...
    Вот из какого-о такого описания было бы понятно о каком ритуале Вы говорите
    Ув. Гретхен, извините, я пропустила ваше сообщение.
    Идут в кино. Мужчина покупает билеты и снеки. Женщина демонстрирует внешний вид и умение поддержать лёгкую беседу.
    В процессе фильма обмениваются соображениями по поводу картины. Если обоим картина нравится, то смотрят продолжая делиться мыслями. Если картина обоюдно не нравится , продолжают вечер в другом месте

  5. #155
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, извините, я пропустила ваше сообщение.
    Идут в кино. Мужчина покупает билеты и снеки. Женщина демонстрирует внешний вид и умение поддержать лёгкую беседу.
    В процессе фильма обмениваются соображениями по поводу картины. Если обоим картина нравится, то смотрят продолжая делиться мыслями. Если картина обоюдно не нравится , продолжают вечер в другом месте
    Сцена из фильма - степфордские жены.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сцена из фильма - степфордские жены.
    Э́то вы к чему?
    Я не смотрела еще

  7. #157
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Э́то вы к чему?
    Я не смотрела еще
    У вас манера общения беспардонная .
    Посмотрите , может поймёте .

  8. #158
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Виктор. у вас есть соображения?)
    давайте попробуем в месте, подумать. Для начала двайте набросаем варианты, к ситуации парень и девушка идут в кино, сможете? Для уточнения и начала хорошо бы понять причины, почему они пошли в кино. Жду от вас предположений.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 25.04.2019 в 16:59.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    давайте попробуем в месте, подумать. Для начала двайте набросаем варианты, к ситуации парень и девушка идут в кино, сможете? Для уточнения и начала хорошо бы понять причины, почему они пошли в кино. Жду от вас предположений.
    Ну, тогда я предполагаю за джентльмена, а вы за даму. Итак, Он идёт в кино с ней потому что:
    1) ему приятна конкретно эта мадемуазель. То есть он бы и на пикник поехал с радостью, но дождь, поэтому на машине до кинотеатра.
    2) ему хочется приятного вечера, а тут и дама привлекательная, и про картину слышал отзывы.
    3) он кинокритик и ему нужно и картину посмотреть и другой взгляд услышать, а дама умная.
    4) он ждал выхода этой картины 2 года, дама за компанию просто.
    5) в городе объявлен план-перехват и все ищут этого мужчину по описанию, ему нужно спрятаться на время, к паре будет меньше вопросов (все же ищут просто мужчину).
    6) мужчина поспорил с другом, что за неделю посмотрит 20 фильмов. На 7м ему стало скучно одному хрустеть попкорном...
    7) он ангел, спустился на землю, решил узнать че-как у людей. Пошаманил на небесах чтобы вышла противоречивая картина, а он, будучи уже во плоти, приглашает даму, чтобы потом, в обсуждениях, понять ее ценности и ориентиры.

    Пока хватит, я думаю

    --- Добавлено ---

    Жду ваших версий, ув. Виктор)

  10. #160
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ну, тогда я предполагаю за джентльмена, а вы за даму. Итак, Он идёт в кино с ней потому что:
    1) ему приятна конкретно эта мадемуазель. То есть он бы и на пикник поехал с радостью, но дождь, поэтому на машине до кинотеатра.
    2) ему хочется приятного вечера, а тут и дама привлекательная, и про картину слышал отзывы.
    3) он кинокритик и ему нужно и картину посмотреть и другой взгляд услышать, а дама умная.
    4) он ждал выхода этой картины 2 года, дама за компанию просто.
    5) в городе объявлен план-перехват и все ищут этого мужчину по описанию, ему нужно спрятаться на время, к паре будет меньше вопросов (все же ищут просто мужчину).
    6) мужчина поспорил с другом, что за неделю посмотрит 20 фильмов. На 7м ему стало скучно одному хрустеть попкорном...
    7) он ангел, спустился на землю, решил узнать че-как у людей. Пошаманил на небесах чтобы вышла противоречивая картина, а он, будучи уже во плоти, приглашает даму, чтобы потом, в обсуждениях, понять ее ценности и ориентиры.

    Пока хватит, я думаю
    1,5,6 - пойдут
    Остальные варианты - нет потому что они у Вас в задачке идут не на конкретное кино а на ему пофиг какое

  11. #161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    1,5,6 - пойдут
    Остальные варианты - нет потому что они у Вас в задачке идут не на конкретное кино а на ему пофиг какое
    Я поняла иначе: картина имеет значение и картина не имеет значения. В задаче то не заданы ограничения

  12. #162
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я поняла иначе: картина имеет значение и картина не имеет значения. В задаче то не заданы ограничения
    Смотрим
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм.. я думала всегда, что шаги у полов разные. Мужчина это больше про действие конкретное, кмк. Первичный импульс. А женщина - эта больше ответная реакция. Например он говорит: пойдем в кино и просит выбрать фильм. Заинтересованная подберет 2 или 3 варианта с разными тайм слотами, скинет ему

  13. #163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрим
    Нет, я ориентировалась на ситуацию описанную ув Виктором, почему вообще м и ж идут в кино, а не в контексте нашего вчерашнего общения.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Нет, я ориентировалась на ситуацию описанную ув Виктором, почему вообще м и ж идут в кино, а не в контексте нашего вчерашнего общения.
    Просто два человека пошли в кино это вообще не ситуация
    как одна точка - не плоскость
    Так что пишите на свою вчерашнюю придумку: мужчина предложил, женщина предложила
    К слову в Ваших описаниях женщина объект. А она субъект и имеет свои мотивы

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас манера общения беспардонная .
    Посмотрите , может поймёте .
    Я как раз сегодня посмотрела. Классный фильм, с одной стороны - забавный, и в то же время и глубокий, и сатирический....

  16. #166
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я как раз сегодня посмотрела. Классный фильм, с одной стороны - забавный, и в то же время и глубокий, и сатирический....
    Согласна .

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Согласна .
    Оказывается, есть 2 фильма, я смотрела комедийный вариант, с николь кидман. А вы, ув. Ниоба?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Оказывается, есть 2 фильма, я смотрела комедийный вариант, с николь кидман. А вы, ув. Ниоба?
    Не помню уже , я человек ответственный сейчас пересмотрю , правда после тарелки борща не могу перевернуться на другой бок к компу .
    В контексте обсуждения моделирования ситуаций молодого поколения здесь в теме , привела в пример данный фильм , так как в нем как раз показана жизнь как на картинке идеальная . Такое мне увиделось описание Натальи похода в кино , и это прослеживается во многих фразах и описаниях , я называю это представление жизни - как из пластика , неживое . Пластиковый мужчина и пластиковая женщина собрались в кино , идеально им не понравился фильм и они ушли , уважая друг друга . У жизни бывает такое количество вариантов - он потратил деньги на билеты и уходить не хочет , она так долго была одинока , что хочет побыть в кино рядом с ним , хотя фильм ей совершено не нравится , или она не хочет выходить из кино так как он потащит ее гулять , а унее высокая платформа. Масса вариантов .

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не помню уже , я человек ответственный сейчас пересмотрю , правда после тарелки борща не могу перевернуться на другой бок к компу .
    В контексте обсуждения моделирования ситуаций молодого поколения здесь в теме , привела в пример данный фильм , так как в нем как раз показана жизнь как на картинке идеальная . Такое мне увиделось описание Натальи похода в кино , и это прослеживается во многих фразах и описаниях , я называю это представление жизни - как из пластика , неживое . Пластиковый мужчина и пластиковая женщина собрались в кино , идеально им не понравился фильм и они ушли , уважая друг друга . У жизни бывает такое количество вариантов - он потратил деньги на билеты и уходить не хочет , она так долго была одинока , что хочет побыть в кино рядом с ним , хотя фильм ей совершено не нравится , или она не хочет выходить из кино так как он потащит ее гулять , а унее высокая платформа. Масса вариантов .
    Наши родители, к примеру, ходили в кино, чтоб поцеловаться и не только на последнем ряду

  20. #170
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Жду ваших версий, ув. Виктор)
    1. Они живут в разных городах и познакомились на просторах интернета, завязалось общение в котором они поняли, что исыпытвают симпатию и спустя некоторое время общения парень предложил приехать к ней в город, и как один из пунктов совместного время проведения предложил сходить в кино.

    2. Они уже встречаются некоторое время, девушка очень хотела посмотреть конкретный фильм и стала намекать парню, распрашивая или обсуждая этот фильм. парень смекнул и в ближайшее время выяснил что, когда и как. И предложил сходить.

    3. Они только начали встречатся, друзья парня посоветовали им новый ужастик, девушка не против ужистиков, плюс подумала, что это прекрасный повод, чтобы сблизиться и поддержала совет друзей.

    4. Это уже долгосрочная пара, они давно небыли в кино, и девушка предложила сходить в кино, освежить память когда они ходили на последние места, и целовались под какойто фильм который у них оставил отпечаток в душе.

    5. Любовники, она замужем, но ей нехватает мужского внимания, она завязала роман, и попросила парня увезти ее ненадолго от "всего этого". Он увозит ее в другой город, и предлагает сходить в кино предложив посмотреть какойнибудь романтический фильм.

    6. Случайное знакомство, они познакомились буквально пару часов назад, и проходя мимо кинотеатра на глаза им попалась киноафиша которая заинтересовала обоих, девушка высказала свою заинтересованность, парень поддержал сказав "пойдем ".

    7. Они просто любят в месте ходить в кино. И этот общий интерес, связывает их, они так часто хотяд в кино что им уже не важно кто из них первым предложил сходить, на тот или иной фильм, им просто нравиться бытт в месте в кинотеатре.

    варианты с принуждением и дискомфортом я нерассматривал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ... . У жизни бывает такое количество вариантов - он потратил деньги на билеты и уходить не хочет , она так долго была одинока , что хочет побыть в кино рядом с ним , хотя фильм ей совершено не нравится , или она не хочет выходить из кино так как он потащит ее гулять , а унее высокая платформа. Масса вариантов .
    Очень здорово подметили. Думаю нам с ув. Love_into еще предстоит рассмотривать такие варианты. )

  21. #171
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Очень здорово подметили. Думаю нам с ув. Love_into еще предстоит рассмотривать такие варианты. )
    У меня было такое, что мне фильм не нравится, а мужчине жалко было уходить (одному билеты было жалко, другому фильм очень понравился). Ну, бытовая же ситуация. Странно что ув Ниоба про пласмасмовость подумала.
    Мы же именно с мотивы похода в кино импровизируем, ув Виктор, а не с развитием? Если я вас правильно поняла, конечно

  22. #172
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    1. Они живут в разных городах и познакомились на просторах интернета, завязалось общение в котором они поняли, что исыпытвают симпатию и спустя некоторое время общения парень предложил приехать к ней в город, и как один из пунктов совместного время проведения предложил сходить в кино.

    2. Они уже встречаются некоторое время, девушка очень хотела посмотреть конкретный фильм и стала намекать парню, распрашивая или обсуждая этот фильм. парень смекнул и в ближайшее время выяснил что, когда и как. И предложил сходить.

    3. Они только начали встречатся, друзья парня посоветовали им новый ужастик, девушка не против ужистиков, плюс подумала, что это прекрасный повод, чтобы сблизиться и поддержала совет друзей.

    4. Это уже долгосрочная пара, они давно небыли в кино, и девушка предложила сходить в кино, освежить память когда они ходили на последние места, и целовались под какойто фильм который у них оставил отпечаток в душе.

    5. Любовники, она замужем, но ей нехватает мужского внимания, она завязала роман, и попросила парня увезти ее ненадолго от "всего этого". Он увозит ее в другой город, и предлагает сходить в кино предложив посмотреть какойнибудь романтический фильм.

    6. Случайное знакомство, они познакомились буквально пару часов назад, и проходя мимо кинотеатра на глаза им попалась киноафиша которая заинтересовала обоих, девушка высказала свою заинтересованность, парень поддержал сказав "пойдем ".

    7. Они просто любят в месте ходить в кино. И этот общий интерес, связывает их, они так часто хотяд в кино что им уже не важно кто из них первым предложил сходить, на тот или иной фильм, им просто нравиться бытт в месте в кинотеатре
    Думала как бы это прокомментировать в подобающих выражениях но поленились так что скажу как думаю
    Вы хороший человек ув Виктор) Добрый и живой))
    В целом в общении на форуме кажетесь более циничным.
    Отсюда два варианта:
    1) Вы стараетесь казаться хуже чем есть
    2)Вы почувствовали в Наталье подходящего партнёра по треугольнику
    В первом случае я бы посоветовала Вам меньше себя бояться. Во втором внимательно пронаблюдать свои реакции

  23. #173
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думала как бы это прокомментировать в подобающих выражениях но поленились так что скажу как думаю
    Вы хороший человек ув Виктор) Добрый и живой))
    В целом в общении на форуме кажетесь более циничным.
    Отсюда два варианта:
    1) Вы стараетесь казаться хуже чем есть
    2) Вы почувствовали в Наталье подходящего партнёра по треугольнику
    В первом случае я бы посоветовала Вам меньше себя бояться. Во втором внимательно пронаблюдать свои реакции
    По поводу ув. Натальи, я просто знаю ответ на вопрос почему свобода. Но решил, что простым обьяснение здесь не обойтись (хотя можно пожалуй метафорами), поэтому решил развивать с ней эту тему, да и самому интересно расширить свой диапазон мыслей.

    По поводу циничности, я так понимаю, что вы сейчас не чисто по этой теме а в целом по форуму и я незнаю, но думаю это потому, что сейчас все еще испытываю последствия осознания прошлого, мне больно и я стараюсь держать закрытым все, что касается моих чувств. Я надеюсь, что людей с которыми я сейчас активно знакомлюсь и общаюсь, это не пугает. Я конечно начал приоткрывать дверь, но это пока что больно. Я вот сейчас пишу и чувствую что меня будто ножом по грудной клетке полоснули сверху вниз. Но сейчас уже нет ярости и ненависти. Я пришел на форум сейчас без этого. Мне сейчас 37, что в полне может иметь значение.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    По поводу ув. Натальи, я просто знаю ответ на вопрос почему свобода. Но решил, что простым обьяснение здесь не обойтись (хотя можно пожалуй метафорами), поэтому решил развивать с ней эту тему, да и самому интересно расширить свой диапазон мыслей.

    По поводу циничности, я так понимаю, что вы сейчас не чисто по этой теме а в целом по форуму и я незнаю, но думаю это потому, что сейчас все еще испытываю последствия осознания прошлого, мне больно и я стараюсь держать закрытым все, что касается моих чувств. Я надеюсь, что людей с которыми я сейчас активно знакомлюсь и общаюсь, это не пугает. Я конечно начал приоткрывать дверь, но это пока что больно. Я вот сейчас пишу и чувствую что меня будто ножом по грудной клетке полоснули сверху вниз. Но сейчас уже нет ярости и ненависти. Я пришел на форум сейчас без этого. Мне сейчас 37, что в полне может иметь значение.

    А почему 37 имеет значение?

  25. #175
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня было такое, что мне фильм не нравится, а мужчине жалко было уходить (одному билеты было жалко, другому фильм очень понравился). Ну, бытовая же ситуация. Странно что ув Ниоба про пласмасмовость подумала.
    Мы же именно с мотивы похода в кино импровизируем, ув Виктор, а не с развитием? Если я вас правильно поняла, конечно
    Пластмассовость, потому что все выглядит как в кино и вы отобразили атмосферу во всех своих сюжетах. Она добавила сюжеты с "печалькой".
    Вы меня правильно поняли.
    У вас было 7 вариантов а после моих добавилось еще 7 и их стало 14. И ваша свобода мысли расширилась на 7 вариантов. Все это условно конечно же. Но теперь вы видите более шире. И с каждым выдуманным но реалистичным вариантом, вы получаете видеть и действовать более свободнее. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А почему 37 имеет значение?
    Спасибо
    Кризис среднего возраста не приходит ровно по времени и не имеет отчетливых временных рамок. Только период 30 - 40.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Пластмассовость, потому что все выглядит как в кино и вы отобразили атмосферу во всех своих сюжетах. Она добавила сюжеты с "печалькой".
    Вы меня правильно поняли.
    У вас было 7 вариантов а после моих добавилось еще 7 и их стало 14. И ваша свобода мысли расширилась на 7 вариантов. Все это условно конечно же. Но теперь вы видите более шире. И с каждым выдуманным но реалистичным вариантом, вы получаете видеть и действовать более свободнее. Понимаете?

    --- Добавлено ---




    Кризис среднего возраста не приходит ровно по времени и не имеет отчетливых временных рамок. Только период 30 - 40.
    Ааа в этом смысле)
    Я подумала может точку какую-то себе наметили. Так бывает: умру в 33, выйду замуж до 27, заработаю миллиард к 40 и т.д.

  27. #177
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа в этом смысле)
    Я подумала может точку какую-то себе наметили. Так бывает: умру в 33, выйду замуж до 27, заработаю миллиард к 40 и т.д.
    вот так как-то .
    точками я тоже пользуюсь. Но сейчас покачто просто отдыхаю.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    У меня было такое, что мне фильм не нравится, а мужчине жалко было уходить (одному билеты было жалко, другому фильм очень понравился).
    И что Вы почувствовали в первой и во второй ситуации ?
    Что сделали ?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Пластмассовость, потому что все выглядит как в кино и вы отобразили атмосферу во всех своих сюжетах. Она добавила сюжеты с "печалькой".
    Вы меня правильно поняли.
    У вас было 7 вариантов а после моих добавилось еще 7 и их стало 14. И ваша свобода мысли расширилась на 7 вариантов. Все это условно конечно же. Но теперь вы видите более шире. И с каждым выдуманным но реалистичным вариантом, вы получаете видеть и действовать более свободнее. Понимаете?
    Не понимаю((. Ну в чем моя лично свобода в предполагаемом множестве мотивов другого человека? как изменится мое поведение если я предположу что он только что угнал самолёт в Бразилии, приводнился на Москву реку, где его ждал друг с аквалангом, и вот он в метро, думает как бы ему слиться с местностью и тут видит меня? Я то вижу харизматичного мужчину (в сомбреро )и мне нравится его предложение. Все. И в чем моя свобода тут?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И что Вы почувствовали в первой и во второй ситуации ?
    Что сделали ?
    Скука. До конца фильма оставалось немного. Решила подождать.

    2й случай - у фильма был очень странный для меня юмор, было физически неприятно. Сказала, что мне не нравится картина, подожду его в кафе. Мужчина, нормально отреагировал. Потом пришел в кафе, в кратце рассказал концовку и мы поужинали.

    Я думаю, что если бы это было прям самое первое свидание и мужчина прям нравится внешне и манерами, то я бы сказала, что стало душно, пойду купить воды и подожду его в баре.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search