Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Как понять что происходит? Социопат ли он? Или банальное стечение обстоятельств и недопонимание.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как можно лезть через знакомых? Конкретно можете привести пример?

    --- Добавлено ---

    Так делали или не делали. Сначала пишите "выложила на открлвения", а потом я ничего не делала это как?
    перечитайте мои сообщения выше - я писала как он это делает, повторятся не имеет смысла.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    перечитайте мои сообщения выше - я писала как он это делает, повторятся не имеет смысла.
    Если люди спрашивают, значит им не понятно..
    Потрудитесь объяснить подробно

  3. #63
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Вы не игнорите. Вы тщательно следите за тем, кто-где-кому пишет. Нельзя не разговаривать об этом с родными? Его нет, понимаете? Кто и о чём пишет Вашим близким - не Ваше дело. Вы не в курсе и не хотите быть в курсе. Это просто спам! Что Вы делаете с другим спамом?
    Я игнорила и почти перестала заходить в игру после такого. Он тоже не играет. Я не слежу за тем, что пишут моим знакомым. Но он каким то образом узнал номер вайбера сестры моего бывшего парня, который не очень красиво со мной поступил. И выложил этой сестре все, что я ему о нем рассказывала, когда он мне еще другом был. Плюс показал ту переписку, где я его пыталась развести на откровенность, что бы понять - соврал он про преступления или все же нужно обратиться в милицию, чтоб его проверили. И выдает эту переписку за "чистую монету". После этого сестра моего бывшего парня, он сам и его друзья массово начали ко мне в друзья в соц сети просится. Я сперва не могла понять, почему я так резко им понадобилась, прямо все хорошие такие. А потом сестра моего бывшего парня проговорилась, что ей на вайбер писали. Я не общаюсь с тем социопатом, когда в последнее время играли, даже не здоровалась с ним, просто с другими общалась. Сейчас даже с ними почти не общаюсь. Но он обходными путями пытается меня сталкерить.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    После этого сестра моего бывшего парня, он сам и его друзья массово начали ко мне в друзья в соц сети просится. Я сперва не могла понять, почему я так резко им понадобилась, прямо все хорошие такие.
    т.е. этот парень нарассказывал сестре бывшего гадостей о вас, и после этого она вместе со своими знакомыми начала к вам в друзья проситься?
    Что-то я никакой логики в этом не вижу

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если люди спрашивают, значит им не понятно..
    Потрудитесь объяснить подробно
    Обьясняю. Я к нему и не лезла. Сперва дружила, как со всеми. Потом он САМ добавил меня в соц сети. Отношения были нормальные, дружеские. Потом типо у него депрессняк - я по человечески его подержала. Стали больше общаться - и он и я. Никто ни за кем не бегал. Он САМ мне писал. Потом то признание. Т.к. ситуация была двоякая, я сделала вид, что поверила и подыграла, что б он не чувствовал себя неудобно(думала что он так пытался меня отшить, считая что один разговор был о нем). Более того, я САМА ему писала, что он мне друг. Не более. С детства с парнями дружу и считаю это нормальным. Обьясняла, что не верю в эту его историю и что разговор был не о нем. Но он продолжал этот трешь. Я не могла понять, почему человек, который якобы не хочет со мной общаться(как я думала) САМ мне пишет, пытается флиртовать, заботиться. Была мысль, что так может подкатить хотел, но она оказалась ложной. В итоге его поведения, помощи со стороны других его друзей, помогавших ему выставлять себя преступником, так же того, что он 1 в 1 похож на 1 преступника в розыске, плюс как позже оказалось места командировок, которые он упоминал совпадали с местами преступлений. Еще куча совпадений была. Сперва я считала, что он это мог просто в интернете увидеть и писать. Но сошлась даже внешность. И я по настоящему испугалась. Пытаясь понять что вообще происходит и не веря своим глазам естественно попыталась правду узнать. Но он резко стал вести себя совсем по другому. Стал агрессивнее. Началась травля в отношении меня, били по больному и он и его друзья. Я не знала, что они с ним заодно, узнала уже после того, как его проверили на причастность к тем преступлениям. Что еще подробнее Вам обьяснить?
    Последний раз редактировалось Ирис555; 26.04.2019 в 16:40.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. этот парень нарассказывал сестре бывшего гадостей о вас, и после этого она вместе со своими знакомыми начала к вам в друзья проситься?
    Что-то я никакой логики в этом не вижу
    логика в том, что я подыграла тогда тому социопату. А он теперь выворачивает мою переписку с ним так, что сестра моего бывшего парня за брата испугалась, принимая ту переписку за "чистую монету". И, как и я решила схитрить. В итоге за несколько дней ко мне половина знакомых моего бывшего стала в друзья проситься. И насколько я знаю по словам той сестры, тот социопат продолжает ей на вайбер писать. И пишет не он один, его друзья тоже. Рвут нервы и мне, и тем людям. Я ж не знала, что он такой ненормальный - 8 лет до этогодружила с ним и знала его только с хорошей стороны, даже и подумать о таком не могла. Получается сделала добро себе во вред. Я не знаю, что у этого человека в голове - он вообще нелогично себя ведет, обсолютно.
    Последний раз редактировалось Ирис555; 26.04.2019 в 16:55.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    логика в том, что я подыграла тогда тому социопату. А он теперь выворачивает мою переписку с ним так, что сестра моего бывшего парня за брата испугалась, принимая ту переписку за "чистую монету". И, как и я решила схитрить. В итоге за несколько дней ко мне половина знакомых моего бывшего стала в друзья проситься.
    Чего она испугались?? Решила, что вы убийца и начала навязываться вам в друзья, чтобы хитростью вывести вас на чистую воду?
    Или вы о чем сейчас?
    И насколько я знаю по словам той сестры, тот социопат продолжает ей на вайбер писать. И пишет не он один, его друзья тоже. Рвут нервы и мне, и тем людям.
    и что конкретно он ей пишет?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чего она испугались?? Решила, что вы убийца и начала навязываться вам в друзья, чтобы хитростью вывести вас на чистую воду?
    Или вы о чем сейчас?

    и что конкретно он ей пишет?
    что-то типо того....я так понимаю просто переписку показал, где я пыталась его на откровенность развести. При общении с общими знакомыми каверкает факты. Например, утверждал, что я в банке работаю(я как то фото выставляла в соцсети с геолокацией, там банк был на карте). Видимо подумал, что я там работаю. И всем пытается это доказать. А я просто рядом с банком живу. Кароче, логика у человека не дай боже. Что вижу - то говорю. Я в шоке от всего происходящего. Он как шоры лошадь одевшая - никакие логичные доводы на него не действуют. Человек НЕ ХОЧЕТ понимать, что он САМ создал такую ситуацию. И полностью уверен в своей правоте. Или выставляет ее за правоту - я уже не знаю, что и думать.
    Последний раз редактировалось Ирис555; 26.04.2019 в 17:01.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    что-то типо того....я так понимаю просто переписку показал, где я пыталась его на откровенность развести.
    Так с сестрой бывшего вы о чем продолжаете общаться? Вы ей ситуацию объяснили?
    Нафига вы продолжаете раздувать эту историю дальше? Вам сильно важно, что о вас подумают знакомые бывшего парня?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так с сестрой бывшего вы о чем продолжаете общаться? Вы ей ситуацию объяснили?
    Нафига вы продолжаете раздувать эту историю дальше? Вам сильно важно, что о вас подумают знакомые бывшего парня?
    я ей объяснила, но вижу, что она только сделала вид, что поверила. Я историю не раздуваю, я просто хочу остановить этого ненормального, что б он не лез ни ко мне ни к моим знакомым. Он знал, что мне будет неприятна встреча с моим бывшим - и сделал так, что б они сами ко мне полезли. Если продолжать простым языком, он морально меня травит обходными путями, используя информацию обо мне, которую узнал в период дружбы со мной.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    что-то типо того....я так понимаю просто переписку показал, где я пыталась его на откровенность развести. При общении с общими знакомыми каверкает факты. Например, утверждал, что я в банке работаю(я как то фото выставляла в соцсети с геолокацией, там банк был на карте). Видимо подумал, что я там работаю. И всем пытается это доказать. А я просто рядом с банком живу. Кароче, логика у человека не дай боже. Что вижу - то говорю. Я в шоке от всего происходящего. Он как шоры лошадь одевшая - никакие логичные доводы на него не действуют. Человек НЕ ХОЧЕТ понимать, что он САМ создал такую ситуацию. И полностью уверен в своей правоте. Или выставляет ее за правоту - я уже не знаю, что и думать.
    И что? что тут такого оскорбительного для вас, что вы работаете в банке? Ваши знакомые не знают, где вы работаете? кому он доказывал, что вы работаете в банке? и зачем?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И что? что тут такого оскорбительного для вас, что вы работаете в банке? Ваши знакомые не знают, где вы работаете? кому он доказывал, что вы работаете в банке? и зачем?
    дело не в банке, поймите пожалуйста. А в том, что этот человек, зная мои больные места, бьет по ним целенаправленно и пытается меня рассорить со знакомыми и т.п. Естественно я на это реагирую. Специально даже переписку с ним не удаляю, что б можно было доказать, что он сам писал.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    я ей объяснила, но вижу, что она только сделала вид, что поверила.
    Не слишком ли вы много додумываете, что там в голове у других людей?
    Сестра бывшего рвется с вами общаться, задает каверзные вопросы и собирает компромат?
    Откуда мысль, что она не поверила и вас в чем-то нехорошем подозревает?
    Я историю не раздуваю, я просто хочу остановить этого ненормального, что б он не лез ни ко мне ни к моим знакомым. Он знал, что мне будет неприятна встреча с моим бывшим - и сделал так, что б они сами ко мне полезли.
    Ну пока к вам "лезут" только в соцсетях, как я понимаю
    И вы можете просто не добавлять их в друзья
    Или бывший вам написывает, названивает, караулит под дверью??

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не слишком ли вы много додумываете, что там в голове у других людей?
    Сестра бывшего рвется с вами общаться, задает каверзные вопросы и собирает компромат?
    Откуда мысль, что она не поверила и вас в чем-то нехорошем подозревает?

    Ну пока к вам "лезут" только в соцсетях, как я понимаю
    И вы можете просто не добавлять их в друзья
    Или бывший вам написывает, названивает, караулит под дверью??
    Слава богу нет, но мне было неприятно его появление и недоверие ко мне со стороны из за того ненормального. И сестра моего бывшего парня поддержала меня очень, когда я с ним расставалась, не хочу, что бы ей нервы рвали. Можете считать меня дурой.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    дело не в банке, поймите пожалуйста. А в том, что этот человек, зная мои больные места, бьет по ним целенаправленно и пытается меня рассорить со знакомыми и т.п. Естественно я на это реагирую. Специально даже переписку с ним не удаляю, что б можно было доказать, что он сам писал.
    Так Вы не реагируйте! Кто пишет, о чём пишет - не знаю. Какие там скрины и т.д. - не в курсе. Удалите соцсети. Не комментируйте никому ничего. Зачем Вы раз за разом в это ввязываетесь? Что там думает троюродная сестра Вашей четвероюродной тёти - какая разница?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Слава богу нет, но мне было неприятно его появление и недоверие ко мне со стороны из за того ненормального. И сестра моего бывшего парня поддержала меня очень, когда я с ним расставалась, не хочу, что бы ей нервы рвали. Можете считать меня дурой.
    Ну то есть бывший ничего такого может и не думает, а вы уже сидите и накручиваете себя
    И сестра моего бывшего парня поддержала меня очень, когда я с ним расставалась, не хочу, что бы ей нервы рвали.
    Дык может она и сейчас решила вас поддержать, а не хитростью чего-то там выведать?
    И что вы так переживаете-то за нее? Она не в состоянии заблокировать незнакомого мужика, если он действует ей на нервы?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    дело не в банке, поймите пожалуйста. А в том, что этот человек, зная мои больные места, бьет по ним целенаправленно и пытается меня рассорить со знакомыми и т.п. Естественно я на это реагирую. Специально даже переписку с ним не удаляю, что б можно было доказать, что он сам писал.
    Я ничего не понимаю, работа в банке - ваше больное место что ли? Мечта всей жизни или что?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю, работа в банке - ваше больное место что ли? Мечта всей жизни или что?
    про банк - это я просто пример привела, что б было понятно, каким образом он каверкает факты. Любое мое действие он оборачивает против меня. Выложила фото с банком - значит меркантильная и в банке работает(для новых моих знакомых, чтоб так думали). Та переписка, где я подыграла ему и попыталась проверить, правду ли он говорил - теперь это "я за ним бегаю" - вот, видите, она же писала. Я не пью - она точно заморочаная. Я юрист - значит буду аферистка, которая документы подделывает. Ребенка потеряла - она ненормальная, от этого свихнулась. И дальше все в таком же духе. Каверкает факты и бьет по больному, целенаправленно. Кто меня в реале знает - они конечно не верят. Но с новыми знакомыми и вот с родней моего бывшего - там кто его знает, что он им в уши вводит. Человек поставил цель - порвать мне нервы - и у него это пока что очень хорошо получается. А т.к. он еще хорошо компьютером владеет - сами понимаете.....

  19. #79
    Человек поставил цель - порвать мне нервы - и у него это пока что очень хорошо получается.
    Пока видно только, что Вы сама себе их "рвёте"((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пока видно только, что Вы сама себе их "рвёте"((
    если бы....

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Та переписка, где я подыграла ему и попыталась проверить, правду ли он говорил - теперь это "я за ним бегаю" - вот, видите, она же писала.
    Я извиняюсь конечно, но со стороны оно именно так и выглядит - что вы за ним бегаете
    То вы типа "втирались в доверие", потом пытались ему чего-то там втолковать, теперь отслеживаете, кому из знакомых он что про вас сказал...
    Кто меня в реале знает - они конечно не верят. Но с новыми знакомыми и вот с родней моего бывшего - там кто его знает, что он им в уши вводит.
    Что это за новые знакомые, которые вас в реале не знают?
    Почему вам важно их мнение? И откуда вы так хорошо знаете, что этот товарищ про вас рассказывает этим знакомым из интернета??
    Вы их расспрашиваете что ли?

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    если бы....
    Вот когда вы напишете, что удалили все аккаунт в и заблокировали его везде, это с натяжкой можео будет назвать "не поддерживаю". А пока - пиздеж

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот когда вы напишете, что удалили все аккаунт в и заблокировали его везде, это с натяжкой можео будет назвать "не поддерживаю". А пока - пиздеж
    он у меня в черном списке, я у него тоже - так что заблокирован, помойму уже писала это. Я с ним не общаюсь. И ушла из игры. А он до моих знакомых докалебался. Легко судить, когда это не с вами происходит.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь конечно, но со стороны оно именно так и выглядит - что вы за ним бегаете
    То вы типа "втирались в доверие", потом пытались ему чего-то там втолковать, теперь отслеживаете, кому из знакомых он что про вас сказал...

    Что это за новые знакомые, которые вас в реале не знают?
    Почему вам важно их мнение? И откуда вы так хорошо знаете, что этот товарищ про вас рассказывает этим знакомым из интернета??
    Вы их расспрашиваете что ли?
    не расспрашиваю, сестра моего бывшего парня сама рассказала. Оттуда и узнала, сама в шоке была, что он вытворил. В доверие не втиралась - я с ним несколько лет до этого дружила и все было нормально, как с моей стороны так и с его. Никто ни за кем не бегал. На откровенность стала его выводить только тогда, когда обнаружила что переписка с реальными фактами сходиться стала - это я не сразу обнаружила, а спустя много времени. До того, как на откровенность его выводила и почти сразу же после его признания я САМА говорила ему, что не верю в эту историю, т.к. его признание было сразу после моего разговора с одной девушкой о другом человеке(подумала, что тот неадекват решил, что разговор был о нем). Поэтому я сперва была на 100% уверена в том, что он врет. И я несколько раз ему об этом говорила, что бы он не продолжал это вранье. Но он сделал все, что бы я в это все поверила. Про новых знакомых - вы всю жизнь с одними и теми же людьми общаетесь или бывают новые знакомства?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    В доверие не втиралась - я с ним несколько лет до этого дружила и все было нормально, как с моей стороны так и с его. Никто ни за кем не бегал. На откровенность стала его выводить только тогда, когда обнаружила что переписка с реальными фактами сходиться стала - это я не сразу обнаружила, а спустя много времени. До того, как на откровенность его выводила и почти сразу же после его признания я САМА говорила ему, что не верю в эту историю, т.к. его признание было сразу после моего разговора с одной девушкой о другом человеке(подумала, что тот неадекват решил, что разговор был о нем). Поэтому я сперва была на 100% уверена в том, что он врет. И я несколько раз ему об этом говорила, что бы он не продолжал это вранье. Но он сделал все, что бы я в это все поверила.
    Мое мнение - поведение, описанное в первом посте - это именно беготня ваша за ним
    То вы выводите на откровенность, то по нескольку раз объясняете одно и то же...
    И сейчас вы придираетесь к словам и мне втолковываете то, что уже 10 раз в теме описывали
    Зачем? Хотите мне доказать, что вы молодец и все правильно делали?
    Про новых знакомых - вы всю жизнь с одними и теми же людьми общаетесь или бывают новые знакомства?
    Про то, что этот "психопат" вашим новым знакомым врет о вас - вам тоже сестра бывшего рассказала??

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    я ей объяснила, но вижу, что она только сделала вид, что поверила. Я историю не раздуваю, я просто хочу остановить этого ненормального, что б он не лез ни ко мне ни к моим знакомым. Он знал, что мне будет неприятна встреча с моим бывшим - и сделал так, что б они сами ко мне полезли. Если продолжать простым языком, он морально меня травит обходными путями, используя информацию обо мне, которую узнал в период дружбы со мной.
    Откуда уверенность что сестра сделала вид что поверила?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    перечитайте мои сообщения выше - я писала как он это делает, повторятся не имеет смысла.
    Не обижайтесь но вы либо бредите, либо додумываете за других.
    А еще мне видится страх потери контроля. Скажите чего вы боитесь? Чего он такого страшного может сделать последствия какие могут быть?

  28. #88
    сестра моего бывшего парня сама рассказала. Оттуда и узнала, сама в шоке была,
    Не слушайте и не будете в шоке.
    Вы обо всём подряд готовы говорить со знакомыми?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не слушайте и не будете в шоке.
    Вы обо всём подряд готовы говорить со знакомыми?
    Спасибо, пока что Вы единственный человек, кто тут пытается адекватные советы давать. А не искать проблемы во мне. Что сделано то сделано - он жестоко поступил со мной, я поверила в его вранье, обратилась в милицию. Думала на этом закончиться - это не он, он не преступник и все нормально, никто никого не обидит и не причинит вреда. Естественно бомбило. Но я и подумать не могла, что он начнет дальше мне козни строить. Я впервые сталкиваюсь с такой реакцией человека. На последствия его же действий. Он прекрасно понимает, что сам меня спровоцировал, но гнет свою линию и пытается мне вредить. И я не знаю, как это остановить. Я не понимаю, как может человек получать удовольствие от травли другого человека. Со знакомыми не обо всем подряд, есть вещи, которые только близким говоришь. Но в данной ситуации я естественно защищаюсь - кому понравиться, когда тебя за хорошее отношение так в грязь втаптывают, причем твоими же руками. Я не понимаю неадекватную реакцию этого человека. Зачем он мне САМ писал если не хотел общаться. Зачем врать ТАКОЕ? Зачем устраивать травлю человека, который с тобой дружил кучу лет и всегда тебя поддерживал и защищал? Зачем ему все это?
    Последний раз редактировалось Ирис555; 26.04.2019 в 19:51.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ирис555 Посмотреть сообщение
    Зачем врать ТАКОЕ? Зачем устраивать травлю человека, который с тобой дружил кучу лет и всегда тебя поддерживал и защищал? Зачем ему все это?
    Вам с такими вопросами на форум телепатов нужно обращаться))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что происходит в голове у сына (11 лет).
    от amadeus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 23:25
  2. Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)
    от Странник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 11:42
  3. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  4. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  5. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search