Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Внебрачные дети мужа-моя карма?жить или не жить вместе ?

  1. #31
    Да не виноваты,это мои ожидания я понимаю,но не могу ничего поделать с раздражительностью и непониманием в их сторону,считаю что они должны быть что-ли благодарны,за то что их сыну крышу дали ,дома много дыр,надо ремонт ванной срочно делать , денег отложить не можем,+алименты+первую дочь лечили,опять же на ремонт моя мама дала,эти же ни в чем не виновные 0,зато потом мама мужа приедет(главная ценительница красоты) будет заменять и с умным видом говорить ой класс,класс"*''::"":бесит

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Да не виноваты,это мои ожидания я понимаю,но не могу ничего поделать с раздражительностью и непониманием в их сторону,считаю что они должны быть что-ли благодарны,за то что их сыну крышу дали ,дома много дыр,надо ремонт ванной срочно делать , денег отложить не можем,+алименты+первую дочь лечили,опять же на ремонт моя мама дала,эти же ни в чем не виновные 0,зато потом мама мужа приедет(главная ценительница красоты) будет заменять и с умным видом говорить ой класс,класс"*''::"":бесит
    вам лучше развестись с мужем немедленно! Дети, выросшие в семье, где маль считает про их отца "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" - обречены на несчастье((((

    --- Добавлено ---

    Кто пил у вас в семье, ув. София?

  3. #33
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Да не виноваты,это мои ожидания я понимаю,но не могу ничего поделать с раздражительностью и непониманием в их сторону,считаю что они должны быть что-ли благодарны,за то что их сыну крышу дали
    Получается, Ваш муж - никчёмный подкидыш?
    Ув. София, а давно ли Вы презираете своего мужа?

    эти же ни в чем не виновные
    Очень интересная формулировка.
    А в чём, по-Вашему, на самом деле виноваты родители мужа?
    В том, что вырастили такого никчёмного отброса, способного только детей клепать, но не способного их обеспечивать?

  4. #34
    Да прогноз печальный,у нас нет ипотеки,и если я вам написала никогда не накопить,это не значит что я только поплакаться решила

    --- Добавлено ---

    Блин я думала психологическую помощь найти ,понять что не так,а вы только нападаете

    --- Добавлено ---

    Папа пил, это вы намекаете на мою несостоятельность сейчас?

  5. #35
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Блин я думала психологическую помощь найти ,понять что не так,а вы только нападаете
    Ув. София, это Вы сейчас кому и на что отвечаете?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение

    Папа пил, это вы намекаете на мою несостоятельность сейчас?
    нет. А подробнее? Как к пьянству вашего отца ваша мама относилась?

    Да прогноз печальный,у нас нет ипотеки,и если я вам написала никогда не накопить,это не значит что я только поплакаться решила
    как же ваша мама накопила?

  7. #37
    Считаю да,они не дали ему ничего!мамуля даже в детстве зажала поставить платные брекеты ребенку,это мужу,у него очень неправильный прикус и неровные зубы, можно было исправить все в детстве,теперь вы понимаете насколько они жлобы? к внукам едут и конфеты никогда не привезут ,если для вас это норм и вы такие же мамы и бабушки будете,или кто там,дедушки,то простите это не нормально

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    ]

    Блин я думала психологическую помощь найти
    если не секрет, как вы себе представляете психологическую помощь?
    Вы осознаете, что все психологические проблемы - это прямое следствие вашего образа жизни и отношений с миром? И чтобы их решить - первое, что придется - менять себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Считаю да,они не дали ему ничего!мамуля даже в детстве зажала поставить платные брекеты ребенку,это мужу,у него очень неправильный прикус и неровные зубы, можно было исправить все в детстве,теперь вы понимаете насколько они жлобы? к внукам едут и конфеты никогда не привезут ,если для вас это норм и вы такие же мамы и бабушки будете,или кто там,дедушки,то простите это не нормально
    Тогда зачем вы выбрали себе в мужья этого мужчину?

  9. #39
    Ну ясно что отрицательно относилась,а есть такие что рады алкашам?с продажи нашей прошлой квартиры это деньги,мама у нового мужа живёт,+бабушка добавила

  10. #40
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Считаю да,они не дали ему ничего!мамуля даже в детстве зажала поставить платные брекеты ребенку,это мужу,у него очень неправильный прикус и неровные зубы, можно было исправить все в детстве,теперь вы понимаете насколько они жлобы? к внукам едут и конфеты никогда не привезут
    Но Вы же говорите, что муж у Вас трудолюбивый, нежный и заботливый. Его ведь таким эти самые "жлобы" вырастили. Или кто?

    И кстати, ув. София, если у Вашего мужа такая никчёмная семья, зачем же Вы туда полезли?
    Зачем Вам было выходить за такого неблагополучного мужчину??? На что Вы рассчитывали?

    если для вас это норм и вы такие же мамы и бабушки будете,или кто там,дедушки,то простите это не нормально
    И прекратите уже стрелки переводить. Причём тут я и то, что мне нормально или ненормально???
    Это ведь Вы вышли за сына жлобов.
    Следуя Вашей логике, я сейчас имею право сказать, что для меня не нормально выходить замуж за такого бесполезного мужчину из такой ужасной семьи, да ещё и собираться от него второго дитя рожать. Ну и как Вам такая аргументация? Чем-то подобное высказывание Вам поможет?

  11. #41
    Знаете, тогда этого всего я не знала,и родственники такие из себя играли ,пока не женили сына,ну складывается такое впечатление,а потом плевать хотели

  12. #42
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Знаете, тогда этого всего я не знала,и родственники такие из себя играли ,пока не женили сына,ну складывается такое впечатление,а потом плевать хотели
    Тогда не знали.
    Теперь знаете.
    Что толку в Ваших обидах сейчас? Родители мужа должны резко измениться и начать Вас опекать и содержать?

    --- Добавлено ---

    Ув. София, так что насчёт братьев и сестёр мужа? Есть они? Или он единственный ребёнок в семье?
    Сколько лет его родителям?

  13. #43
    Брат и сестра ,но папа уже другой у нее

    --- Добавлено ---

    Тогда мне казалось все хорошо..

  14. #44
    Ув. София, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой ответить с цитированием.
    Иначе уже просто непонятно, с кем и о чём Вы говорите(((
    В конце концов, Вы же можете хотя бы обращаться к собеседникам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Тогда мне казалось все хорошо..
    Вот это Вы кому и о чём?

  15. #45
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Нет не инвалид,но сами мы бы жилье никогда не смогли себе купить, а у вы своим внукам не будете помогать и общаться?да наверное я неправильная какая-то,надо дочь пинком под зад в 18 лет ,не инвалид иди обеспечивай сама себя и своих детей и на квартирку отложить сама,так психологически правильно?это так дети сироты живут,а я никогда не брошу своих детей и внуков и никогда не пойму этого
    Ну пока что именно Вы хотите бросить ребенка причем несовершеннолетнего даже
    Но при этом хотите же чтоб Вас вполне взрослую удочерили родственники мужа

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Ну ясно что отрицательно относилась,а есть такие что рады алкашам?
    сколь лет она с ним прожила?
    почему не развелась, раз была так нерада?

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. София, а вы чем на жизнь зарабатывали до того, как мужа встретили? Образование, специальность у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    с сексом нормально у нас,
    "Нормально" - это как? Сколько раз в неделю в среднем? Оргазмируете ли и вы, и муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    мама моя нашу семью постоянно тянет..
    Ваша мама много времени у вас проводит?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну пока что именно Вы хотите бросить ребенка причем несовершеннолетнего даже
    Но при этом хотите же чтоб Вас вполне взрослую удочерили родственники мужа
    Всмысле я хочу бросить ребенка?ребенка хочет бросить его мама,бывшая жена ,а не я,и я не хочу чтоб меня удочерили,мне от них ничего не надо,но у них тут ещё сын живёт и внучка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколь лет она с ним прожила?
    почему не развелась, раз была так нерада?
    Развелась, почему не развелась,как пить начал ,так и развелась

  19. #49
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. София, а вы чем на жизнь зарабатывали до того, как мужа встретили? Образование, специальность у вас есть?

    --- Добавлено ---



    "Нормально" - это как? Сколько раз в неделю в среднем? Оргазмируете ли и вы, и муж?

    --- Добавлено ---



    Ваша мама много времени у вас проводит?
    Да есть и образование и работа, сейчас в декрете,просто его бывшей жене плохо и тяжело она в декрете и не справляется со старшей т.к. есть маленький,а мне легко будет с маленькой моей справляться с их ребенком,они все блин не причем,я виновата во всем,я выгнать ребенка хочу...мамаша выгнать хочет,а не я ,я лишь думаю как жить мне с их проблемами и без участием близких мужа
    Секс 2-3 раза в Нед,с оргазмами,да
    Мама довольно часто бывает,она очень любит внучку и внучка ее,и я не считаю это чем-то ненормальным,со мной тоже общались бабушки и дедушки и я с дикостью смотрела на то как мои сверстники говорили "здрсте" бабушки,вместо тёплых семейных обьятий

  20. #50
    Непойму только что все на меня нападают,что я хочу бросить ребенка мужа,я такая плохая, ребенка хочет бросить ребенка мама,его бывшая жена,я лишь только думаю как с этим жить и смогу ли?значит как ей ,так ее никто не осудил, что от ребенка отказывается,и алименты даже не хочет платить,как ей так-обычная история новый муж, ребенок новый ,а старого папе,да молодец,а папа целыми днями работает,т.е. мне и я такая нехорошая,да что тут трудного чужого ребенка растить?и выгнать хочу я дочь?все короче я, виновата в несостоятельности мамаши этой,которая чуть что готова от детей отказываться

  21. #51
    Вас никто ни в чем не обвинял. подмечен факт. обвинение Вы додумали.
    из того факта было минимум два выод - 1перестать обвинять тех кто поступает также, 2начать обвинять себя, Вы выбрли второй...интересно....

    в сторону: с двумя детьми не трудно, детей чужих не бывает.
    все имхо

  22. #52
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    и я не хочу чтоб меня удочерили,мне от них ничего не надо,но у них тут ещё сын живёт и внучка
    И чего Вы хотите от родственников мужа за то, что он со своей дочерью живёт у Вас?
    Перечислите по пунктам, пожалуйста, какие вознаграждения Вас удовлетворили бы.
    Прям вот так:
    1. ...
    2. ...
    3. ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    значит как ей ,так ее никто не осудил, что от ребенка отказывается,и алименты даже не хочет платить,как ей так-обычная история новый муж, ребенок новый ,а старого папе,да молодец
    А зачем Вам надо, чтоб тут на форуме осудили ту женщину?
    Вам лично, ув. София, от этого какой прок???

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Непойму только что все на меня нападают,
    Потому что на форуме работают с проблемами самих обратившихся. Поэтому мы и обсуждаем ВАШИ поступки, мотивы, поведение.
    Вы не ответили - как вы себе представляете психологическую помощь?

    Развелась, почему не развелась,как пить начал ,так и развелась
    А подробнее? Ваш отец начал пить уже в браке в вашей мамой? сколько вам было лет когда они развелись?
    Как скоро появился отчим?

    какие у вашей мамы отношения с зятем?

  24. #54
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    да наверное я неправильная какая-то,надо дочь пинком под зад в 18 лет ,не инвалид иди обеспечивай сама себя и своих детей и на квартирку отложить сама,так психологически правильно?
    Именно так психологически правильно.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно так психологически правильно.
    Сочувствую вашим детям

  26. #56
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Сочувствую вашим детям
    Спасибо за сочувствие))
    Теперь давайте вернемся к вашим проблемам.
    Если я вас правильно понимаю, у вас их три:
    - не желание принимать в семью падчерицу;
    - недовольство тем, что муж тайком от вас маструбирует;
    - недовольство отсутствием материальной помощи со стороны родителей мужа.
    Что из перечисленного наиболее актуально для вас?

  27. #57
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    Сочувствую вашим детям
    Вот всё-таки интересно. Вам 30 лет. 12 лет сознательной жизни позади и никаких финансовых возможностей не появилось.
    Откуда за следующие 16 появятся? Как Вы собираетесь заработать на жилье детям если себе на него заработать не можете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И чего Вы хотите от родственников мужа за то, что он со своей дочерью живёт у Вас?
    Перечислите по пунктам, пожалуйста, какие вознаграждения Вас удовлетворили бы.
    Прям вот так:
    1. ...
    2. ...
    3. ...

    --- Добавлено ---


    А зачем Вам надо, чтоб тут на форуме осудили ту женщину?
    Вам лично, ув. София, от этого какой прок???
    1.удилять хоть какое-то время внучке,проводить его с ней,что-то более чем здравствуйте,досвиданье,как дела-хорошо,ну и хорошо, зачем углубляться в проблемы чужие,спать так спокойней, когда ноль ответственности и переживания за детей и внуков,но это я не из правильной семьи ,да,это психологически неправильно принимать участие в жизни детей
    2.хоть иногда интересоваться что нужно внучке,купить ,вещь или игрушка,это не принято у них,но они живут психологически правильно, только вот дети-это сосуд пустой,что нальешь,то и попьешь,потом спустя время дочь тоже будет общаться с ними психологически правильно, будет считать их чужими людьми и уделять им столько же внимания сколько и они ей,а мне бы так не хотелось,в нашей психологически неправильной семье существуют какие-то семейные ценности
    3.так же хоть изредка можно было бы и поучаствовать в жизни сына,при покупке дома все дружно отморозились, порядок дома и во дворе я с 9ти мясячным пузом наводила по жаре +35 вместе со своей мамой,а психологически правильные родственники отдыхали под кондиционерами,и сейчас когда муж крутится работает целыми днями,денег не хватает,платим алименты ещё,собираемся делать ремонт ванной и никто конечно не чем не обязан помочь и не собирается,хотя знают ,но не хотят вдаваться в это, живут психологически правильно, только я знаете тоже тогда психологически чхать на них хотела,а то они открестились от своих Чад,а я должна их за что-то уважать?нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие))
    Теперь давайте вернемся к вашим проблемам.
    Если я вас правильно понимаю, у вас их три:
    - не желание принимать в семью падчерицу;
    - недовольство тем, что муж тайком от вас маструбирует;
    - недовольство отсутствием материальной помощи со стороны родителей мужа.
    Что из перечисленного наиболее актуально для вас?
    Да про мастурбацию вроде разобрались уже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот всё-таки интересно. Вам 30 лет. 12 лет сознательной жизни позади и никаких финансовых возможностей не появилось.
    Откуда за следующие 16 появятся? Как Вы собираетесь заработать на жилье детям если себе на него заработать не можете?
    Буду жить психологически правильно,пинка всем дам в 18 лет и все!шучу конечно,найду способы,у нас к сожалению нет ипотеки и заработать на квартиру за 5 лет это не реально,до 24 я училась

  29. #59
    Цитата Сообщение от София1809 Посмотреть сообщение
    только я знаете тоже тогда психологически чхать на них хотела,а то они открестились от своих Чад,а я должна их за что-то уважать?нет
    Ну так и чхайте себе на здоровье
    Они от вас разве чего-то хотят?

  30. #60
    А зачем Вам надо, чтоб тут на форуме осудили ту женщину?
    Вам лично, ув. София, от этого какой прок???[/QUOTE]

    Мне не нужно чтобы ее осуждали, просто пишут что я отказываюсь от своего ребенка,это делаю не я,а она,просто так,она не инвалид,и не наркоман,семья у них обеспеченная,я считаю это не здоровая женщина,ни одна нормальная мать не откажется от своего ребенка

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок мужа от первого брака
    от DashaOstash1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:29
  2. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  3. Сын мужа от первого брака
    от Натали_Я в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 11:36
  4. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search