Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #301
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Все деньги бывшему партнеру перечислила. Не ожидал
    Поздравляю

  2. #302
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А откуда Вы знаете , что он ожидал ?
    Ув.ниоба, я дома, выздоравливаю. Знаю оттуда, что переведа и через несколько часов примчался якобы за ящиком с инструментами. Открыла только потому, что за 20 минут разговаривала со своей тетей, она рядом живет, хотела прийти проведать меня. И через мин 10 нашего с ней разговора стук, я в полной уверенности, что она кричу-сейчас, открываю-он, с порога говорю что. Он был не один, с другом, я была в домашней одежде, достаточно открытой, что меня потрясло, так то, что он сказал другу, ящик забери, пройди, было ощущение, что в своей квартире я пустое место, потому что я стояла молча и даже не нашлась, что ответить.ящик вынесли, я говорю проваливай, я перевела деньги, он сказал спасибо, я не ожидал. Вот поэтому. Дальше про самочувствие спросил, вид у меня не очень, я говорю это мои проблемы, вали. Всё, конец, точка.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.ниоба, я дома, выздоравливаю. Знаю оттуда, что переведа и через несколько часов примчался якобы за ящиком с инструментами. Открыла только потому, что за 20 минут разговаривала со своей тетей, она рядом живет, хотела прийти проведать меня. И через мин 10 нашего с ней разговора стук, я в полной уверенности, что она кричу-сейчас, открываю-он, с порога говорю что. Он был не один, с другом, я была в домашней одежде, достаточно открытой, что меня потрясло, так то, что он сказал другу, ящик забери, пройди, было ощущение, что в своей квартире я пустое место, потому что я стояла молча и даже не нашлась, что ответить.ящик вынесли, я говорю проваливай, я перевела деньги, он сказал спасибо, я не ожидал. Вот поэтому. Дальше про самочувствие спросил, вид у меня не очень, я говорю это мои проблемы, вали. Всё, конец, точка.
    Блин дособирайте уже все его ящики , пакеты , ручки , затычки, одеколоны , рубашки - все что его есть , ложку и тарелку .

    Не играйте с огнём , получив недавно сердечный приступ.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Блин дособирайте уже все его ящики , пакеты , ручки , затычки, одеколоны , рубашки - все что его есть , ложку и тарелку .

    Не играйте с огнём , получив недавно сердечный приступ.
    Больше нет ничего. Спасибо, Ниоба, я Вам благодарна

  5. #305
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Больше нет ничего. Спасибо, Ниоба, я Вам благодарна
    Хорошо .
    Деньги он взял. Это тоже хорошо для Вас . Это реальность .

  6. #306
    Мои друзья вчера до меня дозвониться не могли, в итоге написали ему, ночью я включила телефон, там куча скринов. Я друзей не информировала ни о чем, он тоже, да, домой съезжу, позвоню типа. Тете набрал вчера, но она с ним не общается никак, мне сказала про это.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Мои друзья вчера до меня дозвониться не могли, в итоге написали ему, ночью я включила телефон, там куча скринов. Я друзей не информировала ни о чем, он тоже, да, домой съезжу, позвоню типа. Тете набрал вчера, но она с ним не общается никак, мне сказала про это.
    Друзья спасатели )
    Вы в блок не можете поставить его ?

    Меня как то удивило , что я при очередном разрыве лежу встать не могу ; а бывший пишет - с праздником , открытки шлёт , тогда я поняла , что у него своё восприятие реальности, а у меня своё и сильно оно отличается , задело .
    Полезно включать гордость и нащупать ее хотя бы .
    Не видите себя как умирающая лебедь .

    Очень приятно когда тебя ищут , но здесь такой момент , что ваш муж не изменится .

    Учитывая , что уже была травмирующая ситуация у вас , после которой нежное и бережное отношение к вам у него не появилось , а только мордобой .

  8. #308
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Друзья спасатели )
    Вы в блок не можете поставить его ?

    Меня как то удивило , что я при очередном разрыве лежу встать не могу ; а бывший пишет - с праздником , открытки шлёт , тогда я поняла , что у него своё восприятие реальности, а у меня своё и сильно оно отличается , задело .
    Полезно включать гордость и нащупать ее хотя бы .
    Не видите себя как умирающая лебедь .

    Очень приятно когда тебя ищут , но здесь такой момент , что ваш муж не изменится .

    Учитывая , что уже была травмирующая ситуация у вас , после которой нежное и бережное отношение к вам у него не появилось , а только мордобой .
    Ув.ниоба, а он в блоке и собственно не писал даже, это от друзей скрины, типа блин лен, мы испугались, его спросили как ты.

    --- Добавлено ---

    Сегодня я очень гордая. Ув.Ниоба

  9. #309
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение

    Сегодня я очень гордая. Ув.Ниоба
    Так держать!

  10. #310
    Друг наш писал ему, что дозвониться не может, типа когда ты с ней разговаривал последний раз, он не ответил на это ничего, пишет ну все нормально было, я общался, может телефон. И тут друг наеал на него, что типа а может сердце, что за фигня, дома когда будешь, пусть мне наберет, он дальше пишет я ее тете набрал, она тоже не берет, может тоже сердце. И друг бомбанул, хуевая ирония, прости за беспокойство.
    После он ему набирал, мудак этот другу, но друг написал мне, что за хуйня лен, я говорю не стоило ему писать.
    Причем этот мудила еще дописал, если хочешь поговорить со мной насчет иронии, набери, пообщаемся. И друг его послал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Так держать!
    Мне он противен, ув.Лия Принцесса! Спасибо! Я хочу себе счастья, прежде всего. Локти буду кусать, никогда ничем ему не помогу и на связь не выйду.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Друг наш писал ему, что дозвониться не может, типа когда ты с ней разговаривал последний раз, он не ответил на это ничего, пишет ну все нормально было, я общался, может телефон. И тут друг наеал на него, что типа а может сердце, что за фигня, дома когда будешь, пусть мне наберет, он дальше пишет я ее тете набрал, она тоже не берет, может тоже сердце. И друг бомбанул, хуевая ирония, прости за беспокойство.
    После он ему набирал, мудак этот другу, но друг написал мне, что за хуйня лен, я говорю не стоило ему писать.
    Причем этот мудила еще дописал, если хочешь поговорить со мной насчет иронии, набери, пообщаемся. И друг его послал.

    --- Добавлено ---



    Мне он противен, ув.Лия Принцесса! Спасибо! Я хочу себе счастья, прежде всего. Локти буду кусать, никогда ничем ему не помогу и на связь не выйду.
    Вы молодец ув Алиса

  12. #312
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Мне он противен, ув.Лия Принцесса! Спасибо! Я хочу себе счастья, прежде всего. Локти буду кусать, никогда ничем ему не помогу и на связь не выйду.
    Слышали может поговорку, что то типа - выходить замуж/жениться нужно за того, с кем приятно будет разводится. Не помню точно. Приятно в смысле, без скандалов, порядочно.

  13. #313
    Я узнала, что я беременна, 5 недель. Сказала ему, он сказал я раз за тебя. Меня трясет, у меня нескончаемый пиздец в жизни. Он сказал не общайся со мной, ты же хотела ребенка, езжай куда-нибуть, сохраняй. Я говорю, тварь, куда я отдала тебе всё, короче заблокировал меня везде. И сказал я сомневаюсь, что это мой ребенок, так как секс у нас был 1,5 месяца назад. Я ребенка с такими психами потянуть не смогу и с моим анамнезом. Пожелала ему сдохнуть, а он мне сказал-ты, мразь. С ребенком, если ты будешь не против, то я буду общаться, если ты выносишь, конечно. Я в аду, что это, за что, у меня нет сил совсем, я слабая. Опять начал хуйню, что я бы воспитывал если бы не ьы, сидевшая и жравшая на мои деньги.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я узнала, что я беременна, 5 недель. Сказала ему, он сказал я раз за тебя. Меня трясет, у меня нескончаемый пиздец в жизни. Он сказал не общайся со мной, ты же хотела ребенка, езжай куда-нибуть, сохраняй. Я говорю, тварь, куда я отдала тебе всё, короче заблокировал меня везде. И сказал я сомневаюсь, что это мой ребенок, так как секс у нас был 1,5 месяца назад. Я ребенка с такими психами потянуть не смогу и с моим анамнезом. Пожелала ему сдохнуть, а он мне сказал-ты, мразь. С ребенком, если ты будешь не против, то я буду общаться, если ты выносишь, конечно. Я в аду, что это, за что, у меня нет сил совсем, я слабая. Опять начал хуйню, что я бы воспитывал если бы не ьы, сидевшая и жравшая на мои деньги.
    Примете поддержку
    Я ребенка с такими психами потянуть не смогу и с моим анамнезом
    Заканчивайте с психами, от них в любом случае пользы нет.
    А насчет шансов выносить с анамнезом, надо у врачей спросить.

  15. #315
    Я в аду
    Наблюдение:
    В прошлый раз вы писали про ад, когда бывший требовал отдавать деньги.
    Теперь ад, когда он произнес какие-то слова по поводу беременности.
    Не много ли чести?
    Вы разве ожидали от него чего-то доброго, когда говорили?

  16. #316
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Примете поддержку

    Заканчивайте с психами, от них в любом случае пользы нет.
    А насчет шансов выносить с анамнезом, надо у врачей спросить.
    Спасибо, ув.Солнышка.
    Я ребенка сама не хочу уже.

  17. #317
    И мою поддержку примите
    Завязывайте уже вообще ему звонить.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Наблюдение:
    В прошлый раз вы писали про ад, когда бывший требовал отдавать деньги.
    Теперь ад, когда он произнес какие-то слова по поводу беременности.
    Не много ли чести?
    Вы разве ожидали от него чего-то доброго, когда говорили?
    Я ожидала того, что он хотя бы окажет мне поддержку, хотя бы скажет, чем помочь. Он знает мои проблемы с этой темой и он знает, что я отдала ему все деньги. Ненавижу и презираю.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Солнышка.
    Я ребенка сама не хочу уже.
    А перед тем, как ему позвонили хотели?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я ожидала того, что он хотя бы окажет мне поддержку, хотя бы скажет, чем помочь. Он знает мои проблемы с этой темой и он знает, что я отдала ему все деньги. Ненавижу и презираю.
    Выходит Вы все еще ждете от него поведение папочки.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А перед тем, как ему позвонили хотели?
    Хотела узнать реакцию, не могу сказать, что хотела. У меня в голове все перемешано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Выходит Вы все еще ждете от него поведение папочки.
    Выходит

  22. #322
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я ожидала того, что он хотя бы окажет мне поддержку, хотя бы скажет, чем помочь. Он знает мои проблемы с этой темой и он знает, что я отдала ему все деньги. Ненавижу и презираю.
    Неожиданно.
    То есть вы бы взяли у него деньги еще раз, несмотря на то, что в прошлый раз когда вы приняли его помощь вас в последствии тошнило, трясло и скорую пришлось вызывать?

  23. #323
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я ожидала того, что он хотя бы окажет мне поддержку, хотя бы скажет, чем помочь. Он знает мои проблемы с этой темой и он знает, что я отдала ему все деньги. Ненавижу и презираю.
    Иногда, надо поблагодарить человека за персональный ад, что помогает разойтись путям-дорогам.. Вы и раннее были меркантильной сукой для него, с очередной беременностью ничего не изменилось. Забейте на него.. С беременностью - решать с врачами.

    Терпения и сил Вам.

  24. #324
    У меня есть друг, живущий в питере, он долго меня добивался и в критических ситуацмях всегда со мной. Он слушал мои истерики целый день, я выла от боли, от несправедливости.
    В итоге он сказал, завязывай, ему пох, единственное, могу ему набрать и сказать, что я знаю тебя 7 лет и спасибо, что он вовремя ушел, освобил мне дорогу.
    Хорошо, что сейчас рядом есть он, реально хорошо, плечо, я чуть не натворила глупостей.

  25. #325
    Хотела узнать реакцию, не могу сказать, что хотела. У меня в голове все перемешано.
    Выходит, вы все еще можете думать только о "ширке", все вокруг него, что он говорит, как реагирует.
    И решение о беременности тоже будете под этой ломкой принимать
    Это грустно.

  26. #326
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    У меня есть друг, живущий в питере, он долго меня добивался и в критических ситуацмях всегда со мной. Он слушал мои истерики целый день, я выла от боли, от несправедливости.
    В итоге он сказал, завязывай, ему пох, единственное, могу ему набрать и сказать, что я знаю тебя 7 лет и спасибо, что он вовремя ушел, освобил мне дорогу.
    Хорошо, что сейчас рядом есть он, реально хорошо, плечо, я чуть не натворила глупостей.
    Вы нарываетесь сами .

    Боль то о чем?

  27. #327
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Иногда, надо поблагодарить человека за персональный ад, что помогает разойтись путям-дорогам.. Вы и раннее были меркантильной сукой для него, с очередной беременностью ничего не изменилось. Забейте на него.. С беременностью - решать с врачами.

    Терпения и сил Вам.
    Ия, спасибо. Я хотела бы, чтобы вы были моей подругой в жизни. Я вас благодарю за поддержку. Это толчок огромный мне в жизни, конечно, несмотря на всю боль.
    И как же он достал меня тем, что я не работала, везде сквозит, не работала, сидела и еще что-то требовала. Но за квартиру он не платил. Пиздец.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Выходит, вы все еще можете думать только о "ширке", все вокруг него, что он говорит, как реагирует.
    И решение о беременности тоже будете под этой ломкой принимать
    Это грустно.
    Наркоманки рожают здоровых детей , такое бывает ?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы нарываетесь сами .

    Боль то о чем?
    Несправедливость, меня выставили непонятно кем, я отдала человеку свои ресурсы, общалась с его дочерью, его ребенок мне был нужен, наш ему нет.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я узнала, что я беременна, 5 недель. Сказала ему, он сказал я раз за тебя. Меня трясет, у меня нескончаемый пиздец в жизни. Он сказал не общайся со мной, ты же хотела ребенка, езжай куда-нибуть, сохраняй. Я говорю, тварь, куда я отдала тебе всё, короче заблокировал меня везде. И сказал я сомневаюсь, что это мой ребенок, так как секс у нас был 1,5 месяца назад. Я ребенка с такими психами потянуть не смогу и с моим анамнезом. Пожелала ему сдохнуть, а он мне сказал-ты, мразь. С ребенком, если ты будешь не против, то я буду общаться, если ты выносишь, конечно. Я в аду, что это, за что, у меня нет сил совсем, я слабая. Опять начал хуйню, что я бы воспитывал если бы не ьы, сидевшая и жравшая на мои деньги.
    А я за Вас рада ув Алиса
    Мужиков на свете миллиарды и черт бы с ними всеми сразу
    А ребенок это ребенок
    И все у Вас теперь будет хорошо

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search