Страница 924 из 2194 ПерваяПервая ... 72482489491492192292392492592692793495410241124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 691 по 27 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27691
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я поняла почему айтишники такие отмороженные
    посидел с нстройками сайта\яндексметрики\вебмастера...почитл непонятно о непонятном из непонятных слов, погуглила еще больше непонятного...как-то рзобрлсь и что ндо сделл...и потом хоп ткя с клиенткой переписыюсь и понимю - совсем не могу говорить, вот ккие были нвыки общения - все подчистую! ни одного...кодами\ссылками\вставками думать начала....ткой эффект! прямо О! и чувствую разговор идет как нормльного с идиотом...и я идиот...поразило меня....я понимаю что идиотничаю а помочь себе ничем не могу....фунафиг, теперь такие дела только на выходных...бедные айтишники, как им трудно жить....
    Колдовство какое-то))) заговоры, заклинания

  2. #27692
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Колдовство какое-то))) заговоры, заклинания
    шйтанмашина этот капмутер!)))

  3. #27693

    Младший зовет в комнату, захожу, а он под потолком на шведской стенке. Залез, а слезть не может. И не орет главное, а зовет так просто показать, что он сумел. Я в шоке. Пришлось откручивать нижнюю перекладину.

  4. #27694
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    Младший зовет в комнату, захожу, а он под потолком на шведской стенке. Залез, а слезть не может. И не орет главное, а зовет так просто показать, что он сумел. Я в шоке. Пришлось откручивать нижнюю перекладину.
    А сколько ему?

  5. #27695
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А сколько ему?
    1год 8 месяцев

  6. #27696
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    1год 8 месяцев
    Рановато вы его что то без присмотра имхо. Он же еще балбес.

  7. #27697
    Моя тоже уже на все лестницы и стремянки забирается. нашла в уличном кафе высокий барный стул - единственное на что не смогла залезть. 40 минут (без преувеличения) пыхтела, пока не получилось. Упертость - в меня

  8. #27698

    Социализируемся .


    А это сталин и мусолини , продолжают третировать тейку.

  9. #27699
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Брокен
    Место простенькое но уютное)
    )) Для всех дам, кто не может выбрать, куда податься, и для тех, кто точно знает, и тем, кто забыла - вспомнила

  10. #27700
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Моя тоже уже на все лестницы и стремянки забирается. нашла в уличном кафе высокий барный стул - единственное на что не смогла залезть. 40 минут (без преувеличения) пыхтела, пока не получилось. Упертость - в меня
    У нас тоже теперь есть шведская стенка
    Со старшим помню муж занес кипяток с бани. Я ему сказала что горече и нельзя. И стала быстро набирать воду что бы разбавить параллельно держа ведро между ног. Как он умудрился поймать момент и все таки туда сунуть руку а вот средний мне вериЛ... ))) Сейчас только все проверяет правда/не правда. И так смеется интересно при этом "мама не обманывает" благодарно и с сарказмом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Социализируемся .


    А это сталин и мусолини , продолжают третировать тейку.
    У нас тожи коты такая парочка. Один рыжий и гладкошерсный другой такой же лохматый только чисто черный.

    --- Добавлено ---

    Блин я фразу "кончился бензин толкают машину до заправки" слышу 2 раз за 2 месяца. ))) Ну вот как можно относится???
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 25.04.2019 в 20:35.

  11. #27701
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А это сталин и мусолини , продолжают третировать тейку.
    Интересно, как скоро Тейка восстановит мировую справедливость в такой насыщенной компании?

  12. #27702
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Интересно, как скоро Тейка восстановит мировую справедливость в такой насыщенной компании?
    Пару недель ещё ). Через бревно сегодня прыгали вместе , я переставляла ее лапы , перекидывала животик , бесполезно .

    Ещё на нас напала овчарка и старый дед , я схватила ее на руки и побежала ))). Со словами - не бойся, я тоже боюсь .

  13. #27703
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пару недель ещё ). Через бревно сегодня прыгали вместе , я переставляла ее лапы , перекидывала животик , бесполезно .

    Ещё на нас напала овчарка и старый дед , я схватила ее на руки и побежала ))). Со словами - не бойся, я тоже боюсь .
    Клево описываете тепло...

  14. #27704
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Клево описываете тепло...
    Да она добрая .

    ( я сегодня разговаривала с таким весенним обострением как тут в янтаре , что бегом рванула в лес с собакой ). Пришлось вынести клиента на стуле за дверь , устроила забастовку старая блядь и не хотела покидать помещение. Фу (.

  15. #27705
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да она добрая .

    ( я сегодня разговаривала с таким весенним обострением как тут в янтаре , что бегом рванула в лес с собакой ). Пришлось вынести клиента на стуле за дверь , устроила забастовку старая блядь и не хотела покидать помещение. Фу (.
    Правильно сделали

  16. #27706
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Рановато вы его что то без присмотра имхо. Он же еще балбес.
    Так он до этого и не мог на нее залезть, стоял все время на первой перекладине. А тут бац и на самом верху. Я иду и думаю как бы не напугать его.

  17. #27707
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Социализируемся .


    А это сталин и мусолини , продолжают третировать тейку.
    О! так Теечк маленькя собачка? ну не крупная? как шелти?
    питю слабость к пестроокршенным кошкам, от просто как ижу так аааа - как Гомер Симпсон глядя на пончик пускает слюни)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Интересно, как скоро Тейка восстановит мировую справедливость в такой насыщенной компании?
    моя ствака - к июлю!
    хотя конечно у Мусолини ткой непреклонный вид....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пару недель ещё ). Через бревно сегодня прыгали вместе , я переставляла ее лапы , перекидывала животик , бесполезно .

    Ещё на нас напала овчарка и старый дед , я схватила ее на руки и побежала ))). Со словами - не бойся, я тоже боюсь .
    завидую Вшим рефлексам - это поведение Альфы
    я вечня Бетта...на меня с Марви соседка кидается....

  18. #27708
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Так он до этого и не мог на нее залезть, стоял все время на первой перекладине. А тут бац и на самом верху. Я иду и думаю как бы не напугать его.
    иногд можно и напугать, там где логично бояться, ну не запугивать сверх меры конечно...
    у меня со стршим и лестницами ткяже ситуция был, мы гулять могли только тм где нет площадок с лестницами, а во всех дорх как н грех понастили лестниц выше меня, я успеал схатить его за ножки чтобы ыше не злез тм где я не смогу его снять, он стоял и орл чтобы отпустила, это в год
    тоже се напугть боялсь, а потом когд он "машинкиииии!!!" н дорогу стл выбегат, резо так и сильно что еле удержишь, поняла что страх нужен там где нужно беречь себя....
    и всегда такие вещи неожиданны, потому что ты даже подумать не мог оно вон что....

  19. #27709
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! так Теечк маленькя собачка? ну не крупная? как шелти?
    питю слабость к пестроокршенным кошкам, от просто как ижу так аааа - как Гомер Симпсон глядя на пончик пускает слюни)))

    --- Добавлено ---



    моя ствака - к июлю!
    хотя конечно у Мусолини ткой непреклонный вид....

    --- Добавлено ---



    завидую Вшим рефлексам - это поведение Альфы
    я вечня Бетта...на меня с Марви соседка кидается....
    Маленькая -12 кг.

    Я хотела с дедом вступить в переговоры, но взгляд у него был безумный , сказал я всех вас тут гоняю 4 года в лесу на родниках .
    Вообще конечно без намордника с овчаркой , при чем поводок спустил , я такое первый раз вижу .

    А соседка у Вас чего кидается ?

    Мне сегодня сон снился как я пишу иск об установлении факта тине канделаки, так как у неё 4 мужа было и фамилии менялись , болтали с ней и пили кофе ))).

  20. #27710
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Маленькая -12 кг.

    Я хотела с дедом вступить в переговоры, но взгляд у него был безумный , сказал я всех вас тут гоняю 4 года в лесу на родниках .
    Вообще конечно без намордника с овчаркой , при чем поводок спустил , я такое первый раз вижу .

    А соседка у Вас чего кидается ?

    Мне сегодня сон снился как я пишу иск об установлении факта тине канделаки, так как у неё 4 мужа было и фамилии менялись , болтали с ней и пили кофе ))).
    О! все! я теперь поняла и прочувствовала почему Вы взяли Тею, то есть поняла как для самой себя, клевая собака!
    ну то есть до сих пор было на доверии\уважении личности - если Ниоба так сделала значит так надо ей, она всегда знает что делает. А тепер эмоциональный отклик и понимание появились, пазл сложился - кртина чудесная!

    а что деду не понравилось? он сам с собакой....

    соседке не нравится что Марви лает...ну понимаете да, в деревне на улице залаяла собака - ну возмутительно же.
    я специально засекала, за 6 часов он лаял три раза общей длителностью 20 минут. То есть бывают конечно ткие доставучие собаки которые не затыкются, но он не ткой.
    причем она классическим образом молчла-молчала а потом сразу на работу мужу моему начала звонить и орать....
    а потом и на меня на улице орала - "если Вы разводите собак то поставьте им загон! это же невозможно!"

    это сразу так было - на меня она только орала или наезжла, в дверь никогд не стучл и не звонила пинала ее ногой так сильно что стекла звенели...результат полит-информации в исполнении БЖ....
    я в этом году приготовила лилии соседке в подарок, она их любит, я казырные редкие сорта нашла, луковицы купила, хотела идти налаживать отношения...теперь себе посажу, теплицей от них отгородимся и пусть орут сколько хотят....
    я не то чтобы обиделась такая... просто сопоставила ее отношение и если я еще с подарками ходить начну она совсем меня начнет за "девку на посылках" принимать....
    ...человеку помазано смотреть что у нас и как и распоряжаться что мне делать....

    простите, наболевшя свежая рана....

  21. #27711
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    соседке не нравится что Марви лает...ну понимаете да, в деревне на улице залаяла собака - ну возмутительно же.
    тоже удивляет такое отношение, что же собакам мяукать или блеять?)))
    у меня тоже такая соседка была раньше, тоже ее возмущало, что наша собака лает)

  22. #27712
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже удивляет такое отношение, что же собакам мяукать или блеять?)))
    у меня тоже такая соседка была раньше, тоже ее возмущало, что наша собака лает)
    и как Вы спрвились?

    это какя-то тайна...тут собаки просто тк по улицм бегют и в целом по деревне собки иногд по полночи не замолкают...но Марви лаять нельзя почему-то)))
    я думаю не в собке дело...он просто повод...тут БЖ мужнина, периодически приезжет к соседям "дружит" с ними и от ко мне ткое отношение...ну что это ткое, "стучться" в дверь ногами? зйти к людям на двор, пройти до двери дом и пинть ее пок не откроют ...
    я в чем-то тут виновата зрнее и, как-то не прилично со мной нормльно рзговаривать....тк я это ощущаю.
    детский сад штаны на лямках.
    муж тоже...на работу она ему звонит и выговривает...ну что это за отношение, мы тут кто чтоб нас так шпынять?
    я вот думаю, может проблема в том что ни разу нахуй не послали??? может надо....
    не хочется вообще ничего гоорить, на майских ставим теплицу огромную, пусть орет сколько хочет....

    --- Добавлено ---

    у нее проблема что Марви лает а у меня блин проблема что бабы орут
    он хотябы собака, вот у нее какие основния так себя вести я не понимаю....
    почему люди так себя ведут?

  23. #27713
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и как Вы спрвились?

    это какя-то тайна...тут собаки просто тк по улицм бегют и в целом по деревне собки иногд по полночи не замолкают...но Марви лаять нельзя почему-то)))
    я думаю не в собке дело...он просто повод...тут БЖ мужнина, периодически приезжет к соседям "дружит" с ними и от ко мне ткое отношение...ну что это ткое, "стучться" в дверь ногами? зйти к людям на двор, пройти до двери дом и пинть ее пок не откроют ...
    я в чем-то тут виновата зрнее и, как-то не прилично со мной нормльно рзговаривать....тк я это ощущаю.
    детский сад штаны на лямках.
    муж тоже...на работу она ему звонит и выговривает...ну что это за отношение, мы тут кто чтоб нас так шпынять?
    я вот думаю, может проблема в том что ни разу нахуй не послали??? может надо....
    не хочется вообще ничего гоорить, на майских ставим теплицу огромную, пусть орет сколько хочет....

    --- Добавлено ---

    у нее проблема что Марви лает а у меня блин проблема что бабы орут
    он хотябы собака, вот у нее какие основния так себя вести я не понимаю....
    почему люди так себя ведут?
    Ув.Ханум, вы я помню собирались соседский участок выкупать, получилось? или это те же соседи? У вас с ними общая стена, кажется

    --- Добавлено ---

    А другие собаки не лают, только Марви что ли?

  24. #27714
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    и как Вы спрвились?
    она продала дом и уехала
    надеюсь не из-за нашей собаки

    я думаю не в собке дело...он просто повод...
    да это понятно, есть люди всегда чем-то недовольны

    настроение не очень, люди, я идиотка, сделала по работе такую идиотскую ошибку
    теперь думаю получу хороших люлей, эх
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 26.04.2019 в 10:36.

  25. #27715
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, вы я помню собирались соседский участок выкупать, получилось? или это те же соседи? У вас с ними общая стена, кажется

    --- Добавлено ---

    А другие собаки не лают, только Марви что ли?
    другие собаки лают, и особенно не наши, лй по дерене постоянно общим фоном...но под рздчу попадет именно Марви....не заню почему)))
    это другие, не которые продают, но с теми и другими соседями у нас в спльне две общие стены
    учсток решили не покупать, много работы, мы только-только устроились тут...еще целый участок и часть дома...месяц жили с мыслью что купим и стало очень грустно, откзались...но кстати после того рзговор о продже, и даже после того как отказались/в рамках того срока который нам подумать дали, мы никого не задержли/, отношения с соседями теми нлдились, то тоже ходили смотрели и ругались.....БЖ пок тут жила ни с кем не общлась/со слов мужа/ а кк съехл тк постоянно звисл то у одних то у других, теперь вот пореже стала...я уже было пондеялсь отношения наладить...мне дружить не надо, мне просто обычные доброжелательные бы соседские....я дебоши не устраиваю, дверь их не пинаю....не ору ни на кого...может зря.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    она продала дом и уехала
    надеюсь не из-за нашей собаки


    да это понятно, есть люди всегда чем-то недовольны

    настроение не очень, люди, я идиотка, сделала по работе такую идиотскую ошибку
    теперь думаю получу хороших люлей, эх
    иногда хорошо получить люлей от руководств, самые жессткие люли мы себе сами раздаем....крепитесь, это скоро пройдет все, мне бывший муж однажды подсказал рецепт "первые 5минут стыдно потом все равно уже" - мне очень помогает по жизни, может и Вам поможет

  26. #27716
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    другие собаки лают, и особенно не наши, лй по дерене постоянно общим фоном...но под рздчу попадет именно Марви....не заню почему)))
    это другие, не которые продают, но с теми и другими соседями у нас в спльне две общие стены
    учсток решили не покупать, много работы, мы только-только устроились тут...еще целый участок и часть дома...месяц жили с мыслью что купим и стало очень грустно, откзались...но кстати после того рзговор о продже, и даже после того как отказались/в рамках того срока который нам подумать дали, мы никого не задержли/, отношения с соседями теми нлдились, то тоже ходили смотрели и ругались.....БЖ пок тут жила ни с кем не общлась/со слов мужа/ а кк съехл тк постоянно звисл то у одних то у других, теперь вот пореже стала...я уже было пондеялсь отношения наладить...мне дружить не надо, мне просто обычные доброжелательные бы соседские....я дебоши не устраиваю, дверь их не пинаю....не ору ни на кого...может зря.....

    --- Добавлено ---



    иногда хорошо получить люлей от руководств, самые жессткие люли мы себе сами раздаем....крепитесь, это скоро пройдет все, мне бывший муж однажды подсказал рецепт "первые 5минут стыдно потом все равно уже" - мне очень помогает по жизни, может и Вам поможет
    спасибо за поддержку ув. Ханум
    люли от руководства периодически полезны, согласна, держат в тонусе)

  27. #27717
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пару недель ещё ). Через бревно сегодня прыгали вместе , я переставляла ее лапы , перекидывала животик , бесполезно .

    Ещё на нас напала овчарка и старый дед , я схватила ее на руки и побежала ))). Со словами - не бойся, я тоже боюсь .
    Овчарка не догоняла?
    Наверное, ещё пару месяцев будет бегать Тейка. И от вас, ув.Ниоба, в том числе, может дрисануть, когда уже станет понимать, за чем-то неодобряемым вами отправилась (но проверить-то надо?). Так что, согласна с прогнозом ув.Ханум: к июлю.

  28. #27718
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Овчарка не догоняла?
    Наверное, ещё пару месяцев будет бегать Тейка. И от вас, ув.Ниоба, в том числе, может дрисануть, когда уже станет понимать, за чем-то неодобряемым вами отправилась (но проверить-то надо?). Так что, согласна с прогнозом ув.Ханум: к июлю.


    Посадила я ее сегодня в ручей , она для приличия посидела , чтобы я была довольна .
    Потом рванула .
    Она только на поводке , я ее вижу тайные помыслы .

    Это овчарка если бы побежала , то ей и деду был бы конец . Нафиг такие ситуации , мне на работе хватает .
    Я его сегодня видела этого хрыча , гендольф серый , защитник леса и асфальта .

  29. #27719
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение


    Посадила я ее сегодня в ручей , она для приличия посидела , чтобы я была довольна .
    Потом рванула .
    Она только на поводке , я ее вижу тайные помыслы .

    Это овчарка если бы побежала , то ей и деду был бы конец . Нафиг такие ситуации , мне на работе хватает .
    Я его сегодня видела этого хрыча , гендольф серый , защитник леса и асфальта .
    от чего он их защищает?

    фото какое-то особенное, впрочем как всегда у ув.Ниобы.

  30. #27720
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от чего он их защищает?

    фото какое-то особенное, впрочем как всегда у ув.Ниобы.
    Мне рассказали потом две девчонки , они гуляли с венгерской выжлой и шли впереди нас . В лес на машине заехали молодые ребята , он натравил на них собаку .
    Там широкая дорога асфальт , шлагбаум подняли и заехали . Я этих ребят видела , они мимо проехали , чёрная без номеров тонированная машина , такие в принципе из травмата могут быстро разобраться . Видимо они его на место и поставили , а мы шли уже после и попали под руку .

    Два года назад на мою собаку натравила какая то баба своего пса , потасовка закончилась тем , что пса чуть не переломали . Пёс был обучен имено на нападение . Виноваты хозяева , которые учат животных , они являются продолжением их агрессии .

    Я боюсь таких ситуаций , обычно сканирую на потенциально опасные , не люблю из за внезапности . В моей семье это была норма - сила и превосходство .

Страница 924 из 2194 ПерваяПервая ... 72482489491492192292392492592692793495410241124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search