Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Пришлось расстаться,теперь жалею

  1. #1

    Пришлось расстаться,теперь жалею

    Здравствуйте,буду рад любой помощи и отклику.
    Ситуация в следующем,я парень,25 лет,приятная внешность,высшее образование,с чувством юмора,добрый.
    Встретил в общей компании девушку,ей 20,учится в университете,веселая и порядочная.(городок у нас небольшой и всё на виду,она же хоть и из него,но училась и жила в городе рядом,полчаса езды,и после окончания школы,переехала туда и приезжала только к рожителям на выходные)
    В общем,в связи с тем что мы оба были свободны,у нас было много общих интересов(Книги музыка фильмы),у неё были летние каникулы,дело было в августе,мы начало общаться и позже,спустя около недели,стали парой(да,может быть быстро,но у неё давно не было никого и она оправилась от прошлых отношений,я вообще очень давно таких чувств не испытывал ,в связи с тем что боюсь подпускать к себе людей и открываться им)
    Всё шло просто прекрасно,мы гуляли,общались целовались почти каждый день были вместе,за исключением того что она иногда собиралась в кафе с подругами,я отдельно в другом заведении со своими друзьями,понимаю что жизнь не должна ограничиваться только совместным времяпрепровождением,у всех есть друзья и какая то своя жизнь.
    Потом начался учебный год,она переехала к себе,жила она отдельно,снимала,я переодически пару раз в неделю приезжал к ней,оставался ночевать,секс и прочее естественно было.
    Я никогда не приезжал с пустыми руками,гостинцы,еда,какие-то подарочки,билеты на концерт ее любимой группы,билеты в кино,походы по кафе,денег не жалел совсем,я инженер,хорошо зарабатывал.
    Делал это всё не с целью пустить пыль в глаза,а действительно от чистого сердца,видимо было много нерастраченной любви,всю отдавал ей.
    На выходных она приезжала в наш городок,но мы редко виделись именно в нем,тк ей нужно было увидеться и поговорить с родителями и подругами,я вообще не высказывал какого либо недовольства по этому поводу.
    Время шло,она нашла себе работу почти по специальности,чтобы не тянуть деньги из родителей,и получать опыт.
    Времени свободного у неё стало мало,точнее как она говорила из за усталости,желания что либо делать,кроме как спать.
    Я не настаивал,хоть и было грустно что стали видеться реже(максимум взяв неделю,в воскресенье)
    Я всё так же делал ей подарочки,вкусности любимые привозил,она тоже делала подарки мне,на Новый год и 23 февраля,но мне этого было не нужно,хоть и был рад,мне хотелось чаще ее видеть,но... когда она приезжала к нам в город,она с большими удовольствием проводило время в компании подруг(их много,то у кого то др,то ещё то то),она не пила или не таскалась по клубам,дома была в 12 ночи максимум.
    Меня это огорчало,естественно я ей об этом говорил что мол,подруги это хорошо,но забывать обо мне не стоит,на что она говорила я не забываю,просто времени мало,распределяю его на всех равномерно,они мои близкие люди,кинуть их не могу.
    В конечном итоге прошло 7-8 месяцев,я чувствовал что уже как то всё не то,она тоже это чувствовала,но из за чего это,мы не понимали(виделись так же,раз в неделю,у неё,когда она приезжала к нам в город — вместе выбирались в компанию моих друзей,которые ее приняли как родную,дай бог раз в месяц)
    Остальное время—если она в городке,она с подругами,а я один сижу в своей компании,изредка она приходила,когда посидит с подругами,уже ко мне,часов в 11 вечера)
    С моей стороны пошли претензии,ревность и тд,начали ссориться,до этого ссорились по пустякам,и не серьезно,я обидчивый а она может тыкать в какую нибудь мелочь,типо не так моего посуду и тд.
    Ссоры и прочее было связанно с тем что человек не хотел проводить со мной время,когда была возможность....
    И это ещё больше усилило холод.
    Мне начало казаться что отношения стали нужны только мне,и держусь за них только я,мб я конечно придераюсь,но меня даже начал бесить тот факт,что она не выкладывала со мной общие фото и тд,это делал только я.
    И после одного случая,её очередные подруги пригласили её на концерт,она согласилась не сказав не слова мне,а поставив перед фактом,на мои слова: А вдруг я хотел с тобой пойти,мне тоже этот исполнитель нравится,сказала: от одного концерта ничего не изменится,сходим в другой раз.
    Это,на фоне всего холода и того как мало мы виделись,просто взорвало меня,мы поговорили серьезно,и выяснили что по разному смотрим на отношения,я хочу видеться как можно чаще,она хочет видеться тоже,но и не забывать про подруг и свою жизнь...
    В итоге начали разговор про расставание,она в слезы,люблю,расставаться не хочу,что-нибудь придумаем....
    Я поверил,понадеялся на лучше.
    Сам не хотел разрыва,влюбился как в первый раз...
    Прошло меньше двух недель,она приехала в город к нам,в пятницу,сказала что очень устала и будет заниматься учебой,скоро сессия,но если я хочу увидеться она найдёт время сегодня.
    Я очень этого хотел,но сказал то лучше отдыхай,занимайся учебой завтра,и увидимся в воскресенье,когда поедем к ней,она согласилась.
    Я распланировал воскресенье,хотели погулять в парке,покормить уток,потом я забронировал столик в кафе,в парке,на веранде,тк погода была очень хорошая,и хотелось так же хорошо провести время с любимой.

    В субботу с утра она пишет что приезжает сегодня ее старая подруга,они всей компанией идут гулять,потом в кафе(хотя говорила про учебу),я ничего не ответил,она тоже молчала весь день
    В итоге сама написала что она ненадолго,и что любит меня
    И спустя пару минут написала что в воскресенье мы не увидимся тк ей нужно помочь выбрать подруге платье на свадьбу,свадьба только через полгода,но.....
    Я был в шоке,написал ей,вообще то я сам хотел с тобой увидеться,у нас же планы и тд
    Ответ меня просто убил : А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ С НАМИ ХОДИТЬ ЧТО ЛИ,ПРИЕДЕШЬ ПОТОМ,ПОДРУГА В ДРУГОЙ ДЕНЬ НЕ МОЖЕТ,А ТЫ ВСЁ РАВНО НЕ ЗАНЯТ
    Я афигел от такой наглости,позвонил и сказал что если она не изменит своей отношение к этим отношениям и ко мне — нам надо будет расстаться
    Она ответила что то в стиле : меня всё устраивает.... я скинул и больше не писал и не звонил,она тоже.
    Мне было очень обидно,я понимаю что я взрослый и здоровый парень,но как так можно то....
    В итоге что бы хоть как то понять нужен ли я ей и вывести её на эмоции,спустя ещё день молчанки написал ей:,когда можно приехать забрать свои вещи.
    Она ответила: а,ты все решил?
    Я: других вариантов я не вижу
    Она: ну тогда тогда то,тогда то
    Вообще без каких либо эмоций

    На след день я написал что не смогу приехать,и то что принимаю это решение от безисходности,тк устал от такого ее отношения,и от того что видимся раз в неделю,хотя возможность чаще есть.
    Она ответила что так и думала что ты меня выставишь крайней,ты взрослый человек,поступай как знаешь,и то что она больше это обсуждать не хочет,уже поздно.



    Прошло 4 дня,она не пишет и я тоже,мне очень плохо,не ем,не сплю,не хожу в спортзал,думаю о том,правильно ли я поступил
    Завтра она приезжает в город,борюсь с желанием увидеться с ней лично и всё обсудить... и мб что то поменять
    Все друзья и мама говорят что я поступил правильно,тк будущего с ней не вышло бы,и лучше переболеть сейчас чем потом
    Я все это понимаю но мне плохо,я понимаю что она мою любовь и заботу променяла на подруг и кафе,но я всё равно привязался к ней и очень люблю
    Вместе мы были/есть,почти 10 месяцев
    (Что бы видеться чаще,я даже предлагал съехаться,тем более предложили очень хорошую работу в этом городе,но она оказалось,сказала что рано и это серьёзный шаг,оставаться почаще можешь,но жить вместе рано)
    Ну что ж,спасибо что дочитали мою писанину до конца,буду рад любым советам.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Ну что ж,спасибо что дочитали мою писанину до конца,буду рад любым советам.
    советов тут к сожалению не дают
    А какую проблему Вы хотите решить? Пережить расставание, вернуть ее?
    И какие вещи Вы у нее хотите забрать? Вы же вроде вместе и не жили

  3. #3
    Цитата Сообщение от Егор08069371 Посмотреть сообщение
    я понимаю что она мою любовь и заботу променяла на подруг и кафе,но я всё равно привязался к ней и очень люблю
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    советов тут к сожалению не дают
    А какую проблему Вы хотите решить? Пережить расставание, вернуть ее?
    И какие вещи Вы у нее хотите забрать? Вы же вроде вместе и не жили


    Хотелось бы совет,как правильно поступить


    Вещи,это так мелочь,кружка,полотенце футболка и тд
    Я же ночевал у неё

    --- Добавлено ---

    1 Взаимопонимание
    2 Взаимоуважение
    3 Искреность
    4 Общее времяпрепровождение и общие планы
    5 Чувство,когда тебе просто хорошо рядом с человеком,не смотря на то что было раньше


    Пунктов много на самом деле,и вместе они формируют это чувство

  5. #5
    Цитата Сообщение от Егор08069371 Посмотреть сообщение
    1 Взаимопонимание
    2 Взаимоуважение
    3 Искреность
    4 Общее времяпрепровождение и общие планы
    5 Чувство,когда тебе просто хорошо рядом с человеком,не смотря на то что было раньше
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это было реализовано у вас в отношениях.

    з.ы. Вы еще два очень важных пункта не перечислили. Догадываетесь какие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Егор08069371 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы совет,как правильно поступить

    Правильно поступить, что бы ... ЧТО? Цель какая у вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Егор08069371 Посмотреть сообщение

    Вещи,это так мелочь,кружка,полотенце футболка и тд
    Я же ночевал у неё
    Это действительно мелочи. Вам так важно их вернуть обратно в случае расставания?

Похожие темы

  1. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  2. Расстаться или оставить все как есть?
    от July в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 15:52
  3. тяжело расстаться с мужем.
    от Ludik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 00:49
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search