Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

Помогите научиться управлять своими эмоциями в отношении с мужем

  1. #91
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Ищете повод поскандалить?
    Нет, поэтому и обратилась сюда, ищу выход как правильнее себя повести если такая ситуация повториться? Просто муж часто начал говорить о его личном пространстве и интуиция начинает настораживаться? Написала сюда с целью стоит ли переживать по этому поводу?

  2. #92
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Нет, поэтому и обратилась сюда, ищу выход как правильнее себя повести если такая ситуация повториться? Просто муж часто начал говорить о его личном пространстве и интуиция начинает настораживаться? Написала сюда с целью стоит ли переживать по этому поводу?
    так это форумчане должны за вас решить переживать Вам или нет?)
    что страшного, что муж зашел к другу чай попить?
    или Ваш муж вообще не должен на пушечный выстрел приближаться к любой особи женского пола от 16 лет до бесконечности, чтобы Вы переживать не начали?

  3. #93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это форумчане должны за вас решить переживать Вам или нет?)
    что страшного, что муж зашел к другу чай попить?
    или Ваш муж вообще не должен на пушечный выстрел приближаться к любой особи женского пола от 16 лет до бесконечности, чтобы Вы переживать не начали?
    Я вас поняла, беспокоиться не стоит) спасибо за ответ. Забеспокоилась я только по тому, что он не к другу зашёл чай попить, а вместе с другом к подругам девушки друга) но понятно беспокоиться не стоит.

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Я вас поняла, беспокоиться не стоит) спасибо за ответ. Забеспокоилась я только по тому, что он не к другу зашёл чай попить, а вместе с другом к подругам девушки друга) но понятно беспокоиться не стоит.
    лихо Вы на меня ваше решение переложили)))
    я только хотела написать, что беспокоится или нет это Вам решать
    или не беспокоиться, предпринимать какие-то действия
    личное пространство необходимо конечно каждому человеку, независимо женат он или нет
    непонятно другое почему разговоры Вашего мужа в основном о девушках и крутятся
    зачем рассказывать кого он там увез, привез, Вам поговорить больше не о чем?

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    лихо Вы на меня ваше решение переложили)))
    я только хотела написать, что беспокоится или нет это Вам решать
    или не беспокоиться, предпринимать какие-то действия
    личное пространство необходимо конечно каждому человеку, независимо женат он или нет
    непонятно другое почему разговоры Вашего мужа в основном о девушках и крутятся
    зачем рассказывать кого он там увез, привез, Вам поговорить больше не о чем?
    Ну это лично его желание мне рассказывать об этом, я просто спросила у него задержишься ли он после работы или нет? Потому что как бы я ему ужин готовлю и разогреваю к тому времени как он приходит, ну есть у меня такой бзик, что мужа утром надо накормить и вечером обязательно встретить горяченьким. А на счёт разговоров иногда мне кажется, что за счёт этого он повышает свою самооценку, как бы видишь какой я, все около меня крутиться и если ты что то сделаешь не по мне, мне есть к кому уйти, они интереснее, красивее и достойнее тебя. Но может это все мои опять же бзиги и не уважение к самой себе

  6. #96
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Нет, поэтому и обратилась сюда, ищу выход как правильнее себя повести если такая ситуация повториться? Просто муж часто начал говорить о его личном пространстве и интуиция начинает настораживаться? Написала сюда с целью стоит ли переживать по этому поводу?
    пережить стоит по поводу соего поедения
    сила дейстия равна силе протиодейстия - чем больше Вы пытаетесь контролироать муж, тем больше он сбегать будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это форумчане должны за вас решить переживать Вам или нет?)
    что страшного, что муж зашел к другу чай попить?
    или Ваш муж вообще не должен на пушечный выстрел приближаться к любой особи женского пола от 16 лет до бесконечности, чтобы Вы переживать не начали?
    сама сцепка мужниных действий и пережиний жены....деструктивна.

  7. #97
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Является ли допустимым общение супруга в компании ему незнакомых девушек на квартире (ездил вместе с другом кого то отвозить, получилось так что его не было долго и я решила позвонить, ответил мне не сразу, а потом все рассказал, что ездили за девушкой друга, а потом их пригласили на квартиру чай пить)?
    Не очень понятно, что вы собираетесь делать с результатами этого опроса
    Ну к примеру, вы решите, что женатому мужчине неприлично пить чай с посторонними девицами. И?
    Какие действия по этому поводу вы собираетесь предпринять? Читать мужу мораль и объяснять, что он неправильно себя ведет??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Ну это лично его желание мне рассказывать об этом, я просто спросила у него задержишься ли он после работы или нет?
    Ну это же отмазки
    Из вашего рассказа прекрасно видно, что вы долго названивали и спрашивали, почему он задерживается:
    его не было долго и я решила позвонить, ответил мне не сразу, а потом все рассказал, что ездили за девушкой друга, а потом их пригласили на квартиру чай пить
    естественно, что ему оправдываться пришлось
    А теперь оказывается, что это "его личное желание"
    Мужу надо было вас нахер послать с вашими звонками и вопросами??

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, что вы собираетесь делать с результатами этого опроса
    Ну к примеру, вы решите, что женатому мужчине неприлично пить чай с посторонними девицами. И?
    Какие действия по этому поводу вы собираетесь предпринять? Читать мужу мораль и объяснять, что он неправильно себя ведет??

    --- Добавлено ---


    Ну это же отмазки
    Из вашего рассказа прекрасно видно, что вы долго названивали и спрашивали, почему он задерживается:

    естественно, что ему оправдываться пришлось
    А теперь оказывается, что это "его личное желание"
    Мужу надо было вас нахер послать с вашими звонками и вопросами??
    Но можно же звонить не постоянно, а например через час после звонка?он сказал, что телефон оставил в машине

  9. #99
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Но можно же звонить не постоянно, а например через час после звонка?он сказал, что телефон оставил в машине
    возможно он так сказал, чтобы предотвратить дальнейшие распросы и претензии
    а вообще мне кажется Вам надо не переживать, а крепко задуматься о Ваших с мужем отношениях
    Почему он постоянно Вас провоцирует рассказами о девушках? Почему Вы так на это ведетесь?

  10. #100
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Но можно же звонить не постоянно, а например через час после звонка?он сказал, что телефон оставил в машине
    Я не поняла, к чему вы это, извините
    Я говорила о том, что муж не собственному почину рассказал (чтобы повысить об вас свою самооценку) - а потому что ВЫ его спросили
    Или вы не спрашивали? Он перезвонил и сам начал рассказывать об этом?

  11. #101
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    Я вас поняла, беспокоиться не стоит) спасибо за ответ. Забеспокоилась я только по тому, что он не к другу зашёл чай попить, а вместе с другом к подругам девушки друга) но понятно беспокоиться не стоит.
    А как вы отреагировали на информацию о том, что муж с другом пошел пить чай с девушками?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не поняла, к чему вы это, извините
    Я говорила о том, что муж не собственному почину рассказал (чтобы повысить об вас свою самооценку) - а потому что ВЫ его спросили
    Или вы не спрашивали? Он перезвонил и сам начал рассказывать об этом?
    Он мне сказал сначала, что поехал с другом забирать его девушку, потом его не было в районе 3 часов и я начала волноваться и позвонила ему, он сразу не ответил, потом я ему ещё через час позвонила, опять не ответил, потом мне перезвонил, сказал что телефон был в машине и не слышал, я спросила а сам он где был, он и рассказал во всех красотах где был и какие девушки там были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как вы отреагировали на информацию о том, что муж с другом пошел пить чай с девушками?
    Я ему ничего не сказала по телефону, дома пока одна была поплакала, не приятно было, что он с другими там развлекается, а я его одна жду, обидно что трубку не брал (изначально думала, что специально, потом подумала что нет), потом успокоилась и как ни в чем не бывало. Единственное потом ему спокойно сказала, что хорошо что рассказал, но неприятно что ты там с другими девушками был

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    возможно он так сказал, чтобы предотвратить дальнейшие распросы и претензии
    а вообще мне кажется Вам надо не переживать, а крепко задуматься о Ваших с мужем отношениях
    Почему он постоянно Вас провоцирует рассказами о девушках? Почему Вы так на это ведетесь?
    Ведусь на это наверное потому что со мной один раз уже так поступили, как сделали свое дело бросили одну, но там мне было 16 лет и не обратила на это внимания, да и муж там как раз появился, поддержал меня, а то что он меня провоцирует незнаю? Может он самооценку так свою повышает? Может иное. Я когда об этом с ним говорить начинаю, он мне говорит, что мне нечего тебе сказать, показывая всем видом что ему этот разговор не приятен

  13. #103
    Цитата Сообщение от nastenka22mm Посмотреть сообщение
    а то что он меня провоцирует незнаю? Может он самооценку так свою повышает? Может иное. Я когда об этом с ним говорить начинаю, он мне говорит, что мне нечего тебе сказать, показывая всем видом что ему этот разговор не приятен
    Вот честно, складывается впечатление, что вы мужа считаете каким-то убогим
    То он зависим от чужого мнения и ему на работе рассказывают, как надо себя вести...
    То он самооценку за ваш счет повышает... Он неуверен в себе и у него низкая самооценка?
    В чем это выражается?
    Я ему ничего не сказала по телефону, дома пока одна была поплакала, не приятно было, что он с другими там развлекается, а я его одна жду, обидно что трубку не брал
    вы так пишете, словно вы в глухом лесу живете
    Я понимаю, когда так женщины с маленькими детьми пишут - что я тут дома с ребенком, а он там развлекается
    Но вам-то кто мешает развлекаться или заняться чем-то, пока мужа дома нет, а не плакать в одиночестве??

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Помогите научиться держаться в обществе
    от I_v_a_n_1988 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 01:48
  2. Помогите разобраться со своими мыслями
    от Пыш в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 15:52
  3. Помогите справится со своими чувствами...
    от ассоль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:36
  4. как научиться управлять собой?????
    от Маргарита Реброва в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:11
  5. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search