Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #91
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Дак вы ж спросили, почему в моделируемой ситуации м мог позвать в кино. Я предполагаю, чтобы соблюсти некий ритуал знакомства.
    Ну так что это за ритуал?
    Представьте что Вы гриммуар пишете в котором описываете
    Ритуал Знакомства
    "И на третий день опосля полной луны встретив деву невинную губами червлену, мужчина должен трижды обернуться противусолонь и сказать слова заветные: дева-дева поидем со мной в кино" и тогда она..."?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так что это за ритуал?
    Представьте что Вы гриммуар пишете в котором описываете
    Ритуал Знакомства
    "И на третий день опосля полной луны встретив деву невинную губами червлену, мужчина должен трижды обернуться противусолонь и сказать слова заветные: дева-дева поидем со мной в кино" и тогда она..."?
    =))))))) Здорово написали))

    Ритуал завязки отношений. Я имела ввиду что кино - это один из нескольких общепринятых вариантов первых встреч в ритуале завязывания романтических отношений. Не единственный! Один из.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    =))))))) Здорово написали))

    Ритуал завязки отношений. Я имела ввиду что кино - это один из нескольких общепринятых вариантов первых встреч в ритуале завязывания романтических отношений. Не единственный! Один из.
    В чем он состоит? Каково его содержание?

    --- Добавлено ---

    И ув Наталья вопрос возник
    Скольки приборами Вы едите дома когда никто не видит? И скольки ели в детстве?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну когда человек конструирует способ мышления других людей просто так, это легкий процесс, Игра. Он никак с его потребностями не связан, от его результата ничто в его жизни не зависит. Правильных и неправильных ответов нет. И человек привыкает смотреть на окружающий мир без градации на черное и белое, видеть сразу множество вариантов, ни один из которых не плох и не хорош
    Когда человек пытается предугадать действия ситемной фигуры, например(сестер у Вас кажется точно нет?) сестры. Гнев к иносущему(неизбежный) в нем вытесняет влечение(как ты можешь думать так про родную сестру? Ты должен думать в рамках!) а интерес(а что было бы если бы так?) вытесняется страхом(если я не угадаю мне конец) и получается очень узкое восприятие причем четко поделенное на черное и белое
    Я за вами это заметила в первой теме когда описывали запрос к мужчине: вы отсекаете варианты, вам страшно сделать шаг вправо или влево, и нужна вот гарантированно правильная дорога, потом это еще раз проявилось в теме про экзему когда Вас спрашивали про возможность отвлечься
    Ну и здесь
    Что Вы привыкли думать в такой логике черно-белого коридора очевидно
    Поняла, спасибо. А что даёт эта Игра с жонглированием возможных мотивов другого?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. А что даёт эта Игра с жонглированием возможных мотивов другого?
    Свободу)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В чем он состоит? Каково его содержание?

    --- Добавлено ---

    И ув Наталья вопрос возник
    Скольки приборами Вы едите дома когда никто не видит? И скольки ели в детстве?
    1) внешняя привлекательность
    2) знакомство
    3) предложение выпить кофе/ пойти в кино (кофе я сама могу предложить, а кино нет. )
    4) обоим встреча понравилпсь, то следующая встреча ( тут я всегда жду шага мужчины на 2ю встречу, если мужчина нравится).

    Смотря какое блюдо чем удобнее. Суп одним прибором. Если что то резать нужно, то нож + вилка. У меня почти все в семье столовый нож не используют, а мне как то сподручнее им. Кажется в детстве , не могла яичницу отделить вилкой, встала и взяла нож. Если кости рыбы мне удобнее отделить руками , то руками. И в ресторане тоже. А почему спросили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Свободу)
    А в чем свобода? Просто поиграть мыслями?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    1) внешняя привлекательность
    2) знакомство
    3) предложение выпить кофе/ пойти в кино (кофе я сама могу предложить, а кино нет. )
    4) обоим встреча понравилпсь, то следующая встреча ( тут я всегда жду шага мужчины на 2ю встречу, если мужчина нравится).
    Я не о том спрашивала
    Вот Вы говорите: ритуал знакомства - пойти в кино
    Что это за ритуал? В чем смысл
    Я ожидала чего-то типа:
    Мужчина и деншина приходят в кино там выполняют некий набор пунктов, например: мужчина покупает женщине билет демонстрируя свою допустим щедрость, помогает ей снять пальто демонстрируя галантеость, женщина в это время презентует свою внешность и допустим вкус в одежде. В ходе фильма они обсуждают происходящее на экране демонстрируя допустим свой кругозор, интересующие темы и чувство юмора, Потом...
    Вот из какого-о такого описания было бы понятно о каком ритуале Вы говорите
    Смотря какое блюдо чем удобнее. Суп одним прибором. Если что то резать нужно, то нож + вилка. У меня почти все в семье столовый нож не используют, а мне как то сподручнее им. Кажется в детстве , не могла яичницу отделить вилкой, встала и взяла нож. Если кости рыбы мне удобнее отделить руками , то руками. И в ресторане тоже. А почему спросили?
    Ну подумала что у Вас такая застроенность по этикету из семьи но это обычно очевидно по использованию в быту рыбных и десертных приборов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А в чем свобода? Просто поиграть мыслями?
    Поживете увидите)

  8. #98
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Вопрос ув. Гретхен,

    Кино, выбор, варианты:
    .Девушка берет инициативу после приглашения и заявляет "здорово!, я как раз хотела посмотреть ...(название фильма)"
    .Девушка не берет инициативу и парень сам говорит выбирай!
    .Парень просто ставит перед фактом, взял билеты.

    Что говорят каждые из этих вариантов? .

    Я просто почитываю тему, раз уж началось ... )))))))

  9. #99
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вопрос ув. Гретхен,

    Кино, выбор, варианты:
    .Девушка берет инициативу после приглашения и заявляет "здорово!, я как раз хотела посмотреть ...(название фильма)"
    .Девушка не берет инициативу и парень сам говорит выбирай!
    .Парень просто ставит перед фактом, взял билеты.

    Что говорят каждые из этих вариантов? .

    Я просто почитываю тему, раз уж началось ... )))))))
    Э... Нетушки
    Тесты сначала пишут а потом читают
    Но вот ув Виктор Вы то почему предполагаете что мужчина зовет девушку неизвестно на что?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вопрос ув. Гретхен,

    Кино, выбор, варианты:
    .Девушка берет инициативу после приглашения и заявляет "здорово!, я как раз хотела посмотреть ...(название фильма)"
    .Девушка не берет инициативу и парень сам говорит выбирай!
    .Парень просто ставит перед фактом, взял билеты.

    Что говорят каждые из этих вариантов? .

    Я просто почитываю тему, раз уж началось ... )))))))
    А мне кажется, сначала должно быть желание пойти на конкретный фильм, а не просто некое "кино"
    Есть что-то интересное - приглашаешь, нет - нет. И вообще кино щас недешевое, зачем деньги на фигню тратить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Э... Нетушки
    Тесты сначала пишут а потом читают
    Но вот ув Виктор Вы то почему предполагаете что мужчина зовет девушку неизвестно на что?
    Синхрон )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, сначала должно быть желание пойти на конкретный фильм, а не просто некое "кино"
    Есть что-то интересное - приглашаешь, нет - нет. И вообще кино щас недешевое, зачем деньги на фигню тратить.
    в том смысле, что если не уверен на 100% что фильм хороший, то жалко будет и времени, и денег, и испорченного свидания

  11. #101
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    в том смысле, что если не уверен на 100% что фильм хороший, то жалко будет и времени, и денег, и испорченного свидания
    Ну тут как повезет)
    Мы вот с мужем на Викинга ходили - до сих пор вспоминаем

  12. #102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут как повезет)
    Мы вот с мужем на Викинга ходили - до сих пор вспоминаем
    не понравилось, да?

    Я не смотрела, но по отзывам фильм плохой

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, сначала должно быть желание пойти на конкретный фильм, а не просто некое "кино"
    Есть что-то интересное - приглашаешь, нет - нет. И вообще кино щас недешевое, зачем деньги на фигню тратить.

    --- Добавлено ---



    Синхрон )))

    --- Добавлено ---


    в том смысле, что если не уверен на 100% что фильм хороший, то жалко будет и времени, и денег, и испорченного свидания
    Можно же уйти с плохого фильма, не тратя время

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно же уйти с плохого фильма, не тратя время
    ну да

  15. #105
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    не понравилось, да?

    Я не смотрела, но по отзывам фильм плохой
    Ну при обсуждении любого фильма теперь можем хором сказать: "ну это конечно не так плохо как "викинг". Много смеялись

    Как в анекдоте
    В кинотеатре из зала кричат
    - Врач, здесь есть врач?!
    - Я - врач, что случилось?
    - Коллега, что за фигню нам показывают?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    ну да
    Тогда откуда возьмётся жалость? Пойти на конкретный фильм - осознанный выбор самого чела. Девушка, еслм не хочет идти, так прямо и говорит. Не понравился - опять же осознанно уходим.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда откуда возьмётся жалость? Пойти на конкретный фильм - осознанный выбор самого чела. Девушка, еслм не хочет идти, так прямо и говорит. Не понравился - опять же осознанно уходим.
    А у вас такого не было? Мол, зря сходили, фильм так себе - если б знал,не пошел

  18. #108
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Э... Нетушки
    Тесты сначала пишут а потом читают
    Но вот ув Виктор Вы то почему предполагаете что мужчина зовет девушку неизвестно на что?
    ув. Гретхен, меня больше интересовал разбор, эти трех ситуаций, ведь все мы разные, и одна сама ухватится, вторая ждет "сигнала", третью просто поставят перед фактом. Это не тест. Простите что ввел в замешательство. . Мне просто стало интересно. Ябы поступил как второй вариант, еслибы она неринулась первой. И это я сейчас описал выдуманную ситуацию. Есть еще один вариант, она сказала выбири сам.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, меня больше интересовал разбор, эти трех ситуаций, ведь все мы разные, и одна сама ухватится, вторая ждет "сигнала", третью просто поставят перед фактом. Это не тест. Простите что ввел в замешательство. . Мне просто стало интересно. Ябы поступил как второй вариант, еслибы она неринулась первой. И это я сейчас описал выдуманную ситуацию. Есть еще один вариант, она сказала выбири сам.
    На практике это вообще ничего не означает
    Просто так фишка легла

  20. #110
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне кажется, сначала должно быть желание пойти на конкретный фильм, а не просто некое "кино"
    Есть что-то интересное - приглашаешь, нет - нет. И вообще кино щас недешевое, зачем деньги на фигню тратить.
    Конечно оговорить , удовольствие хорошобы обоим получить. В целом я люблю кино. И денег нетак уж много выходит.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, меня больше интересовал разбор, эти трех ситуаций, ведь все мы разные, и одна сама ухватится, вторая ждет "сигнала", третью просто поставят перед фактом. Это не тест. Простите что ввел в замешательство. . Мне просто стало интересно. Ябы поступил как второй вариант, еслибы она неринулась первой. И это я сейчас описал выдуманную ситуацию. Есть еще один вариант, она сказала выбири сам.
    Прикольно, что в ваших ситуациях нет варианта "мужчина предложил пойти на конкретный фильм"
    Вот "возьмет билеты и поставит перед фактом" есть, а конкретного предложения - нет
    Вам все равно, что смотреть? Или охота девушку на проявление инициативы потестировать?

  22. #112
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прикольно, что в ваших ситуациях нет варианта "мужчина предложить пойти на конкретный фильм"
    Вот "возьмет билеты и поставит перед фактом" есть, а конкретного предложения - нет
    Вам все равно, что смотреть? Или охота девушку на проявление инициативы потестировать?
    я думал что когда бирут билет, то название фильма уже знают ))))). И нет мне невсеравно. Хотя вы подняли еще один, романтический вариант

  23. #113
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    я думал что когда бирут билет, то название фильма уже знают ))))).
    Кто знает? В вашем варианте билеты берет парень, а девушку он "ставит перед фактом"
    Хотя возможно ей этот конкретный фильм нафиг не сдался

  24. #114
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кто знает? В вашем варианте билеты берет парень, а девушку он "ставит перед фактом"
    Хотя возможно ей этот конкретный фильм нафиг не сдался
    "возможно"

  25. #115
    Ув. Виктор, вот сейчас, в данный момент времени вы на какой бы фильм пошли? Мы вот с мужем в эти выходные хотели сходить, но ничего интересного для обоих не нашли. Сейчас идет фильм про Нуреева (я бы сходила, но муж про балет не хочет) и еще какой-то фильм про любовь "хорошей" девочки и "плохого" парня, я подумала, что-то типа Три метра над уровнем неба, тоже не хочу смотреть про нездоровые отношения. Остальное мультики. Так и не сходили ...

  26. #116
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, вот сейчас, в данный момент времени вы на какой бы фильм пошли? Мы вот с мужем в эти выходные хотели сходить, но ничего интересного для обоих не нашли. Сейчас идет фильм про Нуреева (я бы сходила, но муж про балет не хочет) и еще какой-то фильм про любовь "хорошей" девочки и "плохого" парня, я подумала, что-то типа Три метра над уровнем неба, тоже не хочу смотреть про нездоровые отношения. Остальное мультики. Так и не сходили ...
    На "Кладбище домашних животных"?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у вас такого не было? Мол, зря сходили, фильм так себе - если б знал,не пошел
    Не могу припомнить. Обычно бывает "понравилось-не понравилось". Да и какой смысл - не пошли бы, не узнали б что за фильм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, меня больше интересовал разбор, эти трех ситуаций, ведь все мы разные, и одна сама ухватится, вторая ждет "сигнала", третью просто поставят перед фактом. Это не тест. Простите что ввел в замешательство. . Мне просто стало интересно. Ябы поступил как второй вариант, еслибы она неринулась первой. И это я сейчас описал выдуманную ситуацию. Есть еще один вариант, она сказала выбири сам.
    Как то все слишком выебнуто, сорри. Мне кажется первично желание провести вместе время. А вот как, уже дело десятое. Потому что кинопристрастия могут отличаться. А ситуация когда кто то "ухватится" мне вообще кажется патологичной

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На "Кладбище домашних животных"?

    Сын ходил накануне, ему не понравилось, говорит ушёл, не досмотрел, ну и мы этот фильм даже не рассматривали

  29. #119
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, вот сейчас, в данный момент времени вы на какой бы фильм пошли? Мы вот с мужем в эти выходные хотели сходить, но ничего интересного для обоих не нашли. Сейчас идет фильм про Нуреева (я бы сходила, но муж про балет не хочет) и еще какой-то фильм про любовь "хорошей" девочки и "плохого" парня, я подумала, что-то типа Три метра над уровнем неба, тоже не хочу смотреть про нездоровые отношения. Остальное мультики. Так и не сходили ...
    ув. Женщина, собственно сейчас из чегото "семейного" хороших "комедий" на глобальных афишах, я неувидел. А локальные афиши у каждого свои.
    Из тех фильмов, что я бы посмотрел на глобальном уровне

    .Игры разумов
    .Последствия
    .Варавва

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как то все слишком выебнуто, сорри. Мне кажется первично желание провести вместе время. А вот как, уже дело десятое. Потому что кинопристрастия могут отличаться. А ситуация когда кто то "ухватится" мне вообще кажется патологичной
    Хорошо сказано, катетер мне в простату (интерны). .

  30. #120
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Женщина, собственно сейчас из чегото "семейного" хороших "комедий" на глобальных афишах, я неувидел. А локальные афиши у каждого свои.
    Из тех фильмов, что я бы посмотрел на глобальном уровне

    .Игры разумов
    .Последствия
    .Варавва

    --- Добавлено ---



    Хорошо сказано, катетер мне в простату (интерны). .
    Я почему то думала, что по всей России одновременно одни и те же фильмы в кинотеатрах показывают, потому и спросила. Вдруг вы вот прямо сегодня захотели бы пригласить девушку в кино, на какой фильм бы пошли
    Ну чтоб как-то конкретизировать ситуацию

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search