Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #61
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм.. я думала всегда, что шаги у полов разные. Мужчина это больше про действие конкретное, кмк. Первичный импульс. А женщина - эта больше ответная реакция. Например он говорит: пойдем в кино и просит выбрать фильм. Заинтересованная подберет 2 или 3 варианта с разными тайм слотами, скинет ему
    Ув Наталья вот про обоих вопрос в этой истории: зачем им в кино?
    Если они все равно фильм смотреть не хотят а хотят извините секса не лучше ли им и заняться?

  2. #62
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне, скорее, вот эта ваша фраза стала понятна. Если чувствуешь вложение энергии впустую, то как то да(( грустно.
    Спасибо, я пытался как можно яснее изложить подход.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталья так мы об этом в Вашей теме говорили: Вы не заинтересованы в людях и от этого проблема
    А ув Виктор разумно отсеивает партнёров незаинтересованных

    --- Добавлено ---

    Хотя вот в моем окружении например это все равно работать не будет
    Равно в любой деятельной среде
    Да, я поняла. Было не ясно, зачем нужен шагомер. Единственное, я не думаю, если дама сама не приглашает - это отсутствие интереса с ее стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что плохого в приглашении в кино или на кофе?

    Здоровые на голову люди озвучивают свои желания. Если женщина хочет сходить с мужчиной на какой то фильм - она об этом своем желании скажет, прямо и в открытую.
    В Ударнике кино идет, давно хотела посмотреть. Давай сходим вместе.

    В вашем варианте ей придется намекать, ждать, страдать, подводить его к этой мысли - т.е. манипулировать. Зачем????

    Собственно шаги это:
    1) наличие конкретных желаний - провести время с этим человеком и озвучивание этих желаний ъ
    2) прямое озвучивание этих желаний.

    Мужчины это воспринимают нормально.

    Кстати, и женщина, если мужчина откажется идти, пойдет смотреть его одна.
    В моем варианте я не буду намекать. Либо скажу мужчине, либо пойду одна/со знакомой.
    Я изначально не поняла, зачем вообще нужен шагомер, но вы выше пояснили

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наталья вот про обоих вопрос в этой истории: зачем им в кино?
    Если они все равно фильм смотреть не хотят а хотят извините секса не лучше ли им и заняться?
    Я не знаю, зачем это ИМ. Скорее всего, это соблюдение некого ритуала.

    Я за себя могу сказать, что если хочу от мужчины секса, то прямо не скажу, конечно, но мужчина поймет, точно).
    Единственное, мне не нравится, что этот подход не распространяется на мужчин, которых я воспринимаю как потенциальных партнёров на совместное житие бытие.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не знаю, зачем это ИМ. Скорее всего, это соблюдение некого ритуала
    А Вы попробуйте придумать)
    Вот Вы сконструировали ситуацию, представили каких-то людей. Попробуйте представить и их мотиваию

  6. #66
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм.. я думала всегда, что шаги у полов разные. Мужчина это больше про действие конкретное, кмк. Первичный импульс. А женщина - эта больше ответная реакция. Например он говорит: пойдем в кино и просит выбрать фильм. Заинтересованная подберет 2 или 3 варианта с разными тайм слотами, скинет ему. То есть не та заинтересована, которая сама пригласит на кофе и в кино. Эта скорее вожделеющаяя, что не сильно хорошо для мужчины в т.ч.
    Ой, у нас же есть на форуме шикарная тема о том, что выбирает всегда женщина )) про Шимпанзе с фонариком, кажется?

    Я б поделилась ссылкой, но с телефона неудобно.

    Ув. Love_into, в разделе Любовь и Взаимоотношения есть список прикрепленных тем - там бесценная инфа по множеству вопросов есть, очень рекомендую поизучать.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте придумать)
    Вот Вы сконструировали ситуацию, представили каких-то людей. Попробуйте представить и их мотиваию
    Я не звала в кино на начальных этапах знакомства. В кине человека не видно. Самая польза от совместного просмотра фильма только в том для меня, чтобы обсудить потом идею. Тут я слушаю, что говорит мужчина и, главное для меня, как он это говорит.
    А для чего бы это делать мужчине на начальных порах, ума не приложу. Только ритуал приходит в голову. Хотя мне кажется что для знакомства больше подходит прогулка.
    Другое дело, если между м и ж уже установилась некая интимность и отношения находятся на стадии развития. Тогда это приятный совместный досуг с возможностью узнать о человеке больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, у нас же есть на форуме шикарная тема о том, что выбирает всегда женщина )) про Шимпанзе с фонариком, кажется?

    Я б поделилась ссылкой, но с телефона неудобно.

    Ув. Love_into, в разделе Любовь и Взаимоотношения есть список прикрепленных тем - там бесценная инфа по множеству вопросов есть, очень рекомендую поизучать.
    Ага, я там часто зависаю надолго, как энциклопедия же)! то, о чем вы говорите (шимпанзе с фонариком) не встречала. Я поищу по слову шимпанзе, но если кто помнит раздел /тему, то буду признательна

  8. #68
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я не звала в кино на начальных этапах знакомства. В кине человека не видно. Самая польза от совместного просмотра фильма только в том для меня, чтобы обсудить потом идею. Тут я слушаю, что говорит мужчина и, главное для меня, как он это говорит.
    А для чего бы это делать мужчине на начальных порах, ума не приложу. Только ритуал приходит в голову. Хотя мне кажется что для знакомства больше подходит прогулка
    Я Вам этот вопрос задала как упражнение: попробовать на пару минут отвлечься от "Я" и представить себе логику других людей. Ну чтобы вообще научится от чего-то отталкиваться в прогнозировании.
    Ну бог с ним
    Тогда про "Я" спрошу
    Что Вас заставило привести как пример гармоничных отношений такую ситуацию? Которую Вы же никак не можете объяснить. Почему Вы о ней подумали?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я Вам этот вопрос задала как упражнение: попробовать на пару минут отвлечься от "Я" и представить себе логику других людей. Ну чтобы вообще научится от чего-то отталкиваться в прогнозировании.
    Ну бог с ним
    Тогда про "Я" спрошу
    Что Вас заставило привести как пример гармоничных отношений такую ситуацию? Которую Вы же никак не можете объяснить. Почему Вы о ней подумали?
    Я слишком много раньше размышляла над логикой других людей, возможной причиной их поступков и строила прогнозы. Но мне не нравится этот путь сейчас.

    К этому примеру пришла следующей цепочкой:
    1. А как вообще понять заинтересованность женщины, если она сама не приглашает. Как понимали меня?
    2. Эмоциональный отклик.
    3. А вдруг не только он? Ув. Виктору этого мало , например. Как это бывало у меня?
    4. О! Предложение совместной деятельности.
    5. Не буду рассказывать свои истории в чужой теме, переложу на пример. Например, планируется поход в кино и заинтересованная женщина подбирает подходящие билеты. А незаинтересованая?

    Вам пример кажется неудачным, ув Гретхен или что хотите узнать?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Вам пример кажется неудачным, ув Гретхен или что хотите узнать?
    Мне пример кажется удачным
    В том смысле что это с лёгкой руки ув Виктора вышел такой спонтанный проективный тест для участников темы. И у Вас вышел вполне показательный результат
    Таковые проективные тесты в формате открытых групп позволяют человеку взглянуть на себя с неожиданной стороны и что-то про себя понять.
    А я как консультант по возможности участвую в обработке результатов.
    Такие дела

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне пример кажется удачным
    В том смысле что это с лёгкой руки ув Виктора вышел такой спонтанный проективный тест для участников темы. И у Вас вышел вполне показательный результат
    Таковые проективные тесты в формате открытых групп позволяют человеку взглянуть на себя с неожиданной стороны и что-то про себя понять.
    А я как консультант по возможности участвую в обработке результатов.
    Такие дела
    А что за показательный результат?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я слишком много раньше размышляла над логикой других людей, возможной причиной их поступков и строила прогнозы. Но мне не нравится этот путь сейчас.
    И да, касательно этого
    Умение "думать как преступник" констуировать иную логику и мотивацию во вред в принципе не бывает. Потому что это просто навык такой же как например быстро считать в уме. И Вы(это я без какой-то мысли обидеть Вас пишу, это просто констатация) этим навыком не обладаете вовсе.
    Освоение его Вам бы принесло много практической пользы в принципе и дало определенную свободу
    А развивается он упражнениями
    В свое время нас в институте часами гоняли по задачкам типа: "человек зашел в комнату взял со стола бумажку прочитал то что на ней написано, скомкал, выкинул в окно, потом выпрыгнул в окно сам" - придумайте 20 объяснений, еще 20 и еще 10
    Но хозяин-барин конечно

  13. #73
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    А что за показательный результат?
    Ну Вы приводили пример как бы гармоничных взаимоотношений
    Как пример Вы описали двух человек
    1) Отчужденных
    2) Не имеющих общих интересов
    3) Не имеющих собственных интересов в отношениях то есть "отношения" = "я делаю то что мне некомфортно"
    4) Ну и самое главное это два человека которые выполняют некий ритуал для некоего стороннего наблюдателя
    И это все - о себе(

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да, касательно этого
    Умение "думать как преступник" констуировать иную логику и мотивацию во вред в принципе не бывает. Потому что это просто навык такой же как например быстро считать в уме. И Вы(это я без какой-то мысли обидеть Вас пишу, это просто констатация) этим навыком не обладаете вовсе.
    Освоение его Вам бы принесло много практической пользы в принципе и дало определенную свободу
    А развивается он упражнениями
    В свое время нас в институте часами гоняли по задачкам типа: "человек зашел в комнату взял со стола бумажку прочитал то что на ней написано, скомкал, выкинул в окно, потом выпрыгнул в окно сам" - придумайте 20 объяснений, еще 20 и еще 10
    Но хозяин-барин конечно
    Удивляет меня ваша категоричность, ув.Гретхен. я на этом "думать как преступник" собаку съела, потому как маленькой - это был способ выживания. Только эти 50 объяснений я не только находила, но и классифицировал матрично. Сейчас отделяю мое/чужое. Вероятно, сейчас есть иная крайность в моих суждениях- отвергать вообще анализ мотивов другого. Но синтез достигается путем устаканивания крайностей (так у меня).
    Но ваша категоричность..хоть стой хоть падай

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы приводили пример как бы гармоничных взаимоотношений
    Как пример Вы описали двух человек
    1) Отчужденных
    2) Не имеющих общих интересов
    3) Не имеющих собственных интересов в отношениях то есть "отношения" = "я делаю то что мне некомфортно"
    4) Ну и самое главное это два человека которые выполняют некий ритуал для некоего стороннего наблюдателя
    И это все - о себе(
    Погодите, похоже мы о разном. Я говорю о едва завязавшейся знакомстве. Говорила об этом выше.
    Там ведь ещё нет общих интересов. И пока ещё люди разделены соц нормами. Разве нет? Или соглашаться на встречу только к тому, кто сначала вау как интересен. А разве интерес не может позже возникнуть?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Удивляет меня ваша категоричность, ув.Гретхен. я на этом "думать как преступник" собаку съела, потому как маленькой - это был способ выживания. Только эти 50 объяснений я не только находила, но и классифицировал матрично. Сейчас отделяю мое/чужое. Вероятно, сейчас есть иная крайность в моих суждениях- отвергать вообще анализ мотивов другого. Но синтез достигается путем устаканивания крайностей (так у меня).
    Но ваша категоричность..хоть стой хоть падай
    вы счас к чему про категоричность заговорили? чего от ув. Гретхен НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТСЯ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Там ведь ещё нет общих интересов. И пока ещё люди разделены соц нормами. Разве нет?
    с какого перепугу????? что вы называете соц нормами??
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 24.04.2019 в 14:34.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Удивляет меня ваша категоричность, ув.Гретхен. я на этом "думать как преступник" собаку съела, потому как маленькой - это был способ выживания. Только эти 50 объяснений я не только находила, но и классифицировал матрично. Сейчас отделяю мое/чужое. Вероятно, сейчас есть иная крайность в моих суждениях- отвергать вообще анализ мотивов другого. Но синтез достигается путем устаканивания крайностей (так у меня).
    Но ваша категоричность..хоть стой хоть падай
    Ну представим что я допустим с пяти лет знаю наизусть таблицу умножения. И регулярно ей пользуюсь
    Ей-то бог если меня спросят: сколько будет 2*2 я скажу 4
    Ну если буду пьяная очень могу сказать пять
    Автоматом
    Если я мучительно задумаюсь и скажу 556 это будет значить что таблицу умножения я никогда не знала и представления о том что такое умножение не имею
    А попытки предугадать поведение конкретного человека с которым Вы в системе это нечто абсоюлтно противоположное тому о чем я говорю. Не другое а именно противоположное
    Потому что способность к конструированию это игра. Интерес + гнев
    А попытки предугадывать поведение системных фигур Это Страх(подавляющий интерес) + влечение(подавляющее гнев)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Там ведь ещё нет общих интересов
    Я бы вот сейчас со стула упала бы если бы сидела
    Знакомство как действие происходит только вследствии наличия общих интересов
    Иначе оно просто ну никак произойти в принципе не может
    И пока ещё люди разделены соц нормами
    Какими нормами люди разделены?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы счас к чему про категоричность заговорили? чего о ув. Гретхен НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТСЯ?

    --- Добавлено ---



    с какого перепугу????? что вы называете соц нормами??
    Заговорила, потому что удивило. Что именно вам не понятно ?

    Хм... То есть если люди уже знакомятся на общем интересе? Например, на игре в теннис...да, вполне.
    Под соц нормами я имела ввиду ритуалы, действия которые являются распространенными в конкретной среде.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм... То есть если люди уже знакомятся на общем интересе? Например, на игре в теннис...да, вполне.
    То есть например если бы я познакомилась с человеком который сидит в соседнем кресле в автобусе Москва - Рящань то это произошло бы потому что у нас есть общий интерес "дорога от Москвы до Рязани"
    А если бы допустим мне дорога была интересна а ему интересна книжка по экономике, то я бы с ним не познакомилась не смотря на соседние кресла в автобусе
    Так понятно?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм... То есть если люди уже знакомятся на общем интересе? Например, на игре в теннис...да, вполне.
    Естественно. Они оказались в одном месте и в одно время. У них у каждого набор интересов. Вероятно, что какие-то интересы совпадут.


    Под соц нормами я имела ввиду ритуалы, действия которые являются распространенными в конкретной среде
    Т.е. если люди в одной среде - ритуалы тоже совпадут?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну представим что я допустим с пяти лет знаю наизусть таблицу умножения. И регулярно ей пользуюсь
    Ей-то бог если меня спросят: сколько будет 2*2 я скажу 4
    Ну если буду пьяная очень могу сказать пять
    Автоматом
    Если я мучительно задумаюсь и скажу 556 это будет значить что таблицу умножения я никогда не знала и представления о том что такое умножение не имею
    А попытки предугадать поведение конкретного человека с которым Вы в системе это нечто абсоюлтно противоположное тому о чем я говорю. Не другое а именно противоположное
    Потому что способность к конструированию это игра. Интерес + гнев
    А попытки предугадывать поведение системных фигур Это Страх(подавляющий интерес) + влечение(подавляющее гнев)

    --- Добавлено ---


    Я бы вот сейчас со стула упала бы если бы сидела
    Знакомство как действие происходит только вследствии наличия общих интересов
    Иначе оно просто ну никак произойти в принципе не может

    Какими нормами люди разделены?
    Значит, я не до конца понимаю, о чем именно вы хотели сказать.

    Да, уже ответила выше,что да. У меня самой такого ни разу не было. Вот теперь самая пора мне падать со стула

    Я думаю и понимаю, что нечего ответить
    эти нормы в моей голове скорее... То есть если смотреть на мужчину, который мне симпатичен и которого я рассматриваю как потенциального партнёра, то я сама строю эти нормы =(((

  22. #82
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Под соц нормами я имела ввиду ритуалы, действия которые являются распространенными в конкретной среде.
    Я это и сказала
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы приводили пример как бы гармоничных взаимоотношений
    Как пример Вы описали двух человек
    1) Отчужденных
    2) Не имеющих общих интересов
    3) Не имеющих собственных интересов в отношениях то есть "отношения" = "я делаю то что мне некомфортно"
    4) Ну и самое главное это два человека которые выполняют некий ритуал для некоего стороннего наблюдателя
    И это все - о себе(
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.04.2019 в 14:50.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно. Они оказались в одном месте и в одно время. У них у каждого набор интересов. Вероятно, что какие-то интересы совпадут.


    Под соц нормами я имела ввиду ритуалы, действия которые являются распространенными в конкретной среде
    Т.е. если люди в одной среде - ритуалы тоже совпадут?
    Если среда - один кусок территории, общая религия и соц положение (рабочий, чиновник, владелец предприятий), то выделяется множество ритуалов, которые едины в этой среде. А есть ещё и семейные, которые не входят это множество. Вы думаете иначе?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Если среда - один кусок территории, общая религия и соц положение (рабочий, чиновник, владелец предприятий), то выделяется множество ритуалов, которые едины в этой среде. А есть ещё и семейные, которые не входят это множество. Вы думаете иначе?
    А какое отношение это имеет к приведенному примеру?
    Вы же не живете в 18 веке, не работаете в посольстве, не крутитесь в большой политике. То есть живете почти в той же среде что и большинство собеседников. Откуда в ней некие неизвестные нам ритуалы?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я это и сказала
    Выше ответила тоже самое почти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какое отношение это имеет к приведенному примеру?
    Вы же не живете в 18 веке, не работаете в посольстве, не крутитесь в большой политике. То есть живете почти в той же среде что и большинство собеседников. Откуда в ней некие неизвестные нам ритуалы?
    Это всё к кино. То есть соблюдение ритуала на начальных порах знакомства

  26. #86
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Выше ответила тоже самое почти
    Об этом я примерно и говорю когда говорю о проективных тестах. Они позволяют что-то себе увидеть и в следующий раз когда захочется соблюсти некую норму скащать себе: "стоп, эта норма в моей голове" и не соблюдать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Это всё к кино. То есть соблюдение ритуала на начальных порах знакомства
    Дак что тут за ритуал то?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А попытки предугадать поведение конкретного человека с которым Вы в системе это нечто абсоюлтно противоположное тому о чем я говорю. Не другое а именно противоположное
    Поясните, пожалуйста, о чем именно вы говорите? Я пример с таблицей умножения не поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Об этом я примерно и говорю когда говорю о проективных тестах. Они позволяют что-то себе увидеть и в следующий раз когда захочется соблюсти некую норму скащать себе: "стоп, эта норма в моей голове" и не соблюдать

    --- Добавлено ---


    Дак что тут за ритуал то?
    Дак вы ж спросили, почему в моделируемой ситуации м мог позвать в кино. Я предполагаю, чтобы соблюсти некий ритуал знакомства.

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Если среда - один кусок территории, общая религия и соц положение (рабочий, чиновник, владелец предприятий), то выделяется множество ритуалов, которые едины в этой среде. А есть ещё и семейные, которые не входят это множество. Вы думаете иначе?
    Абсолютно

    Люди, которые общаются составляют единый социум. С чего бы там быть разным нормам?

    Более того, я категорически убеждена, что вы эту заумь напридумывали себе исключительно в защитных целях. Чтоб не общаться с людьми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, о чем именно вы говорите? Я пример с таблицей умножения не поняла

    --- Добавлено ---



    Дак вы ж спросили, почему в моделируемой ситуации м мог позвать в кино. Я предполагаю, чтобы соблюсти некий ритуал знакомства.
    Тебе это ваш осознанный выбор. Ваш! Почему вы уверены, что у других так же?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, о чем именно вы говорите? Я пример с таблицей умножения не поняла
    Ну когда человек конструирует способ мышления других людей просто так, это легкий процесс, Игра. Он никак с его потребностями не связан, от его результата ничто в его жизни не зависит. Правильных и неправильных ответов нет. И человек привыкает смотреть на окружающий мир без градации на черное и белое, видеть сразу множество вариантов, ни один из которых не плох и не хорош
    Когда человек пытается предугадать действия ситемной фигуры, например(сестер у Вас кажется точно нет?) сестры. Гнев к иносущему(неизбежный) в нем вытесняет влечение(как ты можешь думать так про родную сестру? Ты должен думать в рамках!) а интерес(а что было бы если бы так?) вытесняется страхом(если я не угадаю мне конец) и получается очень узкое восприятие причем четко поделенное на черное и белое
    Я за вами это заметила в первой теме когда описывали запрос к мужчине: вы отсекаете варианты, вам страшно сделать шаг вправо или влево, и нужна вот гарантированно правильная дорога, потом это еще раз проявилось в теме про экзему когда Вас спрашивали про возможность отвлечься
    Ну и здесь
    Что Вы привыкли думать в такой логике черно-белого коридора очевидно

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Абсолютно

    Люди, которые общаются составляют единый социум. С чего бы там быть разным нормам?

    Более того, я категорически убеждена, что вы эту заумь напридумывали себе исключительно в защитных целях. Чтоб не общаться с людьми

    --- Добавлено ---



    Тебе это ваш осознанный выбор. Ваш! Почему вы уверены, что у других так же?
    Это из общеобразовательного унивнрсеого курса.
    Разные нормы могут быть у разных подгрупп (хиппи, панки). Но с другой стороны: они неотрывно существуют в Социуме.
    Про защиту, похоже, так и есть(((
    У всех других видимо иначе. Так чаще всего у меня было и у знакомых в университете. Но универ то давно прошел, да

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search