Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи!" (С)

    И дело не в том, что должны или не должны делать девушки. Это - очень популярная в обществе фраза. Даже не фраза - принцип построения отношений. На мой взгляд - очень здоровый. Уж слишком много Эдипов и Электр развелось. А этот принцип позволяет им избежать патологических отношений.
    И многие, как ув. ВикТор, руководствуются им в своей жизни. И реально разворачиваются, не встретив ответки.

    А значит всем, кто считает как ув. Женя, ничего не светит. И чем дальше, тем меньше будет светить.
    спасибо, ув. Птичка Тари так намного понятнее

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Смысл, ИМХО - не надо бегать за человеком, который нравится (проходить все 10 шагов, весь путь к сближению в одиночку). Завязывай отношений только с тем, кто сам готов идти навстречу (т.е. с тем, кому ты сам интересен, небезразличен, приятен и т.п.). А понять это можно по тому, что в ответ на твое сближение, чел тоже будет делать шаги навстречу.

    Почему 10? Ну, 1 шаг - это слишком мало, чтоб понять партнера, 3 - слишком банально. 5 - чуть больше, чем 3.
    Ааааа... все дошло)
    А то я не проснулась к тому же вчера читала про "12 шагов" АА

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааааа... все дошло)
    А то я не проснулась к тому же вчера читала про "12 шагов" АА
    тут шаги немного другие. Помнится очень давно на портале было про стадии узнавания и построения отношений.
    Первичный интерес - узнавание - .. дальше не помню

  4. #34
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    А вы думаете девушка должна инициативничать на первых этапах? Я считаю, что нет. Я думаю заинтересованного парня ничего не остановит. Я же его не отвергаю.
    С таким подходом есть риск влететь в отношения, в которых вы потом сто раз наплачетесь. Механизм разбирался здесь на форуме, можете поискать.

    Вкратце: "ничего не остановит" означает, что мужчине будет глубоко наплевать на ваш душевный комфорт, на то, что вы хотите. Т.е. вы демонстрируете, что не заинтересованы в мужчине, ему на это плевать, он хочет вас получить.
    Так вот ему точно так же будет плевать на ваши огорчения после, что он домой поздно приходит, с друзьями бухает, с детьми не занимается и т.п.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    С таким подходом есть риск влететь в отношения, в которых вы потом сто раз наплачетесь. Механизм разбирался здесь на форуме, можете поискать.

    Вкратце: "ничего не остановит" означает, что мужчине будет глубоко наплевать на ваш душевный комфорт, на то, что вы хотите. Т.е. вы демонстрируете, что не заинтересованы в мужчине, ему на это плевать, он хочет вас получить.
    Так вот ему точно так же будет плевать на ваши огорчения после, что он домой поздно приходит, с друзьями бухает, с детьми не занимается и т.п.
    ДА! И в обратную сторону - здоровый на голову парень не будет добиваться внимания женщины, которой на него наплевать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тут шаги немного другие. Помнится очень давно на портале было про стадии узнавания и построения отношений.
    Первичный интерес - узнавание - .. дальше не помню
    первичный половой призыв, знакомство, личностное взаимодействие, проявление полового влечения, сублимация желания, реализация желания, интимный период..

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    первичный половой призыв, знакомство, личностное взаимодействие, проявление полового влечения, сублимация желания, реализация желания, интимный период..
    Спасибо) Оно!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    С таким подходом есть риск влететь в отношения, в которых вы потом сто раз наплачетесь. Механизм разбирался здесь на форуме, можете поискать.
    .
    Ув.Собеседники, подскажите, пожалуйста, тему, если кто помнит, где это обсуждалось.

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув.Собеседники, подскажите, пожалуйста, тему, если кто помнит, где это обсуждалось.
    Навскидку, вот один из примеров.

    https://vezha.com/threads/40515.html...=1#post2187879

  10. #40
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Навскидку, вот один из примеров.

    https://vezha.com/threads/40515.html...=1#post2187879
    Спасибо, ув. Энигма!

  11. #41
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Смысл, ИМХО - не надо бегать за человеком, который нравится (проходить все 10 шагов, весь путь к сближению в одиночку). Завязывай отношений только с тем, кто сам готов идти навстречу (т.е. с тем, кому ты сам интересен, небезразличен, приятен и т.п.). А понять это можно по тому, что в ответ на твое сближение, чел тоже будет делать шаги навстречу.

    Почему 10? Ну, 1 шаг - это слишком мало, чтоб понять партнера, 3 - слишком банально. 5 - чуть больше, чем 3.
    Низкий вам поклон ув. Птичка Тари.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что понимается под шагами?
    Можно на примерах?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А что имеется в виду под "шагами"?
    Долго сегодня вертел в голове, что можно такого рассказать, как собака понимать понимаю а сказать немогу. К примеру я сейчас общаюсь(или ...лся) с двумя девушками, одна Евгения, вторая Ксения.
    Евгения, на диалог идет охотно, но никогда не пригласит кофе\чай попить в диалогах приходится мне вести и поднимать темы. Вроде человек непротив и всегда мне улыбается, вроде глазами играет, но на этом все, от нее кроме как невербальных сигналов к диалогу я ничего не вижу. После того как услышал характеристики на кандидатуру друзей чет передумал, это не дружба это хамут.
    Ксения, с этим человеком всегда приятно поговрить, она и слушает и говорит, и чаю предложит, к ней всегда приятно идти, и всегда хочется чегонить принести с собой. Жаль только, что замужняя. Еслибы не это то пригласил бы, куда-нибудь с удовольствием.

    Шаги скорее понятие абстрактное, просто, если видиш что человек не энертный и его ненужно расталкивать вкладывая в него энергию, а он и сам к тебе движеться. То и общаться хочется, и давать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Низкий вам поклон ув. Птичка Тари.





    Долго сегодня вертел в голове, что можно такого рассказать, как собака понимать понимаю а сказать немогу. К примеру я сейчас общаюсь(или ...лся) с двумя девушками, одна Евгения, вторая Ксения.
    Евгения, на диалог идет охотно, но никогда не пригласит кофе\чай попить в диалогах приходится мне вести и поднимать темы. Вроде человек непротив и всегда мне улыбается, вроде глазами играет, но на этом все, от нее кроме как невербальных сигналов к диалогу я ничего не вижу. После того как услышал характеристики на кандидатуру друзей чет передумал, это не дружба это хамут.
    Ксения, с этим человеком всегда приятно поговрить, она и слушает и говорит, и чаю предложит, к ней всегда приятно идти, и всегда хочется чегонить принести с собой. Жаль только, что замужняя. Еслибы не это то пригласил бы, куда-нибудь с удовольствием.

    Шаги скорее понятие абстрактное, просто, если видиш что человек не энертный и его ненужно расталкивать вкладывая в него энергию, а он и сам к тебе движеться. То и общаться хочется, и давать.
    Мне кажется(только не обижайтесь пожалуйста) это такая концепция к искусственно ускоренным отношениям
    Ну то есть вот барышня которую Вы описали первой - вы же еще не подружились толком, то есть в принципе задумке об отношениях возникать рано. Поэтому шаги это не навстречу а просто общечеловеческие шаги, сами по себе
    И черт их знает сколько их от человека до человека

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    После того как услышал характеристики на кандидатуру друзей чет передумал, это не дружба это хамут.
    Ув. Виктор, будьте добры, расшифруйте вот эту фразу.
    Что имеется ввиду?
    Список требований Евгении к претенденту на роль друга?
    Характеристики, которые Евгения даёт имеющимся у неё друзьям?
    Или ещё что-то?

  14. #44
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется(только не обижайтесь пожалуйста) это такая концепция к искусственно ускоренным отношениям
    Ну то есть вот барышня которую Вы описали первой - вы же еще не подружились толком, то есть в принципе задумке об отношениях возникать рано. Поэтому шаги это не навстречу а просто общечеловеческие шаги, сами по себе
    И черт их знает сколько их от человека до человека
    Может вы и правы.
    Я использую эту концепцию ибо чувствам доверять не могу. Всеже я плохо вышедший эдип и нехочу попадать в то, в чем был. Я досих пор борюсь со своей гиперопекой. Сейчас уже легче. Но все еще она как собака на цепи, готовая накинутся и "ощасливить" когонибудь.
    Поэтому руководствуюсь чисто рассуждениями, и берегу внутренний покой.
    А с этой девушкой я отвечаю ей когда вижу желание поговорить со мной. Оно у нее иногда бывает. Но самостоятельно я навязываться нехочу, я уже навязался однажды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, будьте добры, расшифруйте вот эту фразу.
    Что имеется ввиду?
    Список требований Евгении к претенденту на роль друга?
    Характеристики, которые Евгения даёт имеющимся у неё друзьям?
    Или ещё что-то?

    Список требований
    Ее друзья это те которые всегда рядом, всегда вместе.

  15. #45
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    есть еще один пункт, в этих "шагах" это когда люди оказываются нос к носу и один из них делает шаг в перед, вторгаясь в личное пространство другого я еще не доконца понимаю эту ситуацию, но место иметь она может. Может быть гиперконтроль, может форма гиперопеки, может так поступает жертва. незнаю.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    есть еще один пункт, в этих "шагах" это когда люди оказываются нос к носу и один из них делает шаг в перед, вторгаясь в личное пространство другого я еще не доконца понимаю эту ситуацию, но место иметь она может. Может быть гиперконтроль, может форма гиперопеки, может так поступает жертва. незнаю.
    Ув Виктор как можно шагнуть будучи нос к носу? Вы же не приведение чтоб людей насквозь проходить?

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виктор как можно шагнуть будучи нос к носу? Вы же не приведение чтоб людей насквозь проходить?

    ув. Гретхен, Но мы же сейчас абстрактно мыслим. Ну и я теоретичекси предположил. И я неправильно выразился, не пункт а вариант.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 24.04.2019 в 00:32.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, Но мы же сейчас абстрактно мыслим. Ну и я теоретичекси предположил.
    Ну так и теоретически тоже
    Если Вы шагнете в личное пространство другой сделает шаг назад. В него просто выбора не останется. И это да - контроль

  19. #49
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Евгения, на диалог идет охотно, но никогда не пригласит кофе\чай попить в диалогах приходится мне вести и поднимать темы. Вроде человек непротив и всегда мне улыбается, вроде глазами играет, но на этом все, от нее кроме как невербальных сигналов к диалогу я ничего не вижу. После того как услышал характеристики на кандидатуру друзей чет передумал, это не дружба это хамут.
    Хм, меня бы парень с шагомером смутил. Всегда же понятно, заинтересована девушка или нет. Только шаги у женщин могут быть свои. Она с энтузиазмом смотрит на встречу, на свиданиях выглядит как с обложки, потом развивает тему предложенного совместного досуга. Потом отзывается на прикосновение, потом на поцелуй и пошло поехало. Или вам может понравится только та девушка, у которой система шагов совпадает с вашей? Так вымерли же бы тогда нафик. Как в знаменитой фразе: вам шашечки или ехать?

  20. #50
    Проявление инициативы - может считаться шагом. А грань между "не против отношений" и "за отношения" может быть нечеткой. Если человек только соглашается и сам ничего не предлагает, то может быть он не настолько и заинтересован. То же и с дружбой. Мне нравится этот подход. Помогает взглянуть трезво на ситуацию.

  21. #51
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так и теоретически тоже
    Если Вы шагнете в личное пространство другой сделает шаг назад. В него просто выбора не останется. И это да - контроль
    Очень даже да. Спасибо, что помоли разглядеть ситуацию.

  22. #52
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм, меня бы парень с шагомером смутил. Всегда же понятно, заинтересована девушка или нет. Только шаги у женщин могут быть свои. Она с энтузиазмом смотрит на встречу, на свиданиях выглядит как с обложки, потом развивает тему предложенного совместного досуга. Потом отзывается на прикосновение, потом на поцелуй и пошло поехало. Или вам может понравится только та девушка, у которой система шагов совпадает с вашей? Так вымерли же бы тогда нафик. Как в знаменитой фразе: вам шашечки или ехать?
    Шаги это не система это условное не четкое восприятие, мне приходится думать над тем как себя ведет человек, чтобы понимать с кем мне легче. Тут нет правил и каких то отметок, есть понимание поведения человека. Если человек не требует бесконечного влажения энергии и времени, а самостоятельно привносит в отношения, с этим человеком стоит развивать что-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Проявление инициативы - может считаться шагом. А грань между "не против отношений" и "за отношения" может быть нечеткой. Если человек только соглашается и сам ничего не предлагает, то может быть он не настолько и заинтересован. То же и с дружбой. Мне нравится этот подход. Помогает взглянуть трезво на ситуацию.
    Или он может быть эгоцентрицен, и воспринимать дружбу или отношения как источник из которого можно только брать но не давать.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Шаги это не система это условное не четкое восприятие, мне приходится думать над тем как себя ведет человек, чтобы понимать с кем мне легче. Тут нет правил и каких то отметок, есть понимание поведения человека. Если человек не требует бесконечного влажения энергии и времени, а самостоятельно привносит в отношения, с этим человеком стоит развивать что-то.

    --- Добавлено ---



    Или он может быть эгоцентрицен, и воспринимать дружбу или отношения как источник из которого можно только брать но не давать.
    Я вот как не странно ув.Виктор вас во всем поняла.
    По моему это очень разумно. На самом деле да когда парень интересен ему и позвонить охота и много ему сделать (это я о том что было раньше во времена моей молодости/свободы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм, меня бы парень с шагомером смутил. Всегда же понятно, заинтересована девушка или нет. Только шаги у женщин могут быть свои. Она с энтузиазмом смотрит на встречу, на свиданиях выглядит как с обложки, потом развивает тему предложенного совместного досуга. Потом отзывается на прикосновение, потом на поцелуй и пошло поехало. Или вам может понравится только та девушка, у которой система шагов совпадает с вашей? Так вымерли же бы тогда нафик. Как в знаменитой фразе: вам шашечки или ехать?
    А почему бы и Нет?
    А как иначе люди друг друга находят? Так имхо и находят.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм, меня бы парень с шагомером смутил. Всегда же понятно, заинтересована девушка или нет. Только шаги у женщин могут быть свои. Она с энтузиазмом смотрит на встречу, на свиданиях выглядит как с обложки, потом развивает тему предложенного совместного досуга. Потом отзывается на прикосновение, потом на поцелуй и пошло поехало. Или вам может понравится только та девушка, у которой система шагов совпадает с вашей? Так вымерли же бы тогда нафик. Как в знаменитой фразе: вам шашечки или ехать?
    вы за 2 мес на форуме не встречали мужчин и женщин, бегающих за противоположным полом? И вцепляющимся в него мертвой хваткой даже когда их послали?
    Или ситуации, когда звонит и какдела спрашивает только один?

    Натали - это МЕТАФОРА!!! Это не буквально надо понимать.

    ИМХА - метафора специально придумана для электр и эдипов, которым не нужны здоровые отношения.

    Если перефразировать пример ув Энигмы - в случае с Автором темы, которая принципиально не делает шаги навстречу, все 10 шагов пройдет мужчина. Но кто он будет? явно тот, у кого проблемы с эмпатией, кто не замечает - есть ответка или нет, кто пришел, чтоб взять СВОЕ. Т.е. женщине в этом случае отводится роль вещи.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 24.04.2019 в 08:14.

  25. #55
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я вот как не странно ув.Виктор вас во всем поняла.
    По моему это очень разумно. На самом деле да когда парень интересен ему и позвонить охота и много ему сделать (это я о том что было раньше во времена моей молодости/свободы)
    Очень приятно , спасибо .

  26. #56
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Если человек не требует бесконечного влажения энергии и времени, а самостоятельно привносит в отношения, с этим человеком стоит развивать что-то.
    .
    Мне, скорее, вот эта ваша фраза стала понятна. Если чувствуешь вложение энергии впустую, то как то да(( грустно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А почему бы и Нет?
    А как иначе люди друг друга находят? Так имхо и находят.
    Хм.. я думала всегда, что шаги у полов разные. Мужчина это больше про действие конкретное, кмк. Первичный импульс. А женщина - эта больше ответная реакция. Например он говорит: пойдем в кино и просит выбрать фильм. Заинтересованная подберет 2 или 3 варианта с разными тайм слотами, скинет ему. То есть не та заинтересована, которая сама пригласит на кофе и в кино. Эта скорее вожделеющаяя, что не сильно хорошо для мужчины в т.ч.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы за 2 мес на форуме не встречали мужчин и женщин, бегающих за противоположным полом? И вцепляющимся в него мертвой хваткой даже когда их послали?
    Или ситуации, когда звонит и какдела спрашивает только один?

    Натали - это МЕТАФОРА!!! Это не буквально надо понимать.

    ИМХА - метафора специально придумана для электр и эдипов, которым не нужны здоровые отношения.

    Если перефразировать пример ув Энигмы - в случае с Автором темы, которая принципиально не делает шаги навстречу, все 10 шагов пройдет мужчина. Но кто он будет? явно тот, у кого проблемы с эмпатией, кто не замечает - есть ответка или нет, кто пришел, чтоб взять СВОЕ. Т.е. женщине в этом случае отводится роль вещи.
    Встречала, конечно. Спасибо, ув. Птичка Тари, понятно.
    Мне случай ув,Автора тоже кажется именно принципиальностью

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Мне случай ув,Автора тоже кажется именно принципиальностью
    часто люди принципиальностью прикрывают страхи

  29. #59
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм, меня бы парень с шагомером смутил. Всегда же понятно, заинтересована девушка или нет. Только шаги у женщин могут быть свои. Она с энтузиазмом смотрит на встречу, на свиданиях выглядит как с обложки, потом развивает тему предложенного совместного досуга. Потом отзывается на прикосновение, потом на поцелуй и пошло поехало. Или вам может понравится только та девушка, у которой система шагов совпадает с вашей? Так вымерли же бы тогда нафик. Как в знаменитой фразе: вам шашечки или ехать?
    Ув Наталья так мы об этом в Вашей теме говорили: Вы не заинтересованы в людях и от этого проблема
    А ув Виктор разумно отсеивает партнёров незаинтересованных

    --- Добавлено ---

    Хотя вот в моем окружении например это все равно работать не будет
    Равно в любой деятельной среде

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм.. я думала всегда, что шаги у полов разные. Мужчина это больше про действие конкретное, кмк. Первичный импульс. А женщина - эта больше ответная реакция. Например он говорит: пойдем в кино и просит выбрать фильм. Заинтересованная подберет 2 или 3 варианта с разными тайм слотами, скинет ему. То есть не та заинтересована, которая сама пригласит на кофе и в кино. Эта скорее вожделеющаяя, что не сильно хорошо для мужчины в т.ч.
    а что плохого в приглашении в кино или на кофе?

    Здоровые на голову люди озвучивают свои желания. Если женщина хочет сходить с мужчиной на какой то фильм - она об этом своем желании скажет, прямо и в открытую.
    В Ударнике кино идет, давно хотела посмотреть. Давай сходим вместе.

    В вашем варианте ей придется намекать, ждать, страдать, подводить его к этой мысли - т.е. манипулировать. Зачем????

    Собственно шаги это:
    1) наличие конкретных желаний - провести время с этим человеком и озвучивание этих желаний ъ
    2) прямое озвучивание этих желаний.

    Мужчины это воспринимают нормально.

    Кстати, и женщина, если мужчина откажется идти, пойдет смотреть его одна.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search