Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 262
Тема:

Все мужчины уходят от меня

  1. #1

    Все мужчины уходят от меня

    Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 22 года. Дело в том, что все парни меня бросают. Я 6 раз пыталась строить отношения и все безуспешно. И все идет по одному сценарию. Я знакомлюсь с парнем, он начинает за мной ухаживать, хорошо ко мне относится, и в этот период я чувствую себя совершенно счастливо и спокойно. Но буквально через месяц-два у них пропадает ко мне интерес. Парень начинает меньше мне уделять внимания, мы начинаем реже видеться, отговорки, что занят на работе. И в этот момент я начинаю очень циклиться на отношениях, переживать. Если парень допустим, опять скажет мне, что занят, я могу нагрубить ему. А потом жалеть об этом. Но я все же стараюсь сильно не скандалить, и принять ситуацию. Потому что понимаю, что в отношениях не всегда все будет гладко. Но в итоге, он все равно бросает, причем так нелепо - по сообщениям. И так всегда. Все мои отношения длятся не дольше 2-3 месяцев. С некоторыми дело доходит до секса, с некоторыми и нет. Но в итоге, все равно все бросают.
    По-поводу моей семьи, мама с папой развелись когда мне было 11 лет. Мама всю жизнь у меня так скажем, рабочая лошадка, которая работала и на двух и трех работах, а папа ничего делать не хотел. Даже гулять со мной, когда я была маленькая не хотел (это все по рассказам мамы). Отклонялся от уплаты алиментов. Сейчас я живу с мамой, с отцом не общаюсь практически, ну можем раз в месяц только созвониться.. Финансово так и не хочет помогать, хотя я ещё студентка, и учусь на очной форме, думаю все-таки он ещё должен помогать..
    Я возможно ещё не хочу прям сейчас семьи и детей, рано. Но я хочу уже длительных отношений, серьёзных, в которых парень будет меня искренне любить и ценить. И в котором я буду уверена. А уже потом в дальнейшем построить семью.
    Но я так боюсь, что эти ситуации будут и дальше повторяться, поэтому боюсь сейчас вообще отношения начинать...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 22 года. Дело в том, что все парни меня бросают. Я 6 раз пыталась строить отношения и все безуспешно. И все идет по одному сценарию. Я знакомлюсь с парнем, он начинает за мной ухаживать, хорошо ко мне относится, и в этот период я чувствую себя совершенно счастливо и спокойно. Но буквально через месяц-два у них пропадает ко мне интерес. Парень начинает меньше мне уделять внимания, мы начинаем реже видеться, отговорки, что занят на работе. И в этот момент я начинаю очень циклиться на отношениях, переживать. Если парень допустим, опять скажет мне, что занят, я могу нагрубить ему. А потом жалеть об этом. Но я все же стараюсь сильно не скандалить, и принять ситуацию. Потому что понимаю, что в отношениях не всегда все будет гладко. Но в итоге, он все равно бросает, причем так нелепо - по сообщениям. .
    Ув. Женя, скажите, а какие вы еще знаете способы привлечь к себе внимание и подогреть к себе интерес, кроме грубости?

    --- Добавлено ---

    Но в итоге, он все равно бросает, причем так нелепо - по сообщениям. И так всегда.
    Что именно пишут вам в сообщениях парни, когда хотят расстаться? Причину называют?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Женя, скажите, а какие вы еще знаете способы привлечь к себе внимание и подогреть к себе интерес, кроме грубости?

    --- Добавлено ---


    Что именно пишут вам в сообщениях парни, когда хотят расстаться? Причину называют?
    Специально я никогда не вызывала интерес у парня. Либо есть внимание и интерес ко мне , либо его нет. Но сначала он всегда есть, а потом пропадает у них. И я из-за этого начинаю грубить, потому что мне неприятно когда человек на меня забивает. Да говорят что-то но мне кажется это не причина, а отмазки. (Не могу уделять тебе больше времени, у меня работа, тебе нужен другой парень, найди нормального, давай сделаем перерыв в отношениях)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    Специально я никогда не вызывала интерес у парня. Либо есть внимание и интерес ко мне , либо его нет.
    А вам чем были интересны те парни?

  5. #5
    Да много чем. Последний парень заинтересовал тем, что у него есть свой бизнес. Целеустремленный. Занимается спортом, без вредных привычек. Щедрый.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    Да много чем. Последний парень заинтересовал тем, что у него есть свой бизнес. Целеустремленный. Занимается спортом, без вредных привычек. Щедрый.
    Вы интересовались развитием его бизнеса? Вы с ним вместе стали заниматься спортом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы интересовались развитием его бизнеса? Вы с ним вместе стали заниматься спортом?
    Да, насчет бизнеса интересовалась всегда. Он ходит в тренажерный зал. Но мы живем в разных концах города, и он ходит в него рядом со своим домом. Мне было бы не очень удобно туда ходить. Да и он и не приглашал с ним заниматься. Не навязываться же самой.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    Да, насчет бизнеса интересовалась всегда. Он ходит в тренажерный зал. Но мы живем в разных концах города, и он ходит в него рядом со своим домом. Мне было бы не очень удобно туда ходить. Да и он и не приглашал с ним заниматься. Не навязываться же самой.
    а как часто вы встречались?
    как вместе время проводили?
    Сами в тренажерный зал ходите или другим спортом занимаетесь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как часто вы встречались?
    как вместе время проводили?
    Сами в тренажерный зал ходите или другим спортом занимаетесь?
    Первый месяц мы виделись через день-два примерно. То есть очень часто. По его инициативе все. Ходили в кино, кафе, просто гуляли, с его друзьями ходили в кафе, я его со своими познакомила. Иногда могли с моими друзьями и с ним у меня дома сидеть, в настольные игры играть. Да обычный досуг. Через месяц у нас случился секс, и после этого все развлечения закончились. Мы вообще стали видеться раз в неделю-две. И то, только дома сидели.
    В тренажерный зал сейчас не хожу, раньше ходила. Сейчас время в основном на учебу уходит, диплом пишу

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ходили в кино, кафе, просто гуляли, с его друзьями ходили в кафе, я его со своими познакомила.
    инициатором такого досуга кто был, он или Вы?
    У Вас хобби, увлечения есть? А у мужчины?

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    инициатором такого досуга кто был, он или Вы?
    У Вас хобби, увлечения есть? А у мужчины?
    Я уже написала, что он был инициатором. По его инициативе все. Сам все оплачивал. У него хобби свой бизнес, тренажерный зал, книги. У меня тоже книги, программирование ещё.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    Я уже написала, что он был инициатором. По его инициативе все.
    С другими парнями вся инициатива тоже исходила только от них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    И я из-за этого начинаю грубить, потому что мне неприятно когда человек на меня забивает.
    Можете привести пример такой грубости?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С другими парнями вся инициатива тоже исходила только от них?

    --- Добавлено ---

    Да, от них.

    Можете привести пример такой грубости?
    Послать на 3 буквы. игнорировать сообщения. Не отвечать на звонки.

  14. #14
    С другими парнями вся инициатива тоже исходила только от них?
    Да, от них.
    Ну вот и ваша основная ошибка. Вы не показывали собственную заинтересованность в парне.
    Игра "в одни ворота" быстро надоедает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    Послать на 3 буквы. игнорировать сообщения. Не отвечать на звонки.
    Картина маслом: парень вначале ухаживает за девушкой, девушка принимает ухаживания, но ответной инициативы не проявляет. Парень задумывается о том, а нужен ли он вообще девушке и реже выходит на связь. Потом, не дождавшись ответной инициативы вновь пытается связаться с девушкой, в отвте получает игнор или откровенное хамство.
    В результате девушка задается вопросом - почему ее долго ни кто не выдерживает? ))))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот и ваша основная ошибка. Вы не показывали собственную заинтересованность в парне.
    Игра "в одни ворота" быстро надоедает.

    --- Добавлено ---



    Картина маслом: парень вначале ухаживает за девушкой, девушка принимает ухаживания, но ответной инициативы не проявляет. Парень задумывается о том, а нужен ли он вообще девушке и реже выходит на связь. Потом, не дождавшись ответной инициативы вновь пытается связаться с девушкой, в отвте получает игнор или откровенное хамство.
    В результате девушка задается вопросом - почему ее долго ни кто не выдерживает? ))))))
    А вы думаете девушка должна инициативничать на первых этапах? Я считаю, что нет. Я думаю заинтересованного парня ничего не остановит. Я же его не отвергаю. Потом когда мы уже в отношениях я и сама могу его пригласить погулять, или с моими друзьями увидеться. Правда делаю это нечасто, все же считаю, что основная инициатива должна от него исходить.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    все же считаю, что основная инициатива должна от него исходить.
    А от девушки что должно исходить?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    А вы думаете девушка должна инициативничать на первых этапах? Я считаю, что нет. Я думаю заинтересованного парня ничего не остановит. Я же его не отвергаю. Потом когда мы уже в отношениях я и сама могу его пригласить погулять, или с моими друзьями увидеться. Правда делаю это нечасто, все же считаю, что основная инициатива должна от него исходить.
    Однако эти убеждения привели к тому что Вас бросают
    Может быть они ошибочные?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    А вы думаете девушка должна инициативничать на первых этапах? Я считаю, что нет.
    Но буквально через месяц-два у них пропадает ко мне интерес.
    Начальный этап через какое время заканчивается?
    Я думаю заинтересованного парня ничего не остановит. Я же его не отвергаю.
    Не отвергаете,но матом посылаете? Хамство остановит любого.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    А вы думаете девушка должна инициативничать на первых этапах? Я считаю, что нет. Я думаю заинтересованного парня ничего не остановит. Я же его не отвергаю. Потом когда мы уже в отношениях я и сама могу его пригласить погулять, или с моими друзьями увидеться. Правда делаю это нечасто, все же считаю, что основная инициатива должна от него исходить.
    Тогда не удивляйтесь, что вы одна и все парни, которые все же обращают на вас внимание, вас бросают.
    Вы сча что кому хотите доказать?

  20. #20
    Я извиняюсь, а до интимных отношений у вас вообще доходит или нет?

  21. #21
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jenya_Il Посмотреть сообщение
    А вы думаете девушка должна инициативничать на первых этапах? Я считаю, что нет. Я думаю заинтересованного парня ничего не остановит. Я же его не отвергаю. Потом когда мы уже в отношениях я и сама могу его пригласить погулять, или с моими друзьями увидеться. Правда делаю это нечасто, все же считаю, что основная инициатива должна от него исходить.
    Здравствуйте ув. Jenya_Il, смотрю и понимаю, что у меня появилась новая любимая фраза, "Правило 10 шагов, все о нем слышали" ))).
    Хочу поделиться, вот я сейчас познакомился с девушкой, ее тоже зовут Евгения, и она тоже не делает встречных шагов. А я все думаю, вот если мы сойдемся, то после работы, я прийду домой и тут снова работа? ведь она будет ждать, что меня ничто не остановит, а я же не каменный и мне тоже хочется иногода чтобы за мной "поухаживали". Я хочу давать и получать. )))

    В ваших сообщениях видно много эгоцентризма. Не находите?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    В ваших сообщениях видно много эгоцентризма. Не находите?
    да, увы(

  23. #23
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Jenya_Il, смотрю и понимаю, что у меня появилась новая любимая фраза, "Правило 10 шагов, все о нем слышали" ))).
    Хочу поделиться, вот я сейчас познакомился с девушкой, ее тоже зовут Евгения, и она тоже не делает встречных шагов. А я все думаю, вот если мы сойдемся, то после работы, я прийду домой и тут снова работа? ведь она будет ждать, что меня ничто не остановит, а я же не каменный и мне тоже хочется иногода чтобы за мной "поухаживали". Я хочу давать и получать. )))

    В ваших сообщениях видно много эгоцентризма. Не находите?
    Ув Виктор, я не слышала
    Расскажете о чем речь?

  24. #24
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виктор, я не слышала
    Расскажете о чем речь?
    Ато , конечно расскажу ув. Гретхен.
    Если коротко, то между "партнерами" есть 20 шагов и каждый должен пройти свои 10 шагов на встречу, чтобы в конце прийти к тому, что называют "любовь".
    Можно по разному шагать, может к примеру девушка или парень прошагать свои 10 шагов, а с противоположной стороны нет. Тогда придешь к пустоте или еще хуже, захочешь идти те 10 шагов которые должен был пройти "партнер".
    А можно на первых паре шагов смотреть идет ли кто-то на встречу или может не стоит шагать дальше.

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ато , конечно расскажу ув. Гретхен.
    Если коротко, то между "партнерами" есть 20 шагов и каждый должен пройти свои 10 шагов на встречу, чтобы в конце прийти к тому, что называют "любовь".
    Можно по разному шагать, может к примеру девушка или парень прошагать свои 10 шагов, а с противоположной стороны нет. Тогда придешь к пустоте или еще хуже, захочешь идти те 10 шагов которые должен был пройти "партнер".
    А можно на первых паре шагов смотреть идет ли кто-то на встречу или может не стоит шагать дальше.
    А что понимается под шагами?
    Можно на примерах?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ато , конечно расскажу ув. Гретхен.
    Если коротко, то между "партнерами" есть 20 шагов и каждый должен пройти свои 10 шагов на встречу, чтобы в конце прийти к тому, что называют "любовь".
    Можно по разному шагать, может к примеру девушка или парень прошагать свои 10 шагов, а с противоположной стороны нет. Тогда придешь к пустоте или еще хуже, захочешь идти те 10 шагов которые должен был пройти "партнер".
    А можно на первых паре шагов смотреть идет ли кто-то на встречу или может не стоит шагать дальше.
    Спасибо
    А что имеется в виду под "шагами"?

  27. #27
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что понимается под шагами?
    Можно на примерах?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А что имеется в виду под "шагами"?
    Ох дамы, ))
    Обязательно отпишусь, сейчас не с руки. Да и нужно подумать над примерами.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виктор, я не слышала
    Расскажете о чем речь?
    "Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи!" (С)

    И дело не в том, что должны или не должны делать девушки. Это - очень популярная в обществе фраза. Даже не фраза - принцип построения отношений. На мой взгляд - очень здоровый. Уж слишком много Эдипов и Электр развелось. А этот принцип позволяет им избежать патологических отношений.
    И многие, как ув. ВикТор, руководствуются им в своей жизни. И реально разворачиваются, не встретив ответки.

    А значит всем, кто считает как ув. Женя, ничего не светит. И чем дальше, тем меньше будет светить.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.04.2019 в 09:49.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи!" (С)

    И дело не в том, что должны или не должны делать девушки. Это - очень популярная в обществе фраза. Даже не фраза - принцип построения отношений. На мой взгляд - очень здоровый. Уж слишком много Эдипов и Электр развелось. А этот принцип позволяет им избежать патологических отношений.
    И многие, как ув. ВикТор, руководствуются ею в своей жизни. И реально разворачиваются, не встретив ответки.

    А значит всем, кто считает как ув. Женя, ничего не светит. И чем дальше, тем меньше будет светить.
    Я сегодня туплю похоже
    Никак не въеду в метафору - какие десять шагов между людьми(еще ассоциации всякие лезут нехорошие)
    про Женю то само собой, анальность это вообще плохо а для юлизких отношений вдвойне

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сегодня туплю похоже
    Никак не въеду в метафору - какие десять шагов между людьми(еще ассоциации всякие лезут нехорошие)
    про Женю то само собой, анальность это вообще плохо а для юлизких отношений вдвойне
    Смысл, ИМХО - не надо бегать за человеком, который нравится (проходить все 10 шагов, весь путь к сближению в одиночку). Завязывай отношений только с тем, кто сам готов идти навстречу (т.е. с тем, кому ты сам интересен, небезразличен, приятен и т.п.). А понять это можно по тому, что в ответ на твое сближение, чел тоже будет делать шаги навстречу.

    Почему 10? Ну, 1 шаг - это слишком мало, чтоб понять партнера, 3 - слишком банально. 5 - чуть больше, чем 3.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 11:06
  2. Хронически БЕСИТ СУПРУГ! (да и, подозреваю, все мужчины)
    от vilena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:35
  3. Меня бросают мужчины…ВСЕ
    от yeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 23:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search