Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Проблема закончить отношения

  1. #1

    Проблема закончить отношения

    Живём вместе где-то год. Сейчас странное отношение у меня к ней, с одной стороны вроде и привык, а с другой раздражает. мне 34, ей 35 . не получилось у нас с ней сделать ребёнка. врачи говорят только эко. Я на эко не согласен сказал ей и всё, слезы ручьём. Я ей говорил пару раз про расставание, ревёт. Накрутила себе это из-за эко, говорит про то, что она деффективная, кому она нужна такая, зачем жить без детей, мне уже 35 и т.д., короче в голове у неё каша полная. ревёт ночами не спит, задолбала меня. но сказать про расставание вообще мужества не хватает, будет реветь белугой, а у меня сердце кровью обливаться, себя виню. что делать, как быть?

  2. #2
    Здравствуйте, Вадим.
    Скажите, у вас это первые серьезные отношения, вы ранее не были в браке?
    Ваша женщина не была в ранее браке?

    --- Добавлено ---

    Кому принадлежит жилье в котором вы вместе проживаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вадим5555 Посмотреть сообщение
    Я ей говорил пару раз про расставание, ревёт.
    Что именно вы ей говорили про расставание? Можете как можно дословней пересказать?

  3. #3
    у меня не первые, у неё 1 раз были серьёзные отношения. В браке никто не был. Жильё моё.

    --- Добавлено ---

    Что именно вы ей говорили про расставание? Можете как можно дословней пересказать?[/QUOTE]

    ну что-то типо мы разные люди , огня в отношениях нет. и всё, слёзы, рев. последний раз переписку её с подругой прочёл. она там в крайности кидается, то говорит служанка мне, то мужика каого то найти хочет, в голове полный бред. и рёв что ребенок у ней не получается

  4. #4
    Цитата Сообщение от Вадим5555 Посмотреть сообщение
    ну что-то типо мы разные люди , огня в отношениях нет. и всё, слёзы, рев. последний раз переписку её с подругой прочёл. она там в крайности кидается, то говорит служанка мне, то мужика каого то найти хочет, в голове полный бред. и рёв что ребенок у ней не получается
    Ув. Вадим, какая разница что у нее в голове? Вы обещали вашей женщине жениться на ней при любом раскладе?

    Год - это как раз период притирки отношений и если ваша партнерша УЖЕ вас раздражает, то лучше не тратить время зря. Тем более, что у вас в паре проблемы с зачатием.
    Сейчас перед вами два варианта: или год зря потраченный или вся жизнь зря потрачена. Что выбираете?

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Сообщите ей о расставании в публичном месте. В баре или ресторане, на людях она будет не так сильно реветь и Вам будет проще ретироваться.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Сообщите ей о расставании в публичном месте. В баре или ресторане, на людях она будет не так сильно реветь и Вам будет проще ретироваться.
    но чемадоны то она при мне собирать будет и вся в слезах и соплях

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Вадим5555 Посмотреть сообщение
    но чемадоны то она при мне собирать будет и вся в слезах и соплях
    Так помогите чемоданы собрать, хоть меньше слёзы терпеть.
    Она на работу ходит? Берёте выходной, собираете чумаданы, приглашаете её сразу после работы в бар,там всё сообщаете и говорите, что у неё 3 часа вывезти вещи и ключи отдавать не надо, Вы замки поменяете. И идёте гулять.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вадим5555 Посмотреть сообщение
    но чемадоны то она при мне собирать будет и вся в слезах и соплях
    Ну, а вы как хотели? Что б она радостно чемоданы собрала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Берёте выходной, собираете чумаданы, приглашаете её сразу после работы в бар,там всё сообщаете и говорите, что у неё 3 часа вывезти вещи и ключи отдавать не надо, Вы замки поменяете. И идёте гулять.

  9. #9
    А почему вы против ЭКО? Это же ВАШ ребенок будет полюбому, просто вот таким способом, ничего страшного. Дело только в этом на самом деле или просто вы уже в целом устали от отношений с ней и вообще детей не хотите?

Похожие темы

  1. Игромания или как закончить отношения.
    от Angelika07 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 00:25
  2. Много букав, не могу решиться закончить отношения
    от Снежа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 22:49
  3. Помогите закончить отношения.
    от Paracels в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 20:57
  4. Закончить отношения
    от maybeshewill в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search