Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #181
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вздыхаю...
    попозже вам отвечу, Ася.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вздыхаю...
    попозже вам отвечу, Ася.

  3. #183
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут вопрос не в том сколько
    Нужно чтоб было о ком заботится. Чтоб ребенок был. И когда вырастет появился следующий
    о конечно хорошо бы троих))) А лучше тройняшек тогда бы где угодно осталась
    Ну на мужа гнев само-собой. Он считает что не надо больше детей что можно так жить. Ну вот сам ТАК и живи!!
    муж не понимает какие смыслы вы вкладываете в рождение детей. ему со своей колокольни видно только то, что видно. а тогда могу себе представить ваши чувства, когда вот он, ближний, тут стоит, слушает. но не понимает!
    это правда может приводить в отчаяние, ведь вы остаетесь одной со своими чаяниями и страхами.

    Нужно чтоб было о ком заботится. Чтоб ребенок был. И когда вырастет появился следующий
    о конечно хорошо бы троих))) А лучше тройняшек тогда бы где угодно осталась
    и вот когда перед этим вашим актом творения и смыслом бытия встает угроза существования, вы конечно протестуете и негодуете. потому что очень много надежд возложено на эту картинку будущего.
    и с ней вы вынуждены будете попрощаться. а это снова потеря, которую надо принять как факт, со всеми ее стадиями и этапами... потеря надежд, смыслов, ценностей, да и образа себя.
    мне так не хочется говорить все это, Ася. кажется, что подходящие слова невозможно найти, все какие-то корявые и не те.

    Угу
    В этот раз я почти до дома доехала в хорошем настроении, но меня все-таки угораздило взять трубку. И сразу: "Почему ты так долго едешь?"
    Да я двести километров за час проехала!
    И все - ни туда не хочу ни сюда не хочу
    неприятно, конечно, грустно, что не оценил и что настроению капут.(

    Нет конечно. Я вообще стараюсь не говорить о себе за рамками необходимого
    С Джустиной говорила, ну так совпало что у меня и у нее одновременно
    Но она умерла
    охохо...(
    жаль, что вам не с кем поговорить лицом к лицу об этом всем с любящими и одобряющими людьми.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и вот когда перед этим вашим актом творения и смыслом бытия встает угроза существования, вы конечно протестуете и негодуете. потому что очень много надежд возложено на эту картинку будущего.
    и с ней вы вынуждены будете попрощаться. а это снова потеря, которую надо принять как факт, со всеми ее стадиями и этапами... потеря надежд, смыслов, ценностей, да и образа себя.
    мне так не хочется говорить все это, Ася. кажется, что подходящие слова невозможно найти, все какие-то корявые и не те.
    Я понимаю но я не могу
    И не знаю как смогу

  5. #185
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я понимаю но я не могу
    И не знаю как смогу
    я знаю.
    тут и невозможно вот так взять и смочь.
    это же процесс, небыстрый, болезненный и непростой.
    и не в одиночку он делается.
    для начала я бы попросила вас представить образ какого-то приятного человека (несуществующего в реале), который вам важен, интересен, может партнера по профессии, может еще кого-то. представить его образ подробно - как выглядит, как смотрит на вас, как говорит.
    и позамечать свои чувства к его образу, свои ощущения рядом с ним.
    сделаете?
    потом продолжение будет.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я знаю.
    тут и невозможно вот так взять и смочь.
    это же процесс, небыстрый, болезненный и непростой.
    и не в одиночку он делается.
    для начала я бы попросила вас представить образ какого-то приятного человека (несуществующего в реале), который вам важен, интересен, может партнера по профессии, может еще кого-то. представить его образ подробно - как выглядит, как смотрит на вас, как говорит.
    и позамечать свои чувства к его образу, свои ощущения рядом с ним.
    сделаете?
    потом продолжение будет.
    Здравствуйте УВ Азбука.
    Я пишу извиниться что замолчала. Я не видела последнего сообщения и как-то решила что безнадежно все
    А тут решилась перечитать и его нашла)
    Я завтра напишу
    Извините ещё раз

  7. #187
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ася, здравствуйте.) пишите.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я знаю.
    тут и невозможно вот так взять и смочь.
    это же процесс, небыстрый, болезненный и непростой.
    и не в одиночку он делается.
    для начала я бы попросила вас представить образ какого-то приятного человека (несуществующего в реале), который вам важен, интересен, может партнера по профессии, может еще кого-то. представить его образ подробно - как выглядит, как смотрит на вас, как говорит.
    и позамечать свои чувства к его образу, свои ощущения рядом с ним.
    сделаете?
    потом продолжение будет.
    Неуверена что правильно поняла
    Но допустим это будет мужчина. Лет 45. Жонглер
    Роста обычного то есть подбородок на уровне глаз моих(это 175), борода с проседью, уже основательно наметившиеся "веселые" морщинки, длинные гибкие пальцы.
    Разговаривает громко так что сидя рядом иногда вздрагиваешь, делает четкие интонационные паузы, раскатисто смеется собственным шуткам. Практичный человек который на любые предложения смотрит пессимистично-трезво
    Ощущения рядом ну как со всяким большим человеком - тепло и расслабленность. Иногда тревога: то ли я говорю но посколбку человек добродушный - больше расслабленость. Иногда такое веселое, похожее на пузырьки шампанского любопытство: а что он про это думает? Иногда при физических контактах: ну например когда он мне подает руку чтоб подняться куда-то всплеск такой сентиментальной благодарности: как же хорошо что ты есть такой большой и добрый
    Как-то так
    Ну это некий усредненный коллега

  9. #189
    Еще хотела... посоветоваться что ли. Или рассказать
    Мне ужасно трудно отвечать на сообщения
    То есть вот могу поддерживать переписку в быстром режиме, н на секунду выпала и она превращается для меня во что-то страшное, в бомбу с тикающим механизмом
    У меня письма лежат на столе: бумажные - я их иногда подолгу не могу распечатать, стол мою вокруг как будто сдвинешь письмо и уже катастрофа
    И меседжеры вечно с большими цифрами непрочитанных. Не могу себя заставить

  10. #190
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще хотела... посоветоваться что ли. Или рассказать
    Мне ужасно трудно отвечать на сообщения
    То есть вот могу поддерживать переписку в быстром режиме, н на секунду выпала и она превращается для меня во что-то страшное, в бомбу с тикающим механизмом
    У меня письма лежат на столе: бумажные - я их иногда подолгу не могу распечатать, стол мою вокруг как будто сдвинешь письмо и уже катастрофа
    И меседжеры вечно с большими цифрами непрочитанных. Не могу себя заставить
    это всё - "незавершенки" с их энергией незавершенных дел, отношений и т.д...
    всегда так было, или недавно началось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неуверена что правильно поняла
    Но допустим это будет мужчина. Лет 45. Жонглер
    Роста обычного то есть подбородок на уровне глаз моих(это 175), борода с проседью, уже основательно наметившиеся "веселые" морщинки, длинные гибкие пальцы.
    Разговаривает громко так что сидя рядом иногда вздрагиваешь, делает четкие интонационные паузы, раскатисто смеется собственным шуткам. Практичный человек который на любые предложения смотрит пессимистично-трезво
    Ощущения рядом ну как со всяким большим человеком - тепло и расслабленность. Иногда тревога: то ли я говорю но посколбку человек добродушный - больше расслабленость. Иногда такое веселое, похожее на пузырьки шампанского любопытство: а что он про это думает? Иногда при физических контактах: ну например когда он мне подает руку чтоб подняться куда-то всплеск такой сентиментальной благодарности: как же хорошо что ты есть такой большой и добрый
    Как-то так
    Ну это некий усредненный коллега
    отлично описали образ, Ася, детальный такой, живой.

    а теперь представьте, что этого человека нет. нет этого мужчины 45-и лет, жонглера, такого большого и доброго. вы с ним никогда не встретитесь и не увидитесь.
    и замечайте, что чувствуете в связи с этим, что ощущаете, какие мысли приходят в сознание.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это всё - "незавершенки" с их энергией незавершенных дел, отношений и т.д...
    всегда так было, или недавно началось?
    Ну всегда не было но последние лет пять.
    Но дело не в том что не неприятным людям. Не неприятные вещи. Я хочу. Но не могу.
    Люди которым не хочу это отдельная история: она давит но это хотя бы понятно.

  12. #192
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну всегда не было но последние лет пять.
    Но дело не в том что не неприятным людям. Не неприятные вещи. Я хочу. Но не могу.
    Люди которым не хочу это отдельная история: она давит но это хотя бы понятно.
    здесь же тоже не всегда хочется, или можется отвечать. трудно иногда вернуться в тему. так ведь?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здесь же тоже не всегда хочется, или можется отвечать. трудно иногда вернуться в тему. так ведь?
    Да(
    Хочется не не можется. Ощущение ну вот как будто что-то опасное рядом.
    Вот я в детстве спала в сарае а там крысы. Просыпаешься точно чувствуешь что она вот рядом есть. Но пока ее не видишь как бы есть шанс что показалось поэтому такое слепое пятно получается: всюду смотришь только не в эту точку.
    Но нет негатива эмоций просто запрет какой то

  14. #194
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да(
    Хочется не не можется. Ощущение ну вот как будто что-то опасное рядом.
    Вот я в детстве спала в сарае а там крысы. Просыпаешься точно чувствуешь что она вот рядом есть. Но пока ее не видишь как бы есть шанс что показалось поэтому такое слепое пятно получается: всюду смотришь только не в эту точку.
    Но нет негатива эмоций просто запрет какой то
    опасно, да. тревожно, ведь что-то неизвестное рядом. или кто-то неизвестный.
    поэтому много времени в терапии уходит иногда на то, чтобы создать безопасное пространство. порой и месяцы. а потом уж и прикасаться к тому, что страшит и тревожит, не раньше.
    а тут у нас такой экстрим, можно сказать. типа прыжка без парашюта.
    страаашно. а и с парашютом-то страшно.
    да и открыто всё, приватность низкая.
    Последний раз редактировалось Азбука; 19.04.2019 в 00:06.

  15. #195
    Здравствуйте УВ Азбука
    Как-то у меня сегодня все... Если по порядку: последние дни я совершенно ушла в себя. Наверное это можно назвать ресурсным состоянием: брожу по окрестным лесам с мечами( почему-то тянет меня к ним как живым существам последние дни) готовлю, работаю и не думаю совсем ничего. Словно меня нет совсем как будто все что существует проходит насквозь во мне не преломляясь. Не хочется слышать музыки, читать, произносить слова... Вообще ничего не хочется - все хорошо.
    И паралельно с этим почти трансом ходит следом страх: тебе слишком хорошо. Не жирно ли тебе столько. Сейчас судьба повернется и скажет: отдай все тем кому хуже.
    И на этой волне я сдуру вернулась домой и была какой-то ужасной. Не могла никак попасть в тон разговора, не могла пошутить или отреагировать, выглядела полной дурой к тому же неуклюжей. Такое ощущение что все против меня, а я голая на площади.
    Ещё у мужа на работе оказалась барышня... Ну такая ему симпатизирующая явно. Красивее меня и немка
    Я представила что он мне скажет завтра: развожусь ухожу к ней... зачем то. И теперь не хочу, не знаю, видеть его что ли. Отталкивает меня от него. И не могу понять: зачем я стала об этом думать, ещё и конструировать такую ситуацию.
    В общем без головы мне жилось бы лучше

    --- Добавлено ---

    И вот это, что живу я слишком хорошо.
    Иногда безумно тянет кому-то доказать что это не правда, что я добываю свой хлеб в поте лица, что мне ничего даром не достается.
    А кто-то ехидный тянет: что всем людям вокруг сложнее.
    Но я честное слово работаю изо всех сил. Я не виноватая в том что у меня есть время

  16. #196
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Здравствуйте УВ Азбука
    Как-то у меня сегодня все... Если по порядку: последние дни я совершенно ушла в себя. Наверное это можно назвать ресурсным состоянием: брожу по окрестным лесам с мечами( почему-то тянет меня к ним как живым существам последние дни) готовлю, работаю и не думаю совсем ничего. Словно меня нет совсем как будто все что существует проходит насквозь во мне не преломляясь. Не хочется слышать музыки, читать, произносить слова... Вообще ничего не хочется - все хорошо.
    ох, и мне бы такие леса, такие мечи и так бродить оторванно от будней.)

    И паралельно с этим почти трансом ходит следом страх: тебе слишком хорошо. Не жирно ли тебе столько. Сейчас судьба повернется и скажет: отдай все тем кому хуже.
    И на этой волне я сдуру вернулась домой и была какой-то ужасной. Не могла никак попасть в тон разговора, не могла пошутить или отреагировать, выглядела полной дурой к тому же неуклюжей. Такое ощущение что все против меня, а я голая на площади.
    Ещё у мужа на работе оказалась барышня... Ну такая ему симпатизирующая явно. Красивее меня и немка
    Я представила что он мне скажет завтра: развожусь ухожу к ней... зачем то. И теперь не хочу, не знаю, видеть его что ли. Отталкивает меня от него. И не могу понять: зачем я стала об этом думать, ещё и конструировать такую ситуацию.
    В общем без головы мне жилось бы лучше
    весна, она на всех действует в плане хорошо. солнышко дает всякие томления душевные, фантазии разные, трансы приятные, подъем сил.
    и на вас, видимо, посветило.
    развожусь ухожу к ней... зачем то. И теперь не хочу, не знаю, видеть его что ли. Отталкивает меня от него. И не могу понять: зачем я стала об этом думать, ещё и конструировать такую ситуацию.
    вдохновляете себя на перемены?

    И вот это, что живу я слишком хорошо.
    Иногда безумно тянет кому-то доказать что это не правда, что я добываю свой хлеб в поте лица, что мне ничего даром не достается.
    А кто-то ехидный тянет: что всем людям вокруг сложнее.
    Но я честное слово работаю изо всех сил. Я не виноватая в том что у меня есть время
    я тоже позавидовала вашим брожениям по лесам с мечами.)
    Не жирно ли тебе столько.
    а не в самый ли раз?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ох, и мне бы такие леса, такие мечи и так бродить оторванно от будней.)

    весна, она на всех действует в плане хорошо. солнышко дает всякие томления душевные, фантазии разные, трансы приятные, подъем сил.
    и на вас, видимо, посветило.
    Да)
    У нас уже почти неделю солнечно и это настолько хорошо что не верится
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190421_172132.jpg
Просмотров: 36
Размер:	115,8 Кб
ID:	83687
    И при этом ещё не лето. В наших местах весна мимолётная обычно: один вздох и все отцвели и лето на пороге. А в этом году она почему-то длится. И мир вокруг такой живой, доверчивый, добрый))
    вдохновляете себя на перемены?
    Нет. Скорее чтоб не расслаблялась

    я тоже позавидовала вашим брожениям по лесам с мечами.)
    а не в самый ли раз?
    Не знаю
    Когда гляжу вокруг, на людей однозначно кажется: жирно. Обвинительный такой голос говорит: жирно.
    И хочется оправдываться: ну я же без отрыва от производства, я же вот работаю в это время и делаю всё что должна, и... Но оправдываться нельзя.

  18. #198
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)
    У нас уже почти неделю солнечно и это настолько хорошо что не верится
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190421_172132.jpg
Просмотров: 36
Размер:	115,8 Кб
ID:	83687
    И при этом ещё не лето. В наших местах весна мимолётная обычно: один вздох и все отцвели и лето на пороге. А в этом году она почему-то длится. И мир вокруг такой живой, доверчивый, добрый))
    красота! фото передает настроение.)

    Нет. Скорее чтоб не расслаблялась
    "допрыгаисся!" это?

    Не знаю
    Когда гляжу вокруг, на людей однозначно кажется: жирно. Обвинительный такой голос говорит: жирно.
    И хочется оправдываться: ну я же без отрыва от производства, я же вот работаю в это время и делаю всё что должна, и... Но оправдываться нельзя.
    у людей тоже бывает свое "жирно". и ваше "жирно" - им не конкурент.
    поэтому скажите своему обвинительному голосу: "обвинение снято".

  19. #199
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    красота! фото передает настроение.)


    "допрыгаисся!" это?
    Скорее такая военная команда: "Вернуться в строй! Смирнова"
    Ну то есть вот расслабилась и подставишься. А надо так чтобы: развод и развод, все равно

    у людей тоже бывает свое "жирно". и ваше "жирно" - им не конкурент.
    поэтому скажите своему обвинительному голосу: "обвинение снято".
    Спасибо
    Хотелось это от кого-то услышать

  20. #200
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Скорее такая военная команда: "Вернуться в строй! Смирнова"
    Ну то есть вот расслабилась и подставишься. А надо так чтобы: развод и развод, все равно
    свой же мужик-то, чё ж.

    Спасибо
    Хотелось это от кого-то услышать

  21. #201
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    свой же мужик-то, чё ж.
    Ага(
    Сегодня два часа делала мужу комплект серьги+браслет чтоб он подарил барышне на день рожденья. Зачем - без понятия
    Такое ощущение что "не было сапог(в смысле семьи) и это не сапоги"
    Все-таки это основная такая гаденькая выгода: ни о чем не жалеть

  22. #202
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага(
    Сегодня два часа делала мужу комплект серьги+браслет чтоб он подарил барышне на день рожденья. Зачем - без понятия
    не иначе - разведать чего-то хотите? или заявить о себе - у маво мужика жена есть вообще-то.
    похоже на суетливую активность в пока еще не проясненной ситуации.
    Такое ощущение что "не было сапог(в смысле семьи) и это не сапоги"
    Все-таки это основная такая гаденькая выгода: ни о чем не жалеть
    непонятна мне выгода и ее гаденькость...

  23. #203
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не иначе - разведать чего-то хотите? или заявить о себе - у маво мужика жена есть вообще-то.
    похоже на суетливую активность в пока еще не проясненной ситуации.
    Да я как бы все видела
    Барышню заметила на дне рожденья мужа(в эти выходные, он 19 родился) Она как и прочие гости провела у нас дома день+ночь+день) куда же еще разведовать
    Он меня попросил сделать комплект такой чтоб ей подошел. Я сделала. Могла бы кстати сделать плохо. Ну не интересно, или не совсем в удачных цветах. Но подумала об этом сейчас только
    непонятна мне выгода и ее гаденькость...
    Ну гаденькость в том чтобы сказать: ты сам виноват
    А выгода... Ну вот допустим при столкновении с другой женщиной, или еще какими обстоятельствами я семью не удержу. Ну это вообще безнадежно пытаться сохраниь отношения и болезненно когда они разваливаются. А так - они еще тлько могут начать разваливаться а мне уже не жалко. И я не втягиваюсь в безнадежные процессы и не испытываю горя или разочарования

  24. #204
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Да я как бы все видела
    Барышню заметила на дне рожденья мужа(в эти выходные, он 19 родился) Она как и прочие гости провела у нас дома день+ночь+день) куда же еще разведовать
    Он меня попросил сделать комплект такой чтоб ей подошел. Я сделала. Могла бы кстати сделать плохо. Ну не интересно, или не совсем в удачных цветах. Но подумала об этом сейчас только
    такое впечатление, что это разборки между вами с мужем, но посредством барышень, а не посредством диалога, или еще там чего.
    Ну гаденькость в том чтобы сказать: ты сам виноват
    типа вот так что ли:


    А выгода... Ну вот допустим при столкновении с другой женщиной, или еще какими обстоятельствами я семью не удержу. Ну это вообще безнадежно пытаться сохраниь отношения и болезненно когда они разваливаются. А так - они еще тлько могут начать разваливаться а мне уже не жалко. И я не втягиваюсь в безнадежные процессы и не испытываю горя или разочарования
    как будто вы контролируете свои чувства, ситуацию в целом.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что это разборки между вами с мужем, но посредством барышень, а не посредством диалога, или еще там чего.
    Да вроде конфликты исчерпаны мир достигнут
    От этого откровенно провокативного явления на ДР я чуть прямым текстом не спросила: ты нарываешься?
    типа вот так что ли:
    Да примерно так

    как будто вы контролируете свои чувства, ситуацию в целом.
    Ага. Именно
    Даже не контролирую - контроль это над тем что само идет как-то
    А бехершен, в смысле управляю, полностью

  26. #206
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вроде конфликты исчерпаны мир достигнут
    что-то не очень похоже на мир:
    Я представила что он мне скажет завтра: развожусь ухожу к ней... зачем то. И теперь не хочу, не знаю, видеть его что ли. Отталкивает меня от него.
    *

    От этого откровенно провокативного явления на ДР я чуть прямым текстом не спросила: ты нарываешься?
    зря не спросили.
    было бы яснее и определеннее.
    как-то тут больше женщины в этом испанском вопросе, чем в остальной одинокой подозрительной суете вокруг.

    Ага. Именно
    Даже не контролирую - контроль это над тем что само идет как-то
    А бехершен, в смысле управляю, полностью
    аа, как когда собака виляет хвостом, а не он ею.) ну так, аналогия пришла на ум.

    но вы ведь можете ошибаться в своих подозрениях, Ася.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    что-то не очень похоже на мир:
    *

    зря не спросили.
    было бы яснее и определеннее.
    как-то тут больше женщины в этом испанском вопросе, чем в остальной одинокой подозрительной суете вокруг.
    Ну наверное я еще не вполне готова получить прямой ответ

    аа, как когда собака виляет хвостом, а не он ею.) ну так, аналогия пришла на ум.
    Да. Точно

    но вы ведь можете ошибаться в своих подозрениях, Ася.
    Ну в целом сли я ошибаюсь - какая разница. Вот если говорить откровенно я не лучший вариант жены - лучше найдется
    Плюс дочка вырастет - он захочет еще детей
    Раньше, позже - это не так уж важно

  28. #208
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну наверное я еще не вполне готова получить прямой ответ
    прямой ответ может быть не тот, который вы прогнозируете.
    испанская страсть, она предполагает, что муж ее воспримет в качестве комплимента и так... встрепенется как молодой бычок. приятно же, когда жена ревнует к другой женщине. признаёт, значит.

    Ну в целом сли я ошибаюсь - какая разница. Вот если говорить откровенно я не лучший вариант жены - лучше найдется
    что-то вы сдаете себя рано, Ася.
    Плюс дочка вырастет - он захочет еще детей
    вот уж - не фаакт.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    прямой ответ может быть не тот, который вы прогнозируете.
    испанская страсть, она предполагает, что муж ее воспримет в качестве комплимента и так... встрепенется как молодой бычок. приятно же, когда жена ревнует к другой женщине. признаёт, значит
    Это я понимаю но тут кураж нужен. А его совсем нет(
    чем в остальной одинокой подозрительной суете вокруг
    Все-таки слово суета ко мне сейчас совсем не подходит
    Я - медленная-медленная и отстраненная. Как лунатик. На автомате

  30. #210
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это я понимаю но тут кураж нужен. А его совсем нет(
    а я его аж сквозь экран прочувствовала. есть маленько, видимо.
    такая медленная отстраненная испанская страсть.

    Все-таки слово суета ко мне сейчас совсем не подходит
    Я - медленная-медленная и отстраненная. Как лунатик. На автомате
    хотела написать не суета, а паранойка, но выбрала слово поласковей.)

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search