Страница 920 из 2194 ПерваяПервая ... 72082089091091791891992092192292393095010201120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 571 по 27 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27571
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы разве это всерьез?
    я подумала что это прелюдия.
    да прям вот, уговариваю себя успокоится....но это такая прописная истина что....единственное разумное объяснение этому - то что была назначена на эти выходные уборка территории а так как снег выпал, все планы отодвинулись на "когда просохнет" и ... муж потерялся и ебнулся
    только так я могу объяснить его идиотизм)))

  2. #27572
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    даже не знаю что ответить
    Ну да, все вокруг дураки. )))))
    Сколько открытий ждет чудесных...

  3. #27573
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да, все вокруг дураки. )))))
    Сколько открытий ждет чудесных...
    о в жертвенность удрились, не я Вас катать не буду

  4. #27574
    Средний собрался к бабушке с дедушкой на пару часов. Как путевый собрал рюкзак положил лего, мамин телефон с зарядкой (спер) штаны и пол булки хлеба.
    Не пропадет пацан.

  5. #27575
    Сын схохмил. Пошли в гости и дедушкам-бабушкам.
    Там постоянно угощают таким печеньем, затяжным, круглым.
    Сын называл его "круг" и как-то прижилось, пошло в народ...То есть, все привыкли называть эти печенья "кругами"
    Сегодня сын обратился к деду, мол, есть хочу.
    Тот: "Кругов дать?"
    И достал ему пригорошню.

    Сын посмотрел внимательно на "круги", на деда....
    "Неееет! Это печенье!"


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если человек знает что его уволят он не будет мотивирован хорошо рботать. - где может не работать это утверждение?
    везде где надежно приклеенный к одному месту зад приносит больше вреда чем пользы

    приклеенные хуже шевелятся, чем не приклеенные.

  6. #27576
    ув.Женщина, по кеесхондам, в Ростове не будет сейчас щенков, есть питомник в Воронеже, там ожидаются щенки и на август, цены на класс "для дома" от 15т. и дешевле, то есть там чут поторготся можно и скинуть. Также есть в Москве но там ценник дороже потому что в Москве.

    По писинию такой рассказ Могу скзат что у сук это чсто что при выгулх на улицу все рно еще ходят дома на пеленку как щенки, это до год редко-редко но просто суке н улице пописит иногд - ой тут травка колючя а тут ворон на меня стршно смотрит...слоом может не дописит или чего еще, первый год пеленку дома лучше оставлять, ходят на пелекнку, приучются легко.

  7. #27577
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    везде где надежно приклеенный к одному месту зад приносит больше вреда чем пользы

    приклеенные хуже шевелятся, чем не приклеенные.
    речь шла о плановом увольнении через какой-то огрниченный период, лицо у власти должно менятся периодически обязательно - как бы там ни было а через определенный срок тебя уволят. - это укакошит мотивцию - человек будет приходить только побыстрее наоровать и все.
    пересмотр например выборы - как способ стимулировать мотивацию - я сразу сказала что это лучшее решение, но блин нет - плновое увольнение.

  8. #27578
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    речь шла о плановом увольнении через какой-то огрниченный период, лицо у власти должно менятся периодически обязательно - как бы там ни было а через определенный срок тебя уволят. - это укакошит мотивцию - человек будет приходить только побыстрее наоровать и все.
    пересмотр например выборы - как способ стимулировать мотивацию - я сразу сказала что это лучшее решение, но блин нет - плновое увольнение.

    эх...ничего не понятно.
    ну да ладно.

    Что, сильно мужа убить хочется?

    да прям вот, уговариваю себя успокоится....но это такая прописная истина что....единственное разумное объяснение этому - то что была назначена на эти выходные уборка территории а так как снег выпал, все планы отодвинулись на "когда просохнет" и ... муж потерялся и ебнулся
    Так а я про что.

  9. #27579
    День рожденья мужа. И пасха. Лучше бы я эти два дня работала честное слово
    Устала
    Ненавижу всех
    Особенно малознакомых, пьяных немцев

  10. #27580
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    День рожденья мужа. И пасха. Лучше бы я эти два дня работала честное слово
    Устала
    Ненавижу всех
    Особенно малознакомых, пьяных немцев
    Дома отмечаете , ув. Гретхен ?

  11. #27581
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дома отмечаете , ув. Гретхен ?
    Отмечали. Вчера. Ага
    Сейчас я уже размышляю над вопросом насколько жестко выгонять гостей позволяет этикет, если они совсем достали

  12. #27582
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    эх...ничего не понятно.
    ну да ладно.

    Что, сильно мужа убить хочется?



    Так а я про что.
    ну...уже не хочется совсем...наверное дело к миру идет...он сказал что соглсен что в таких условиях мотивция и прада пострадает...правда как-то без души сказал)))
    ну а я поняла что у них, в СССР совсем другя политинформация была в школе чем у нс в РФ, и история другя, у нс же "история отечества" уже была а у них поди КПСС и прочее...кароче оказлос что даже Маслоу он услышал от меня сегодня впервые...дремучие люди...с кем живу?!

    ейчас с Вми погоорила и уже сосем не хочется убит а хочется пожалет и извиниться...пойду, нельзя откзывать своим желаниям

    СПАСИБО Вам

  13. #27583
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отмечали. Вчера. Ага
    Сейчас я уже размышляю над вопросом насколько жестко выгонять гостей позволяет этикет, если они совсем достали
    Метлой всех )

  14. #27584
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отмечали. Вчера. Ага
    Сейчас я уже размышляю над вопросом насколько жестко выгонять гостей позволяет этикет, если они совсем достали
    Расскажите нам про свои впечатления от малознакомых немцев.
    Мы поржем, вы гнев сольете))

  15. #27585
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Расскажите нам про свои впечатления от малознакомых немцев.
    Мы поржем, вы гнев сольете))
    И про немок. Они правда такие страшные, как везде пишут?

  16. #27586
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И про немок. Они правда такие страшные, как везде пишут?
    А в Турции отдыхали , ув. Женщина ?

  17. #27587
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Женщина, по кеесхондам, в Ростове не будет сейчас щенков, есть питомник в Воронеже, там ожидаются щенки и на август, цены на класс "для дома" от 15т. и дешевле, то есть там чут поторготся можно и скинуть. Также есть в Москве но там ценник дороже потому что в Москве.

    По писинию такой рассказ

    Могу скзат что у сук это чсто что при выгулх на улицу все рно еще ходят дома на пеленку как щенки, это до год редко-редко но просто суке н улице пописит иногд - ой тут травка колючя а тут ворон на меня стршно смотрит...слоом может не дописит или чего еще, первый год пеленку дома лучше оставлять, ходят на пелекнку, приучются легко.
    Вот спасибо, буду иметь в виду! Воронеж даже ближе. Я вам напишу чуть позже по этому вопросу, или как, надо прям щас на щенков записываться? Какой порядок действий с моей стороны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в Турции отдыхали , ув. Женщина ?
    Нет

  18. #27588
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, буду иметь в виду! Воронеж даже ближе. Я вам напишу чуть позже по этому вопросу, или как, надо прям щас на щенков записываться? Какой порядок действий с моей стороны?

    --- Добавлено ---



    Нет
    не, я в сам питомник еще не писала, просто у проверенной заводчицы /собаки которой снимлись в ролике про кеесхондов/ Ростое-на-Дону спросила у кого могут быт щенки, из хороших питомников.
    я думю тк - если Вы с породой определилис то можно поспршивать в питмонике когд ожидаются щенки
    Вы хорошее ремя ыбрали, есной все щенки обычно в состоянии "ожидаем", начале лета кк будет понятно кто ккой родился - назначт цены, отсортируют "шоу-класс" и уже будет запись...я так поняла Вм "шоу" - то есть победител ыстаок не нужен? ыстаочную карьеру не плнируете?

    кароче сейчас время думт и ыбират породу и планы - как надумаете, пишите.

  19. #27589
    Ув. Ханум, а вы кого нам посоветуете, суку или кобеля? Я как-то больше к суке склоняюсь, они легче по весу и послушнее... Мне надо, чтоб и дочка сама справлялась с собакой, я гуляла с Джек расселом, он намного меньше, и то тянет здорово

    --- Добавлено ---

    Нет, шоу класс нет, куда нам

  20. #27590
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И про немок. Они правда такие страшные, как везде пишут?
    Ну это вопрос привычки
    Первое время кажется - страшные потом... недавно у меня подружка в Россию к родным ездила, говорит смотришь вокруг и жуть сколько на женщинах краски

  21. #27591
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, а вы кого нам посоветуете, суку или кобеля? Я как-то больше к суке склоняюсь, они легче по весу и послушнее... Мне надо, чтоб и дочка сама справлялась с собакой, я гуляла с Джек расселом, он намного меньше, и то тянет здорово

    --- Добавлено ---

    Нет, шоу класс нет, куда нам
    ну..."куда нам" это не аргумент, это же хобби, захотите-сделете, там ничего сложного
    я как-то видела на выставке дама, совсем ничего не знала/обычно перед выставкой хотябы три урока ринговой подготовки проходят и тм все узнют/ побежл с собакой совсем в другую сторону и собаку разместила неверно - нужно чтобы собака была между владельцем и экспертом, чтобы эксперт видел собаку на фоне владелца а не наоборот
    ну там может он зволновалась или что еще, словом не туда, не так и все неправильно - ее поймали-догнали, все рассказали быстро и научили прямо там в ринге - эксперт и девочки помощницы)))

    суку или кобеля я не знаю...я сначала заводила сук - чтобы за течной сукой кобель не сквозанул, чтобы не метил /гоорят что от этого кстрция помогет но я что-то не уерен что прям гарнтиронно помогет, Марви кастрирован но если в дом приходит к нам мужчина...я его-Марви на улицу сразу выгоняю побегать во дворе, потому что он же зайдет мужчинне за спину и тихо-тихо незметно там надует - вот такую подлянку вытворяет негодяй/, суки немного труднее приыкют гдить на улице, но тоже не факт, они легче это факт...их дороже кстрироват а если это не делат то ест риск что если сбежит то повяжут, ест риск с течной сукой иметь на прогулке "хвост" из кобелей...если рзедение не нужно - желтелно кастрировать/и суку и кобла/ до полоого созрения, ну это мое мнение.
    кароче я тоже за сук.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 21.04.2019 в 21:54.

  22. #27592
    А! ест еще такя фишк - суки особенно любят в семе именно папу а кобели именно маму
    одна покупательница угоариала мужа не покупать шарпея а именно китайскую хохлатую, решили с ней мы что сука очарует супруга - не ошиблись, она с ним и тк и эдак, короче он сейчас у них ответстенный за стрижку)))
    Както особенно выдеяют суки папу а кобели маму
    у нас Грю и Мэгги и конечно Рос - от папы и пацнов взгляды ловят и дышат через рз, и рсскзыют что-то и глазки строят
    а ко мне прибегет Марви - и глаза заглянет, и носом руку будет тыкать и поднимать чтобы глдила
    суки со мной хорошо, но как-то кк подружки, типа мы деочки и се ткое
    а Мари с пцнми как-то так по сойски и ничего особенного
    а вот к протиоположному полу особенное отношение

    хотя и без особенного этого отношения тоже общения и восторга от собаки вагон, я имею ввиду когда у нас только суки были я не была в накладе - собкаи на всех хватает.

  23. #27593
    Сегодня - весеннее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04006.jpg
Просмотров: 38
Размер:	103,1 Кб
ID:	83688

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04014.jpg
Просмотров: 34
Размер:	109,2 Кб
ID:	83689

  24. #27594
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сегодня - весеннее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04006.jpg
Просмотров: 38
Размер:	103,1 Кб
ID:	83688

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04014.jpg
Просмотров: 34
Размер:	109,2 Кб
ID:	83689
    какая крсота СПАСИБО!
    что за цветы? миндаль?

  25. #27595
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сегодня - весеннее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04006.jpg
Просмотров: 38
Размер:	103,1 Кб
ID:	83688

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04014.jpg
Просмотров: 34
Размер:	109,2 Кб
ID:	83689
    Ув. Солнышка, красотень!
    Это возле вас такое рядом?

  26. #27596
    Настроение? С утра плохое, со мной несправедливо поступили, злость и бессилие

  27. #27597
    "теория снегопада" оправдалась
    стопудофф мы пересрались из-за снега, снег на дворе зблокирол все планы
    перемен требуют наши сердца! вчера на ночь глядя материализовалас мысль - ставим теплицу!
    я два года не могу нйти для нее места, очень хочу но просить не прошу - куда ставить непонятно
    а муж примерно также долго мучается как сделать забор к соседям чтобы и забор был и тени не было, там сейчас сетка металлическая - очень хорошо, половину дня свет оттуда - он нам очень нужен....но соседи достают и у них на улицу нет забора, с улицы со стороны соседей мы как на лдони и конечно там постоянно чьи-то любопытные лица....
    а еще там очень трудно ставить забор, дже если на все наплевать, тм практически не получится нормальный тяжелый забор поставить - там надземная труба центрального отопления...
    и тут муж такой - в том углу бы теплицу бахуть! и сам такой от неожиднности тоооочноооо
    я - ДА!
    и понеслась - от соседей и любопытных мы закроемся как збором - раз!
    только этот забор будет еще пользу приносить - овощи пробуем покупать но у нас ткое "Гэ" дже з дорого продют что просто неозможно...-два!
    труба отопления будет внутри теплицы и у меня там практически зимний сад получится - три!
    и тм еще много-много-много плюсов...начиная что наконец у меня с моими цетуечкми по весне будет место удобное, ато я с землей и пересадками по дому скачу....
    кароче...такя рдость! будет у меня соой собственный кабинетик!

    ввсе, в жопу вскую ерунду, перестройк учстк полным ходом - целый ряд плодовых деревьев и кустарников перенести нужно...хз куда....теплицу опятьже придумать как сделать вход в нее не с торца а с боку....
    мы охвачены новой лихорадкой! и горим общим делом....йоу!

    ой, деочки, такая радость! такая радость! я передать не могу!!!!
    Последний раз редактировалось Murmurar; 23.04.2019 в 10:26.

  28. #27598
    Ув. ХАНУМ, мы поставили забор с хорошим фундаментом, потом газовщики стали трубу тянуть, в итоге нашли компромисс, убрали часть фундамента забора там, где труба.

    --- Добавлено ---

    Вам можно теплицу в землю заглубить, теплопотеря меньше и труба ближе

  29. #27599
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ХАНУМ, мы поставили забор с хорошим фундаментом, потом газовщики стали трубу тянуть, в итоге нашли компромисс, убрали часть фундамента забора там, где труба.
    в нашем случе это дорого и много потерь и опасно, у нас может начать осыпться край на соседей...они срыли свой учсток выровняли по нижнему карю и мы получились на метр выше чем они в самой своей нижней точке, срез ткой конкретный...сейчас доскми укреплен...они когд это делли - делли кк могли, к нм дже не стукнулис а тепер чтобы нам там збор стаит - посыпется весь край....слоом предсказт сколько денег займет этот забор просто нереально...и се рди того чтобы потерят солнечный клочок земли....лишней земли еще меньше чем лишних денег ншем климате - тень - это минус один месяц от лета....которое длится два месяца...
    кароче и без забор тм плохо и забор - дорого и не нужно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ХАНУМ, мы поставили забор с хорошим фундаментом, потом газовщики стали трубу тянуть, в итоге нашли компромисс, убрали часть фундамента забора там, где труба.

    --- Добавлено ---

    Вам можно теплицу в землю заглубить, теплопотеря меньше и труба ближе
    труба на 50см над землей...не спрашивайте меня кто так трубы отопления по деревне вел - сама хочу нйти и задать вопрос
    теплице труба как раз под столом получится, на столе буду выращивать горшечные культуры всякие...благо сейчс выбор их....

  30. #27600
    О, супер.
    Так у вас вегетарий получится.
    Смотрю на ютубе девушку одну, Наталью Балашову, вегетарий построила.

Страница 920 из 2194 ПерваяПервая ... 72082089091091791891992092192292393095010201120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search