Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98
Тема:

Бросить все и уйти?или жить и терпеть

  1. #61
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вот именно! Что вышло с возрастом виднее
    А эти трудности вам покажут кто вы такая! Что вы о себе много хорошего не знали!
    Насчёт возраста вобще не парьтесь, открою вам тайну, люди в 30-40-50 лет сексом занимаются не хуже молодых!)))

    У меня есть одна знакомая, у нее тоже муж-наркоман был. Она его очень любила. Красивый такой, молодой. И также, как у вас, один ребенок, а потом вторым забеременела и родила. Только девочки у нее. Она еще и боролась все с его образом жизни и вытаскивала его, и лечила. Совместно с его родителями. В итоге, она все равно развелась. Тк. Невозможно уже всю жизнь класть ему в ноги.
    Но она ни разу не пожалела, что у нее две дочки! Красавицы! Одна худ.гимнастикой занимается, очень успешно. Вторая ,насколько помню, танцами. Они такие милашки и их часто снимают для журналов и т.п. а сама знакомая, работает, конечно, много. Но выглядит отлично! Всегда с улыбкой! Трудности ее закалили. Многое может и умеет. Мужчина тоже есть. И всегда были) а он, честно, не знаю...что с ним. С родителями вроде живет, болеет.
    Такие истории конечно вдохновляют.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Насчёт возраста вобще не парьтесь, открою вам тайну, люди в 30-40-50 лет сексом занимаются не хуже молодых!)))
    ой дааа
    ув.Коломбина, знаете толк


    ув.Автор, может как-то поддержит еще история...в копилку...
    я с мужем познкомилась когда мне было 32 ему 42, живем счстливо, сейчас мне 40 и ему 50 - такого секса и таких чувств и взимопонимния у меня в юности никогда не было. Опыт - это круто.
    от первого брака у меня сын, было бы два - взял бы с двумя....это уже не сут вжно, опытные состояшиеся мужчины иначе н все смотрят...

    ну имхо.

    --- Добавлено ---

    Тк. Невозможно уже всю жизнь класть ему в ноги.
    а они/нркомны/ именно этого требуют, там без вринтов.
    имхо.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой дааа
    ув.Коломбина, знаете толк


    ув.Автор, может как-то поддержит еще история...в копилку...
    я с мужем познкомилась когда мне было 32 ему 42, живем счстливо, сейчас мне 40 и ему 50 - такого секса и таких чувств и взимопонимния у меня в юности никогда не было. Опыт - это круто.
    от первого брака у меня сын, было бы два - взял бы с двумя....это уже не сут вжно, опытные состояшиеся мужчины иначе н все смотрят...

    ну имхо.

    --- Добавлено ---


    а они/нркомны/ именно этого требуют, там без вринтов.
    имхо.
    Да, не думала что после 40 можно встретить достойного человека

  4. #64
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Да, не думала что после 40 можно встретить достойного человека
    да, я где-то в районе 27 стала понимать что мужчина 35-40 это интересно)))
    когд директор соседнего предприятия начал клинья бить)))
    женщине можно оставаться просто легкой на храктер, хорошей хозяйкой и симпатичной. словом ничего особенно-нового для нас да? а мужчины вокруг стновятся все умнее и состоятельнее и увереннее...пропадают эти супер-умные-начитанные-с богатымвнутренниммиром-супернепонятные-загадочные аболтусы-студенты, и появляются приличные крепко стоящие на ногах и понимающие толк мужчины - это замечателное открытие)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Да, не думала что после 40 можно встретить достойного человека
    давайте поговорим, а что такое вот для Вас "достойный челоек"? нрисуйте поподробнее....

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, я где-то в районе 27 стала понимать что мужчина 35-40 это интересно)))
    когд директор соседнего предприятия начал клинья бить)))
    женщине можно оставаться просто легкой на храктер, хорошей хозяйкой и симпатичной. словом ничего особенно-нового для нас да? а мужчины вокруг стновятся все умнее и состоятельнее и увереннее...пропадают эти супер-умные-начитанные-с богатымвнутренниммиром-супернепонятные-загадочные аболтусы-студенты, и появляются приличные крепко стоящие на ногах и понимающие толк мужчины - это замечателное открытие)))

    --- Добавлено ---



    давайте поговорим, а что такое вот для Вас "достойный челоек"? нрисуйте поподробнее....

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой дааа
    ув.Коломбина, знаете толк о.

    Спасибо, ув. Ханум)
    Чуть-чуть подправить осталось)))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, я где-то в районе 27 стала понимать что мужчина 35-40 это интересно)))
    когд директор соседнего предприятия начал клинья бить)))
    женщине можно оставаться просто легкой на храктер, хорошей хозяйкой и симпатичной. словом ничего особенно-нового для нас да? а мужчины вокруг стновятся все умнее и состоятельнее и увереннее...пропадают эти супер-умные-начитанные-с богатымвнутренниммиром-супернепонятные-загадочные аболтусы-студенты, и появляются приличные крепко стоящие на ногах и понимающие толк мужчины - это замечателное открытие)))

    --- Добавлено ---



    давайте поговорим, а что такое вот для Вас "достойный челоек"? нрисуйте поподробнее....
    Что-то сообщение не отправилось...
    Достойный человек в моем понимании-это мужчина, который не ущимляет моих прав, который стабилен, с которым не страшно.

  8. #68
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Что-то сообщение не отправилось...
    Достойный человек в моем понимании-это мужчина, который не ущимляет моих прав, который стабилен, с которым не страшно.
    кк-то коротко...получается что мой муж для Вс достойный мужчина - он не ущемляет Ваших прав и стабилен...живет себе стабилно в Сибири и никак Вам не угрожает)))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кк-то коротко...получается что мой муж для Вс достойный мужчина - он не ущемляет Ваших прав и стабилен...живет себе стабилно в Сибири и никак Вам не угрожает)))
    Ну я наверное не много не так сформулировала...

  10. #70
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Ну я наверное не много не так сформулировала...
    давайте точнее))

  11. #71
    Сейчас лежу в больнице на сохранении, уже четвёртый день.. Муж только сейчас очухался, что меня и сына нет... Говорит, что покончить жизнь с самоубийством, и что любит меня и тд. Заставляет лишний раз меня нервничать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте точнее))
    В вообщем я бы хотела рядом с собой надёжного мужчину, на которого можно опереться, чтобы доверял мне, как и я ему, чтобы не ограничивал личное пространство, чтобы уважал меня и моих детей. Чтобы не пил, не бил, не принимал наркотики, чтобы у нас с ним были общие интересы и планы., чтобы мне с ним было не скучно, чтобы можно было говорить обо всем и не стесняться

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Говорит, что покончить жизнь с самоубийством, и что любит меня и тд. Заставляет лишний раз меня нервничать
    А как и где он Вам говорит?
    В больницу к Вам пришел?
    Хорошая поддержка женщине на сохранении, не спросили, тебе веревочку не намылить?

    В вообщем я бы хотела рядом с собой надёжного мужчину, на которого можно опереться, чтобы доверял мне, как и я ему, чтобы не ограничивал личное пространство, чтобы уважал меня и моих детей. Чтобы не пил, не бил, не принимал наркотики, чтобы у нас с ним были общие интересы и планы., чтобы мне с ним было не скучно, чтобы можно было говорить обо всем и не стесняться
    У Вас слишком много отрицаний в описании достоинств, а достоинств с "не" не бывает
    не пил, не бил, это как бы норма, а не достоинство

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как и где он Вам говорит?
    В больницу к Вам пришел?
    Хорошая поддержка женщине на сохранении, не спросили, тебе веревочку не намылить?

    Нет он мне звонил и смс отправлял... Я ему так и сказала, что мне все равно, хочет сдохнуть-мешать не буду.
    У Вас слишком много отрицаний в описании достоинств, а достоинств с "не" не бывает
    не пил, не бил, это как бы норма, а не достоинство
    Ну наверное это из-за того, что сейчас это как бы было, поэтому хочется чтобы этого не было

    --- Добавлено ---

    Нет, он звонил и смс отправлчл

  14. #74
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну наверное это из-за того, что сейчас это как бы было, поэтому хочется чтобы этого не было
    этого не было, а было бы что?

  15. #75
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    этого не было, а было бы что?
    Что бы было уважение и понимание... Про любовь я уже и не говорю

  16. #76
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Сейчас лежу в больнице на сохранении, уже четвёртый день.. Муж только сейчас очухался, что меня и сына нет... Говорит, что покончить жизнь с самоубийством, и что любит меня и тд. Заставляет лишний раз меня нервничать
    А вы что в ответ ему говорите?

    Вы видите, что он абсолютно на вас наплевал? От слова совсем?
    Вы видите, что ему важна только его шкура и его интересы?

    Вы можете никак не реагировать на его "выступления"? Если нужно, заблокируйте. Пусть театральные гастроли продолжает в другом месте. У вас задачи поважнее.
    Если вы сейчас сможете дистанцироваться от него на некоторое время и вобще с ним не общаться, то сами потом увидите, что это все фарс. Не поддерживайте его игры.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А вы что в ответ ему говорите?

    Вы видите, что он абсолютно на вас наплевал? От слова совсем?
    Вы видите, что ему важна только его шкура и его интересы?

    Вы можете никак не реагировать на его "выступления"? Если нужно, заблокируйте. Пусть театральные гастроли продолжает в другом месте. У вас задачи поважнее.
    Если вы сейчас сможете дистанцироваться от него на некоторое время и вобще с ним не общаться, то сами потом увидите, что это все фарс. Не поддерживайте его игры.
    Я не поддерживаю. Мне вообще пофиг...да простит меня господь, если он на это решится(что наврятли,) то мне даже на руку

  18. #78
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю. Мне вообще пофиг...да простит меня господь, если он на это решится(что наврятли,) то мне даже на руку
    Он на это не решится.
    Постарайтесь оградить себя от его выступлений.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Он на это не решится.
    Постарайтесь оградить себя от его выступлений.
    Я итак трубки не беру...

  20. #80
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю. Мне вообще пофиг...да простит меня господь, если он на это решится(что наврятли,) то мне даже на руку
    ой, вот даже не думайте переживать и себя неправой считать, Вы правы!
    и с точки зрения церкви тоже, раз уж зашел разговор - там также поганой метлой тких вот "стрдальцев", не нужна тебе твоя жизнь ну и уебензибитте! потом дже свечку за такого не поставить. Просто Досвидос и разговор зкончен!
    они все думют что с этих слов что-то нчинается...да на на них все зканчивется, тебе не надо - мы поняли. все.
    от еще переживт за него
    говна-пирога!

    расскжите чем Вас там кормят? сестры заботливые? ласковые? врачи внимателные?
    я два раза на сохранении лежала, все получилось, всех сохранили, там врачи на это натренированные
    как у Вас соседки по палате? рсскажите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Я итак трубки не беру...
    в ЧС может его? ато звонки нервы мотают а так даже не услышите что он Вам звонил
    прессинг звонками это серьезное давление, у меня мама этим увлекалась, я долго мучилас, годами, а как в ЧС перенесла - все! через два дня мама перекратила свое это хобби, и с тех пор уже второй год не занимается прессингом именно меня....мужа моего тепер достает, но это другая история...я ему говорю - поставь ты ее в ЧС срзу спокойнее и нм и она перестанет - он пока не решается....
    кроче веселенкое дело это ЧС - жизн срзу меняется, окзывется вот эти дозвоны даже если трубку не брать - отнимают силы очень много
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.04.2019 в 07:06.

  21. #81
    Кормят ужасно, вот с девочками решили пиццу и роллы заказать... Есть больничную еду вообще невозможно, плюс токсикоз... Девочки в палате хорошие, общительные. Врачи не внимательные. Не дай бог ещё раз сюда попасть...

    На счёт мужа. Он отрезвел. Мы с ним поговорили. Я поставила ультиматум - если он не ляжет в больницу, я уйду с двумя детьми. Вот он в понедельник поедет ложится в наркологию. Надеюсь поможет. Из-за этих наркотиков я не узнаю своего мужа...

  22. #82
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Кормят ужасно, вот с девочками решили пиццу и роллы заказать... Есть больничную еду вообще невозможно, плюс токсикоз... Девочки в палате хорошие, общительные. Врачи не внимательные. Не дай бог ещё раз сюда попасть...

    На счёт мужа. Он отрезвел. Мы с ним поговорили. Я поставила ультиматум - если он не ляжет в больницу, я уйду с двумя детьми. Вот он в понедельник поедет ложится в наркологию. Надеюсь поможет. Из-за этих наркотиков я не узнаю своего мужа...
    Не хочется Вас расстраивает, но бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. Даже если он пройдёт лечение и не будет какое-то время принимать наркотики, то всё равно, это постоянный риск и для Вас нервотрепка- начнёт, не начнёт


  23. #83
    Уйти никогда не поздно.. Вдруг поможет... Может пока дети маленькие хотя бы не будет употреблять. А потом дети подрастут мне легче будет, может к этому времени квартиру мне дадут наконец..

  24. #84
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Уйти никогда не поздно.. Вдруг поможет... Может пока дети маленькие хотя бы не будет употреблять. А потом дети подрастут мне легче будет, может к этому времени квартиру мне дадут наконец..
    вот, не отталкивайтесь от своей личной ситуции, если Вам лучше и легче будет уйти позже - уходите позже
    если рньше - то раньше

    не оттлкиайтес от его ситуации, бо она нестабильна.
    кроме мтерилных фкторов, все остлные со временем будут только ухудшаться\обостряться



    плохо конечно что врачи не йс, хорошо что соседки хорошие - вместе вы там преодолеете невзгоды)))
    по пооду суши, мое личное мнение что при беременности от суши все-таки лучше воздержаться.

  25. #85
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Уйти никогда не поздно.. Вдруг поможет... Может пока дети маленькие хотя бы не будет употреблять. А потом дети подрастут мне легче будет, может к этому времени квартиру мне дадут наконец..
    Вот это вечные глупости
    Ломать легко
    Уйти никогда не поздно

    Уйти очень часто бывает поздно

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот, не отталкивайтесь от своей личной ситуции, если Вам лучше и легче будет уйти позже - уходите позже
    если рньше - то раньше

    не оттлкиайтес от его ситуации, бо она нестабильна.
    кроме мтерилных фкторов, все остлные со временем будут только ухудшаться\обостряться



    плохо конечно что врачи не йс, хорошо что соседки хорошие - вместе вы там преодолеете невзгоды)))
    по пооду суши, мое личное мнение что при беременности от суши все-таки лучше воздержаться.
    Суши я и в первую беременность ела-все ок))
    Да, я ориентируюсь по себе.. Пока он будет в больнице у меня есть месяц, чтоб ещё раз все взвесить и жить спокойно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это вечное.
    Ломать легко
    Уйти никогда не поздно

    Уйти очень часто бывает поздно
    Ну поздно уйти будет лишь тогда, если я умру... В остальном случае никогда не поздно

  27. #87
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Ну поздно уйти будет лишь тогда, если я умру... В остальном случае никогда не поздно
    Почему?
    Вот например Вы могли уйти до того как забеременели
    Тогда у Вас было значительно больше возможностей для создания нормальных условий жизни для своего первого ребенка: Вы могли работать и снимать квартиру. Теперь этих возможностей нет. Поздно
    Сейчас у Вас вполне благополучная беременность
    Но за беременность с мужем наркошей многое может произойти такого что ребенок родится инвалидом
    И будет поздно
    Или допустим родится здоровый ребенок и опека прочухает какая у Вас в семье обстановка.
    Детей заберут и снова будет поздно уходить
    И т.д.

  28. #88
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Суши я и в первую беременность ела-все ок))
    это не значит что всегда так будет
    речь про риск схватить патогенную флору или гелминтов

    я не настаиваю, уточнила чего опасаюсь сама.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему?
    Вот например Вы могли уйти до того как забеременели
    Тогда у Вас было значительно больше возможностей для создания нормальных условий жизни для своего первого ребенка: Вы могли работать и снимать квартиру. Теперь этих возможностей нет. Поздно
    Сейчас у Вас вполне благополучная беременность
    Но за беременность с мужем наркошей многое может произойти такого что ребенок родится инвалидом
    И будет поздно
    Или допустим родится здоровый ребенок и опека прочухает какая у Вас в семье обстановка.
    Детей заберут и снова будет поздно уходить
    И т.д.
    Почти все верно.. Кроме нескольких но.. До беременности у нас все было нормально, чтобы уходить, не было причин...
    И да, возможно родится больной ребёнок, но и у абсолютно спокойно преживающих беременность, здоровых людей рождаются больные дети.. От этого никто не застрахован...
    А про опеку это бред... Я жила 14 лет у тети, и опека пальцем не пошевелила, в то время как моя сестрёнка по улицам бегала, голодная и грязная... Когда я одна в кроватке до 1,6 года лежала а мать где-то бухала, опека и пальцем не пошевелила... А у меня, у работающей, не пьющей матери никаким боком детей не отнимут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это не значит что всегда так будет
    речь про риск схватить патогенную флору или гелминтов

    я не настаиваю, уточнила чего опасаюсь сама.
    Учту)) постараюсь воздержаться в дальнейшем

  30. #90
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Почти все верно.. Кроме нескольких но.. До беременности у нас все было нормально, чтобы уходить, не было причин...
    И да, возможно родится больной ребёнок, но и у абсолютно спокойно преживающих беременность, здоровых людей рождаются больные дети.. От этого никто не застрахован...
    А про опеку это бред... Я жила 14 лет у тети, и опека пальцем не пошевелила, в то время как моя сестрёнка по улицам бегала, голодная и грязная... Когда я одна в кроватке до 1,6 года лежала а мать где-то бухала, опека и пальцем не пошевелила... А у меня, у работающей, не пьющей матери никаким боком детей не отнимут.
    Ну это все оправдашки
    Чтоб когда что-то случится сказать себе: я не виноватая, от меня это не зависело
    Ну не виноватая и что? Если Ваша жизнь будет слита в унитаз Вам от своей невиноватости ни на грам легче не будет
    А в реальности же время - самый ценный ресурс. И "поздно" - самая частая проблема в нашей жизни

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  3. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search