Страница 919 из 2194 ПерваяПервая ... 71981988990991691791891992092192292994910191119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 541 по 27 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27541
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тут есть любопытный момент
    когда вот так играешь, точно знаешь, что это не я.
    И в то же время это как будто свое альтернативное я....
    то есть, я пережила то же самое, как если бы он вот так бросил меня, но все же это как бы....в ускоренном режиме, что ли...можно в свою жизнь больше разных событий вместить, чем если быть только всегда только в собственном я...

    ой, путано наверное
    Понимаю. Это как с парнем начинаешь общатся и типа изображает из себя (Это грубо альтернотивное я) а потом хлоп "слител" и думаешь "вот дура и че я из себя изображала? Могла бы быть более искренней и все было бы ок" так?

  2. #27542
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаю. Это как с парнем начинаешь общатся и типа изображает из себя (Это грубо альтернотивное я) а потом хлоп "слител" и думаешь "вот дура и че я из себя изображала? Могла бы быть более искренней и все было бы ок" так?


    Не))
    я только о тех случаях, когда и так все ок))
    хоть изображаешь, хоть нет.

    мы же изображали денег для. Так что там все было ок.

    Так что там все было ок.
    Хотя не всё, наверное
    не могу сказать что я там много зарабатывала, потому что...эээ...ну не мое. Я многим сочувствовала, тяжелые судьбы - было неловко выманивать же. Хотя теперь вижу что это глупо, либо делай, либо нет...Да и что плохого, они оплачивали приятное общение. Нормально все...Эх..жаль на тот момент быть не ясно это)))

    вообще, там нормально зарабатывали девочки, которые себе мужа искали (ну ищешь и одновременно общаешься, и времени в это можно вложить тьму, и настроя), а у меня же был муж.

    хлоп "слител"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.04.2019 в 22:17.

  3. #27543
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тут есть любопытный момент
    когда вот так играешь, точно знаешь, что это не я.
    И в то же время это как будто свое альтернативное я....
    то есть, я пережила то же самое, как если бы он вот так бросил меня, но все же это как бы....в ускоренном режиме, что ли...можно в свою жизнь больше разных событий вместить, чем если быть только всегда только в собственном я...

    ой, путано наверное
    Я рассказывала наверное, был момент когда меня бросал любовник с которым я на море собиралась.
    Он мне заявил: ты думаешь у тебя такой оригинальный музыкальный вкус? Да тех кто любит .... пучок за пятак.
    А я слушаю его и думаю: человек, это же ТВОЙ вкус
    Я про то что мне нравится или нет ни слова не сказала

  4. #27544
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я рассказывала наверное, был момент когда меня бросал любовник с которым я на море собиралась.
    Он мне заявил: ты думаешь у тебя такой оригинальный музыкальный вкус? Да тех кто любит .... пучок за пятак.
    А я слушаю его и думаю: человек, это же ТВОЙ вкус
    Я про то что мне нравится или нет ни слова не сказала
    ахах)))
    ну да

    гм. а точно это ОН бросал?
    заявление то его такое, будто это его бросили. обиженное такое))

  5. #27545
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Может это только я так вижу.

    Но по-моему "долго" о чем-то эээ....иронизировать во время прогулки, вместо того, чтобы дать спокойно насладиться розовыми лунами - да его самого надо сжечь.
    Впрочем, я все понимаю. Может, у него другого юмора в запасе нет...ну и так. Муж же не соловей?...Приятно для слуха звучать не обязан.



    О, вспомнилась одна подруга, которая в данном контексте бы употребила, извиняюсь, слово "вонять"
    Но она вообще мужененавистница...и грубый человек...наверное, зря вспомнилось.
    Ого. Мне наоборот прочиталась шутка совершенно позитивно. Романтичная болтовня. И даже не представилось что она может мешать лунам...Интересно. У меня муж профи черного юмора и иронии, а я любитель его ч.ю. Так что про сжечь это еще цветочки по нашим меркам))

  6. #27546
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ого. Мне наоборот прочиталась шутка совершенно позитивно. Романтичная болтовня. И даже не представилось что она может мешать лунам...Интересно. У меня муж профи черного юмора и иронии, а я любитель его ч.ю. Так что про сжечь это еще цветочки по нашим меркам))
    Шутка мне прочиталась сама по себе нормально))
    Но вот из-за...
    "муж вчера ночью напросился со мной гулять"

    я и сама черный юмор люблю. даже беспощадный.
    но у меня что-то с...
    короче, как-то чувствительно воспринимаю любой намек на нарушение приватности и отдохновенного одиночества.

    Я просто предствила: хочу побыть одна, а тут кто-то с разговорами, да еще и длительными, да еще и намеки на фигуру тела (а я может худею как раз), блин, утопить в колодце.
    и черт возьми, я и сама по черному могу юморнуть, мало не покажется. а то и Петровича включить - вороны попередохнут все разом, на всех ближайших тополях.

    Но я понимаю, что ситуация увиделась так только мне))

  7. #27547
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но у меня что-то с...
    короче, как-то чувствительно воспринимаю любой намек на нарушение приватности и отдохновенного одиночества.
    У ув. Натали было про нору в теме.
    Сильно отозвалось....

  8. #27548
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ого. Мне наоборот прочиталась шутка совершенно позитивно. Романтичная болтовня. И даже не представилось что она может мешать лунам...Интересно. У меня муж профи черного юмора и иронии, а я любитель его ч.ю. Так что про сжечь это еще цветочки по нашим меркам))
    соглашусь, что у меня ч. ю. насчет ряда ситуаций как-то отвалилось.
    правда нет его.
    а вот злости вагооон.
    мда. и ведь никуда ее не деть, я прямо даже не знаю.
    на кого ни вылью, выходит так, что это заказчик...и он же обижается....да и вообще не хорошо.

    О, ув Виктор сегодня анекдот привел в тему как раз:
    Как говорила тетя Циля: "Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу: прибить полку можно и соседа попросить. А вот наорать, шо криво прибита — тут-таки муж нужен! ".

  9. #27549
    Прочитала старую тему про экстрасенсорные способности.
    На самых последних страницах речь об аллергии и гистамине.
    Наг пишет"психосоматика аллергии - нарушение границ личности"

    Что паралергии могут быть маркером фазы бар и связаны с оживление консолидированных воспоминаний.

  10. #27550
    посралис с мужем н политическую тему
    сижу злая и обиженная
    поддержиет идею чстой смены личности у власти, если ему так нравится пусть себе новую жену ищет, я уже устарела
    и вот я про это серьезно

    потому что просвещенный разитый челоек не может поддержиать идею чстой смены личности у власти, вообще никк
    и вот я умня я это се понимю, и именно поэтому пуст идет и другую себе жену ищет, у нас у просвещенных разитых людей так вот все разумно и строго.

  11. #27551
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    посралис с мужем н политическую тему
    сижу злая и обиженная
    поддержиет идею чстой смены личности у власти, если ему так нравится пусть себе новую жену ищет, я уже устарела
    и вот я про это серьезно

    потому что просвещенный разитый челоек не может поддержиать идею чстой смены личности у власти, вообще никк
    и вот я умня я это се понимю, и именно поэтому пуст идет и другую себе жену ищет, у нас у просвещенных разитых людей так вот все разумно и строго.

  12. #27552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    не нуачо он.

  13. #27553
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не нуачо он.
    Политика и религия - две темы по любому конфликтные .

  14. #27554
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Политика и религия - две темы по любому конфликтные .
    это да

    --- Добавлено ---

    я понимаю что взгляды могут разойтись
    но менять личность у власти, или на должности это же дибилизм
    типа каждый новонанятый челоек стрется выслужиться и сохранить свое место
    поэтому сегд нужен свеженкий
    а то что этот свеженкий будет знт что его гарантироанно уволят через пят лет не угндошит ли мотивацию нглухо?
    нет. говорит.

  15. #27555
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это да

    --- Добавлено ---

    я понимаю что взгляды могут разойтись
    но менять личность у власти, или на должности это же дибилизм
    типа каждый новонанятый челоек стрется выслужиться и сохранить свое место
    поэтому сегд нужен свеженкий
    а то что этот свеженкий будет знт что его гарантироанно уволят через пят лет не угндошит ли мотивацию нглухо?
    нет. говорит.
    Ув. Ханум пишите интересно , но читать очень трудно .

  16. #27556
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум пишите интересно , но читать очень трудно .
    прошу пардону

  17. #27557
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это да

    --- Добавлено ---

    я понимаю что взгляды могут разойтись
    но менять личность у власти, или на должности это же дибилизм
    типа каждый новонанятый челоек стрется выслужиться и сохранить свое место
    поэтому сегд нужен свеженкий
    а то что этот свеженкий будет знт что его гарантироанно уволят через пят лет не угндошит ли мотивацию нглухо?
    нет. говорит.
    с точки зрения политологии извините ув.Ханум, эфективность власти на прямую зависит от силы оппозиции.
    Не мои слова если что, а моего педагога по политологии, учасника апарата президента.
    ТАКИЕ ДЕЛА!

  18. #27558
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поддержиет идею чстой смены личности у власти, если ему так нравится пусть себе новую жену ищет, я уже устарела
    и вот я про это серьезно
    эээ....да у какой власти?
    смотря у какой

    я за своевременное мерцание

    а вообще классно время проводите -

    --- Добавлено ---

    Вообще я зашла Солнышке спасибо сказать.
    Спасибо

    (до меня дошло кое-что нужное)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (до меня дошло кое-что нужное)
    причем так дошло, что я поперхнулась бутербродом с сыром и опрокинула кофе

  19. #27559
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    с точки зрения политологии извините ув.Ханум, эфективность власти на прямую зависит от силы оппозиции.
    Не мои слова если что, а моего педагога по политологии, учасника апарата президента.
    ТАКИЕ ДЕЛА!
    речь не об этом.

  20. #27560
    короче, как-то чувствительно воспринимаю любой намек на нарушение приватности и отдохновенного одиночества.
    Да, ты говорила, что нужно много личного пространства. Я наоборот любую пустоту заполняю людьми. То есть по умолчанию луна с мужем лучше чем одной, ну если муж не сможет, есть специально обученные друзья для ночных прогулок. Даже никогда не задумывалась почему так. Одиночества вроде не боюсь, могу им наслаждаться, когда оно получается, но это бывает достаточно редко, потому что вместе с решением "я хочу пойти туда", сразу придумываются варианты с кем пойти.
    Политика и религия - две темы по любому конфликтные .
    Да?

    Последний раз из-за них конфликтовала в 13 лет. После этого использую исключительно для секса, по принципу Анаис.
    Последний раз из-за них конфликтовала
    Да и в окружении, не вижу именно конфликтов на эти темы. Дискуссии разве что.

  21. #27561
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эээ....да у какой власти?
    смотря у какой

    я за своевременное мерцание

    а вообще классно время проводите -
    Я только отмечу что с моей точки зрения роль личности в истории ничтожна. И не принципиально одной личности или нескольких

  22. #27562
    эээ....да у какой власти?
    смотря у какой
    интересно у какой влсти это может сработать?
    если человек знает что его уволят он не будет мотивирован хорошо рботать. - где может не работать это утверждение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я только отмечу что с моей точки зрения роль личности в истории ничтожна. И не принципиально одной личности или нескольких
    ППКС
    это я ему тоже не могу никак объяснить
    я замужем за идиотом.

  23. #27563
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, ты говорила, что нужно много личного пространства. Я наоборот любую пустоту заполняю людьми. То есть по умолчанию луна с мужем лучше чем одной, ну если муж не сможет, есть специально обученные друзья для ночных прогулок. Даже никогда не задумывалась почему так. Одиночества вроде не боюсь, могу им наслаждаться, когда оно получается, но это бывает достаточно редко, потому что вместе с решением "я хочу пойти туда", сразу придумываются варианты с кем пойти.

    Да?

    Последний раз из-за них конфликтовала в 13 лет. После этого использую исключительно для секса, по принципу Анаис.

    Да и в окружении, не вижу именно конфликтов на эти темы. Дискуссии разве что.
    Со вторым мужем мы из-за "политики" ну не в таком конечно варианте ссорились и чуть не дрались
    Потом уже нет, привилось

  24. #27564
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да и в окружении, не вижу именно конфликтов на эти темы. Дискуссии разве что.
    у нас сейчс до драки дойдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Со вторым мужем мы из-за "политики" ну не в таком конечно варианте ссорились и чуть не дрались
    Потом уже нет, привилось
    я от уже закрылас в комнте и подумл - ну хер с ним, ну такое от у него мнение, ну пуст жиет с ним чем мне оно мешает? ну не гоорит просто об этом и се....
    НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!!!!

  25. #27565
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    речь не об этом.
    чем дольше человек сидит у власти тем сильнее ослабивает оппозиция.
    Вчерашние ГЛАВЫ уходять РАБОТАТь в оппозицию. эфективнее борьба за власть = эфективнее работа провительсва. Вы просто не понимаете. Выслуживаться на должности "зная что тебя завтра уволят" ну это ... Ну вы правда не понимаете. Политическая деятельность не заканчивается в конце концов одной должностью и одним человеком, есть партии и борьба между ними, есть распределение мест в провительстве/парламенте/думе по вашему согласно рейтингу и тд и тп.

  26. #27566
    в конце концов при правлении Путина был принят закон что президетн не третий срок не может быть избран. (если я не ошибаюсь) Вы думаете что он дурак был когда его принял? Ведь на тот момент он был главой государства? Тогда выходит и ваш муж и В. В. Путин не понимают простую житейскую истину которая известна только вам?

  27. #27567
    "зная что тебя завтра уволят"
    Вы просто перенос поймали. Почему все сразу взялось к "пусть ищет/меняет жену"
    Это политика, а то семья.
    Рабовладельческий строй существоовал в истории человечества ЦЕЛЫЙ СТРОЙ, это говорит о том, что если человеку дать безграничную власть то он оборзеет до такой степени что начнет делать рабами других.
    Вам бы подумать почему вас так подарвало ТАКАЯ ЕГО ПОЗИЦИЯ. Какой страх она вызвала что аж в комнате закрытся хочется?

  28. #27568
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я от уже закрылас в комнте и подумл - ну хер с ним, ну такое от у него мнение, ну пуст жиет с ним чем мне оно мешает? ну не гоорит просто об этом и се....
    НУ НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!!!!
    Вы разве это всерьез?
    я подумала что это прелюдия.

  29. #27569
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, ты говорила, что нужно много личного пространства. Я наоборот любую пустоту заполняю людьми. То есть по умолчанию луна с мужем лучше чем одной, ну если муж не сможет, есть специально обученные друзья для ночных прогулок. Даже никогда не задумывалась почему так. Одиночества вроде не боюсь, могу им наслаждаться, когда оно получается, но это бывает достаточно редко, потому что вместе с решением "я хочу пойти туда", сразу придумываются варианты с кем пойти


    мне бы понравилось заполнять пустоту людьми, если бы они не шевелились и тем более не разговаривали ().
    я поэтому и люблю растения.
    Они живые, но как-то не шевелятся, и вообще молчат.

    вообще я думала об этом.
    наверное, мне было бы полезно научиться воспринимать людей как спутников, а не как интересные объекты. Как объекты они конечно интересные, интереснее чем растения, и сложнее, я многое не могу расчленить и уложит в схемки, я поэтому устаю...
    А если просто быть рядом, наверное не уставала бы так

  30. #27570
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    в конце концов при правлении Путина был принят закон что президетн не третий срок не может быть избран. (если я не ошибаюсь) Вы думаете что он дурак был когда его принял? Ведь на тот момент он был главой государства? Тогда выходит и ваш муж и В. В. Путин не понимают простую житейскую истину которая известна только вам?

    даже не знаю что ответить

Страница 919 из 2194 ПерваяПервая ... 71981988990991691791891992092192292994910191119 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search