Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Как убрать страх тревогу в теле при знакомстве при общении с девушкой

  1. #1

    Как убрать страх тревогу в теле при знакомстве при общении с девушкой

    Я парень мне 27 лет проблема вот какая. Я раньше знакомился с девушками по интернету. Но теперь пытаюсь знакомиться на улице и в разных других местах,

    Но получается редко - то есть, я подходить к девушке могу но не всегда. Если там 1 на 1 и рядом нет ни кого то легко подхожу общаюсь. А если там в транспорте, или же где то на остановке стоит 1 девушка или парочку и я не могу подойти - а если все же решаюсь дикий страх внутри тела в районе груди. И у меня бывает руки трясутся или же голос дрожит и мне дико плохо. Я и таблетки успокоительные пью. Я и дыхательные упражнения делаю. Но почему то меня накрывает а если много раз подхожу то эта тревога уходит. Но на следующий день все по новой мне трудно подойти начать общение. Типа что подумает девушка или там что на меня смотрят люди. Как бы у меня как мне сказал психолог страх общения с девушками я их что ли завышаю и пытаюсь под них подстраиваться.
    У меня только такое состояние именно с девушками. Я живу один еще - и с родителями отношения у меня не особо хорошие - с мамой нормально.А папа постоянно орет по любой мелочи, или там я что то не так сделал или там даже если ни чего не делал может наорать типа что ты ни чего не делаешь .. ты меня раздрожаешь ну и унижает. Плюс у меня был стресс - 2 года назад умер брат двоюродный - и я не верю что его нет мне кажеться что он все время со мной и как бы что я перед ним виноват . И тупо не как не могу знакомиться с девушками из за того что я ей не подойду или там что она наорет или тупо сам не знаю какой то негатив лезит в голову и я тупо не делаю подходов а потом тока разочаровываюсь в себе.

  2. #2
    Практиковаться? Попробуйте несколько раз знакомиться с этим страхом, пускай и 100% неудачно. Когда поймёте, что после неудачи жизнь продолжается - будет проще. Станете увереннее. А там, шаг за шагом...
    Ещё, не обязательно при знакомстве разговаривать) Можно улыбнуться, потом дождаться ответной реакции, выйти на её остановке и предложить поговорить.

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Можно сразу табличку нацепить 'я бездельник и неадекват' и подходить ни к кому не нужно.

    Как вообще можно додуматься на улице знакомиться.....

  4. #4
    Цитата Сообщение от ivansirih Посмотреть сообщение
    Я парень мне 27 лет проблема вот какая. Я раньше знакомился с девушками по интернету. [B]Но теперь пытаюсь знакомиться на улице и в разных других местах,
    лучше в разных других местах (не на улице).
    а у вас разве интересов никаких нет?
    хобби?
    По хобби всегда тьма знакомств находится и мучиться не надо.

  5. #5
    Хобби нет но в основном книги читаю или же дома сижу ни или гуляю один. Ну вот я и так и делаю на свой страх иду. Может конечно мало пробую или же мало времени еще прошло да были попытки но негативные

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ответ я вам ниже написал

    --- Добавлено ---

    А где тогда в интернете я не знакомлюсь а где тогда ну можно в клубах или через друзей. тока друзей у меня нет. В интернете мне надоело знакомиться. Ну хобби оно как бы и есть но оно девушкам не интересно . Но как бы я на него уже забил но кому то я инетресен что я всякие разные книги -читаю . Или там много анекдотов знаю. Но вот что иногда не решаюсь обнять или поцеловать девушку . Или же почему то смотрю на других людей пытаюсь их копировать но получаеться только хуже или девушка это видит и тупо в отказ идет типа ты же парень че ты за другим парнем повторяешь.. ну и сейчас думаю пока работу усердно искать. .А так вот работу ищу ну и иногда девушку .. В основном попадаються малолетки хотя на вид выглядят старше .. Или же подойду к девушке а потом к ней парень или муж подходит и бывает докапываеться до меня ты че пристал и все такое . Ну и этим самым тока мне хуже становиться в плане страха фобий ну и зажимов

    --- Добавлено ---

    ну все может быть я вот пытаюсь конфеты раздаать девушкам и говорю там мой номер или же давай обменяемся а то вдруг ты потеряешь.. но редко так получается.. Кто то просто конфетку берет и убегает. Или же тупо общение а номер либо я не спрашиваю или она не дает

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Работу тоже на улице ищете раздавая конфетки с номером телефона?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ivansirih Посмотреть сообщение
    А где тогда в интернете я не знакомлюсь а где тогда ну можно в клубах или через друзей. тока друзей у меня нет. В интернете мне надоело знакомиться. Ну хобби оно как бы и есть но оно девушкам не интересно . Но как бы я на него уже забил но кому то я инетресен что я всякие разные книги -читаю . Или там много анекдотов знаю. Но вот что иногда не решаюсь обнять или поцеловать девушку . Или же почему то смотрю на других людей пытаюсь их копировать но получаеться только хуже или девушка это видит и тупо в отказ идет типа ты же парень че ты за другим парнем повторяешь.. ну и сейчас думаю пока работу усердно искать. .А так вот работу ищу ну и иногда девушку .. В основном попадаються малолетки хотя на вид выглядят старше .. Или же подойду к девушке а потом к ней парень или муж подходит и бывает докапываеться до меня ты че пристал и все такое . Ну и этим самым тока мне хуже становиться в плане страха фобий ну и зажимов
    Я извиняюсь, а как вы в интернете знакомились?
    Вас очень тяжело читать.
    Вы над стилем своего письма работали как-нибудь?
    А в устном общении вы более гладко изъясняетесь?
    Может, и с этим не помешает поработать.

    А вообще, очень сочувствую (я про брата и отношения с отцом).

    Вы к психологу только однажды обращались? Систематической терапии не проходите?

    ну все может быть я вот пытаюсь конфеты раздаать девушкам и говорю там мой номер или же давай обменяемся а то вдруг ты потеряешь.. но редко так получается.. Кто то просто конфетку берет и убегает. Или же тупо общение а номер либо я не спрашиваю или она не дает
    Конфеты? Тогда неудивительно, что клюют малолетки. Хотя даже про них странно.

    Ой, почему конфеты, а не стейк?))
    может, девушка кусок мяса предпочитает.
    Вы приглашали кого-нибудь в кино, кафе или еще куда-нибудь?
    Вы работаете? Живете с родителями - почему?

    Ну хобби оно как бы и есть но оно девушкам не интересно .
    Почему не интересно?
    А какое это хобби?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ivansirih Посмотреть сообщение
    Хобби нет но в основном книги читаю или же дома сижу ни или гуляю один. Ну вот я и так и делаю на свой страх иду. Может конечно мало пробую или же мало времени еще прошло да были попытки но негативные

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ответ я вам ниже написал

    --- Добавлено ---

    А где тогда в интернете я не знакомлюсь а где тогда ну можно в клубах или через друзей. тока друзей у меня нет. В интернете мне надоело знакомиться. Ну хобби оно как бы и есть но оно девушкам не интересно . Но как бы я на него уже забил но кому то я инетресен что я всякие разные книги -читаю . Или там много анекдотов знаю. Но вот что иногда не решаюсь обнять или поцеловать девушку . Или же почему то смотрю на других людей пытаюсь их копировать но получаеться только хуже или девушка это видит и тупо в отказ идет типа ты же парень че ты за другим парнем повторяешь.. ну и сейчас думаю пока работу усердно искать. .А так вот работу ищу ну и иногда девушку .. В основном попадаються малолетки хотя на вид выглядят старше .. Или же подойду к девушке а потом к ней парень или муж подходит и бывает докапываеться до меня ты че пристал и все такое . Ну и этим самым тока мне хуже становиться в плане страха фобий ну и зажимов

    --- Добавлено ---

    ну все может быть я вот пытаюсь конфеты раздаать девушкам и говорю там мой номер или же давай обменяемся а то вдруг ты потеряешь.. но редко так получается.. Кто то просто конфетку берет и убегает. Или же тупо общение а номер либо я не спрашиваю или она не дает
    А зачем вы с девушками знакомитесь? Цель всего этого какая?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    ну и сейчас думаю пока работу усердно искать. .
    а сейчас на какие средства живете?
    специальность у Вас какая-нибудь есть?
    Раньше работали?

Похожие темы

  1. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search