Страница 918 из 2194 ПерваяПервая ... 71881888890891591691791891992092192894810181118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 511 по 27 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27511
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От моего пения коты разбегаются.
    А от моего замирают. Но это не значит, что от восторга )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, зато бы в прапорщики взяли, ахах
    Неужели, тоже низкий и громкий?!

  2. #27512
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А от моего замирают. Но это не значит, что от восторга )


    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Неужели, тоже низкий и громкий?!
    увы.
    ну насчет громкости я бы не сказала...
    а низкий - это да. Да еще и сипловатый что ли...
    ну и так...много ситуаций было...и со взрослыми людьми тоже...и с мужчинами....пугает и заставляет.

    а, вспомила, непапа сына называл этот голос "Петровичем"

    Неужели, тоже низкий и громкий?!
    Так...а почему тоже?...
    вы...да?..

  3. #27513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    антиреклама замужества
    Почему? Не сжёг же. Или, полагаете, пытается по мелочи?
    Дык. Так-то любую из нас есть за что заподозрить.

  4. #27514
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему? Не сжёг же. Или, полагаете, пытается по мелочи?
    Дык. Так-то любую из нас есть за что заподозрить.
    Ну не знаю. Может это только я так вижу.

    Но по-моему "долго" о чем-то эээ....иронизировать во время прогулки, вместо того, чтобы дать спокойно насладиться розовыми лунами - да его самого надо сжечь.
    Впрочем, я все понимаю. Может, у него другого юмора в запасе нет...ну и так. Муж же не соловей?...Приятно для слуха звучать не обязан.

    Но по-моему "долго" о чем-то эээ....иронизировать
    О, вспомнилась одна подруга, которая в данном контексте бы употребила, извиняюсь, слово "вонять"
    Но она вообще мужененавистница...и грубый человек...наверное, зря вспомнилось.

  5. #27515
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но по-моему "долго" о чем-то эээ....иронизировать во время прогулки, вместо того, чтобы дать спокойно насладиться розовыми лунами - да его самого надо сжечь.
    хотя любопытно.
    меня зацепило именно что "долго", и что "напросился" (то есть, не очень-то его общество было в тот момент желаемым), а сам смысл слов мне видится нейтральным....
    и даже напротив, что-то вроде заигрывания...ну вроде: не знает как выразить неравнодушие - за косичку дернул.

  6. #27516
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так...а почему тоже?...
    вы...да?..
    Да, низкий. Обычный звук получается громче среднего вокруг.

  7. #27517
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хотя любопытно.
    меня зацепило именно что "долго", и что "напросился" (то есть, не очень-то его общество было в тот момент желаемым), а сам смысл слов мне видится нейтральным....
    и даже напротив, что-то вроде заигрывания...ну вроде: не знает как выразить неравнодушие - за косичку дернул.
    А мне там интерес видится и страх (неизвестности) немного. И, от узнавания фактов, страха, кажется, меньше не стало: всё равно, непонятно, как?

  8. #27518
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, низкий. Обычный звук получается громче среднего вокруг.
    Я люблю низкие голоса
    (но только не свой)

    (но только не свой)
    это я не прибедняюсь, мне безразлично))
    просто еще и тембр специфический.

    хотя...если в певицы идти это было бы даже неплохо
    есть что обыграть.

  9. #27519
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    антиреклама замужества

    ну я так увидель дас ситуацьон
    да? я подумала - после этих слов он уволок ув.Гретхен и "зажарил" хорошенько....для спсения мира...мир надо спасать

    зажарил - в сексульном смысле, сексом жарил...возможно прямо в лесу...спасение мира от ведьм не терпит отлгтелств

  10. #27520
    дамы, уверна вы хорошо поете, вот не знаю почему))) уверена.

    у меня новая супер-способность - уметь переорать бесилово четырех пацанов когда они на втором этже а я на первом...что-то народе Луи Армстронг умноженного на Ларису Долину получается....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.04.2019 в 06:46.

  11. #27521
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про "в хорошем смысле"
    Муж вчера ночью напросился со мной гулять, долго иронизировал насчёт " воображаемых друзей", потом увидел и филина и кошку и сделал вывод: " либо ты диснеевская принцесса, либо тебя давно пора сжечь. Но для принцессы ты недостаточно стройная и ужасно поешь... так что"
    весна? Такой своеобразный романтИк и заигрывания?

    --- Добавлено ---

    у нас вспышка кори, на нашей улице заболел ребенок. Меня вторую неделю просят поставить привику малому, а у него неделю назад была температура и сопли все не проходят вчера вечером/ночью опять температура и сопли, легкий кашель. Вчера только ходила к врачу что бы показать его на возможность поставить прививку. должны были до понедельник выздоровить окончательно. И опять сижу вся трясусь вдруг это корь так начинается.

  12. #27522
    При кори главное в первые дни болезни постельный режим.
    Так что приболевших придерживайте, не давайте носится по улице и тп.

  13. #27523
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    При кори главное в первые дни болезни постельный режим.
    Так что приболевших придерживайте, не давайте носится по улице и тп.
    ну сейчас вот до обеда температуры вроде не было, это показатель? при кори температура держится?
    . какой там носится? ему 9 месяцев.

  14. #27524
    Врачь назначила ацикловир подавать. Чет меня так смущает это назначение, вроде как пишут детям до года нельзя

  15. #27525
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну сейчас вот до обеда температуры вроде не было, это показатель? при кори температура держится?
    . какой там носится? ему 9 месяцев.
    отставить переживания, они никому не помогают
    давайте решат проблемы по мере поступления, и сохранят хладнокровие
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.04.2019 в 11:43.

  16. #27526
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да? я подумала - после этих слов он уволок ув.Гретхен и "зажарил" хорошенько....для спсения мира...мир надо спасать

    зажарил - в сексульном смысле, сексом жарил...возможно прямо в лесу...спасение мира от ведьм не терпит отлгтелств
    Не надо о грустном((

  17. #27527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не надо о грустном((
    ой блин...прошу прощения
    я глухя неспособная к эмпатии дур.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ну сейчас вот до обеда температуры вроде не было, это показатель? при кори температура держится?
    . какой там носится? ему 9 месяцев.
    ув.Татьяна, а какая температура?
    сижу читю про корь, пишут что обычно вкцинация с 1года
    но если имел место контакт с больным, то прививют с 6месяцев, нсморк, покрснения зе и субфебрилная температура/до 37,5С/ не яляются противопоказаниями
    на Вашей улице это сколко домо от Вас?

  18. #27528
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дамы, уверна вы хорошо поете, вот не знаю почему))) уверена.
    у меня новая супер-способность - уметь переорать бесилово четырех пацанов когда они на втором этже а я на первом...что-то народе Луи Армстронг умноженного на Ларису Долину получается....

    да меня однажды мужчина бросил за голос.
    Переписывались по интернету где-то год (это было оч. давно), а потом по телефону позвонил он из своего американского крыжопля.
    Во общем, общение прервалось навсегда. Я все-таки осмелилась спросить, в чем дело.
    И он (к его чести, не каждый имеет смелость прямо сказать) сообщил, что из-за голоса. Он ожидал чего-то более феечного.

    Надо признать, что на тот момент впечатлило...прямо как пощечину получить)))
    Но зато честно.
    Плюс я утешилась тем, что, возможно, через пол земного шара связь была дерьмо. У него у самого голос звучал не очень-то.
    Гм. Но помню звучание голоса его как сейчас. Вообще это была моя первая живая беседа с заокеанским жителем, я там еще и натупила...()

  19. #27529
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да меня однажды мужчина бросил за голос.
    Переписывались по интернету где-то год (это было оч. давно), а потом по телефону позвонил он из своего американского крыжопля.
    Во общем, общение прервалось навсегда. Я все-таки осмелилась спросить, в чем дело.
    И он (к его чести, не каждый имеет смелость прямо сказать) сообщил, что из-за голоса. Он ожидал чего-то более феечного.

    Надо признать, что на тот момент впечатлило...прямо как пощечину получить)))
    Но зато честно.
    Плюс я утешилась тем, что, возможно, через пол земного шара связь была дерьмо. У него у самого голос звучал не очень-то.
    Гм. Но помню звучание голоса его как сейчас. Вообще это была моя первая живая беседа с заокеанским жителем, я там еще и натупила...()
    у меня по юности на рботе были клиентки из Финикса, хорошо что русскоязычные, ато с моим дойчем мы бы много инвойсов нафаксили бы)))
    я постоянно тупила - просто сам фкт что рзгориеш через ткое пространсто он печатляет сильно, и вообще...эмоциональненько так...
    а еще я моментлно слов-паразитов нахатлсь, и манера речи - кк с ними погоорю потом пару часов разговаривю кк они - по -русски но с кцентом и через слово "юноу" лезет


    а если устну то у меня кубнский гоор прошибает, хотя коренная сибирячк, просто от устлости начиню стартся проговрит буквы пояснее и почему-то это вот так выглядит, мне клиент это сказл - я кк ечером м звоню так Вас ыдет речь, Вы точно наша - с Кубани)))

    но мое збное это как нас дети слышат, когд они нас копируют это так неожиданно, но всегд очен приятно и мило, мы их глзх ткие сегда хорошие, это потому что любят

  20. #27530
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой блин...прошу прощения
    я глухя неспособная к эмпатии дур.

    --- Добавлено ---



    ув.Татьяна, а какая температура?
    сижу читю про корь, пишут что обычно вкцинация с 1года
    но если имел место контакт с больным, то прививют с 6месяцев, нсморк, покрснения зе и субфебрилная температура/до 37,5С/ не яляются противопоказаниями
    на Вашей улице это сколко домо от Вас?
    Температура 37,5 , 37.6, 38.
    Не спрашивала если чесно.
    Спасибо за инфу уточню в понедельник. Вроде ожил, ползает, смеется. Температуры нет. Пьет хорошо теплый сладенький киселек прям на ура идет.

  21. #27531
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да меня однажды мужчина бросил за голос.
    Переписывались по интернету где-то год (это было оч. давно), а потом по телефону позвонил он из своего американского крыжопля.
    Во общем, общение прервалось навсегда. Я все-таки осмелилась спросить, в чем дело.
    И он (к его чести, не каждый имеет смелость прямо сказать) сообщил, что из-за голоса. Он ожидал чего-то более феечного.

    Надо признать, что на тот момент впечатлило...прямо как пощечину получить)))
    Но зато честно.
    Плюс я утешилась тем, что, возможно, через пол земного шара связь была дерьмо. У него у самого голос звучал не очень-то.
    Гм. Но помню звучание голоса его как сейчас. Вообще это была моя первая живая беседа с заокеанским жителем, я там еще и натупила...()
    Я по молодости когда только появились сотовые переписывалась с 2мя парнями. И что-то как то .... конечно нафантазируешь себе, а потом такое разочарование... интересно без додумываний образа влобще возможно долго переписыватся с человеком?


    А у меня до сих пор цветет декабрист.
    Фото блин не выкладывается

  22. #27532
    https//youtu.be/YuM_7FMHM98
    Новая песня БИ 2 так что мне нравится.
    У меня интернет невозможно тупит.
    Философский камень называется.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 20.04.2019 в 15:49.

  23. #27533
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да меня однажды мужчина бросил за голос.
    Переписывались по интернету где-то год (это было оч. давно), а потом по телефону позвонил он из своего американского крыжопля.
    Во общем, общение прервалось навсегда. Я все-таки осмелилась спросить, в чем дело.
    И он (к его чести, не каждый имеет смелость прямо сказать) сообщил, что из-за голоса. Он ожидал чего-то более феечного.

    Надо признать, что на тот момент впечатлило...прямо как пощечину получить)))
    Но зато честно.
    Плюс я утешилась тем, что, возможно, через пол земного шара связь была дерьмо. У него у самого голос звучал не очень-то.
    Гм. Но помню звучание голоса его как сейчас. Вообще это была моя первая живая беседа с заокеанским жителем, я там еще и натупила...()
    Вот дурак
    Голос же не внешность это так... вкусовое
    У меня его почти нет - как почерка: сегодня мне нравится говорить так, завтра так
    Муж прикалывался кгда я звоню на домашний не разобравшись кто взял трубку сначала высоким звонким "Привет"(думаю что наш экскусовод) ой то есть привет(хриплым нзким - думаю что керамист) ой привет извини(средним коротким - бухгалтер)

  24. #27534
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дамы, уверна вы хорошо поете, вот не знаю почему))) уверена.
    Чтобы петь хорошо ещё слух нужен (не только внутренний) и умение голосом владеть. А то, сама злюсь, когда не попадаю. Котам, наверное, нравится, всё-таки: они так же поют, чёрте как (имею ввиду мартовские песни-бойни: кто громче и кто мерзее).
    Последний раз редактировалось DolphinA; 20.04.2019 в 16:58.

  25. #27535
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да меня однажды мужчина бросил за голос.
    Переписывались по интернету где-то год (это было оч. давно), а потом по телефону позвонил он из своего американского крыжопля.
    Во общем, общение прервалось навсегда. Я все-таки осмелилась спросить, в чем дело.
    И он (к его чести, не каждый имеет смелость прямо сказать) сообщил, что из-за голоса. Он ожидал чего-то более феечного.
    А у меня наоборот случалось: я по телефону переговоры вела (по работе), потом человек приезжает и радуется - "наконец-то, вижу живьем обладательницу такого чудного голоса!" Знаю, как ему повезло: то ли я устала уже, когда звонила, то ли клиент был значим, и я волновалась - в таких случаях мой низкий голос делается равномерно урчащим. Себя я тоже так им успокаиваю.

  26. #27536
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чтобы петь хорошо ещё слух нужен (не только внутренний) и умение голосом владеть. А то, сама злюсь, когда не попадаю. Котам, наверное, нравится, всё-таки: они так же поют, чёрте как (имею ввиду мартовские песни-бойни: кто громче и кто мерзее).
    о дааа))
    у меня слух ничего так, то есть, если кто-то другой сфальшивит, я услышу.
    но своим голосом плохо владею.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж прикалывался кгда я звоню на домашний не разобравшись кто взял трубку сначала высоким звонким "Привет"(думаю что наш экскусовод) ой то есть привет(хриплым нзким - думаю что керамист) ой привет извини(средним коротким - бухгалтер)


    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я по молодости когда только появились сотовые переписывалась с 2мя парнями. И что-то как то .... конечно нафантазируешь себе, а потом такое разочарование... интересно без додумываний образа влобще возможно долго переписыватся с человеком?
    Ну это была не совсем честная переписка....Я уже где-то упоминала, что когда я работала в брачном агентстве, мы дурачили мужчин с целью выманивания у них денег. Как бы секс по телефону, но только вообще без секса.
    Так что я не сильно в обиде. Думаю, он тоже (не мальчик же уже...., за 50 лет, состоятельный, учился водить самолет).

    Просто ситуации когда по видимости хорошо общались (или создавали видимость хорошего общения - не все ли равно), а потом из-за вот такой мелочи вжих и конец - как-то это было...ну не знаю. Как удар.
    Плюс насчет голоса я и раньше слышала, он не первый был с такой ОС.
    Все равно мне приятно было что он не побоялся при разрыве озвучить причину как и есть. Дословно даже помню: "I think you are great person and deserve to know the truth - Я думаю, что вы замечательный человек и заслуживаете знать правду".
    Это было приятно все же. Тут иногда пишут авторы в темах, мол, а почему он/она больше не хочет со мной общаться.
    Каждый раз подмывает дать рекомендацию, мол, прямо спросите.
    Но это же еще спросить надо так, чтобы получить прямой ответ.
    Да и не побояться этого ответа...(а это уж явно не для многих авторов, кто здесь подобные темы открывает)

    Мне как-то такой ответ напрямую больше нравится, чем разошлись и забыли всё в недоумении, как, что и почему.

  27. #27537
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я люблю низкие голоса
    Я тоже. Но вот столкнулась с неприятностью: преподаватель в аудитории напротив моего кабинета, обладательница тембра, который мне очень нравится, ритм речи выдерживает такой, будто её родной язык - немецкий. Раздражает очень.

  28. #27538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а потом из-за вот такой мелочи вжих и конец - как-то это было...ну не знаю. Как удар.
    тут есть любопытный момент
    когда вот так играешь, точно знаешь, что это не я.
    И в то же время это как будто свое альтернативное я....
    то есть, я пережила то же самое, как если бы он вот так бросил меня, но все же это как бы....в ускоренном режиме, что ли...можно в свою жизнь больше разных событий вместить, чем если быть только всегда только в собственном я...

    ой, путано наверное

  29. #27539
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я тоже. Но вот столкнулась с неприятностью: преподаватель в аудитории напротив моего кабинета, обладательница тембра, который мне очень нравится, ритм речи выдерживает такой, будто её родной язык - немецкий. Раздражает очень.
    вколачивает знания, так чтобы уж наверняка?))

  30. #27540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вколачивает знания, так чтобы уж наверняка?))
    Она всегда так разговаривает, в буфете с коллегами также.

Страница 918 из 2194 ПерваяПервая ... 71881888890891591691791891992092192894810181118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search