Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Помогите наладить интимные отношения с супругой

  1. #31
    я уже согласен на все)) орально доставлял ей удовольствие пару раз, но она стесняется я так понял, потому что когда подходит к оргазму либо руки либо лицо мой убирает и сжимает ноги.
    Каждый раз удивляюсь, как легко люди объясняют для себя те или иные события собственной охриненностью. Если человек избегает конкретной стимуляции первая версия вроде должна возникнуть, что она неприятна, но нет:
    Я так хорошо это делаю (второй раз!), что она от этой хорошести стесняется
    Может поэтому жена оставила надежду с вами откровенно поговорить на тему секса - уверена, что вы не услышите?

  2. #32
    Для меня любовь это:
    1. Уважать, ценить и лелеять свою вторую половинку, считаясь с ее капризами и мнениями.
    2. Смотреть с человеком в одну сторону и понимать друг друга без слов.
    3.это когда вам все время нужно быть вместе, трудно друг без друга, вы способны не раздумывая отдать свою жизнь за другого, готовы на самые безумные поступки.
    4. это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.
    5. самое мощное из человеческих чувств; дружба же самое благородное и самое де-ликатное дополнение к любви.

  3. #33
    Насчет вранья с вами не согласен, я не когда не вру супруге, даже в мелочах! Да я знаю, что в среднем человек обманывает 10 раз в день и что это есть в этом патология. Но вранье человеку с которым ты живешь для меня приемлемо. Зачем тогда жить в месте? Что бы врать? в этом и есть смысл? По поводу послушного мальчика, Вы мне кажется в своих высказываниях утрируете, я воспитан в когда моральные и человеческие ценности имели другое понимание, чем сейчас и отношение к этому было другое. Вы не верите,но да я послушный, разве это плохо когда ты откликаешься на просьбы супруги в помощи? И стараешься часть обязанностей взять на себя? Вы считаете что так вести себя нельзя? Удивлен Вашим мнением. Может я не так Вас понял? Если я буду самим собой мы вообще не будем с ней не когда разговаривать)))) по тому что она постоянно будет обиженной)))) В смысле "подстраиваешься" я имел в виду что терплю ее капризы с стараюсь исполнить, а не переделать ее, но вот такая она есть, по этому я под нее подстраиваюсь. По чему то когда возникают претензии, она считает что я все делаю ей на вред, специально, хотя я ей объясняю что нет такого даже в мысля, меня это пугает. Такие ее высказывания с момента свадьбы постоянно, уже 5 лет и я не как не могу убедить ее в обратном. Здесь наверное я не убедительно с ней разговариваю.

    --- Добавлено ---

    не совсем Вас понял

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы реагировали на подобные заявления?
    сказал что не надо эмоционально так и резко решать так вопрос, сказал что ее услышал и буду стараться над собой работать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Уважать, ценить и лелеять свою вторую половинку, считаясь с ее капризами и мнениями.
    Первый пункт сразил наповал! Тогда чем вы недовольны, ув. Михаил? Считайтесь с капризами жены дальше.
    2. Смотреть с человеком в одну сторону и понимать друг друга без слов.
    3.это когда вам все время нужно быть вместе, трудно друг без друга, вы способны не раздумывая отдать свою жизнь за другого, готовы на самые безумные поступки.
    4. это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.
    5. самое мощное из человеческих чувств; дружба же самое благородное и самое де-ликатное дополнение к любви.
    Дальше пошли сплошные лозунги!
    Такое впечатление, что юноша пишет, а не мужчина зрелых лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    сказал что не надо эмоционально так и резко решать так вопрос, сказал что ее услышал и буду стараться над собой работать.
    "Мама, я больше не буду!" )
    Вы б еще в угол на коленки стали ))

    Ув. Михаил, на самом деле - это было бы смешно, если б не было печально.
    Неудивительно, что супруга перестала вас воспринимать как мужчину.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первый пункт сразил наповал! Тогда чем вы недовольны, ув. Михаил? Считайтесь с капризами жены дальше.

    Дальше пошли сплошные лозунги!
    Такое впечатление, что юноша пишет, а не мужчина зрелых лет.
    Наверное я не правильно выразился "считаясь с ее капризами и мнениями", имел в виду мнения по тому или иному вопросу, и если они действительно адекватны прислушиваться к ним.
    По поводу лозунгов я не поэт, поэтому выбрал те определения, которые посчитал для себя соответствующими для определения понятия "Любовь". Вы же когда задавали вопрос Вы же не уточнили как я это должен написать, своими словами или взять определения, которые я считаю правильными.

  6. #36
    я воспитан в когда моральные и человеческие ценности имели другое понимание, чем сейчас и отношение к этому было другое.
    Вот с этого места как можно подробней! Расскажите про вашу родительскую семью.
    И особенно подробно про вашу маму (она -учительница?).

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Первый пункт сразил наповал! Тогда чем вы недовольны, ув. Михаил? Считайтесь с капризами жены дальше.

    Дальше пошли сплошные лозунги!
    Такое впечатление, что юноша пишет, а не мужчина зрелых лет.

    --- Добавлено ---


    "Мама, я больше не буду!" )
    Вы б еще в угол на коленки стали ))

    Ув. Михаил, на самом деле - это было бы смешно, если б не было печально.
    Неудивительно, что супруга перестала вас воспринимать как мужчину.
    Если замечания в мой адрес были адекватными, как я должен был ответить тогда? Послать по дальше? Подскажите тогда как правильно, стоять на своем? Я слишком хорошо ее знаю, если каждый стоит на своем, мы не разговариваем месяц, вообще не как, больше этого срока я не пробывал, я так не могу молча жить с человеком. Как тогда решить проблему? А если человек не признает своих ошибок и всегда себя считает правым?! Как его воспринимать? Я иду на встречу и не обращаю на это внимание. Как тогда быть? Вы здесь все умны! Я ведь к вАМ ЗА СОВЕТОМ ПРИШЕЛ А НЕ СЛЫШАТЬ УПРЕКИ В СВОЙ АДРЕС.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    По поводу лозунгов я не поэт, поэтому выбрал те определения, которые посчитал для себя соответствующими для определения понятия "Любовь". Вы же когда задавали вопрос Вы же не уточнили как я это должен написать, своими словами или взять определения, которые я считаю правильными.
    Это был тест. Здесь не дают подсказок - как и что писать, важно именно то, что в голову приходит.
    Тест показал ваше сугубо романтическое видение отношения между мужчиной и женщиной. Полная отрванность от жизненных реалий!
    А теперь скажите - что из перечисленный пунктов реализовано у вас в отношениях с женой?
    Вы смотрите в одну сторону? Вы понимаете друг друга без слов?
    Ну то, что вы потакаете жене до такой степени, что она вам уже на голову села - это понятно. А с остальными пунктами как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Если замечания в мой адрес были адекватными, как я должен был ответить тогда? Послать по дальше? Подскажите тогда как правильно, стоять на своем? Я слишком хорошо ее знаю, если каждый стоит на своем, мы не разговариваем месяц, вообще не как, больше этого срока я не пробывал, я так не могу молча жить с человеком. Как тогда решить проблему? А если человек не признает своих ошибок и всегда себя считает правым?! Как его воспринимать? Я иду на встречу и не обращаю на это внимание. Как тогда быть? Вы здесь все умны! Я ведь к вАМ ЗА СОВЕТОМ ПРИШЕЛ А НЕ СЛЫШАТЬ УПРЕКИ В СВОЙ АДРЕС.
    Вы Правила форума прочитали, прежде, чем тему открыть? Тут не дают советов. Тут помогают авторам разобраться в себе и понять свои ошибки.
    Какой толк в советах? Если вам посоветуют стукнуть кулаком по столу и построить жену - вы ж все равно этого не сделаете.
    Вы вон даже о любовнице подумать боитесь, ведь "хорошие мальчики" так не поступают)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Насчет вранья с вами не согласен, я не когда не вру супруге, даже в мелочах! Да я знаю, что в среднем человек обманывает 10 раз в день и что это есть в этом патология. Но вранье человеку с которым ты живешь для меня приемлемо.
    Вы видимо, хотели сказать "неприемлемо"
    Ну неприемлемо оно для вас и дальше что? Обратите внимание, сохранить брак и улучшить отношения хотите ВЫ, а не жена
    Она, по вашим словам, готова развестись хоть завтра
    Зачем тогда жить в месте? Что бы врать? в этом и есть смысл?
    Ну вы же живете с ней. И разводиться не хотите
    К чему эти лозунги тогда??
    По поводу послушного мальчика, Вы мне кажется в своих высказываниях утрируете, я воспитан в когда моральные и человеческие ценности имели другое понимание, чем сейчас и отношение к этому было другое. Вы не верите,но да я послушный, разве это плохо когда ты откликаешься на просьбы супруги в помощи? И стараешься часть обязанностей взять на себя? Вы считаете что так вести себя нельзя?
    Вы передергиваете
    Я говорю конкретно о том, что вы связываете свою помощь жене с сексом
    Мол, я по хозяйству шуршу, с работы домой бегу, цветы дарю - она должна оценить мое хорошее поведение и наградить меня сексом
    А она не желает почему-то, зажралась
    ИМХО, такой подход как раз и убивает влечение жены
    Вы мне кажется в своих высказываниях утрируете, я воспитан в когда моральные и человеческие ценности имели другое понимание, чем сейчас и отношение к этому было другое.
    Уважаемый, я одного с вами возраста
    В какие-такие "другие времена" вы были воспитаны и на каких других ценностях?
    По чему то когда возникают претензии, она считает что я все делаю ей на вред, специально, хотя я ей объясняю что нет такого даже в мысля, меня это пугает.
    Что именно вы ей делаете во вред и специально?
    Такие ее высказывания с момента свадьбы постоянно, уже 5 лет и я не как не могу убедить ее в обратном. Здесь наверное я не убедительно с ней разговариваю.
    Может, наоборот - вы ее своими "убедительными" разговорами так достали, что ей уже не хочется ни секса, ни общения с вами?

  10. #40
    Мать у меня, не учительница, инженер АСУП была. Вы Смотрю уже хотите на меня повесить все мой проблемы))раз уже о моих родителях спрашиваете)))

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Насчет вранья с вами не согласен, я не когда не вру супруге, даже в мелочах! Да я знаю, что в среднем человек обманывает 10 раз в день и что это есть в этом патология. Но вранье человеку с которым ты живешь для меня приемлемо.
    а вы не пробовали взглянуть на вашу ситуацию с другой стороны. Ваша жена врет вам в ответ на ваши расспросы. Т.е. вы спрашиваете = она врет.

    Не задумывались, что тут есть некая связь? я же не зря просила вас - почему люди врут. Вы проигнорировали мой вопрос...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Мать у меня, не учительница, инженер АСУП была. Вы Смотрю уже хотите на меня повесить все мой проблемы))раз уже о моих родителях спрашиваете)))
    а в разве сюда пришли не свои проблемы решить, ув. Михайл?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Мать у меня, не учительница, инженер АСУП была. Вы Смотрю уже хотите на меня повесить все мой проблемы))раз уже о моих родителях спрашиваете)))
    Все проблемы взрослой жизни уходят корнями в детство, ув. Михаил.
    Поэтому в ваших интересах рассказать подробно о родительской семье.
    Какие отношения были у родителей между собой? Какие отношения у вас были с мамой? Какие отношения у вас были с отцом?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите советом! Как вернуть прежние отношения с супругой
    от Виктор Хмао в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 12:20
  2. Помогите наладить отношения с мужем и сохранить семью
    от Angeljatko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 22:46
  3. Помогите наладить отношения с отцом
    от Ловушка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:32
  4. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search