Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Помогите наладить интимные отношения с супругой

  1. #1

    Помогите наладить интимные отношения с супругой

    Здравствуйте, помогите решить проблему, сам уже испробовал уже все возможные варианты. Суть проблемы, наверное как и у большинства мужчин, не достаток половых отношений. Проблема в том, что секс у нас бывает от 1 полового акта в неделю до 1 полового акта в месяц, а иногда и полтора месяца. Меня это категорически не устраивает. При чем секс, если это можно назвать так, как у животных, без прелюдий и ласк((. Ей 36, мне 39. У нас ребенок 3 года. Секс у нас происходит в одежде((то есть, она всегда в ночнушке и бюстгальтере, снимает только трусики. При чем я уже должен в боевой готовности к ней подходить и ложиться сверху (только эта классическая поза, другие категорически не приемлемы (это просто ужасно). Иногда стимулирует меня рукой, если у меня слабая эрекция. ((( Раздеваться не хочет, прелюдии отклоняет, не дает даже ласкать грудь, половые органы (поверьте в этом деле я не мальчик, читаю литературу правильную, есть опыт - не хвалюсь, просто описываю ситуацию что бы вам было понятно).
    Пытаюсь с ней разговаривать на эту тему уже 2 года!! Разговаривать не хочет, сразу беситься и начинает кричать, результат всегда один и тот же обижается и не разговаривает неделю и говорит что я озабоченный. Пытался с ней поговорить по поводу ее здоровья, сходить к врачу и т.д., откровенные разговоры полностью игнорируются и сводятся к скандалу и разводу, попытки были раза три таких откровенных разговоров(( больше боюсь пробовать(( сильные скандалы закатывает. Говорит проблем нет, просто не охота, то устаю, то не выспалась, по раньше спать лягу, хотя сама фильмы до 23.15. смотрит, а времени на секс нету((( У нее бывает часто бессонница, предлагаю вариант постоянно что бы будила меня ночью, отказывается. Бесит больше всего что говорит, завтра 100% будет, а сама в последний момент динамит((или притворяется спящей. Спрашиваю может во мне проблемы, не удовлетворяю или что то делаю не так, говорит, нет все нормально, а я уже на стены лезу((( Мне необходимо хотя бы 2 раза в неделю по 2 половых акта хотя бы.
    Оргазм она испытывает, я это ощущаю во время акта. На второй заход сразу говорит нет(((Я помогаю по хозяйству, генеральную уборку (мытье полов и т.д. делаю только я, ванну туалет тоже я чищу и мою, каждый вечер обувь все семье мою и чищу на утро, посуду мою каждый день, даже за чистотой газовой плиты слежу, иногда сам готовлю, когда готовит помогаю как могу (то картошку, лук по просит почистить то пюре сделать). Ребенком вечером занимаюсь в большинстве случаев я. То есть дома она не перегружена, я помогаю по хозяйству, на диване не лежу (забыл даже когда это было). Ребенка утром в садик собираю и веду я, забираем вечером в месте, потом она идет домой я с ним гуляю час, два когда тепло. Дома после 19.30 у нее место на диване, единственное чем она дома занята раз в два-три дня, готовит, и включает стиральную машину. На работу ее возят на машине, обратно тоже... помогите что делать(((( На сторону ходить не хочу, да и времени у меня нет(((( У меня такое ощущение что она без него может жить(( до свадьбы (когда встречались и жили отдельно) было просто чудесно, за вечер раз 3-5 полноценных акта 2-3 раза в неделю, с прелюдиями, причем она меня даже своими действиями восхищала. Как стали жить в месте наступил этот ужас (6 актов в год – это трендец)) Единственное нормальное время было, когда зачинали ребенка (каждый день и утром и вечером, был рай просто) сейчас вот такая история(((( Не знаю как к ней уже подходить с этим вопросом(
    Я раньше на протяжении последних трех лет несколько раз в месяц без причин дарил цветы, но после последнего раза как сказала (с издевкой своим не приятным тоном), что раз я дарю цветы значит в чем то провинился, перестал это делать((расходиться я не хочу из-за сына, очень его люблю, да и ее тоже наверное). Я закрываю глаза на все ее подковырки в свой адрес. Во всех наших конфликтах, которые у нас возникают, виноват только я – всегда, она своей вины не когда не признает, даже если это факт по действиям(( уже не спорю даже. Заметил, что женской мудрости у нее нет. Ведь можно по разному по просить что то сделать, и если нормально по просить мужчина сделает, мы же нет, только в приказном тоне(( слов пожалуйста вообще не употребляем(((
    Возможно я в этой статье что то приукрасил, но пытался объективно, у меня тоже есть минусы, бывает что то забуду, но если напомнит исполню моментально, курю, но перед актом всегда чищу зубы, а так же использую освежитель дыхания. Выпиваю (по пятницам раз в две недели, когда раз в неделю 1,5 литра пива с рыбкой дома – разгрузка), это потолок). Она почти не пьет, только по семейным праздникам.
    Буду рад Вашей помощи…надежды уже почти нет…..интересный случай в плане психологии, мне кажется тут проблема не в физиологии, а в голове, есть даже подозрения из-за какого случая.
    Извините за орфографию, если тут увидите ошибки.
    Это уже крик души как Вы понимаете

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, помогите решить проблему, сам уже испробовал уже все возможные варианты. Суть проблемы, наверное как и у большинства мужчин, не достаток половых отношений. Проблема в том, что секс у нас бывает от 1 полового акта в неделю до 1 полового акта в месяц, а иногда и полтора месяца. Меня это категорически не устраивает. При чем секс, если это можно назвать так, как у животных, без прелюдий и ласк((. Ей 36, мне 39. У нас ребенок 3 года. Секс у нас происходит в одежде((то есть, она всегда в ночнушке и бюстгальтере, снимает только трусики. При чем я уже должен в боевой готовности к ней подходить и ложиться сверху (только эта классическая поза, другие категорически не приемлемы (это просто ужасно). Иногда стимулирует меня рукой, если у меня слабая эрекция. ((( Раздеваться не хочет, прелюдии отклоняет, не дает даже ласкать грудь, половые органы (поверьте в этом деле я не мальчик, читаю литературу правильную, есть опыт - не хвалюсь, просто описываю ситуацию что бы вам было понятно).
    Как давно Вы женаты?
    До брака с сексом точно также было?

    было просто чудесно, за вечер раз 3-5 полноценных акта 2-3 раза в неделю, с прелюдиями, причем она меня даже своими действиями восхищала.
    простите, сразу не увидела
    и позы разные применялись?
    после рождения ребенка только одна?
    в данный момент как предохраняетесь?

  3. #3
    Женаты с 2013 года, поза всегда одна и та же (с момента начала зачатия ребенка), при чем ей нравиться поза дог-смайл - она об этом открыто говорила и я видел что она ей нравиться, но она ее отвергает отвергает((((Еще ей нравиться (это мой заметки по ее ощущениям и действиям) когда она на спине а ноги в коленях согнуты и стоят на диване, я на коленях держу ее за поясницу. Предохраняетмся так же, таблетки лендинет 20.

  4. #4
    я уже согласен на все)) орально доставлял ей удовольствие пару раз, но она стесняется я так понял, потому что когда подходит к оргазму либо руки либо лицо мой убирает и сжимает ноги. Орально тоже не допускает. Последние пару лет, перед сексом даже извините меня за подробности перестала подмываться(((пока сил хватает терпеть, сказать боюсь опять в штыки воспримет и даже такого убого секса не будет(.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    я уже согласен на все)) орально доставлял ей удовольствие пару раз, но она стесняется я так понял, потому что когда подходит к оргазму либо руки либо лицо мой убирает и сжимает ноги. Орально тоже не допускает. Последние пару лет, перед сексом даже извините меня за подробности перестала подмываться(((пока сил хватает терпеть, сказать боюсь опять в штыки воспримет и даже такого убого секса не будет(.
    кроме секса какие у вас отношения? вы счастливы7 много и и радостно проводите вместе время?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Последние пару лет, перед сексом даже извините меня за подробности перестала подмываться(((пока сил хватает терпеть, сказать боюсь опять в штыки воспримет и даже такого убого секса не будет(.
    что вас произошло в семье 2 года назад?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Последние пару лет, перед сексом даже извините меня за подробности перестала подмываться
    а почему Вас это напрягает?
    Вам неприятен запах?
    А вы обязательно моетесь перед сексом?

  8. #8
    Насчет счастливы..не знаю..я уже нет, но хочу все по править...она меня часто обманывает при этом пару раз за руки ловил - на день рождения к примеру даже открытку не подарила, сказала что не когда было в магазин ехать хотя сама съездила бюстгальтер себе купила, зашла первая в квартиру пробежала и спрятала и мне мне при этом еще при помнила что я ей не чего не подарил (я не подарил, так как на работе не платили суммы маленькими частями а у нас ребенок, я ей предложил что нибудь купить но она отказалась а теперь мне припомнила), потом еще пару случаев было, уже не обращаю внимания.

    То что произошло 2 года назад Вы спрашиваете, я думаю что три года назад был случай который спровоцировал эту ситуацию а именно, после рождения ребенка в апреле, спустя два месяца она сама проявила инициативу, мы совершили акт, но я не успел (это единственный случай за всю нашу жизнь когда она не предохранялась)) в связи с воздержанием 9 месяцев в период беременности (проблемы были у нее поэтому такой срок воздержания), она расстроилась, я хотел поднять настроение и пошутил не удачно, сказав что ты же хотела еще девочку можно вот подумать сейчас...после этого все это начялось...она тогда сказала что я о ней не думаю, что 9 месяцев ходить и рожать это не просто, на что я сказал что не хотел обидеть ..но было уже поздно((( я сейчас понимаю какую глупость я совершил,..но увы ее уже не исправить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему Вас это напрягает?
    Вам неприятен запах?
    А вы обязательно моетесь перед сексом?
    Я чистоплотный человек, запах не приятен не скажу что совсем не приятно, но обращаю на это внимание когда он сильный и резкий, я каждый день принимаю душ и моюсь, интимную зону всегда стараюсь держу в чистоте, был случай она мне раз замечание сделал (летом) чуть чуть пахло моим потом, я усек это. Всегда пользуюсь туалетной вотодой и дезодарантом для тела.

    --- Добавлено ---

    в месте проводим вечернее время, она смотрит телевизор и периодически о чем то не долго можем поговорить, решить какой то бытовой вопрос. Мне кажется мы как партнеры по жить стали, она мне не звонит в течение дня, только я звоню. Она звонит, если что то надо сделать (заехать в магазин= или связанное с ребенком). Мне кажется она не довольна, так как постоянно укоряет меня, придирается, даже когда я готовлю..говорит что вот это она делает вот так((((понимаю что ситуация уже наверное не будет имет прогресса предыдущих отношении, но может можно как то исправить?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    она меня часто обманывает при этом пару раз за руки ловил - на день рождения к примеру даже открытку не подарила, сказала что не когда было в магазин ехать хотя сама съездила бюстгальтер себе купила, зашла первая в квартиру пробежала и спрятала и мне мне при этом еще при помнила что я ей не чего не подарил
    за руку ловил-интересное выражение
    а жена Вам должна о каждом бюстгальтере отчитываться?
    или пардон у Вас в семье так принято, о каждой приобретенной мелочи отчитываться?
    жена тогда работала, бюстгальтер на свои деньги купила?

    То что произошло 2 года назад Вы спрашиваете, я думаю что три года назад был случай который спровоцировал эту ситуацию а именно, после рождения ребенка в апреле, спустя два месяца она сама проявила инициативу, мы совершили акт, но я не успел (это единственный случай за всю нашу жизнь когда она не предохранялась)) в связи с воздержанием 9 месяцев в период беременности (проблемы были у нее поэтому такой срок воздержания), она расстроилась, я хотел поднять настроение и пошутил не удачно, сказав что ты же хотела еще девочку можно вот подумать сейчас...после этого все это начялось...она тогда сказала что я о ней не думаю, что 9 месяцев ходить и рожать это не просто, на что я сказал что не хотел обидеть ..но было уже поздно((( я сейчас понимаю какую глупость я совершил,..но увы ее уже не исправить.
    после этого случая, жена начала ОК принимать?
    их ей гинеколог посоветовал, не знаете?
    роды и беременность сложные были?

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    за руку ловил-интересное выражение
    а жена Вам должна о каждом бюстгальтере отчитываться?
    или пардон у Вас в семье так принято, о каждой приобретенной мелочи отчитываться?
    жена тогда работала, бюстгальтер на свои деньги купила?

    Вы ее оправдать хотите? Ну а почему надо скрывать от супруга покупку красивого бюстгальтера? Тем более его же видеть должен я? или я заблуждаюсь? Тем более раньше она показывала такие вещи когда покупала, сейчас нет. Ну и если я правильно понимаю, когда семья живет в месте у них общий бюджет, по чему нельзя о покупке сказать мужу? Я не претендую на деньги и не считаю сколько и на что она тратит, я даже не знаю сколько она получает. Я вот приношу деньги часть кладу на расходы, часть в копилку и она об этом знает, так как мы в месте решаем, какую часть отложить.

    после этого случая, жена начала ОК принимать?
    их ей гинеколог посоветовал, не знаете?
    роды и беременность сложные были?
    Принимать после родов противозачаточные она стала без рекомендации врача, она их перед родами принимала и решила их тоже принимать (хотя я настаивал сходить к врачу)) ито только после пары скандалов насчет секса, так как до этого, короткий промежуток времени мы занимались без всего (я вытаскивал, извините за подробность), но это не акт и не какого удовольствия не для нее не для меня.

    Роды прошли нормально, схватки были часов 6.

  11. #11
    Не знаю как к ней уже подходить с этим вопросом(
    Ув. Михаил, а вы пробовали намекнуть жене, что можете и на стороне решить проблему нехватки секса?

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Мне кажется она не довольна, так как постоянно укоряет меня, придирается, даже когда я готовлю..говорит что вот это она делает вот так((((понимаю что ситуация уже наверное не будет имет прогресса предыдущих отношении, но может можно как то исправить?
    такое впечатление, что она жестко мстит вам за что-то. И отсутствие секса - это такой способ вас наказать.

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вы ее оправдать хотите? Ну а почему надо скрывать от супруга покупку красивого бюстгальтера?
    Нет не хочу, разве она нуждается в оправдании?
    мы просто видимо по разному смотри на вещи, не скрывать, а просто не сказать, забыть и т.д.
    Бюстгальтер- это не такая крупная покупка, чтоб заслуживать столь пристального внимания)

    Роды прошли нормально, схватки были часов 6.
    А Вы присутсвовали?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Насчет счастливы..не знаю..я уже нет, но хочу все по править...она меня часто обманывает при этом пару раз за руки ловил - на день рождения к примеру даже открытку не подарила, сказала что не когда было в магазин ехать хотя сама съездила бюстгальтер себе купила, зашла первая в квартиру пробежала и спрятала и мне мне при этом еще при помнила что я ей не чего не подарил (я не подарил, так как на работе не платили суммы маленькими частями а у нас ребенок, я ей предложил что нибудь купить но она отказалась а теперь мне припомнила), потом еще пару случаев было, уже не обращаю внимания.
    какие еще обиды у супруги на вас?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что она жестко мстит вам за что-то. И отсутствие секса - это такой способ вас наказать.
    ... либо у нее есть другой мужчина, а муж вызывает раздражение самими фактом своего присутствия в ее жизни

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что она жестко мстит вам за что-то. И отсутствие секса - это такой способ вас наказать.
    случай с бюстгальтером неприятно поразил
    прям столько эмоций из за такой мелочи
    может где-то тут собака порылась?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Михаил, а вы пробовали намекнуть жене, что можете и на стороне решить проблему нехватки секса?
    Она как то при очередном скандале сама так сказала, но я думаю это было в эмоционально сказано...Если я такой варианту выберу, назад пути не будет - развод((( сегодня последний раз решил с ней поднять эту тему и поговорить...не знаю чем кончится... последние 4 дня динамит капитально...обещает все завтра а сама притворяется спящей, ночью от бессоницы не спит меня не будет-, спит всегда отдельно в другой комнате (два года уже), а я с ребенком..встаю когда он плачет или в туалет хочет..и не чего..у меня уже самого бессоница и нервы стали расшатываться, мысли все о сексе)))работать мешают, иногда даже от долгой эрекции извините за выражение болят яйчки( так как разгрузки не какой( пью успокоительные))))чувствую могу все высказать и ей больно будет она обидеться(((( но извините 2 года уже так живу, я вроде не урод, среднего телосложения, не ленивый.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Она как то при очередном скандале сама так сказала, но я думаю это было в эмоционально сказано....
    Ну так в чем дело? Вы получили от жены отмашку.
    С такой проблемой в сексе вы и так на пути к разводу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    а я с ребенком..встаю когда он плачет или в туалет хочет..и не чего..у меня уже самого бессоница и нервы стали расшатываться, мысли все о сексе)))
    Ув. Михаил, скажите, а в чем лично для вас плюсы вашего брака?
    Кроме ребенка что вас держит с женой?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так в чем дело? Вы получили от жены отмашку.
    С такой проблемой в сексе вы и так на пути к разводу.
    Давно уже...
    --- Добавлено ---



    Ув. Михаил, скажите, а в чем лично для вас плюсы вашего брака?
    Кроме ребенка что вас держит с женой?
    Плюсов неаверное уже нет....меня держит то что я не смогу каждый день видеть ребенка и воздействовать на его воспитаниеи наверное еще то что я ее еще люблю (я так думаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    случай с бюстгальтером неприятно поразил
    прям столько эмоций из за такой мелочи
    может где-то тут собака порылась?
    Я это пропускаю и не зацикливаюсь на этом, просто привел один из примеров, а их много. Недоверие и скрытность, она даже скрывает и не ставит в известность о кредите который хочет взять на новую машину, даже не обсуждает, за которую придется расчитываться, такие вещи по моему должны как то обговариваться? нет?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Я это пропускаю и не зацикливаюсь на этом, просто привел один из примеров, а их много. Недоверие и скрытность, она даже скрывает и не ставит в известность о кредите который хочет взять на новую машину, даже не обсуждает, за которую придется расчитываться, такие вещи по моему должны как то обговариваться? нет?
    а заем вам чтобы жена докладывала о каждом лифчике купленном себе?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нет не хочу, разве она нуждается в оправдании?
    мы просто видимо по разному смотри на вещи, не скрывать, а просто не сказать, забыть и т.д.
    Бюстгальтер- это не такая крупная покупка, чтоб заслуживать столь пристального внимания)


    А Вы присутсвовали?
    Я не говорю о материальной стороне вопросе, а констатирую изменение ее поведения в плане нижнего белья. Если раньше она даже демонстрировала, то теперь даже покупки скрывает? Это нормальное изменение поведения? При том что условно отношения должны наоборот более доверительными быть. Может я заблуждаюсь?

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Плюсов неаверное уже нет....меня держит то что я не смогу каждый день видеть ребенка и воздействовать на его воспитаниеи наверное еще то что я ее еще люблю (я так думаю)

    --- Добавлено ---



    Я это пропускаю и не зацикливаюсь на этом, просто привел один из примеров, а их много. Недоверие и скрытность, она даже скрывает и не ставит в известность о кредите который хочет взять на новую машину, даже не обсуждает, за которую придется расчитываться, такие вещи по моему должны как то обговариваться? нет?
    кредит конечно, так существенно влияет на бюджет
    но тем не менее в первом примере Вы привели не кредит, а бюстгальтер

  23. #23
    Нет на родах я не присутствовал, но разговаривал и с ней и сестрами которые принимали роды.

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кредит конечно, так существенно влияет на бюджет
    но тем не менее в первом примере Вы привели не кредит, а бюстгальтер
    Я акцептировал момент вранья, а не сам бюстгальтер и его стоимость.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Я акцептировал момент вранья, а не сам бюстгальтер и его стоимость.
    а почему, как вы думаете, люди врут?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Я не говорю о материальной стороне вопросе, а констатирую изменение ее поведения в плане нижнего белья. Если раньше она даже демонстрировала, то теперь даже покупки скрывает? Это нормальное изменение поведения? При том что условно отношения должны наоборот более доверительными быть. Может я заблуждаюсь?
    Ну во-первых, демонстрировать нижнее белье и при этом постоянно отказываться от секса - это какое-то динамо
    Может жена это понимает интуитивно и не хочет лишний раз обострять отношения
    А во-вторых, вроде изначально речь шла о том, что она вам подарок на ДР не купила:
    Насчет счастливы..не знаю..я уже нет, но хочу все по править...она меня часто обманывает при этом пару раз за руки ловил - на день рождения к примеру даже открытку не подарила, сказала что не когда было в магазин ехать хотя сама съездила бюстгальтер себе купила, зашла первая в квартиру пробежала и спрятала и мне мне при этом еще при помнила что я ей не чего не подарил
    т.е. она скрыла покупку, потому что это выглядел бы некрасиво - для своих покупок нашла время, а для вашего подарка нет
    Я не говорю о материальной стороне вопросе, а констатирую изменение ее поведения в плане нижнего белья. Если раньше она даже демонстрировала, то теперь даже покупки скрывает? Это нормальное изменение поведения? При том что условно отношения должны наоборот более доверительными быть. Может я заблуждаюсь?
    Это теория
    А на практике отношения могут как улучшиться, так и ухудшиться
    Вопрос в том - почему они настолько ухудшились?
    Она как то при очередном скандале сама так сказала, но я думаю это было в эмоционально сказано...Если я такой варианту выберу, назад пути не будет - развод(((
    Это совсем не факт
    Зачастую при реальной угрозе браку (а появление любовницы - это как раз и есть такая угроза) люди пересматривают свое отношение к партнеру

  27. #27
    Ну так в чем дело? Вы получили от жены отмашку.
    С такой проблемой в сексе вы и так на пути к разводу.
    Давно уже...
    Тогда поясните, что вас удерживает от поисков любовницы, если вы признаете, что и так на пути к разводу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Плюсов неаверное уже нет....меня держит то что я не смогу каждый день видеть ребенка и воздействовать на его воспитаниеи
    Кому принадлежит квартира, в которой вы с женой живете? Кто из вас больше зарабатывает?

    --- Добавлено ---

    наверное еще то что я ее еще люблю (я так думаю)
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  28. #28
    Изначально когда возникали какие либо конфликты, у нее был один вариант, над которым она даже не думала и сразу заявляла, давай разведемся. Я пытался всегда сохранить брак и всегда иду на уступки, пытаюсь с ней откровенно обо всем разговаривать, но судя по сложившейся ситуации это уже бесполезно(( Да и Вы считаете такое вранье нормальным поведением? я нет, хоть и не имею такого образования как Вы. Я уже полностью подстраиваюсь под нее что бы ей комфортно было, она даже посуду практически не моет, но при этом я вообще уже не испытываю радости к жизни. С работы всегда бегу домой сломя голову((( чуть задерживаюсь, она уже злая и не довольная..мол с ребенком водиться и гулять надо а она устала (хотя на работе в на гос. заводе, не перетруждаются, она работает секретарем) ....я ей объясняю что я не по своей инициативе задерживаюсь, она все равно злиться(((

  29. #29
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Изначально когда возникали какие либо конфликты, у нее был один вариант, над которым она даже не думала и сразу заявляла, давай разведемся.
    И что из этого? Это не значит, что она на самом деле готова развестись
    Вы же всегда пугались и шли на уступки
    Да и Вы считаете такое вранье нормальным поведением? я нет, хоть и не имею такого образования как Вы.
    Что вы имеете в виду под "нормальным поведением"?
    Все люди периодически врут, никакой патологии в этом нет
    К чему вы вообще привели пример ее вранья? Чтобы показать, что она плохая, а вы молодец?
    Я уже полностью подстраиваюсь под нее что бы ей комфортно было, она даже посуду практически не моет, но при этом я вообще уже не испытываю радости к жизни. С работы всегда бегу домой сломя голову((( чуть задерживаюсь, она уже злая и не довольная..мол с ребенком водиться и гулять надо а она устала (хотя на работе в на гос. заводе, не перетруждаются, она работает секретарем) ....я ей объясняю что я не по своей инициативе задерживаюсь, она все равно злиться(((
    Мне ваше "подстраивание под жену" напоминает поведение послушного мальчика, который хочет заслужить одобрение мамы
    Вряд ли такое поведение делает вас привлекательным в глазах жены(
    Оно конечно удобно, но влечения не вызывает

  30. #30
    Цитата Сообщение от Михайл Посмотреть сообщение
    Изначально когда возникали какие либо конфликты, у нее был один вариант, над которым она даже не думала и сразу заявляла, давай разведемся.
    И как вы реагировали на подобные заявления?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Как вернуть прежние отношения с супругой
    от Виктор Хмао в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 12:20
  2. Помогите наладить отношения с мужем и сохранить семью
    от Angeljatko в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 22:46
  3. Помогите наладить отношения с отцом
    от Ловушка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:32
  4. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search