Страница 915 из 2194 ПерваяПервая ... 71581588590591291391491591691791892594510151115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 421 по 27 450 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27421
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да, может и так, а может и наоборот.
    Я вот с мелким тоже обычно питалась, без вредностей. Но у него были открытые раны...и не где-нибудь, а на лице...Пришлось перейти на гречку, картошку и один вид мяса...и - стало лучше, но не прошло совсем...не выдержала, завершила грудное кормление.
    Всегда немножко завидовала людям, которые сами едят что хотят и ещё и детям с младенчества всё дают и им ничего)
    ну и не все только от питания зависит
    есть и другие факторы

  2. #27422
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Спасибо ) Да и вторая роза проснулась. Но там совсем уж неееежные ростки, прикоснуться нельзя, ломаются...и коты уличные пару раз там уже рылись, поломали(((
    Да и вообще, у нас похолодало, вчера мелкий снег пролетал.
    Пусть ваши розы тоже поскорее окрепнут)



    Аааа, это по поводу суеверий. Думала, насчет еды мозг выносили. Кажется, слышала такое - Чтоб у ребёнка не было аллергии на цитрусовые, нужно есть их в беременность. Разве такое может быть?
    насчет еды тоже....там все в ход шло...
    толко про цитрусовые наоборот - не ешь! ато аллергия будет!

    ну кк это может быт - да никак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Спасибо ) Да и вторая роза проснулась. Но там совсем уж неееежные ростки, прикоснуться нельзя, ломаются...и коты уличные пару раз там уже рылись, поломали(((
    Да и вообще, у нас похолодало, вчера мелкий снег пролетал.
    Пусть ваши розы тоже поскорее окрепнут)
    ой коты и собки это да, у меня все уже еткми залено - тонкими веткми закрываю клумбы - веточки колятся = звери не лезут
    крсот конечно "неописуемая")))
    не клумбы а противотанковые ежи)))

    если заморозки то можно укрыным материлом белым нкрыт розочки, но во время солнц и тепла снимт его чтобы не прели

    спсибо за пожелания

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удивляет
    И вот вокруг этой ерунды я столько лет плясала?
    А нужны... Вот я например стала делать драконов с кожаными крыльями. Мне в воскресенье женщина целый скандал устроила: у нас уже 12 драконов дома с отломанными крыльями а теперь они внезапно из кожи?!. Неужели нельзя было этого сделать раньше?
    нормлня такя тетка)))) у Вас получилось не засмеяться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну не специально есть килограммами, но и не исключать их в беременность, как многие мамы делают
    не едят в беременность, при кормлении, а потом ребенок когда попробует, у него возможно и будет реакция на неизвестный ранее организму продукт
    не знаю правильно или нет, я в беременность и при кормлении питалась обычно, как и до
    у детей аллергии нет
    аллергия это неадекватная реакция организма, то ест это не нормльня ситуция. и она или есть или нет.
    то ест нет такого что у каждого на непривычное аллергия а на привычное ллергии нет - это так не работает.
    а вот эффект накопления аллергена есть.

  3. #27423
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    то ест нет такого что у каждого на непривычное аллергия
    так я про каждого и не писала, я написала, что возможно

  4. #27424
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну и не все только от питания зависит
    есть и другие факторы
    Ну вот да, загадочные другие факторы. Всё время с ними сталкиваемся))

    А про аллергию вообще забавно. До 3-х лет анализ на аллергены не иформативен, а после 3-х дети обычно перерастают аллергии.

  5. #27425
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну вот да, загадочные другие факторы. Всё время с ними сталкиваемся))

    А про аллергию вообще забавно. До 3-х лет анализ на аллергены не иформативен, а после 3-х дети обычно перерастают аллергии.
    да мне кажется аллергия это вообще такая мало понятная штука
    я не сталкивалась, слава богу, а у племянника есть, причем проявилась к 8 годам, не на пищу

  6. #27426
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так я про каждого и не писала, я написала, что возможно
    возможно что угодно - природа яления не известна.

  7. #27427
    у кого еще снег?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-04-18 at 08.42.25.jpg
Просмотров: 27
Размер:	36,7 Кб
ID:	83671
    утро

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-04-18 at 11.32.40.jpg
Просмотров: 28
Размер:	32,4 Кб
ID:	83672
    обед

    не, лично я и собаки - мы очен рады, вчера все укрыли, должны выдержать растюхи, а зато собки чистые с улицы пришли, дже из Мари ветки и куски земли выковыривать не пришлось...хорошая передышка)) я утром кк увидела - бегом-бегом гулят пок не рсстаяло)))) но там такое, к вечеру не рсстает точно...оно ообще пока не думет таять)))

  8. #27428
    У нас такой снег был вчера, но сегодня все растеклось.
    Солнце очень яркое.

  9. #27429
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас такой снег был вчера, но сегодня все растеклось.
    Солнце очень яркое.
    тк это вы к нам прислали?! ах вы злыдни))) зловредни)))

  10. #27430
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тк это вы к нам прислали?! ах вы злыдни))) зловредни)))
    ничего)) солнце уже близко))

    и даже как-то эстетично стаяло))
    дорожки сухие, а по краям полноценные сугробы

    дорожки сухие
    быстро сохнет, утром было конечно, грязновато, а к обеду можно гулять спокойно

  11. #27431
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас такой снег был вчера, но сегодня все растеклось.
    Солнце очень яркое.
    А у на красное небо вчера было. Что-то невероятное. Вот. Мое последнее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cq7sUQ7MKYI.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,0 Кб
ID:	83673
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aDwiarbcs30.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,6 Кб
ID:	83674
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jK3KCGoekyA.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54,9 Кб
ID:	83675
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90417-202912.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,0 Кб
ID:	83676

  12. #27432
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А у на красное небо вчера было. Что-то невероятное. Вот. Мое последнее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cq7sUQ7MKYI.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,0 Кб
ID:	83673
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aDwiarbcs30.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,6 Кб
ID:	83674
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jK3KCGoekyA.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54,9 Кб
ID:	83675
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90417-202912.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,0 Кб
ID:	83676
    Ах!...
    даааа....впечатляет.
    страстное небо.

  13. #27433
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах!...
    даааа....впечатляет.
    страстное небо.
    дааа) страстное)))

  14. #27434
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ничего)) солнце уже близко))

    и даже как-то эстетично стаяло))
    дорожки сухие, а по краям полноценные сугробы



    быстро сохнет, утром было конечно, грязновато, а к обеду можно гулять спокойно
    оооо класс!!!! нам бы так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А у на красное небо вчера было. Что-то невероятное. Вот. Мое последнее
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cq7sUQ7MKYI.jpg
Просмотров: 28
Размер:	60,0 Кб
ID:	83673
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aDwiarbcs30.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,6 Кб
ID:	83674
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jK3KCGoekyA.jpg
Просмотров: 27
Размер:	54,9 Кб
ID:	83675
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90417-202912.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,0 Кб
ID:	83676
    мммм красотаа! спасибо!

  15. #27435
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо класс!!!! нам бы так

    --- Добавлено ---



    мммм красотаа! спасибо!

  16. #27436

  17. #27437
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190418_101152.jpg
Просмотров: 45
Размер:	80,6 Кб
ID:	83678
    Весна.
    ой! это Ваш? ткой хорошенький!!!!

  18. #27438
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой! это Ваш? ткой хорошенький!!!!
    Утята вывелись сегодня
    Около 30 штук, а гусиные яйца заехали в инкубатор

  19. #27439
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тк это вы к нам прислали?! ах вы злыдни))) зловредни)))
    Это "мы" вам прислали И вам, и ув.Анаис: у нас такое позавчера выпало, а вчера с ночи -10, мороз и солнце, таять и не собиралось ничего. Но! Сегодня весна возвращается. Мы вам её тоже пришлём ))

  20. #27440
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Утята вывелись сегодня
    Вот это, я понимаю, весна

  21. #27441
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Утята вывелись сегодня
    Около 30 штук, а гусиные яйца заехали в инкубатор
    ой поздрляю! такой хорошенкий, лдненкий такой!!! наверное все такие)))
    ой предствляю сколько это рдости, тут семечко прорасло уже уписываюс а у Вас прям события сесрьезные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это "мы" вам прислали И вам, и ув.Анаис: у нас такое позавчера выпало, а вчера с ночи -10, мороз и солнце, таять и не собиралось ничего. Но! Сегодня весна возвращается. Мы вам её тоже пришлём ))
    спасибо, присылайте пожалуйста, нам надо, у нас солнце шпарит а снег не тает и такие сугробы намело...округ клумбы огрждения 40см. тк полоина в снегу и это не змело а роным слоем по сему двору...получется 20см плотного снега.... дже для нас это мощно....
    только Мрви рад, зато КАК! это не передать! он просто в космос улетает от восторга, это от не передт как собки рдуются первому снегу...деченки у меня голые да глдкошерстные не тк а Марви это просто абсолютный клссический щенячий восторг!

  22. #27442
    Это муларды, они плохо вылупляются, я как акушерка, расковыриваю их, все руки в крови, и соплях от остков белка в яйцах, настоящие новорождённые)))
    Две породы уток закладывала, режим инкубации один, но стары выскочили сами, а вот эти дырку проковыряют и все, никак, приходится помогать.
    Так что я сегодня мать-перемать

  23. #27443
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это муларды, они плохо вылупляются, я как акушерка, расковыриваю их, все руки в крови, и соплях от остков белка в яйцах, настоящие новорождённые)))
    Две породы уток закладывала, режим инкубации один, но стары выскочили сами, а вот эти дырку проковыряют и все, никак, приходится помогать.
    Так что я сегодня мать-перемать

  24. #27444
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это муларды, они плохо вылупляются, я как акушерка, расковыриваю их, все руки в крови, и соплях от остков белка в яйцах, настоящие новорождённые)))
    Две породы уток закладывала, режим инкубации один, но стары выскочили сами, а вот эти дырку проковыряют и все, никак, приходится помогать.
    Так что я сегодня мать-перемать
    ооооо я помню это...рсколупывт очень трудно, яйцо не предусмтриет ткого вскрытия один крешек скорлупки отгибеш - другой крешек тыкет птенц, он нежный и пореждается....это хорошо что тм слиз ест она зщищает...с куриными яйцми такое не получется, не смог ылупится см - помоч нечем толко домучаешь.......

  25. #27445
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это муларды, они плохо вылупляются, я как акушерка, расковыриваю их, все руки в крови, и соплях от остков белка в яйцах, настоящие новорождённые)))
    Две породы уток закладывала, режим инкубации один, но стары выскочили сами, а вот эти дырку проковыряют и все, никак, приходится помогать.
    Так что я сегодня мать-перемать
    ух, прям роды принимаете!
    тоже обожаю, когда новая жизнь появляется
    хоть их потом и есть(

  26. #27446
    Дамы можно просто поделится. Не в целях терапии а так просто. Ну как бы мало людей которые "шарят в этом". вчера с мужем разговаривали и как бы это правильно объяснить? Из серии "я чувствую свои голюцинации" (ну когда чел чувствует свои тараканы или как там их назвать)
    Сидит короче образно говорит; "вот Н дура у К. К сейчас вообще не пьет а она ходит следит за ним и выносит ему мозг что он якобы напился. И В тоже странный такой ходит и прячется от жены. "Ой узнает убьет. В тот раз сидели выпивали у нас он как придурок "Танька там наверно злится что мы випиваем, сейчас зайдет нам по башке даст". Идиот что ли?"
    Как то это все 0_о

  27. #27447
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы можно просто поделится. Не в целях терапии а так просто. Ну как бы мало людей которые "шарят в этом". вчера с мужем разговаривали и как бы это правильно объяснить? Из серии "я чувствую свои голюцинации" (ну когда чел чувствует свои тараканы или как там их назвать)
    Сидит короче образно говорит; "вот Н дура у К. К сейчас вообще не пьет а она ходит следит за ним и выносит ему мозг что он якобы напился. И В тоже странный такой ходит и прячется от жены. "Ой узнает убьет. В тот раз сидели выпивали у нас он как придурок "Танька там наверно злится что мы випиваем, сейчас зайдет нам по башке даст". Идиот что ли?"
    Как то это все 0_о
    как то это все фиолетово и ровно
    им нравится так жить, они так живут
    все разные, все по разному живут - это прекарсно.

  28. #27448
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как то это все фиолетово и ровно
    им нравится так жить, они так живут
    все разные, все по разному живут - это прекарсно.
    Я не о том. Он со мной делится что ему все это стало чуждо. Он не понимает зачем прятаться если ты хочешь "так отдохнуть" и зачем следить за человеком. И потом он мне сказал что он "заряжается от них". К примеру залез недавно в мой телефон мой муж залез ко мне в телефон это вообще дикость он никогда так раньше не делал и как раз была открыта тема девочки у которой муж наркоман. Он прочитал и стал мне говорить "зачем ты такое читаешь? вот начитаешься сейчас и придумаешь про меня какую-нибудь фигню" я глаза закотила и говорю "ну прочитала и что? Делать мне больше нечего" и пошла заниматься своими делами. И вот. Он мне говорит "я заражаюсь от них этим маразмом. Мне кажется что мне с ними больше не по пути".
    Как то это откровение было странным я не ожидала вообще от него таких размышлений.

  29. #27449
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это муларды, они плохо вылупляются, я как акушерка, расковыриваю их, все руки в крови, и соплях от остков белка в яйцах, настоящие новорождённые)))
    Две породы уток закладывала, режим инкубации один, но стары выскочили сами, а вот эти дырку проковыряют и все, никак, приходится помогать.
    Так что я сегодня мать-перемать
    О май гад
    Я вас поздравляю) и выражаю восхищение

  30. #27450
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооооо я помню это...рсколупывт очень трудно, яйцо не предусмтриет ткого вскрытия один крешек скорлупки отгибеш - другой крешек тыкет птенц, он нежный и пореждается....это хорошо что тм слиз ест она зщищает...с куриными яйцми такое не получется, не смог ылупится см - помоч нечем толко домучаешь.......
    ага.
    яйцо же специально продумано так, чтобы его было легко разбить изнутри а сложно снаружи, давление распределяется по разному из-аа формы

    ну и, если снаружи, с тупого конца его легче разбить нежели с острого, это так...вдруг кто не знал))
    я обычно всех побеждаю во время пасхальных "соревнований" (впрочем, это потому что мне везет не в любви)

    доводилось тоже видеть как не могут вылупиться некоторые цыплята
    ну это еще первые закладки были, не получалось, некоторые и ходить не могли...


    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Утята вывелись сегодня
    Около 30 штук, а гусиные яйца заехали в инкубатор
    О, еще и гуси

    А из зеленых яиц получился кто-нибудь? (ну те, которые ухйэлюлей или как там их)

Страница 915 из 2194 ПерваяПервая ... 71581588590591291391491591691791892594510151115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search