Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 98
Тема:

Бросить все и уйти?или жить и терпеть

  1. #31
    в каком Вы городе? давайте поищем куда можно пойти и где могут помочь...
    у нас в городе я зню куда пойти можно вот так, Вам получется нужен какой-то приют...потом на ноги встанете, жиле может добьетесь, работу.... сделнного будет не вернуть...так что мне кжется стоит поискть помощи сейчас чем потом...если Вам в опеке или где там кто-то один откзывает это еще не все - сто человек откжут а один поможет и это может спсти положение, я бы н шем месте бегала везде, везде бы стучалась...в дом малютки просилс бы на рботу хот техничкой хоть нянечкой хоть кем....туда же своих и хоть как-то и дети в приюте и Вы на работе, и может там комнту ккую дадут, или тамже сторожить...я не зню....у нас знете как студенты делали? днем учатся а ночю в детском саду сторожем "работают" - это если жить негде и общгу не дали...суткнитесь в дома малюток и в дет-дома - может и детей своих пристроите и на рботу там устроитесь...

    в качесте бреда конечно, но надо искать....стучаться везде...
    кртиру снимть это очен дорого да....но бывают комнаты в общежитии, у меня подруга снимала так комнату в общаге, родила и садика не дали ей, он бросил рботу пошла устроилс нянечкой в сдик и ребенка туда взяли...потом ей добрые люди комнату сдали квртире, да в старой, но зато еще дешеле чем в общаге...на зп нянечкиона соего сына и вытянула так...

    мир не без добрых людей...я бы пошла стучаться во все двери и окна...

    про аборт не могу даже думать....как потом жить...жизн длиння, на ноги встану и кк потом себе объясню почему аборт сделала...нет, это не мой вариант...в церки монастыре буду жить но не аборт....

    я кстати у нс узнавала - идут люди в монстыри и живут там ... в церкви тоже сделают все что смогут лиш бы не аборт...


    тудже в детдома берут же детей когда у мамы "тяжелое положение" и не лишают родителских пра, мама кк станет на ноги - заберет детей....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в каком Вы городе? давайте поищем куда можно пойти и где могут помочь...
    у нас в городе я зню куда пойти можно вот так, Вам получется нужен какой-то приют...потом на ноги встанете, жиле может добьетесь, работу.... сделнного будет не вернуть...так что мне кжется стоит поискть помощи сейчас чем потом...если Вам в опеке или где там кто-то один откзывает это еще не все - сто человек откжут а один поможет и это может спсти положение, я бы н шем месте бегала везде, везде бы стучалась...в дом малютки просилс бы на рботу хот техничкой хоть нянечкой хоть кем....туда же своих и хоть как-то и дети в приюте и Вы на работе, и может там комнту ккую дадут, или тамже сторожить...я не зню....у нас знете как студенты делали? днем учатся а ночю в детском саду сторожем "работают" - это если жить негде и общгу не дали...суткнитесь в дома малюток и в дет-дома - может и детей своих пристроите и на рботу там устроитесь...

    в качесте бреда конечно, но надо искать....стучаться везде...
    кртиру снимть это очен дорого да....но бывают комнаты в общежитии, у меня подруга снимала так комнату в общаге, родила и садика не дали ей, он бросил рботу пошла устроилс нянечкой в сдик и ребенка туда взяли...потом ей добрые люди комнату сдали квртире, да в старой, но зато еще дешеле чем в общаге...на зп нянечкиона соего сына и вытянула так...

    мир не без добрых людей...я бы пошла стучаться во все двери и окна...

    про аборт не могу даже думать....как потом жить...жизн длиння, на ноги встану и кк потом себе объясню почему аборт сделала...нет, это не мой вариант...в церки монастыре буду жить но не аборт....

    я кстати у нс узнавала - идут люди в монстыри и живут там ... в церкви тоже сделают все что смогут лиш бы не аборт...


    тудже в детдома берут же детей когда у мамы "тяжелое положение" и не лишают родителских пра, мама кк станет на ноги - заберет детей....
    Спасибо вам за совет, я знаю где находятся кризисные центры в нашем городе, НО повторюсь, я работаю! У меня есть на что жить, у меня старший ходит в садик, у меня есть временное жилье, либо в квартире бывшего мужа, либо у тёти.. Летом могу жить на заброшенной даче. Вариантов много... Сложно справиться морально.. Одна и с двумя детьми..

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за совет, я знаю где находятся кризисные центры в нашем городе, НО повторюсь, я работаю! У меня есть на что жить, у меня старший ходит в садик, у меня есть временное жилье, либо в квартире бывшего мужа, либо у тёти.. Летом могу жить на заброшенной даче. Вариантов много... Сложно справиться морально.. Одна и с двумя детьми..
    а с наркоманом Вам морально легче?
    Судя по всему Вы видели только цветочки жизни с наркоманом, ягодки еще нет...
    И потом Вам всего 25, зачем же раньше времени крест на себе ставить?
    У Вас большие шансы встретить достойного мужчину

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за совет, я знаю где находятся кризисные центры в нашем городе, НО повторюсь, я работаю! У меня есть на что жить, у меня старший ходит в садик, у меня есть временное жилье, либо в квартире бывшего мужа, либо у тёти.. Летом могу жить на заброшенной даче. Вариантов много... Сложно справиться морально.. Одна и с двумя детьми..
    вот в кризисном центре вам и помогут психологи справиться с этим.

  5. #35
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за совет, я знаю где находятся кризисные центры в нашем городе, НО повторюсь, я работаю! У меня есть на что жить, у меня старший ходит в садик, у меня есть временное жилье, либо в квартире бывшего мужа, либо у тёти.. Летом могу жить на заброшенной даче. Вариантов много... Сложно справиться морально.. Одна и с двумя детьми..
    о, ну так еще лучше...а за торого Вам еще и материнский капитал встнете н ноги

    если проблем толко морлня - то мы тут с Вами, морлно поддержим и поможем, каждый день можем с Вами быть чтобы не одна
    потом подружиться с другими ммочками молодыми Вы можете в консультации, во дворе, в поликлиннике - от уже и не одна - подруги появятся.

    если есть где жит и есть рбота - то проблем совсем мало - справиться с чем? с тем что мма с дввумя детми? это не кризис это жизнь, это надо учится...будете крутиться уствать, крепче спать - телу это се на ползу. а морално - морально мы тут и дети будут с Вами - это поддержка...

    дайте рзговривать? вот это вот "одна с двумя детьми" - что именно в этом Вм тяжело? что именно пугет? рсскажите....
    я когд-то боялась четввертого рожать, меня тут поддержали и я счастли что есть у меня этот четертый сынок...трудности позади живем счастливо, сыну 2годика...и все чего я боялась оказалось пустыми страхами...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот в кризисном центре вам и помогут психологи справиться с этим.
    ДА! там знаете какие теплые люди! если не маму то стршую сестру зменят

    Вы главное поймите - Вы не одна, вокруг люди. от еще чем хороши всякие церковные и кризисные группы - там "всем миром" и первую очередт именно морльно поддерживют...

    у нас на производстве рботет мужчина - отец троих детей, жена спилась\тм прям серьезно, канавы и невменоз\, он ее лишил материнких прав, материнский кпитал на себя оформил, в соц-защиту обратился и в церковь - его пособием и морально поддерживют, а он один растит детей, и еще квартиру снимает... ничего своего только дети у него...и знаете что? он не один, его все поддерживают...и он сейчс очень ткой счастлиый мужик знаете ли, интересно с ним работать и общться и вообще...Женщины к нему которые в жены набивались так он еще и выбирает теперь...пока никто не понравился)))

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а с наркоманом Вам морально легче?
    Судя по всему Вы видели только цветочки жизни с наркоманом, ягодки еще нет...
    И потом Вам всего 25, зачем же раньше времени крест на себе ставить?
    У Вас большие шансы встретить достойного мужчину
    ДА! ктегорически рано ставить на себе крест, это во времена моей юности было "кому она с двумя детьми нужна?!" а сейчс все совсем не так, болшое кол-во брков распдется и люди повторно женятся, дети с мамой обычно, женщина с двумя детьми по нынешним временам очень привлекателная пассия - это значит она с мозгами как минимум, она умеет многое, она не будет сякой ерундой мозг выносить, и она умеет любить и дарить тепло - да на расхват.

  8. #38
    Вот марально с наркоманом и тяжело... И уйти после 7 лет совместной жизни тоже тяжко, все так резко навалилось.. Его наркомания, беременность, разрыв отношений...
    И да, скорее всего я боюсь остаться одна с двумя детьми, боюсь, что не встречу достойного мужчину, ведь мне всего 25 и вся жизнь впереди, не хочу коротать век одна.. Дети вырастут и уйдут.
    Ещё сейчас и физическое состояние, лежать в больнице и никто не придёт и не навестит...

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ведь мне всего 25 и вся жизнь впереди,
    так это плюс, а не минус)

    Ещё сейчас и физическое состояние, лежать в больнице и никто не придёт и не навестит...
    а тетя?
    подруг у Вас нет?

  10. #40
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Вот марально с наркоманом и тяжело... И уйти после 7 лет совместной жизни тоже тяжко, все так резко навалилось.. Его наркомания, беременность, разрыв отношений...
    И да, скорее всего я боюсь остаться одна с двумя детьми, боюсь, что не встречу достойного мужчину, ведь мне всего 25 и вся жизнь впереди, не хочу коротать век одна.. Дети вырастут и уйдут.
    Ещё сейчас и физическое состояние, лежать в больнице и никто не придёт и не навестит...
    Вы верно говорите - все впереди. Два ребенка никак не мешают второй раз змуж выйти.
    У меня есть приятелница...никогда не была змужем 39лет ей....детей нет....вот там прям да, безнадега.... нормальные мужчины ее обходят стороной, потому что в тком возрасте эта бездетность уже минус - значит что-то не то с ней

    один ребенок или двое - для нормлного мужчины не принципиально

    вот ответьте - Вы по прежнему как 7лет назад себе предсталяете это самое "втречу"?
    Вы будете юная/дети не при чем, от того что допустим их нет, Вы вед моложе не станете/ прекрсная дева и он будет юный прекрасный принц?

    все нормлно, возраст - это просто возраст, люди встречются в юности, создют семи, потом половин из них распадется и люди снов ищут себе партнера, толко уже сами опытнее и умнее и н многое смотрят иначе, что-то ценят выше чем в юности, приключений поменше хотят...и глвное - уже видно что из мужчины вышло а что из женщины вышло
    видно что мужчина встл н ноги и может содержт семю, либо он идиот-аболтус и себя прокормит не в состоянии - это вот в 20 лет не понятно еще а к 30-40 вполне себе отчетливо видно
    и про женщину видно - в 18 хз кто кк будет детей рожать\растить и хозяйство вести, а в 30 д с детми - уже все видно что она умеет и как что делает
    вот и идет олна повторных браков, обычно они удачнее первых

    но и это еще не все, в 60-70 лет жизн тоже продолжется, у менядве тети вдовы несколко лет нзад вышли замуж, одна за отставного кпитан пододной лодки - такой кзырный дядка я Вам скажу....кто не хочет оставться один тот один не остнется
    имхо

    Дети в этом вопросе и вовсе не при чем, Вы стли взрослее, больше понимаете и уже сможете рспознать вот ткого экземпляра как Ваш супруг наркоман...и выберете себе кого-то толкового
    зчем н этого время терять?...чтобы потом в 40 понять что он говно и Вы одна на самом деле?...сейчас еще не понятно?


    у меня повторный брк, у супруга моего третий брак, люди активно рзводятся и снова создают семьи, это нормально.

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так это плюс, а не минус)


    а тетя?
    подруг у Вас нет?
    Тётя с больными ногами, ей 58 лет, сейчас сидит с двумя внуками, с моим сыном и с племяницей, чисто физически ей тяжело будет приехать...
    Вот одна единственная подруга у меня есть-она обещала приехать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы верно говорите - все впереди. Два ребенка никак не мешают второй раз змуж выйти.
    У меня есть приятелница...никогда не была змужем 39лет ей....детей нет....вот там прям да, безнадега.... нормальные мужчины ее обходят стороной, потому что в тком возрасте эта бездетность уже минус - значит что-то не то с ней

    один ребенок или двое - для нормлного мужчины не принципиально

    вот ответьте - Вы по прежнему как 7лет назад себе предсталяете это самое "втречу"?
    Вы будете юная/дети не при чем, от того что допустим их нет, Вы вед моложе не станете/ прекрсная дева и он будет юный прекрасный принц?

    все нормлно, возраст - это просто возраст, люди встречются в юности, создют семи, потом половин из них распадется и люди снов ищут себе партнера, толко уже сами опытнее и умнее и н многое смотрят иначе, что-то ценят выше чем в юности, приключений поменше хотят...и глвное - уже видно что из мужчины вышло а что из женщины вышло
    видно что мужчина встл н ноги и может содержт семю, либо он идиот-аболтус и себя прокормит не в состоянии - это вот в 20 лет не понятно еще а к 30-40 вполне себе отчетливо видно
    и про женщину видно - в 18 хз кто кк будет детей рожать\растить и хозяйство вести, а в 30 д с детми - уже все видно что она умеет и как что делает
    вот и идет олна повторных браков, обычно они удачнее первых

    но и это еще не все, в 60-70 лет жизн тоже продолжется, у менядве тети вдовы несколко лет нзад вышли замуж, одна за отставного кпитан пододной лодки - такой кзырный дядка я Вам скажу....кто не хочет оставться один тот один не остнется
    имхо

    Дети в этом вопросе и вовсе не при чем, Вы стли взрослее, больше понимаете и уже сможете рспознать вот ткого экземпляра как Ваш супруг наркоман...и выберете себе кого-то толкового
    зчем н этого время терять?...чтобы потом в 40 понять что он говно и Вы одна на самом деле?...сейчас еще не понятно?


    у меня повторный брк, у супруга моего третий брак, люди активно рзводятся и снова создают семьи, это нормально.
    Спасибо огромное за поддержку. Я надеюсь что все получится. Теперь нужно забрать все свои вещи с квартиры мужа..
    И работа у меня физически тяжёлая, не представляю как с угрозой выкидыш там работать.. Но новую искать бесполезно, потеряю время и выплаты

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вот одна единственная подруга у меня есть-она обещала приехать.
    здорово!

    И работа у меня физически тяжёлая, не представляю как с угрозой выкидыш там работать..
    Вы официально трудоустроены?
    Возьмите справку из больницы, попробуйте поговорить с работодателем, вообще по закону, они обязаны Вас перевести на более легкий труд
    Но Вы сначала не требуйте, попробуйте просто попросить, возможно они пойдут Вам навстречу

  13. #43
    Да, я официально трудоустроена.. Попробую, но там нет лёгкого труда, меня изначально предупрелили

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Да, я официально трудоустроена.. Попробую, но там нет лёгкого труда, меня изначально предупрелили
    Вы поднимаете тяжести?
    Поговорите с врачом, какие у Вас могут быть ограничения по физ. нагрузкам

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Да, я официально трудоустроена.. Попробую, но там нет лёгкого труда, меня изначально предупрелили
    значит вас обязаны отправить в декретный отпуск досрочно.

  16. #46
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Вот марально с наркоманом и тяжело... И уйти после 7 лет совместной жизни тоже тяжко, все так резко навалилось.. Его наркомания, беременность, разрыв отношений...
    Ув. Элвира, ваш муж - ваш первый и единственный мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    И работа у меня физически тяжёлая, не представляю как с угрозой выкидыш там работать.. Но новую искать бесполезно, потеряю время и выплаты
    мне в университете предоставлялось общежитие
    Почему вы устроились на физическую работу, если у вас университетское образование?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Элвира, ваш муж - ваш первый и единственный мужчина?

    --- Добавлено ---



    Почему вы устроились на физическую работу, если у вас университетское образование?
    Мой муж первый, но не единственный мужчина.
    Я работаю лаборантом на заводе, который производит бетон. Ежедневно с расстояния 150-200метров я отбирают пробы песка, цемента, щебня по 10-15кг.,так же образцы бетона, в таком же количестве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы поднимаете тяжести?
    Поговорите с врачом, какие у Вас могут быть ограничения по физ. нагрузкам
    Поднимаю тяжести. Обязательно спрошу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит вас обязаны отправить в декретный отпуск досрочно.
    Разве так можно?

  18. #48
    Милая Эльвира, тяжелая ситуация у вас. У меня была схожая, но муж не наркоман, а просто лентяй и пивной алкоголик. Это я поняла, когда сидела в декретном со вторым ребенком. Пришлось искать удаленную работу, влезла в долги. Отдала младшего в садик и уже как год работаю. А вы сможете при рождении ребенка получать пособия, тут [url] написано какие положены.
    Последний раз редактировалось Азбука; 17.04.2019 в 14:27.

  19. #49
    Цитата Сообщение от svetttlana86 Посмотреть сообщение
    Милая Эльвира, тяжелая ситуация у вас. У меня была схожая, но муж не наркоман, а просто лентяй и пивной алкоголик. Это я поняла, когда сидела в декретном со вторым ребенком. Пришлось искать удаленную работу, влезла в долги. Отдала младшего в садик и уже как год работаю. А вы сможете при рождении ребенка получать пособия, тут написано какие положены.
    Да у меня тоже много долгов из-за него..
    Спасибо за ссылку.
    Удачи вам. Надеюсь ваше моральное и материальное состояние сейчас в норме?
    Последний раз редактировалось Азбука; 17.04.2019 в 14:26.

  20. #50
    Цитата Сообщение от svetttlana86 Посмотреть сообщение
    Милая Эльвира, тяжелая ситуация у вас. У меня была схожая, но муж не наркоман, а просто лентяй и пивной алкоголик. Это я поняла, когда сидела в декретном со вторым ребенком. Пришлось искать удаленную работу, влезла в долги. Отдала младшего в садик и уже как год работаю. А вы сможете при рождении ребенка получать пособия, тут написано какие положены.
    Это что это вся тема ради рекламы?
    Блин и не лень же было А?
    Последний раз редактировалось Азбука; 17.04.2019 в 14:26.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это что это вся тема ради рекламы?
    Блин и не лень же было А?
    Вся тема создана мной, ради того, чтобы получить совет и поддержку. Ни о какой рекламе, с моей стороны речи быть не может... Что я могу рекламировать? Разве что жизнь с наркоманом, или себя с детьми

  22. #52
    Ув. Элвира, ваша свекровь знает что вы в больнице? Она в курсе, что вы собираетесь рожать второго?
    В роду мужа есть алкоголики \ наркоманы?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Элвира, ваша свекровь знает что вы в больнице? Она в курсе, что вы собираетесь рожать второго?
    В роду мужа есть алкоголики \ наркоманы?
    Она знает, что я беременна. Про то, что в больнице не знает. Сообщать ей не буду, после прочитанного смс в телефоне мужа, где она ему говорит, что он должен освободится от меня и от заложников, то есть детей. Что он ещё женится и нарожает себе.
    У мужа папа пил.

  24. #54
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Она знает, что я беременна. Про то, что в больнице не знает. Сообщать ей не буду, после прочитанного смс в телефоне мужа, где она ему говорит, что он должен освободится от меня и от заложников, то есть детей. Что он ещё женится и нарожает себе.
    У мужа папа пил.
    Значит муж еще и с плохой наследственностью

    --- Добавлено ---

    Ув. Элвира, а ваш ребенок в квартире мужа прописан?
    Вы, как выйдете из больницы, у юриста проконсультируйтесь - какие права ребенка на квартиру отца, что б хоть сын без крыши над головой не остался. Наркоман ведь может и жилье продать ради дозы.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит муж еще и с плохой наследственностью

    --- Добавлено ---

    Ув. Элвира, а ваш ребенок в квартире мужа прописан?
    Вы, как выйдете из больницы, у юриста проконсультируйтесь - какие права ребенка на квартиру отца, что б хоть сын без крыши над головой не остался. Наркоман ведь может и жилье продать ради дозы.
    Сын не прописан в квартире мужа, он прописан со мной. Право на квартиру он имеет лишь после смерти отца, как наследник

  26. #56
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Сын не прописан в квартире мужа, он прописан со мной. Право на квартиру он имеет лишь после смерти отца, как наследник
    С вами - это у тети? Почему вы не прописали ребенка в квартире отца?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С вами - это у тети? Почему вы не прописали ребенка в квартире отца?
    Он не захотел прописывать меня туда, а сам он там не прописан.
    Нет не в квартире тёти, а в доме биологической матери,

  28. #58
    Цитата Сообщение от elvira01 Посмотреть сообщение
    Нет не в квартире тёти, а в доме биологической матери,
    Так у вас остался дом от мамы? Почему вы туда не можете вернуться?

  29. #59
    Во первых--мать жива и лишина род. Прав. Не имею права там жить, пока жива моя мать. Во-вторых, помимо меня право на этот дом имеет моя сестрёнка сводная.. В третьих - там нет условий, ни воды ни отопления. Я ВЛОЖИЛА В ЭТОТ ДОМ УЖЕ 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НО СМЫСЛА ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ НЕТ

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    все нормлно, возраст - это просто возраст, люди встречются в юности, создют семи, потом половин из них распадется и люди снов ищут себе партнера, толко уже сами опытнее и умнее и н многое смотрят иначе, что-то ценят выше чем в юности, приключений поменше хотят...и глвное - уже видно что из мужчины вышло а что из женщины вышло
    видно что мужчина встл н ноги и может содержт семю, либо он идиот-аболтус и себя прокормит не в состоянии - это вот в 20 лет не понятно еще а к 30-40 вполне себе отчетливо видноо.
    Вот именно! Что вышло с возрастом виднее
    А эти трудности вам покажут кто вы такая! Что вы о себе много хорошего не знали!
    Насчёт возраста вобще не парьтесь, открою вам тайну, люди в 30-40-50 лет сексом занимаются не хуже молодых!)))

    У меня есть одна знакомая, у нее тоже муж-наркоман был. Она его очень любила. Красивый такой, молодой. И также, как у вас, один ребенок, а потом вторым забеременела и родила. Только девочки у нее. Она еще и боролась все с его образом жизни и вытаскивала его, и лечила. Совместно с его родителями. В итоге, она все равно развелась. Тк. Невозможно уже всю жизнь класть ему в ноги.
    Но она ни разу не пожалела, что у нее две дочки! Красавицы! Одна худ.гимнастикой занимается, очень успешно. Вторая ,насколько помню, танцами. Они такие милашки и их часто снимают для журналов и т.п. а сама знакомая, работает, конечно, много. Но выглядит отлично! Всегда с улыбкой! Трудности ее закалили. Многое может и умеет. Мужчина тоже есть. И всегда были) а он, честно, не знаю...что с ним. С родителями вроде живет, болеет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 14:15
  3. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search