Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Недевственница....Прошлое не дает покоя- стоит ли принять ее такой...

  1. #1

    Недевственница....Прошлое не дает покоя- стоит ли принять ее такой...

    Решил создать новую семью, мне 34 года. Прошлое моей девушки не дает покоя.....Я разведен, имею ребенка от брака. В первом браке супруга была с ребенком, женился, принял как своего. После 2 лет совместной жизни поняли, что не подходим друг другу. Да к тому же теща-зверь была та еще… После развода вообще не думал о сексе, погрузился полностью в работу, делал карьеру и выходил постепенно с депрессии.
    Полгода назад встретил девушку. Познакомились в фейсбуке. Встретились через месяц и сразу нашли общий язык. По культурным традициям общение до брака допустимо, но- секс до брака не принимается (девушкам в этом плане очень тяжело). Я у нее до этого напрямую спросил -девственница ли она, с опытом ли она? Она ответила, что секс у нее был каждый день с бывшим парнем и что ей это нравится. Мы договорились, что встречаемся без обязательств. Переспали на второй день после встречи. Она младше меня на 6 лет. После месяца общения переехала ко мне жить. Секс у нас почти каждый день, по всем параметрам, кажется, что подходим друг другу. Девушка по характеру строптивая, ругаемся сильно и миримся также))) Но в целом умная, домашняя и хозяйственная.
    В один из дней случайно нашел переписку (до нашей встречи) с бывшим парнем, где ей он пишет «Хорошего тебе секса, прощай». Потом нашел другие переписки с парнями бывшими. Она удалила все. Сказала, что это все в прошлом. Потом каждый раз стал названивать Неизвестный номер. Я взял трубку и поговорил с ним. Оказался бывший парень с кем она потеряла девственность. Начались дни «выноса мозга». В итоге у меня в голове 3 варианта ее прошлого по ее словам:
    1. Первая версия: В начале встреч, когда мы просто общались налегке она рассказала, что жила с парнем год и секс у нее был самый бурный и каждый день. Но потом рассталась с ним из-за того что он разведен. Познакомилась с ее родителями и с обеих сторон были согласны на брак. Но в один день он начал сильно ее ревновать, начал запирать ее дома. На последней встрече он поднял руку на нее, после этого она с ним рассталась.
    2. Вторая версия прошлого: После моих допросов после найденной переписки она призналась, что она встречалась с ним полгода и секс был только 5-6 раз за это время.
    3. По третьей ее версии- она рассказала что год назад после того как впала в депрессию из-за работы и от того что ей 28 и нет пары, семейной жизни познакомилась с парнем в торговом центре, они пошли в гостиницу и переспали один раз. В общем просто на один раз.
    Теперь, после всего сказанного ею в подробностях мой мозг выдает такие картины, что фильм «С широко закрытыми глазами» просто отдыхает. Я не знаю как дальше строить отношения. С одной стороны ценю ее как человека, с другой- ее прошлое не дает мне покоя. Каждый раз в постели думаю о этом, от постоянной негативной мысли стал недосыпать и худеть. Все во мне выворачивается. Подскажите, стоит ли мне на ней женится или искать другую??? У нас совместное дело и мы пытаемся вместе зарабатывать. Без нее жить не могу…. Люблю очень сильно, но на душе тяжко....Как быть???
    Последний раз редактировалось Низами; 16.04.2019 в 17:17.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    В итоге у меня в голове 3 варианта ее прошлого по ее словам:
    1. Первая версия: В начале встреч, когда мы просто общались налегке она рассказала, что жила с парнем год и секс у нее был самый бурный и каждый день. Но потом рассталась с ним из-за того что он разведен. Познакомилась с ее родителями и с обеих сторон были согласны на брак. Но в один день он начал сильно ее ревновать, начал запирать ее дома. На последней встрече он поднял руку на нее, после этого она с ним рассталась.
    2. Вторая версия прошлого: После моих допросов после найденной переписки она призналась, что она встречалась с ним полгода и секс был только 5-6 раз за это время.
    3. По третьей ее версии- она рассказала что год назад после того как впала в депрессию из-за работы и от того что ей 28 и нет пары, семейной жизни познакомилась с парнем в торговом центре, они пошли в гостиницу и переспали один раз. В общем просто на один раз.
    Ув. Низами, поясните пожалуйста, а что, собственного говоря вас смущает во всех этих ВЕРСИЯХ ПРОШЛОГО?
    То, что с каждым вашим допросом количество секса в ее рассказе уменьшалось?)
    Но ведь девушка вас сразу предупредила, что она не девственница и вы приняли этот факт.
    В процессе отношений разве она вам изменяла?

    --- Добавлено ---

    Потом каждый раз стал названивать Неизвестный номер. Я взял трубку и поговорил с ним. Оказался бывший парень с кем она потеряла девственность.
    Можете подробней рассказать про этот звонок?
    Неизвестный звонил на чей телефон? На ваш или на ее?
    Если на ее - то зачем вы брали трубку?
    О чем вы говорили с бывшим парнем?

    --- Добавлено ---

    По культурным традициям общение до брака допустимо, но- секс до брака не принимается (девушкам в этом плане очень тяжело). Я у нее до этого напрямую спросил -девственница ли она, с опытом ли она? Она ответила, что секс у нее был каждый день с бывшим парнем и что ей это нравится. Мы договорились, что встречаемся без обязательств. Переспали на второй день после встречи.
    Зачем же вы (вопрос к вам лично) нарушили культурные традиции?

  3. #3
    [QUOTE=Окстисия;2758585]Ув. Низами, поясните пожалуйста, а что, собственного говоря вас смущает во всех этих ВЕРСИЯХ ПРОШЛОГО?
    То, что с каждым вашим допросом количество секса в ее рассказе уменьшалось?)
    Но ведь девушка вас сразу предупредила, что она не девственница и вы приняли этот факт.
    В процессе отношений разве она вам изменяла?

    Измены не было. Меня смущает то, что с каждым разом она рассказывала мне разные истории. Мне хочется, чтобы подсознательно был один вариант- невозможно жить с ощущением- какой вариант правдивый. Да, это звучит странно, но когда мне врут это выводит меня из себя

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=Низами;2758592]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Низами, поясните пожалуйста, а что, собственного говоря вас смущает во всех этих ВЕРСИЯХ ПРОШЛОГО?
    То, что с каждым вашим допросом количество секса в ее рассказе уменьшалось?)
    Но ведь девушка вас сразу предупредила, что она не девственница и вы приняли этот факт.
    В процессе отношений разве она вам изменяла?

    Измены не было. Меня смущает то, что с каждым разом она рассказывала мне разные истории. Мне хочется, чтобы подсознательно был один вариант- невозможно жить с ощущением- какой вариант правдивый. Да, это звучит странно, но когда мне врут это выводит меня из себя
    Рсставайтесь. Эта девушка вам не подходит

  5. #5
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Измены не было. Меня смущает то, что с каждым разом она рассказывала мне разные истории.
    Она ведь с самого начала вам сказала как было:
    Я у нее до этого напрямую спросил -девственница ли она, с опытом ли она? Она ответила, что секс у нее был каждый день с бывшим парнем и что ей это нравится.
    Вы ведь тогда не побрезговали ею? И культурные традиции отодвинули подальше, когда занимались с ней сексом ДО брака.
    А потом вы отыграться решили? Вынос мозга ей устраивали, в ее телефоне рылись.
    Знаете, если так издеваться над человеком, то с перепугу и 20 версий появятся.
    Расставайтесь лучше. Дайте ей шанс найти адекватного мужчину.

  6. #6
    Я телефон ее не проверял. Каждый раз звонил незнакомый номер, иногда не высвечивался. В один день я спросил- кто это? Она ответила, что бывший. Я пропросил ей самой поставить точку, но номер все равно звонил. После этого я взял инициативу в руки и сказал в нужной восточной форме, чтобы отстал. Звонил на ее номер, но она почему-то перезвонила с моего. Не знаю почему.
    Да, я нарушил традиции, но в начале не было и у нее и у меня строить отношения. Все началось потом, когда она рассказала всякие истории. По традиции если она недевственница свадьбу не делают, она просит промолчать мне об этом. Я конечно так и сделаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Я телефон ее не проверял. Каждый раз звонил незнакомый номер, иногда не высвечивался. В один день я спросил- кто это?
    А какая вам разница кто звонит на ее телефон? Вам вообще знакомо такое понятие как "личное пространство"?
    После этого я взял инициативу в руки и сказал в нужной восточной форме, чтобы отстал.
    И что вам ответил ее бывший?
    Да, я нарушил традиции, но в начале не было и у нее и у меня строить отношения.
    А можете подробней о традициях? Я что-то запуталась... Получается что секс ДО свадьбе нельзя, а если просто без обязательств - то можно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Она ведь с самого начала вам сказала как было:

    Вы ведь тогда не побрезговали ею? И культурные традиции отодвинули подальше, когда занимались с ней сексом ДО брака.
    А потом вы отыграться решили? Вынос мозга ей устраивали, в ее телефоне рылись.
    Знаете, если так издеваться над человеком, то с перепугу и 20 версий появятся.
    Расставайтесь лучше. Дайте ей шанс найти адекватного мужчину.
    Я пытался расстаться с нею несколько раз. Уходили друг от друга, но потом заново сходились. У меня возникло желание написать бывшему парню и разузнать действительно ли она у него была первая или это ложь....Но разум говорит, что это глупо... Я думайте, что я домашний тиран, просто ссоры у нас случаются иногда. Она меня попрекает прежним браком и ребенком, но потом снова успокаиваемся.Мы любим друг друга, но эти тараканы не дают покоя. Психотерапевту ходили, но толку...одни разговоры.... Хочется дельные советы услышать.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    По традиции если она недевственница свадьбу не делают, она просит промолчать мне об этом. Я конечно так и сделаю.
    Так вы все-таки собрались жениться на ней? Уже предложение сделали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Психотерапевту ходили, но толку...одни разговоры....
    А вы думали психотерапевт вам волшебную таблетку даст? ))

    Сколько сеансов психотерапии вы прошли?
    Хочется дельные советы услышать.
    А толку-то? Выше вам дали совет - расстаться и не мучать друг друга. Но вы ведь все равно не будете следовать этому совету)
    Так какой же вам совет нужен? Сесть в машину времени, перенестись в прошлое и стать первым мужчиной у вашей девушки? ))

  11. #11
    1. Я за личное пространство, но он звонил постоянно: в кафе, дома за столом, 4 часа ночи. Я сказал "Это не нормально, вообще-то можно и в суд подать за нарушение частной личной жизни и преследование".
    2.Бывший испугался меня- хотел встретиться на словах. Говорил, что разнесет меня. Но потом когда сказал, что я его найду- испугался. Просто я был очень заряжен от его дерзости.
    3. Традиции для брака в основном для женщин.Нельзя до брака спать и надо хранить верность. Берут без лишних слов разведенных женщин, т.к. брак -это факт. А вот без брака-это позор. Мужчинам легче. Даже говорят, что мужская рана легче женской. Такое вот общество. Я знаю, что все что случилось-это факт..но как узнать правду (пусть будет горькая) и себя перебороть?????!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы думали психотерапевт вам волшебную таблетку даст? ))

    Сколько сеансов психотерапии вы прошли?

    А толку-то? Выше вам дали совет - расстаться и не мучать друг друга. Но вы ведь все равно не будете следовать этому совету)
    Так какой же вам совет нужен? Сесть в машину времени, перенестись в прошлое и стать первым мужчиной у вашей девушки? ))
    Телефон Илона Маска, плиз))))) Меня гложит то, что есть ли гарантия что в будущем она не переспит с первым встречным как в ее истории....

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы все-таки собрались жениться на ней? Уже предложение сделали?
    Да, собираемся скоро заявит перед родней. Идет процесс подготовки к сватовству и венчанию. Она думает, что мне предложат кандидатуру других девушек, но другие мне не интересны. Просто один нюанс, а столько геморроя сделали своими словами.
    Последний раз редактировалось Низами; 16.04.2019 в 22:17.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Просто один нюанс, а столько геморроя сделали своими словами.
    геморрой себе сделали вы. В первую очередь своим инфантилизмом и неготовностью брать на себя ответственность за женщину.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    геморрой себе сделали вы. В первую очередь своим инфантилизмом и неготовностью брать на себя ответственность за женщину.
    А что делать с тем, что каждый раз я слышу разные истории. Разве это нормально? Как Вы поступили на моем месте?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    А что делать с тем, что каждый раз я слышу разные истории. Разве это нормально? Как Вы поступили на моем месте?
    Перестать задавать вопросы и взять наконец как мужик ответственность за свой выбор.

    Ненормально то, что делаете вы. Я бы вас послала после первого же допроса.

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    А что делать с тем, что каждый раз я слышу разные истории. Разве это нормально? Как Вы поступили на моем месте?
    Так девушка рассказывает разные истории под вашим давлением, перестаньте на нее давить и расспрашивать о ее прошлом
    либо принимайте ее с ее прошлым, либо расставайтесь

  16. #16
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    3. Традиции для брака в основном для женщин.Нельзя до брака спать и надо хранить верность. Берут без лишних слов разведенных женщин, т.к. брак -это факт. А вот без брака-это позор. Мужчинам легче. Даже говорят, что мужская рана легче женской. Такое вот общество.
    Ув. Низами, давайте уже определяйтесь: либо вы придерживаетесь традиций и расстаетесь. Либо вы традиций НЕ придерживаетесь и перестаете жить двойной моралью.

    --- Добавлено ---

    Меня гложит то, что есть ли гарантия что в будущем она не переспит с первым встречным как в ее истории....
    Гарнтии нет и быть не может. Я вам даже более скажу - гарантии того, что кто-либо не переспит кем-либо нет и не бывает вообще.
    Вы полагаете, если девушка вышла замуж девственницей - думаете это гарантия верности?

  17. #17
    знаю, что все что случилось-это факт..но как узнать правду (пусть будет горькая) и себя перебороть?
    Ув. Низами, перебороть патологическую ревность (а у вас именно ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ревность) хоть и сложно, но возможно.
    Но для этого вам придется пройти нелегкий путь. Таблеток от ревности нет, советами ревность не выправить. Только работой над собой.
    Готовы ли поработать над собой в формате этого форума?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Низами, перебороть патологическую ревность (а у вас именно ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ревность) хоть и сложно, но возможно.
    Но для этого вам придется пройти нелегкий путь. Таблеток от ревности нет, советами ревность не выправить. Только работой над собой.
    Готовы ли поработать над собой в формате этого форума?
    Да, я согласен, надо работать над собою. А что Вы сможете предложить?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Да, я согласен, надо работать над собою. А что Вы сможете предложить?
    Для начала я вам предлагаю внимательно ознакомиться с Правилами форума.
    В процессе работы (а в вашем случае - это надолго) вам будут задаваться множество вопросов и вы должны будет на них отвечать даже если они вам покажутся странными и будут даваться задания.

  20. #20
    Аууу, Низами! Приступаем к работе?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для начала я вам предлагаю внимательно ознакомиться с Правилами форума.
    В процессе работы (а в вашем случае - это надолго) вам будут задаваться множество вопросов и вы должны будет на них отвечать даже если они вам покажутся странными и будут даваться задания.
    Прошу удалить все сообщения. Я расстался с ней. Написал администратору сайта, чтобы удалили. Спасибо большое за поддержку. Лучше начать заново, чем загружать свою голову тем, что мешает сконцентрироваться. Расставил приоритеты.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Прошу удалить все сообщения. Я расстался с ней. Написал администратору сайта, чтобы удалили. Спасибо большое за поддержку. Лучше начать заново, чем загружать свою голову тем, что мешает сконцентрироваться. Расставил приоритеты.
    Удачи Вам конечно. Но не исключено, что проблемы повторяется и со следующей девушкой, либо девственницу выбирайте, либо не дуру, которая будет язык за зубами держать про свои прошлые отношения


  23. #23
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Прошу удалить все сообщения. Я расстался с ней. Написал администратору сайта, чтобы удалили. Спасибо большое за поддержку. Лучше начать заново, чем загружать свою голову тем, что мешает сконцентрироваться. Расставил приоритеты.
    Темы и сообщения не удаляются.
    Другим посетителям полезно почитать и поучиться на чужих ошибках.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Темы и сообщения не удаляются.
    Другим посетителям полезно почитать и поучиться на чужих ошибках.
    Почему? Это же мои сообщения, прошу удалить.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Почему? Это же мои сообщения, прошу удалить.
    Вы правила форума читали?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    Почему? Это же мои сообщения, прошу удалить.
    Ув. Низами, да Вам самому будет полезно со временем перечитать эту тему со всеми её сообщениями.
    Когда Вы в очередной раз не разобравшись, где находитесь или с кем общаетесь, станете выступать с позиции "я офигенный, мне все должны, но получаю я исключительно по лбу"
    Ибо и Ваше обращение на форум, и Ваш роман с "недевственицей" - результаты того, что Вы сконцентрированы только на себе любимом и полностью игнорируете происходящее вокруг, в том числе, сказанное Вам прямым текстом.
    Дама Вам прямо рассказала о своём сексуальном опыте.
    В правилах форума прописаны условия работы. И даже есть специальный раздел с вопросами о работе форума.
    Но это ж для Вас не царское дело - принять к сведению очевидное и внятно сформулированное.

    В общем, заходите через годик-другой. Заходите)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Низами, да Вам самому будет полезно со временем перечитать эту тему со всеми её сообщениями.
    Когда Вы в очередной раз не разобравшись, где находитесь или с кем общаетесь, станете выступать с позиции "я офигенный, мне все должны, но получаю я исключительно по лбу"
    Ибо и Ваше обращение на форум, и Ваш роман с "недевственицей" - результаты того, что Вы сконцентрированы только на себе любимом и полностью игнорируете происходящее вокруг, в том числе, сказанное Вам прямым текстом.
    Дама Вам прямо рассказала о своём сексуальном опыте.
    В правилах форума прописаны условия работы. И даже есть специальный раздел с вопросами о работе форума.
    Но это ж для Вас не царское дело - принять к сведению очевидное и внятно сформулированное.

    В общем, заходите через годик-другой. Заходите)))
    А не переходите ли Вы на личность?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    А не переходите ли Вы на личность?
    А где переход на личности то был?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Низами Посмотреть сообщение
    А не переходите ли Вы на личность?
    Если вы не поняли, то поясню: психологическая работа как раз и основана на разборе ЛИЧНОСТИ.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы не поняли, то поясню: психологическая работа как раз и основана на разборе ЛИЧНОСТИ.
    Я прошу удалить все сообщения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не дает покоя прошлая жизнь моей девушки
    от Camelot88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 12:31
  2. Прошлый опыт не дает покоя
    от Лесли в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 16:33
  3. Не дает покоя чужая жизнь, помогите!
    от Аморе_море в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 00:32
  4. Бывшая моего мужчины не дает покоя
    от Koshka11 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 14:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search