Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 185
Тема:

может кто поможет советом? как быть и что делать???

  1. #151
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    квартиру сняла она--это ее идея была вообщето я вернулся уже в сьемную квартиру
    Сняла она кварту за семейные деньги?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скорее гиперопеку.
    так значит мой комплекс в том что я боюсь потерять женщину и поэтому вместо того чтоб самому решать-позволяю ей делать это за меня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сняла она кварту за семейные деньги?
    естественно

  3. #153
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    естественно
    Ок. Значит картина маслом: приезжает домой муж-добытчик узнает, что жена, которой он довери семейный бюджет так по-глупому им распорядилась.
    Какие меры вы предприняли? Вы отчитали жену? Вы сказали, что теперь откажетесь от какой-либо покупки, поскольку непредвиденный расход за съемную квартиру? Вы урезали ей содержание, что б впредь неповадно было без вас решать подобные вопросы?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Значит картина маслом: приезжает домой муж-добытчик узнает, что жена, которой он довери семейный бюджет так по-глупому им распорядилась.
    Какие меры вы предприняли? Вы отчитали жену? Вы сказали, что теперь откажетесь от какой-либо покупки, поскольку непредвиденный расход за съемную квартиру? Вы урезали ей содержание, что б впредь неповадно было без вас решать подобные вопросы?
    я ей сейчас находясь в рейсе сказал:--не собираюсь платить чужим людям такие деньги! и не иметь возможности одеть свою жену!и что квартиру снимать больше не собираюсь!----честно говоря думал что именно это послужило причиной!---пока она не озвучила про ребенка
    ну и сказал это немного на повышеном тоне

  5. #155
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я ей сейчас находясь в рейсе сказал:--не собираюсь платить чужим людям такие деньги! и не иметь возможности одеть свою жену!и что квартиру снимать больше не собираюсь!----честно говоря думал что именно это послужило причиной!---пока она не озвучила про ребенка
    Стоп! Выше вы говорили, что жили в той съемной квартире и оплачивали свою?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Стоп! Выше вы говорили, что жили в той съемной квартире и оплачивали свою?
    да-так и было! но квартиру мы сняли на время моего отпуска!-а дальше она снова к родителям переехала-живут они в 300 метрах. вот сейчас хотел уже покупать там собственное жилье
    давайте я все сначала обьясню:-- у меня была квартира в городе А ее родители вместе с ней живут в городе Б в то время как я приходил с рейса-я заберал жену в город А а когда уходил-обратно к ее родителям в Б (так как сама она не хотела жить в А) а после так и вооюще не захотела в А переезжать и мы сняли в Б--свою квартиру я выставил на продажу и вот когда был в рейсе-она продалась!-для того чтоб купить в Б и покончить с этими переездами ! но жена на последнем этапе (спрыгнула)----------вот как-то так
    Последний раз редактировалось Влад 12345; 15.04.2019 в 16:54.

  7. #157
    да-так и было! но квартиру мы сняли на время моего отпуска!-а дальше она снова к родителям переехала-живут они в 300 метрах. вот сейчас хотел уже покупать там собственное жилье
    давайте я все сначала обьясню:-- у меня была квартира в городе А ее родители вместе с ней живут в городе Б в то время как я приходил с рейса-я заберал жену в город А а когда уходил-обратно к ее родителям в Б (так как сама она не хотела жить в А) а после так и вооюще не захотела в А переезжать и мы сняли в Б--свою квартиру я выставил на продажу и вот когда был в рейсе-она продалась!-для того чтоб купить в Б и покончить с этими переездами ! но жена на последнем этапе (спрыгнула)----------вот как-то так
    Ув. Влад, вы сам как вы считаете: вот эта вся свистопляска с квартирами - это была ЗАБОТА о жене?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Влад, вы сам как вы считаете: вот эта вся свистопляска с квартирами - это была ЗАБОТА о жене?
    по другому она не хотела это была ее идея! а я согласился
    мне жена ее брата както сказала не при всех(ЖЕНА -ЗА МУЖЕМ)--но я не понял и это было ошибкой

  9. #159
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    по другому она не хотела
    Я не спрашиваю, что хотела жена. Вопрос был к вам!

  10. #160
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не спрашиваю, что хотела жена. Вопрос был к вам!
    мне это не нравилось! и да!---это совсем не забота

    но что поделать если в то время я не мог сразу купить квартиру!-а ее эти переезды вполне устраивали

  11. #161
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    мне это не нравилось! и да!---это совсем не забота
    Есс! Это совсем даже не забота. Теперь рискнете назвать - ЧТО это было с вашей стороны?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Есс! Это совсем даже не забота. Теперь рискнете назвать - ЧТО это было с вашей стороны?
    что?----выглядит теперь как будто Осла на поводке Водят!----не приятно очень!-сам виноват!
    больше прогибаться не буду ни перед кем!

  13. #163
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    но что поделать если в то время я не мог сразу купить квартиру!-а ее эти переезды вполне устраивали
    а что делать, когда человеку плевать, на ваше мнение, и ваши интересы?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    что?----выглядит теперь как будто Осла на поводке Водят!----не приятно очень!-сам виноват!
    больше прогибаться не буду ни перед кем!
    Именно - с вашей стороны это был прогиб. Потакание капризам разбалованной девочки.
    И вы задаетесь вопросом:
    что поделать если в то время я не мог сразу купить квартиру!-
    Да кулаком по столу стукнуть! Вот что надо было поделать. Либо живи жена в нашей семейной квартире, либо пиздуй к маме насовсем.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    а что делать, когда человеку плевать, на ваше мнение, и ваши интересы?
    а ведь выглядело все как нормальная ситуация! и воспринималось как временное явление!
    упреков с ее стороны на этот счет не было. поэтому и велся как осел(ослепила может даже сама этого не осознавая)

  16. #166
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    упреков с ее стороны на этот счет не было. поэтому и велся как осел(ослепила может даже сама этого не осознавая)
    Так вы еще и упреков с ее стороны опасались?!

  17. #167
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно - с вашей стороны это был прогиб. Потакание капризам разбалованной девочки.
    И вы задаетесь вопросом:

    Да кулаком по столу стукнуть! Вот что надо было поделать. Либо живи жена в нашей семейной квартире, либо пиздуй к маме насовсем.
    теперь при встрече так и будет!-либо семья!-либо пусть в одиночку хвостом вертит!

  18. #168
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    а ведь выглядело все как нормальная ситуация! и воспринималось как временное явление!
    упреков с ее стороны на этот счет не было. поэтому и велся как осел(ослепила может даже сама этого не осознавая)
    вы себя сами ослепили, подобно эдипу из этой истории/мифа.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы еще и упреков с ее стороны опасались?!
    просто говорю небыло---сейчас об подумал

    --- Добавлено ---

    Спасибо Всем что помогли разобратся. надеюсь теперь справлюсь с проблемой--не смотря на исход!

  20. #170
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение

    Спасибо Всем что помогли разобратся. надеюсь теперь справлюсь с проблемой--не смотря на исход!
    Удачи! Отпишитесь -чем закончилось?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Удачи! Отпишитесь -чем закончилось?
    обязательно отпишусь-но это будет не завтра -может после праздников,--еще раз спасибо

  22. #172
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Удачи! Отпишитесь -чем закончилось?


    имя

    я долго думал перед тем как написать это письмо поэтому не пойми неправильно и прочти его до конца.

    Надеюсь ты поймеш. Думаю что мы оба устали от неопределенности в нашей ситуации(я так точно) и рано или
    поздно-но решать сохранять нашу семью и обеспечить совместную заботу друг о друге и (ИМЯ) или нет-нужно.
    ведь если вспомнить прошлое-не так уж и плохо нам было вместе. наши совместные поездки на рыбалку и на природу,
    а наше с тобой взаимопонимание?-ведь мы друг друга чувствовали каждой клеточкой.даже на огромных расстояниях
    нам в голову приходили одинаковые мысли я не знаю как это обьяснить-но факт остается фактом. с (ИМЯ) я строил
    дружесские отношения и в дальнейшем- хочу быть ему другом!-с одной лиш поправкой(в предь прислушиватся к тебе на
    этот счет)
    за себя могу сказать-что не предам никогда и в трудный момент всегда поддержу.буду старатся не делать совместную
    жизнь скучной-(вроде и раньше у меня это получалось) Знай что мои чувства к тебе искренние!
    и как мужчина я хочу заботиться о тебе и (ИМЯ). Я понимаю что может моих средств и не достаточно-но я всегда справ
    лялся с этим.--да были периуды когда просил поэкономней(но это было для Нас! была цель- улутшить нашу совместную жизнь
    я старался чтоб в последствии было больше возможностей.чтоб не заглядывать постоянно в остаток не имея воз
    можности купить для семьи что-либо( ты ведь понимаеш это) и думаю что ты знаеш что на меня можно положится.
    надеюсь что не создал образ жадного человека у тебя?

    я всегда был нежным с тобой и старался каждый день сделать что-то приятное(даже такая мелочь как разбудить тебя
    чашечкой кофе в постель и свежей розой(может тебе это и не нравилось,-но вот такой я) а то что я занимался
    уборкой-так потому что хотел помочь тебе как любящий человек.
    Я знаю что могу обеспечить вас с (ИМЯ) материально и духовно. знаю что могу и буду защищать вас от всего негативного
    знаю-что никогда не обижу и не дам повода плакать из-за моих поступков. знаю что и (ИМЯ) будет лутше расти в полноценн
    ой
    семье чем одному с тобой. Сейчас у него период формирования его либидо и на таком этапе его ревность-абсолютно нор
    мальное явление и поверь в нормальной семье где есть муж и жена-процесс формирования проходит быстрее и правильнее
    в дальнейшем у него не будет проблем в сообществе иначе может быть все наоборот.
    Я человек открытый-не злопамятный.да и привычек вредных у меня нет(кроме курения-но думаю что всетаки справлюсь с
    этим)
    Ты не первый раз замужем и встречалась до меня с мужчинами-поэтому у тебя есть с чем сравнивать и исходя из твоих
    рассказов-думаю что я не самый плохой кандидат на роль твоего спутника.
    Знаю что каждый из нас имеет право на счастье! уверен что сделаю все возможное чтоб тебе его дать.
    Но хочу сказать что-не собираюсь быть "запасным аэродромом" и во "фрэнд зоне"--я тоже однозначно не останусь.

    поэтому прошу тебя спокойно все обдумать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ того чтоб сохранить нашу семью
    Я полностью приму любое твое решение и буду считать его -единственно правильным для нас обоих, каким бы оно не
    было.
    не торопись с решением--у тебя есть 2 месяца чтоб подумать



    PS. еще пока твой муж.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    имя
    В целом неплохо.
    Несколько уточнений:
    1.
    Я понимаю что может моих средств и не достаточно-но я всегда справ
    лялся с этим.--да были периуды когда просил поэкономней(но это было для Нас! была цель- улутшить нашу совместную жизнь
    я старался чтоб в последствии было больше возможностей.чтоб не заглядывать постоянно в остаток не имея воз
    можности купить для семьи что-либо( ты ведь понимаеш это) и думаю что ты знаеш что на меня можно положится.
    надеюсь что не создал образ жадного человека у тебя?
    К чему это оправдание? Ваша жена упрекала вас, что вы мало зарабатываете?
    2.
    я всегда был нежным с тобой и старался каждый день сделать что-то приятное(даже такая мелочь как разбудить тебя
    чашечкой кофе в постель и свежей розой(может тебе это и не нравилось,-но вот такой я) а то что я занимался
    уборкой-так потому что хотел помочь тебе как любящий человек.
    Снова вы оправдываетесь. Ваша жена говорила, что ей не нравятся розы и кофе?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В целом неплохо.
    Несколько уточнений:
    1.
    К чему это оправдание? Ваша жена упрекала вас, что вы мало зарабатываете?
    2.
    Снова вы оправдываетесь. Ваша жена говорила, что ей не нравятся розы и кофе?
    я просто пытаюсь возрадить таким образом ее воспоминания--но если не надо-то уберу

  25. #175
    А вот это убрать!
    3.
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    Сейчас у него период формирования его либидо и на таком этапе его ревность-абсолютно нор
    мальное явление и поверь в нормальной семье где есть муж и жена-процесс формирования проходит быстрее и правильнее
    в дальнейшем у него не будет проблем в сообществе иначе может быть все наоборот.
    Речь идет о ребенке с психическими отклонениями! Вы не можете прогнозировать насчет его дальнейших проблем.
    И вообще эта фраза выглядит как откровенное давление ребенком.
    Просто напомните, что мальчику будет лучше в семье и точка.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот это убрать!
    3.
    Речь идет о ребенке с психическими отклонениями! Вы не можете прогнозировать насчет его дальнейших проблем.
    И вообще эта фраза выглядит как откровенное давление ребенком.
    Просто напомните, что мальчику будет лучше в семье и точка.
    понял

  27. #177
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я просто пытаюсь возрадить таким образом ее воспоминания--но если не надо-то уберу
    Правильно делаете - позитивные воспоминание нужны. Но не в форме оправданий. Напишите, что вам приятно вспоминать как приносили ей кофе в постель, приятно было стараться заработать для семьи и т.п.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно делаете - позитивные воспоминание нужны. Но не в форме оправданий. Напишите, что вам приятно вспоминать как приносили ей кофе в постель, приятно было стараться заработать для семьи и т.п.
    после вашей консультации все испралю

    еще один момент--как лутше поступить? в руки лично при встрече отдать или переслать ей на почту?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    Но хочу сказать что-не собираюсь быть "запасным аэродромом" и во "фрэнд зоне"--я тоже однозначно не останусь.
    Вот это в точку! Не ультиматум, но свою позицию вы обозначили

    --- Добавлено ---

    Ув. Влад, еще вопрос: ваша жена сейчас живет за свой счет или вы продолжаете ее финансировать?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это в точку! Не ультиматум, но свою позицию вы обозначили

    --- Добавлено ---

    Ув. Влад, еще вопрос: ваша жена сейчас живет за свой счет или вы продолжаете ее финансировать?
    сейчас за свой счет,она перестала снимать деньги и доверенность отдала даже

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search