Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 185
Тема:

может кто поможет советом? как быть и что делать???

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам на картах погадать или на кофейной гуще? )))
    Ув. Влад, еще раз объясняю, если вы не поняли - что творится в голове вашей жены, знает лишь она сама.
    Здесь разбираем ВАШУ проблему.
    Посему вопрос к вам: если вы хотите сохранить брак - сколько времени вы готовы ждать окончательного решения жены?
    Подумайте прежде чем ответить! Вопрос очень важный!
    я готов ждать-столько!-сколько понадобится!---Другая мне не нужна! и не хочу. Но и не хочу чтоб она была несчастна! хочу чтоб правдиво изложила свои чувства и намерения на счет нас с ней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выходит, не слишком ей с вами было хорошо, раз она так часто к родителям просилась.
    Вот вы пишите, что жили без ссор, но ведь бывает, что у человека внутри дискомфорт от чего-либо, а высказать не умеет.
    Или же высказывает, но остается неуслышанным.
    Кстати, а почему жена к маме просилась со слезами? Если б она просто попросила вас поехать к родителям - вы б отказали?
    я ей никогда ни в чем не отказывал,иногда видя что грустить начинает-сам предлогал! а грустила наверно потому как это друго,не знакомый ей город и друзей ее здесь небыло
    я ведь писал выше---это не со мной одним у нее такое было-и все кто до меня-просто ушли от этого

  2. #62
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я готов ждать-столько!-сколько понадобится!---Другая мне не нужна! и не хочу. Но и не хочу чтоб она была несчастна! хочу чтоб правдиво изложила свои чувства и намерения на счет нас с ней
    Тогда проблема в чем? Ждите.... ждите с моря погоды...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда проблема в чем? Ждите.... ждите с моря погоды...
    с моря погоды...----это значит что вы считаете что ждать особо нечего? можете истолковать свое мнение по подробнее--если не тяжело конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Она не работала, вы ее содержали?
    Возможно, что поиск особых условий был отмазкой, сидеть на вашей шее и "искать работу" было удобно
    А теперь она решила расстаться, и работа действительно понадобилась

    В смысле "раз в неделю"? Вас же по полгода дома не бывает

    В смысле - вы все вместе ездили в гости к ее родителям раз в неделю?
    Или жена, пожив с вами неделю, сваливала к маме?
    ездили раз в неделю-это когда я дома был--помоемому все понятно и все вместе конечно же

  4. #64
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я ей никогда ни в чем не отказывал,иногда видя что грустить начинает-сам предлогал! а грустила наверно потому как это друго,не знакомый ей город и друзей ее здесь небыло
    Ув. Влад, у меня такое впечатление, что вы не хотите видеть очевидного! При чем тут город? При чем тут друзья? Жена мужа пол-года не видела, а как он приехал - быстро погрустнела!
    От хорошей семейной жизни к родителям не бегают! А если у вас действительно все было супер-пупер хорошо и жена уезжала от хорошего мужа - значит она либо она дура, либо девчонка без мозгов (не смотря на возраст)!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я ей никогда ни в чем не отказывал,иногда видя что грустить начинает-сам предлогал! а грустила наверно потому как это друго,не знакомый ей город и друзей ее здесь небыло
    я ведь писал выше---это не со мной одним у нее такое было-и все кто до меня-просто ушли от этого
    В чем проявлялось это самое "грустить начинает"?
    а грустила наверно потому как это друго,не знакомый ей город и друзей ее здесь небыло
    И что, вы за 3 года ей город не показали и со своими друзьями не познакомили??

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Влад, у меня такое впечатление, что вы не хотите видеть очевидного! При чем тут город? При чем тут друзья? Жена мужа пол-года не видела, а как он приехал - быстро погрустнела!
    От хорошей семейной жизни к родителям не бегают! А если у вас действительно все было супер-пупер хорошо и жена уезжала от хорошего мужа - значит она либо она дура, либо девчонка без мозгов (не смотря на возраст)!
    понятно

  7. #67
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    с моря погоды...----это значит что вы считаете что ждать особо нечего? можете истолковать свое мнение по подробнее--если не тяжело конечно.
    Ну во-первых, я ни где не писала, что ждать особо не чего. Это вы так истолковали мой ответ.
    Я задала вам четкий и ясный вопрос: сколько времени вы готовы ждать? И хочу получить от вас четкий и ясный ответ с указанием срока: неделя-меся-год-10 лет и т.п.

    Во-вторых: Убедительная просьба - прочитайте Правила форума, что хоть понимать как тут работают с проблемой![/U]

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем проявлялось это самое "грустить начинает"?

    И что, вы за 3 года ей город не показали и со своими друзьями не познакомили??
    почему же не познакомил?-познакомил,и город показал!--просто когда я дома то мы все время вместе!-а оставаться без меня здесь-она не хотела.-вот и приходилось ее к маме отвозить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, я ни где не писала, что ждать особо не чего. Это вы так истолковали мой ответ.
    Я задала вам четкий и ясный вопрос: сколько времени вы готовы ждать? И хочу получить от вас четкий и ясный ответ с указанием срока: неделя-меся-год-10 лет и т.п.

    Во-вторых: Убедительная просьба - прочитайте Правила форума, что хоть понимать как тут работают с проблемой![/U]
    и год и два и три!

  9. #69
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    и год и два и три!
    Вы вообще русский язык хорошо понимаете?
    КОНКРЕТНЫЙ СРОК!!! Год? Два? Три?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    ездили раз в неделю-это когда я дома был--помоемому все понятно и все вместе конечно же
    Ну мне вот например непонятно
    У меня из вашего поста:
    я сам называю это--детским садом! но вот такая она,-- в принципе она сама еще ребенок и без мамы не может. у меня была квартира-здесь в моем городе и я заберал ее с ребенком сюда жить-пока я в отпуске---но через каждые 3 дня она начинала плакать и просится к маме!
    сложилось впечатление, что жена от вас к маме сбегала после 3-х дней совместной жизни
    А оказывается, вы все вместе ездили к ней в гости, причем часто - по вашей инициативе
    почему же не познакомил?-познакомил,и город показал!--просто когда я дома то мы все время вместе!-а оставаться без меня здесь-она не хотела.-вот и приходилось ее к маме отвозить
    Слушайте, я от диалога с вами начинаю уже дуреть потихоньку
    Причем тут "оставаться без вас"???
    Вы писали, что жена при вас грустила, потому что чужой город и друзей нет
    Вот мне и странно - три года брака (пусть и с вашими отъездами), а город до сих пор чужой
    Вы что, нигде не гуляли и ни с кем не общались?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы вообще русский язык хорошо понимаете?
    КОНКРЕТНЫЙ СРОК!!! Год? Два? Три?
    2 года-точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну мне вот например непонятно
    У меня из вашего поста:

    сложилось впечатление, что жена от вас к маме сбегала после 3-х дней совместной жизни
    А оказывается, вы все вместе ездили к ней в гости, причем часто - по вашей инициативе

    Слушайте, я от диалога с вами начинаю уже дуреть потихоньку
    Причем тут "оставаться без вас"???
    Вы писали, что жена при вас грустила, потому что чужой город и друзей нет
    Вот мне и странно - три года брака (пусть и с вашими отъездами), а город до сих пор чужой
    Вы что, нигде не гуляли и ни с кем не общались?
    я ведь написал--ее друзей здесь нет! да я и сам уже дуреть начинаю! а с моими без меня она не особо хотела общатся--вот и все

  12. #72
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    2 года-точно
    Есс! Наконец-то с третьего захода я смогла получить от вас ответ)
    Вот, кстати, вам тема для размышлений: может у вас и с женой так же было? Пока от вас добьешься вразумительного ответа - терпения уйму надо!
    Теперь, к вам вопрос: вы готовы жене сообщить свой конечный срок ожидания?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Есс! Наконец-то с третьего захода я смогла получить от вас ответ)
    Вот, кстати, вам тема для размышлений: может у вас и с женой так же было? Пока от вас добьешься вразумительного ответа - терпения уйму надо!
    Теперь, к вам вопрос: вы готовы жене сообщить свой конечный срок ожидания?
    я просто думаю что нормально все излогаю-и не пойму никак почему не понимают,и иногда спрашивают то--о чем выше изложено

  14. #74
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я просто думаю что нормально все излогаю-и не пойму никак почему не понимают,и иногда спрашивают то--о чем выше изложено
    Ув. Влад, вы не обижайтесь, но излагаете вы очень коряво, поэтому приходится вас переспрашивать.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Влад, вы не обижайтесь, но излагаете вы очень коряво, поэтому приходится вас переспрашивать.
    да готов--и думаю об этом постоянно! а за изложения простите! поймите сами --какие эмоции сейчас на душе! и я еще держусь!-тут люди и не так пишут!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я ведь написал--ее друзей здесь нет! да я и сам уже дуреть начинаю! а с моими без меня она не особо хотела общатся--вот и все
    Зачем ей общаться с вашими друзьями без вас?
    Я пытаюсь понять, чем вы вообще ВМЕСТЕ занимались и как жили, когда вы были дома - что жена на третий день начинала грустить и к маме проситься
    Почему для вас единственный способ развлечь жену - это в гости к ее родителям съездить?
    Других приятных и интересных совместных занятий у вас не было?
    И откуда вообще мысль, что взрослую тетку надо спасать от грусти?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    да готов--и думаю об этом постоянно!
    Ок.
    Теперь подытожим: жена от вас ушла, решила начать новую жизнь, нашла работу, на развод ПОКА не подает.
    Вы хотите сохранить семью и готовы ждать решения жены 2 года.
    Так?
    Когда вам в следующий рейс?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем ей общаться с вашими друзьями без вас?
    Я пытаюсь понять, чем вы вообще ВМЕСТЕ занимались и как жили, когда вы были дома - что жена на третий день начинала грустить и к маме проситься
    Почему для вас единственный способ развлечь жену - это в гости к ее родителям съездить?
    Других приятных и интересных совместных занятий у вас не было?
    И откуда вообще мысль, что взрослую тетку надо спасать от грусти?
    каждый день начинался с кофе в постель!-для нее,потом завтрак ,либо я готовил либо она-ну а дальше либо вылазки в лес либо в город либо на море либо на пикник либо на речку---все решалось спонтанно и взаимно!-были дни конечно когда и дома проводили время--гуляя просто на свежем воздухе,ну и друзья частенько приходили в гости, и мы то пицу выпекали ,то еще что-не важно!--Бытовых проблем небыло,все делалось сообща

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок.
    Теперь подытожим: жена от вас ушла, решила начать новую жизнь, нашла работу, на развод ПОКА не подает.
    Вы хотите сохранить семью и готовы ждать решения жены 2 года.
    Так?
    Когда вам в следующий рейс?
    все правильно, в следующий рейс месяца через 4 ну может +/-

  19. #79
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    все правильно, в следующий рейс месяца через 4 ну может +/-
    Ув. Влад, вы за эти 4 месяца хотите еще предпринять попытки сохранить семью?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем ей общаться с вашими друзьями без вас?
    Я пытаюсь понять, чем вы вообще ВМЕСТЕ занимались и как жили, когда вы были дома - что жена на третий день начинала грустить и к маме проситься
    Почему для вас единственный способ развлечь жену - это в гости к ее родителям съездить?
    Других приятных и интересных совместных занятий у вас не было?
    И откуда вообще мысль, что взрослую тетку надо спасать от грусти?
    я не мог обьяснить этой ее слабости--уверяю вас что повода для грусти небыло и пасынок вообще можно сказать и не вспоминал ничего что было связано с ее городом!(ну кроме бабушки и дедушки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Влад, вы за эти 4 месяца хотите еще предпринять попытки сохранить семью?
    конечно же!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    каждый день начинался с кофе в постель!-для нее,потом завтрак ,либо я готовил либо она-ну а дальше либо вылазки в лес либо в город либо на море либо на пикник либо на речку---все решалось спонтанно и взаимно!-были дни конечно когда и дома проводили время--гуляя просто на свежем воздухе,ну и друзья частенько приходили в гости, и мы то пицу выпекали ,то еще что-не важно!--Бытовых проблем небыло,все делалось сообща
    Школьница на каникулах! ))
    А обязанности у вашей жены какие-то были?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Школьница на каникулах! ))
    А обязанности у вашей жены какие-то были?
    были конечно, как и у всех и стирала и готовила и убирала, ну и я конечно же помогал ей , а частенько и сам все делал

  23. #83
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    конечно же!
    Близятся Пасхальные праздники. Это хороший повод увидится. Вы можете через ее родителей договориться как с ней встретиться?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Близятся Пасхальные праздники. Это хороший повод увидится. Вы можете через ее родителей договориться как с ней встретиться?
    я могу сам с ней договорится--связь с ней у меня есть

  25. #85
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    были конечно, как и у всех и стирала и готовила и убирала, ну и я конечно же помогал ей , а частенько и сам все делал
    А зачем вы все делали сам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я могу сам с ней договорится--связь с ней у меня есть
    Что бы вы хотели сказать ей на этой встрече?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы все делали сам?
    мне это было в удовольствие,темболее что это не постоянно же было

  27. #87
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я не мог обьяснить этой ее слабости--уверяю вас что повода для грусти небыло и пасынок вообще можно сказать и не вспоминал ничего что было связано с ее городом!(ну кроме бабушки и дедушки)
    Да не надо меня ни в чем уверять, ув.Влад
    Совершенно очевидно, что ваши отношения не были такими замечательными - иначе они бы не развалились так неожиданно для вас
    У меня вообще сложилось впечатление, что ваша жена за вас держалась лишь потому, что вы ее содержали
    А вы закрывали на это глаза - а все, что вам не нравилось, объясняли ее инфантильностью и привязанностью к маме

  28. #88
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    мне это было в удовольствие,темболее что это не постоянно же было
    Ув. Влад, вы хоть сам понимаете, что фактически носились с женой как с малолетней девочкой?
    У родителей - она ребенок, с мужем - она ребенок.
    Возможно поэтому она и выбрала себе такую работу - служба по контракту. Хоть там к ней будут относится как к взрослому человеку.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем вы все делали сам?

    --- Добавлено ---



    Что бы вы хотели сказать ей на этой встрече?
    ну во первых сказать ей о своих чувсвах и намериниях (хотя я писал уже что говорил ей при последней встрече)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    ну во первых сказать ей о своих чувсвах и намериниях (хотя я писал уже что говорил ей при последней встрече)
    Т.е. вы опять хотите наступить на те же грабли? Если вы ей уже это озвучивали, зачем повторять? Она разве тупая?

    --- Добавлено ---

    Ув. Влад, вот скажите, вы на деловые встречи когда-либо ходили?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search