Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 185
Тема:

может кто поможет советом? как быть и что делать???

  1. #31
    например такие вещи как--не есть в нашей с ней постеле ,или как правильно обращатся с туалетом--ей очень не нравилось!
    дело в том что там-в ее семье ребенку никто ни каких замечаний не делал,-воспитанием не занимался,ребенок практически сам весь день в отдельной комнате с планшетом проводил

  2. #32
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    например такие вещи как--не есть в нашей с ней постеле ,или как правильно обращатся с туалетом--ей очень не нравилось!
    дело в том что там-в ее семье ребенку никто ни каких замечаний не делал,-воспитанием не занимался,ребенок практически сам весь день в отдельной комнате с планшетом проводил
    Я вас спрашивала не об этом

  3. #33
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть толку с вашего мужского воспитания за три года было ноль, и виновата в этом жена
    И про замечательные отношения без единой ссоры - вранье


    Так сколько лет детям? Как часто вы с ними общаетесь?
    Что значит "жена манипулирует ребенком"?
    ссор-небыло-были обиды не значительные. она хотела чтоб я его обнимал и целовал!-но позвольте! по дружесски я его обнимал!-а целовать..-у него есть папа! ,он его любит и папа только может его целовать!-как мне кажется

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    она хотела чтоб я его обнимал и целовал!-но позвольте! по дружесски я его обнимал!-а целовать..-у него есть папа! ,он его любит и папа только может его целовать!-как мне кажется
    бедный мальчик.

    В таком случае расстаться - это самое лучшее для всех. И для вас - не придется насиловать себя обнимашками, и для женщины, она найдет нового мужа, который будет искренне любить ее сына, и для ребенка.

    ссор-небыло-были обиды не значительные.
    ув. Влад, так не бывает, чтобы мужчина и женщина жили в любви и счастье, а потом - бац! - и она захотела расстаться.Потому что любящие люди дорожат отношениями.
    Или вы были настолько эмоционально глухи, что не замечали проблем. Или женщина уже отчаялась донести до вас смысл проблем.

    Напомните, плиз, сколько вам лет? Потому что переводите стрелки вы как второклашка.
    Так что кто тут инфантил - это еще вопрос.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть толку с вашего мужского воспитания за три года было ноль, и виновата в этом жена
    И про замечательные отношения без единой ссоры - вранье


    Так сколько лет детям? Как часто вы с ними общаетесь?
    Что значит "жена манипулирует ребенком"?
    старшему уже 17 а младшему-5. Мама младшего сына сама сделала нашу жизнь невыносимой а после начала обвинять мою нынешнюю жену во всем!((хотя с женой я познакомился уже после нашего с ней развода! манипуляции были такие---она не отвечала на мои звонки,не давала увидется с ребенком! начала настраивать его против меня! было даже такое: сын попросил чтоб я пришол к нему в квартиру-поиграть или чтоб я взял его к себе----так бывшая такое устроила!,такое было сказано ребенку!-что он вцепившись в меня почти до истерики дошел!-я еле его успокоил! а ей сказал все что об этом думаю! и принял решение ради малыша-больше не тревожить! только по телефону

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Влад, а какие отношения с тещей у Вас?
    Отец у вашей жены есть?
    Как они относятся к тому, что жена от Вас ушла?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    старшему уже 17 а младшему-5. Мама младшего сына сама сделала нашу жизнь невыносимой а после начала обвинять мою нынешнюю жену во всем!((хотя с женой я познакомился уже после нашего с ней развода! манипуляции были такие---она не отвечала на мои звонки,не давала увидется с ребенком! начала настраивать его против меня! было даже такое: сын попросил чтоб я пришол к нему в квартиру-поиграть или чтоб я взял его к себе----так бывшая такое устроила!,такое было сказано ребенку!-что он вцепившись в меня почти до истерики дошел!-я еле его успокоил! а ей сказал все что об этом думаю! и принял решение ради малыша-больше не тревожить! только по телефону
    алименты на ребенка выплачиваете?

  8. #38
    с ее родителями отношения у меня-хорошие,--теща по телефону мне сказала-что сами в шоке!от принятого ею решения,-но она их дочь и они не могут идти против нее

  9. #39
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    старшему уже 17 а младшему-5. Мама младшего сына сама сделала нашу жизнь невыносимой а после начала обвинять мою нынешнюю жену во всем!((хотя с женой я познакомился уже после нашего с ней развода! манипуляции были такие---она не отвечала на мои звонки,не давала увидется с ребенком! начала настраивать его против меня! было даже такое: сын попросил чтоб я пришол к нему в квартиру-поиграть или чтоб я взял его к себе----так бывшая такое устроила!,такое было сказано ребенку!-что он вцепившись в меня почти до истерики дошел!-я еле его успокоил! а ей сказал все что об этом думаю! и принял решение ради малыша-больше не тревожить! только по телефону
    Ну то есть участия в воспитании младшего ребенка вы не принимаете, и видимо и не принимали практически - судя по хронологии
    А со старшим сыном отношения какие?
    Вообще показательно - у вас уже третий брак разваливается, а вы себя считаете со всех сторон правым, во всем бабы-дуры виноваты((

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    алименты на ребенка выплачиваете?
    а какже!-конечно! и помогаю всячески материально! и старшему учебу в коледже еще по мимо алиментов---как не помогать!-это мои дети!

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    с ее родителями отношения у меня-хорошие,--теща по телефону мне сказала-что сами в шоке!от принятого ею решения,-но она их дочь и они не могут идти против нее
    ну Вы какие-то аргументы приводили в пользу Вашего с ней совместного проживания?
    Что она ответила?
    С тестем разговаривали? Как он относится к ситуации?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть участия в воспитании младшего ребенка вы не принимаете, и видимо и не принимали практически - судя по хронологии
    А со старшим сыном отношения какие?
    Вообще показательно - у вас уже третий брак разваливается, а вы себя считаете со всех сторон правым, во всем бабы-дуры виноваты((
    я не считаю что во всем женщины виноваты!--просто мне так повезло в жизни!
    с первой женой---я после увиденного еще почти 3 года пытался наладить ради ребенка!--но ничего не менялось(только я за порог-сразу измены!)---стоило дальше жить с таким человеком?
    вторая--все 8 лет совместной жизни-только использовала как кошелек! и неуважение и Двуличие!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть участия в воспитании младшего ребенка вы не принимаете, и видимо и не принимали практически - судя по хронологии
    А со старшим сыном отношения какие?
    Вообще показательно - у вас уже третий брак разваливается, а вы себя считаете со всех сторон правым, во всем бабы-дуры виноваты((
    я же хочу наладить отношения с женой--в чем здесь мое обвинение ее???

  13. #43
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я не считаю что во всем женщины виноваты!--просто мне так повезло в жизни!
    с первой женой---я после увиденного еще почти 3 года пытался наладить ради ребенка!--но ничего не менялось(только я за порог-сразу измены!)---стоило дальше жить с таким человеком?
    вторая--все 8 лет совместной жизни-только использовала как кошелек! и неуважение и Двуличие!
    Я имела в виду вполне конкретных женщин - ваших жен, а не весь женский пол в целом)
    Что значит "вам там повезло"? Вы разве не сами этих женщин выбрали, вам их подсунул кто-то??
    я же хочу наладить отношения с женой--в чем здесь мое обвинение ее???
    Ну как - отношения были хорошие и замечательные, а развалились, потому что жена дура и не ценит своего счастья
    Мысль о том, что возможно вы не такое уж и счастье, вам даже в голову не приходит

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я же хочу наладить отношения с женой--в чем здесь мое обвинение ее???
    это характеризует вашу личность и ваше поведение.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    -но через каждые 3 дня она начинала плакать и просится к маме!
    Вот про этот нюанс как можно подробнее, плиз!
    Правильно ли я вас понимаю: жена, которая пол-года ждет с рейса мужа, прожив с ним всего 3 дня со слезами просится обратно к маме???
    И как вы реагировали? Слезки вытирали и уговаривали "девочку" потерпеть вас еще несколько месяцев?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я не считаю что во всем женщины виноваты!--просто мне так повезло в жизни!
    Сори, но вы опять принимаете позицию: "я не при чем - мне так "повезло".
    Первая - блядовитая, вторая - алчная, третья -инфантильная. Да где ж вы таких находите???
    Ув. Влад, пока вы не научитесь видеть СВОИ ошибки, вам так и будут попадаться женщины, с которыми не уживетесь.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    сейчас она поменялась кардинально!-пошла на работу причем из всего выбрала самую не подходящую!
    то что искала(то там не могу-потому как график не подходит и ребенок без мамы будет!-а сейчас НИЧЕГО! в берцах с автоматом да и на 3-мес. в другой город в учебку)---как это понять?
    Вот тут как раз выбор жены вполне понять можно. Именно так ведет себя взрослеющие девочки-подростки: стремление вырваться из дому, подражать мальчикам и т.п.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    а какже!-конечно! и помогаю всячески материально! и старшему учебу в коледже еще по мимо алиментов---как не помогать!-это мои дети!
    Ув. Влад, вы не ответили на вопрос: какие у вас отношения со старшим сыном?

  18. #48
    отличные отношения с старшим сыном

  19. #49
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    отличные отношения с старшим сыном
    Как часто вы с ним общаетесь?

  20. #50
    я вижу что в ней начались перемены. раньше при поиске работы у нее были в приоретете особые условия(график-чтоб время ребенку уделять,условия!-чтоб не стоя и не сидя! чтоб небыть материально ответственной! и пр.в этом же духе!---а нашла все самое -До наоборот!

    --- Добавлено ---

    в виду моей работы и того что он сам уже встречается с девочкой--то раз в неделю! а еще у него учеба и тренировки.

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    я вижу что в ней начались перемены. раньше при поиске работы у нее были в приоретете особые условия(график-чтоб время ребенку уделять,условия!-чтоб не стоя и не сидя! чтоб небыть материально ответственной! и пр.в этом же духе!---а нашла все самое -До наоборот!
    и что это значит по Вашему мнению?
    зачем вы об этом написали?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я вижу что в ней начались перемены. раньше при поиске работы у нее были в приоретете особые условия(график-чтоб время ребенку уделять,условия!-чтоб не стоя и не сидя! чтоб небыть материально ответственной! и пр.в этом же духе!---а нашла все самое -До наоборот!
    Ув. Влад, вы не ответили на мой вопрос: как вы реагировали на слезы жены, когда она просилась к маме?


  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что это значит по Вашему мнению?
    зачем вы об этом написали?
    я не знаю что это значит? а написал потому как спрашивали, может вы знаете что это значит?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я не знаю что это значит? а написал потому как спрашивали, может вы знаете что это значит?
    Выше я вам написала свою версию (см. пост №46).
    Что вам непонятно?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Влад, вы не ответили на мой вопрос: как вы реагировали на слезы жены, когда она просилась к маме?

    как реагировал--просто предлагал сесть в машину и ехать к родителям(ни каких проблем) хоть и живут в 50 км

  26. #56
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    как реагировал--просто предлагал сесть в машину и ехать к родителям(ни каких проблем) хоть и живут в 50 км
    И? Дальше что было? Вы каждые 3 дня ездили к родителям?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам написала свою версию (см. пост №46).
    Что вам непонятно?
    не понятно--что мне делать?--ждать или уже не стоит? может ли она изменить свое решение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И? Дальше что было? Вы каждые 3 дня ездили к родителям?
    ну не каждые 3 дня,но раз в неделю точно

  28. #58
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    не понятно--что мне делать?--ждать или уже не стоит? может ли она изменить свое решение?
    Вам на картах погадать или на кофейной гуще? )))
    Ув. Влад, еще раз объясняю, если вы не поняли - что творится в голове вашей жены, знает лишь она сама.
    Здесь разбираем ВАШУ проблему.
    Посему вопрос к вам: если вы хотите сохранить брак - сколько времени вы готовы ждать окончательного решения жены?
    Подумайте прежде чем ответить! Вопрос очень важный!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    я не знаю что это значит? а написал потому как спрашивали, может вы знаете что это значит?
    Она не работала, вы ее содержали?
    Возможно, что поиск особых условий был отмазкой, сидеть на вашей шее и "искать работу" было удобно
    А теперь она решила расстаться, и работа действительно понадобилась
    в виду моей работы и того что он сам уже встречается с девочкой--то раз в неделю! а еще у него учеба и тренировки.
    В смысле "раз в неделю"? Вас же по полгода дома не бывает
    ну не каждые 3 дня,но раз в неделю точно
    В смысле - вы все вместе ездили в гости к ее родителям раз в неделю?
    Или жена, пожив с вами неделю, сваливала к маме?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Влад 12345 Посмотреть сообщение
    ну не каждые 3 дня,но раз в неделю точно
    Выходит, не слишком ей с вами было хорошо, раз она так часто к родителям просилась.
    Вот вы пишите, что жили без ссор, но ведь бывает, что у человека внутри дискомфорт от чего-либо, а высказать не умеет.
    Или же высказывает, но остается неуслышанным.
    Кстати, а почему жена к маме просилась со слезами? Если б она просто попросила вас поехать к родителям - вы б отказали?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search