Страница 912 из 2194 ПерваяПервая ... 71281288290290991091191291391491592294210121112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 331 по 27 360 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27331
    Собака сегодня съела кость огромную говяжью , вот это аппетит ).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70F675EE-668C-4B73-98C2-EFD0FBB72AEF.jpg
Просмотров: 71
Размер:	42,8 Кб
ID:	83664

  2. #27332
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собака сегодня съела кость огромную говяжью , вот это аппетит ).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70F675EE-668C-4B73-98C2-EFD0FBB72AEF.jpg
Просмотров: 71
Размер:	42,8 Кб
ID:	83664
    однозначно клевая.

  3. #27333
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    однозначно клевая.
    Да)

  4. #27334
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собака сегодня съела кость огромную говяжью , вот это аппетит ).
    Кошки не пытались отнять? ))

  5. #27335
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кошки не пытались отнять? ))
    Нет , меня удивило , что такая маленькая смолотила без отходов целую кость . Моя бывшая соьака или предыдущая их есть не умела , разгрызать .

    Кошки вечером шипели, так как не могли к своей миске подойти.

  6. #27336
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В курсе что такое епитимья
    почему именно католическая, интересно?
    И есть опыт их исполнения.
    Но это не особо помогало.
    Оно то же самое что санкции от начальства на работе. Если наказание от кого-то другого, авторитетного, есть, и я считаю его заслуженным то, что он назначил все равно будет недостаточно. Им придуманное я выполню, но про себя считаю, что это не то, надо наказываться по-другому. А он (авторитет) придумал такое неподходящие наказание, потому что плохо меня знает - или наоборот слишком хорошо знает, не равнодушен. Короче и в школе так было. Это проблема с авторитетами, отдельный разговор.

    А конкретно в этом случае - ругаю себя за тупость, значит, за то что не сумела вовремя научиться, схватить на лету и сделать, как надо. Но не буду же я рожать только для того, чтобы научиться это делать хорошо
    Ох, ув. Солнышка, тоже ругала себя, что не смогла так, как хотела. Как в сказке - пришла, подождала, родила)))
    Кричала я и в первый раз, и во второй. Дело в том, что есть у меня сколиоз, его даже зрительно немного видно, но я не считала, что об этом нужно говорить. В итоге, уже последний час перед родами, при сильном раскрытии, у меня было ощущение, что кости по живому руками разрывают. Мне было легче кричать. Потом отдыхала. Но так странно, будто сознание теряла.

    Когда уже нужно было тужиться, я была измотана. Плюс это всё с окситоцином, он усиливает родовую деятельность. Не чувствовала тело, не знала как и куда. Мне тоже кулак прикладывали к животу, чтоб я фокусировалась. Но всё равно не помогло. И старший для меня большой оказался. В итоге и разрыв, и разрезы.
    Когда меня посадили после всех процедур на "горшок") у меня начало звенеть в ушах, почувствовала, что уплываю. Брызгали на меня водой. Потом, уже в палате, не могла долго уснуть, ноги терпли. И почти сутки я не вставала, упадок сил был. Но потом быстро восстановилась.

    А вот со вторыыыыым. (Хоть и кричала так же, и "сознание теряла" или засыпала, так и не поняла) Но родился сразу, и чувствовала, как надо тужиться, умела уже дышать правильно, а то после первых, горло долго болело от "ыыыы"))) И меньше младший на 700 гр. И встала я сразу.
    Таки да, за первый раз научилась)))

    Но вот неудовлетворенность собой была долго. Возможно, даже, до рождения второго.

  7. #27337
    писала-писала и все слетело...
    у нас пора открытий-событий и планов! откапыаем растения и находим сюрпризы приятные абалденные и неприятные, строим планы на ноом опыте - событий просто агон...планов громадье... этом году будем учиться прививать яблони и сирень - это нас мышки озадачили)))
    будем яблони привиать и сирень, на обычную сирень сортовые прививки разные, чтобы один куст разными сортами цвел - букет такой прямо над скамеечкой))) я дано хотела но думала мы еще к такому не готоы - мышки сказали что прям готовы и пора!)))
    земляника ремонтантная зяла и перезимовала в кашпо, мне трудно и места нет под грядку с ней и я в кашпо пару кустиков посадила от балды просто таак, ну съели несколько ягод да и ладно, даже не надеялась что она перезимует, подперла этими кашпо укрытия для роз, вместо камней))) а сейчас глядь а они зелененькие там все))) то есть под укрытием зимуют - шикарные новости, у меня кашпо фигоа туча ща как насажаем и будет у нас клубника - назаказывали разных сортов, будем экспериментировать...княжик отошел! это сюрприз такой же как клубника! предсталяете на черных прошлогодних плетях - хобана! молодая поросль! от это ДА!
    слоом событий прямо КУЧА! почему мне никто не гоорил что сад это так интересно!?
    смотрите чо растет
    мне интересно, понятно что это такое? у вас такое есть? это такая космиечская штука оказалась, хожу как дурочка вокруг и восторгаюсь))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-04-14 at 16.16.48.jpg
Просмотров: 162
Размер:	105,9 Кб
ID:	83665

  8. #27338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    смотрите чо растет
    мне интересно, понятно что это такое? у вас такое есть? это такая космиечская штука оказалась, хожу как дурочка вокруг и восторгаюсь))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-04-14 at 16.16.48.jpg
Просмотров: 162
Размер:	105,9 Кб
ID:	83665
    На тюльпан похоже) есть такие с полосатыми листьями


  9. #27339
    Цитата Сообщение от ritasvetik Посмотреть сообщение
    На тюльпан похоже) есть такие с полосатыми листьями
    тюлпан ага, первый раз у меня такие балдежные пятнистики))) так настроение поднимают ого-го!)
    а покажите фото Ваших? интересно же)))

  10. #27340
    В продолжение темы о беременности. Мне много раз говорили и мама и свекровь что если беременной ходить и думать "хочу что бы у малыша была родника на щеке (например) " то непременно так и будет. Свекровь так и говорила что ходила всю беременность и теперь у мужа родинка как она хотела. Я со средним ходила и думала и нифига. С младшим все про маникюр думала про самые сложные ногти (трапециевидные загнутые в верх) бл@@# он с такими ногтями родился. У всей семьи нормальные ногти красивые а у него пипец. у среднего родинка вылезла на щеке к 5 годам.

  11. #27341
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне много раз говорили и мама и свекровь что если беременной ходить и думать "хочу что бы у малыша была родника на щеке (например) " то непременно так и будет.
    честно говоря непонятно, а зачем???
    какая разница где будет родинка и какие ногти?
    на бред какой-то похоже

  12. #27342
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    честно говоря непонятно, а зачем???
    какая разница где будет родинка и какие ногти?
    на бред какой-то похоже
    Про ногти мне понятно, но у девочки, это хорошо, когда ногти красивой формы... И брови. Чтоб не рисовать)))
    А мальчикам без разницы какие ногти, я думаю
    Про родинку мне тоже не ясно, зачем родинка на лице? Чистое лицо всяко лучше

    --- Добавлено ---

    Что у мальчиков, что у девочек

  13. #27343
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    честно говоря непонятно, а зачем???
    какая разница где будет родинка и какие ногти?
    на бред какой-то похоже
    бред
    у меня у папы очен болшая родинк н ноге, где-то 5см. кадртных не менше...мма все боялась что у меня - у перенца будет на лице ткая родинка, тоже заадумыалсь что такое при беременности делат чтобы родинки на лице не было
    это блин какое-то...из серии "не вяжи ты беремення!" и прочие мракобесия....

  14. #27344
    У моей дочки красивые ногти на руках, крупные, красивой формы и с одинаковыми лунками, все 10
    Хоть для рекламы снимай

    Это у неё папины

  15. #27345
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В продолжение темы о беременности. Мне много раз говорили и мама и свекровь что если беременной ходить и думать "хочу что бы у малыша была родника на щеке (например) " то непременно так и будет. Свекровь так и говорила что ходила всю беременность и теперь у мужа родинка как она хотела. Я со средним ходила и думала и нифига. С младшим все про маникюр думала про самые сложные ногти (трапециевидные загнутые в верх) бл@@# он с такими ногтями родился. У всей семьи нормальные ногти красивые а у него пипец. у среднего родинка вылезла на щеке к 5 годам.
    Мне мама рассказывала, что она "загадала" мою внешность и характер. Чтоб ресницы папины были и глаза , потому что у мамы был не такой насыщенный цвет глаз и проблемные ресницы. И чтоб читать как отец любила, маме сложно давалась учеба. И все так и вышло. Конечно это просто совпадение, но наверное беременым приятно думать, что они на это влияют

  16. #27346
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мне мама рассказывала, что она "загадала" мою внешность и характер. Чтоб ресницы папины были и глаза , потому что у мамы был не такой насыщенный цвет глаз и проблемные ресницы. И чтоб читать как отец любила, маме сложно давалась учеба. И все так и вышло. Конечно это просто совпадение, но наверное беременым приятно думать, что они на это влияют
    Не знаю чет я в совпадение после этого уже не верю.
    А родинка на щеке это красиво. У меня и у мужа есть.
    Изюминка.
    Особенно "пилять" эти ногти меня убили сколько я видио смотрела когда беременная была как их привести в человеческий вид.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 16.04.2019 в 10:12.

  17. #27347
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мне мама рассказывала, что она "загадала" мою внешность и характер. Чтоб ресницы папины были и глаза , потому что у мамы был не такой насыщенный цвет глаз и проблемные ресницы. И чтоб читать как отец любила, маме сложно давалась учеба. И все так и вышло. Конечно это просто совпадение, но наверное беременым приятно думать, что они на это влияют

    как это совпадение
    дети с большой вероятностью могут на отца походить...вот если на соседа () - то да, это совпадение ()

    а концентрироваться на приятных мыслях во время беременности полезно, хороший совет

  18. #27348
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    дети с большой вероятностью могут на отца походить...
    как анекдот
    на кого должен быть похож ребенок, на маму или на папу?
    ребенок должен быть похож на мужа)))

  19. #27349
    Дамы я на правду не притендую и доказывать тоже.
    Просто поделилась что вот так вот блин. Может и совпадения.

  20. #27350
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мне мама рассказывала, что она "загадала" мою внешность и характер. Чтоб ресницы папины были и глаза , потому что у мамы был не такой насыщенный цвет глаз и проблемные ресницы. И чтоб читать как отец любила, маме сложно давалась учеба. И все так и вышло. Конечно это просто совпадение, но наверное беременым приятно думать, что они на это влияют
    Мне кстати мама наоборот говорила что сестренка она "типа" заказывала на себя похожую. Только глаза карии что бы были и типа так и вышло.
    Может быть оно и выдумка конечно.

  21. #27351
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    как это совпадение
    дети с большой вероятностью могут на отца походить...вот если на соседа () - то да, это совпадение ()

    а концентрироваться на приятных мыслях во время беременности полезно, хороший совет

    у нас мелкий на Иваныча из "пцнов" нчинает походить...муж задет вопросы)))

  22. #27352
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кстати мама наоборот говорила что сестренка она "типа" заказывала на себя похожую. Только глаза карии что бы были и типа так и вышло.
    Может быть оно и выдумка конечно.
    Канешна, не выдумка В принципе, пофиг на генетику, главное - сила мысли!

  23. #27353
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Канешна, не выдумка В принципе, пофиг на генетику, главное - сила мысли!

  24. #27354
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    у нас мелкий на Иваныча из "пцнов" нчинает походить...муж задет вопросы)))
    Это я старшего родила свекровь "ой на И (дядьку мужа) похож, (ему говорит) сноха то моя точно не от тебя родила?"
    А я ходу и про себя ржу "я то точно родила от вашего сына, а вот вы уважаемая свекровушка". А он зараза и вправду похож.

  25. #27355
    Во всяком случае, точно могу сказать, что будучи беременной, точно чувствовала какой "в общих чертах" по внешности и по характеру будет ребёнок.
    Первый, говорила, озорник, шутник, веселун, светлый, улыбчивый. Будет любить розыгрыши. Добрый и чуткий.
    Второй серьёзный, более темноволосый. С твердым, упертым характером. Жестковатый, драчун.
    Так и получилось. И это удивительно для меня до сих пор)

  26. #27356
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, точно могу сказать, что будучи беременной, точно чувствовала какой "в общих чертах" по внешности и по характеру будет ребёнок.
    Первый, говорила, озорник, шутник, веселун, светлый, улыбчивый. Будет любить розыгрыши. Добрый и чуткий.
    Второй серьёзный, более темноволосый. С твердым, упертым характером. Жестковатый, драчун.
    Так и получилось. И это удивительно для меня до сих пор)
    А Вы сама какая? А муж?

  27. #27357
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    как это совпадение
    дети с большой вероятностью могут на отца походить...вот если на соседа () - то да, это совпадение ()

    а концентрироваться на приятных мыслях во время беременности полезно, хороший совет
    Ну я имела ввиду, что я с такой же вероятностью могла унаследовать мамины ресницы и ее неспособность к учебе.
    А так, думаю полезно мечтать в беременность, почему нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну я имела ввиду, что я с такой же вероятностью могла унаследовать мамины ресницы и ее неспособность к учебе.
    А так, думаю полезно мечтать в беременность, почему нет
    Ой, ув. Анайс, не заметила смайлов. Это шутка была
    У меня бывают сложности с пониманием юмора. Особенно письменного ))

  28. #27358
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Анайс, не заметила смайлов. Это шутка была
    У меня бывают сложности с пониманием юмора. Особенно письменного ))
    Да, это шутка была, как раз писала об этом)))

  29. #27359
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собака сегодня съела кость огромную говяжью , вот это аппетит ).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70F675EE-668C-4B73-98C2-EFD0FBB72AEF.jpg
Просмотров: 71
Размер:	42,8 Кб
ID:	83664
    Собака не отстаёт от наглых рыжих кошек видать
    С приобретением вас ув.Ниоба!

  30. #27360
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А так, думаю полезно мечтать в беременность, почему нет
    ага))
    я так поняла, Тани родственницы говорили о целенаправленном думании - а это еще лучше.
    Беременные же любят себя накрутить, а тут думаешь о красивой родинке, да еще и ходишь - разве не польза

    Мне много раз говорили и мама и свекровь что если беременной ходить и думать

Страница 912 из 2194 ПерваяПервая ... 71281288290290991091191291391491592294210121112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search