Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

Кажется?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    смотря, что вы хотите получить в результате. Если отношения - нормальные на голову люди используют для этого речевой аппарат.
    "Ты мне нравишься, я хочу с тобой большего."
    Из уст мужчины это было бы услышать нормально, а не наоборот.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Нет, развод мне ни к чему. На флирт сначала
    он был, видимо, но Вы его не поняли ..)

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Из уст мужчины это было бы услышать нормально, а не наоборот.
    кто сказал вам такую дурь?

    --- Добавлено ---

    ув. Инкогнито, расскажите про ваши отношения с родителями? Сколько им лет? как давно они в браке? Счастливы ли?

    Какие отношения с ними в детстве и сейчас?

  4. #64
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Позволительно на предложение подвезти - согласится и позволить зайти другом в ВК, этого достаточно? У меня нет мозгоскопа, я вижу то, что читаю - ваше, Вы не привили ни одного диалога совместного, для понимания. Может он просто джентльмен, а Вы напридумывали себе, может ему тоже хотелось от вас понимания небезразличия и выделенности его среди других коллег, но этого не случилось. А Вы настроились на "кружите меня, кружите", а теперь, при резком сворачивании оного, Вас накрывает.. с догнать..
    Вот именно, в голову не залезешь. Чего он хотел я не знаю. По его поведению я не поняла. Говорить на эти темы он не захотел - зачем?
    Диалоги были обо всем, в основном о работе. Но и личное обсуждали. По мелочам

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Вот именно, в голову не залезешь. Чего он хотел я не знаю. По его поведению я не поняла. Говорить на эти темы он не захотел - зачем?
    вы так и не ответили - зачем вам понимать его поведение?

  6. #66
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    он был, видимо, но Вы его не поняли ..)

    Значит был настолько незаметный)) я ему отвечала взаимностью, как говорится. Обещалась, ездила, улыбалась, шутили. Я думаю, что он видел с моей стороны симпатию. Но, видать, когда нужно было уже решаться на что-то более конкретное, он не захотел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кто сказал вам такую дурь?
    Даже комментировать не буду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили - зачем вам понимать его поведение?
    ...для того, чтобы разобраться, где я его не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    ув. Инкогнито, расскажите про ваши отношения с родителями? Сколько им лет? как давно они в браке? Счастливы ли?

    Какие отношения с ними в детстве и сейчас?
    Давно, да, мама, наверное, счастлива, не знаю.
    Сейчас никакие отношения, им все равно на внучку, они знать ничего про нее не знают и не стремятся
    Последний раз редактировалось Инкогнито_25; 13.04.2019 в 23:40.

  7. #67
    А после того, как он изменил поведение, вы пробовали с ним встретиться, завязать флирт?
    Или другой вариант - почему бы прямо не спросить "я тебя чем-то обидела?"
    Если уж так надо догнать и понять...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А после того, как он изменил поведение, вы пробовали с ним встретиться, завязать флирт?
    Или другой вариант - почему бы прямо не спросить "я тебя чем-то обидела?"
    Если уж так надо догнать и понять...
    - Мужчина, я Вам нравлюсь....?
    - Таки да...!
    - Ну так дерзайте. . Я вместо Вас за мной бегать не буду!!!
    ***
    У меня есть своя четкая позиция и твердые принципы. И если они вам не нравятся, у меня есть другие.
    (с)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А после того, как он изменил поведение, вы пробовали с ним встретиться, завязать флирт?
    Или другой вариант - почему бы прямо не спросить "я тебя чем-то обидела?"
    Если уж так надо догнать и понять...
    Со временем пройдет)
    Нет, не пробовала. Уходит раньше с работы, не общается, только «здрасьте» и все. Че я лезть к нему буду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    - Мужчина, я Вам нравлюсь....?
    - Таки да...!
    - Ну так дерзайте. . Я вместо Вас за мной бегать не буду!!!
    ***
    У меня есть своя четкая позиция и твердые принципы. И если они вам не нравятся, у меня есть другие.
    (с)

    Похоже

  10. #70
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Инкогнито_25, Я думаю с этим мужчиной вам все понятно, и мы оставим бедолагу в покое.
    Но вот в вашей теме всплыла одна досадная проблема, ваш брак покачивается а местами потрескивает как хворост в костре. Вам перестало хватать эмоций, а это голод, и пусть сейчас этот голод еще не в полной силе, но поверьте современем он вас придавит и заставит его утолить с мужем или с другим мужчиной. Собственно ув. учасники(ци) этой темы это вам и пытаются указать, только об этом и твердят. Предлогаю всеже задуматься над этим.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Инкогнито_25, Я думаю с этим мужчиной вам все понятно, и мы оставим бедолагу в покое.
    Но вот в вашей теме всплыла одна досадная проблема, ваш брак покачивается а местами потрескивает как хворост в костре. Вам перестало хватать эмоций, а это голод, и пусть сейчас этот голод еще не в полной силе, но поверьте современем он вас придавит и заставит его утолить с мужем или с другим мужчиной. Собственно ув. учасники(ци) этой темы это вам и пытаются указать, только об этом и твердят. Предлогаю всеже задуматься над этим.
    с мужем разберемся. Он вообще сложный человек

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Согласна, но не со всем!
    Если бы между нами были только рабочие отношения - да. На машине он никого не возит с работы, это я точно знаю, ему везти меня было сооовсем не по пути, он живет вообще в другой стороне...ну, короче, куча всяких мелочей...но Вы опять скажете, что у меня с головой не в порядке))) поэтому эти мелочи ничего не значат
    И где я говорила, что у вас с головой не в порядке??

    Я сказала, что человек явно дал вам понять, что все, ему не интересно (слабый у него был интерес, например, быстро пропал), вы создали тему на форуме и оказались задеты, вместо того, чтобы пожать плечами и уже забыть о нем....Вы ситуацию видите не так?
    А как?

    На машине он никого не возит с работы, это я точно знаю, ему везти меня было сооовсем не по пути, он живет вообще в другой стороне...ну, короче, куча всяких мелочей...но Вы опять скажете, что у меня с головой не в порядке))) поэтому эти мелочи ничего не значат
    И? Да, видимо, вы ему понравились. Но не так чтобы очень за вами ухаживать, или стараться. Вроде:"сама запрыгнет в штаны, вот и хорошо, а если нет, то не очень то и хотелось"
    Или как вы такое поведение видите?

    И что чувствуете, читая мою версию?
    Попробуйте описать.
    Вас же явно что-то свое зацепило.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И где я говорила, что у вас с головой не в порядке??

    Я сказала, что человек явно дал вам понять, что все, ему не интересно (слабый у него был интерес, например, быстро пропал), вы создали тему на форуме и оказались задеты, вместо того, чтобы пожать плечами и уже забыть о нем....Вы ситуацию видите не так?
    А как?



    И? Да, видимо, вы ему понравились. Но не так чтобы очень за вами ухаживать, или стараться. Вроде:"сама запрыгнет в штаны, вот и хорошо, а если нет, то не очень то и хотелось"
    Или как вы такое поведение видите?

    И что чувствуете, читая мою версию?
    Попробуйте описать.
    Вас же явно что-то свое зацепило.
    Я уже где-то писала, что была у него симпатия, но не настолько сильная.
    Да, стоит отпустить эту ситуацию! Я согласна

  14. #74
    Я не знаю почему меня так это зацепило.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Даже комментировать не буду
    да ваше право.

    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    ...для того, чтобы разобраться, где я его не поняла.
    Нигде. Все ваше понимание - сплошные мфантази и мозгодрочь, А все потому, что..

    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Даже комментировать не буду
    Если бы вы с самого начала без манипуляций, додумываний и пр. сказали ему, что он вам нравится, а он вам так же открытым тестом рассказал о своих настоящих чувствах к вам, что изменилось бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Я не знаю почему меня так это зацепило.
    это запрос?

    Ответы в вашем детстве и родительской семье...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    это запрос?

    Ответы в вашем детстве и родительской семье...
    Нет, это риторический вопрос)

    А причем тут детство?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Нет, это риторический вопрос)

    А причем тут детство?
    при том, что привычки к мозгодрочеству, страх идти на контакт чтобы не быть отвергнутой, страх проявлять свои чувства без риска быть непонятой, настойчивые попытки разобраться в причинам поведения других, цепляние за людей, которым ты не интересен - это все из детства. Из раннего детства - 1-5 лет.

    ув. Собеседники, чтоб было понятно о чем я говорю. Представьте, что речь в теме не о взрослой женщине а о ребенке 4 лет, а на месте парня - мама или папа. Те же ситуации, те же диалоги - - а действующие лица такие вот. Представили? Не правда ли жизненная картинка получается?

    Маленькому ребенку же некуда деваться из семьи, плюс - у него реальный страх, прошитый в генах, что если его бросят, он погибнет. Поэтому вся детская психология и физиология, вся эта мимимишность и пухлость создана природой в расчете на то, чтоб вызвать привязанность у взрослых. И даже не важно - родители это или нет.


    А теперь представьте, что ребенок растет в семье, где эмоционально холодная мама? Или папа, который все время квасит/бегает по любовницам/на работу/вообще глухонемой капитан дальнего плавания, а мама постоянно от этого страдает. И этот животный страх ребенка быть брошенным - он все время "в работе". Все время надо улавливать настроения взрослых, придет ли папа сегодня пьяным или нет? почитает мама сегодня сказку или отмахнется? (так воспитывается привычка в любой ситуации "разбираться" , почему он так поступил, вместо того, чтоб послать и забыть)

    Как надо побегать за папой, чтоб он взял на руки?.. Как рассказать маме про свои чувства, если она вся в собственных погрязла?... (так тренируется навязчивость и привычка западать исключительно на тех, кому ты НЕ НУЖНА, потому что, что делать с теми, кто тебя любит, кто нежен, внимателен, заботлив и пр. такие тетеньки вообще не знают и не умеют. И боятся их)

    и это потому остается сценарием отношений на всю жизнь.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 14.04.2019 в 09:48.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    при том, что привычки к мозгодрочеству, страх идти на контакт чтобы не быть отвергнутой, страх проявлять свои чувства без риска быть непонятой, настойчивые попытки разобраться в причинам поведения других, цепляние за людей, которым ты не интересен - это все из детства. Из раннего детства - 1-5 лет.

    ув. Собеседники, чтоб было понятно о чем я говорю. Представьте, что речь в теме не о взрослой женщине а о ребенке 4 лет, а на месте парня - мама или папа. Те же ситуации, те же диалоги - - а действующие лица такие вот. Представили? Не правда ли жизненная картинка получается?

    Маленькому ребенку же некуда деваться из семьи, плюс - у него реальный страх, прошитый в генах, что если его бросят, он погибнет. Поэтому вся детская психология и физиология, вся эта мимимишность и пухлость создана природой в расчете на то, чтоб вызвать привязанность у взрослых. И даже не важно - родители это или нет.


    А теперь представьте, что ребенок растет в семье, где эмоционально холодная мама? Или папа, который все время квасит/бегает по любовницам/на работу/вообще глухонемой капитан дальнего плавания, а мама постоянно от этого страдает. И этот животный страх ребенка быть брошенным - он все время "в работе". Все время надо улавливать настроения взрослых, придет ли папа сегодня пьяным или нет? почитает мама сегодня сказку или отмахнется? (так воспитывается привычка в любой ситуации "разбираться" , почему он так поступил, вместо того, чтоб послать и забыть)

    Как надо побегать за папой, чтоб он взял на руки?.. Как рассказать маме про свои чувства, если она вся в собственных погрязла?... (так тренируется навязчивость и привычка западать исключительно на тех, кому ты НЕ НУЖНА, потому что, что делать с теми, кто тебя любит, кто нежен, внимателен, заботлив и пр. такие тетеньки вообще не знают и не умеют. И боятся их)

    и это потому остается сценарием отношений на всю жизнь.
    Прочитала, кое-что приняла к сведению. В чём-то Вы правы, согласна

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Прочитала, кое-что приняла к сведению. В чём-то Вы правы, согласна
    А с чем именно вы согласны, а с чем нет? И что именно "приняли к сведению"?

    Я просто интересуюсь. Расскажите? Если хотите, конечно.
    Какие ощущение были на каждой из фраз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Давно, да, мама, наверное, счастлива, не знаю.
    Сейчас никакие отношения, им все равно на внучку, они знать ничего про нее не знают и не стремятся
    Вот как?((

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Прочитала, кое-что приняла к сведению. В чём-то Вы правы, согласна
    в чем именно я права?

  21. #81
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    с мужем разберемся. Он вообще сложный человек
    ага, вы с собой разобраться не в силах, .
    Последний раз редактировалось Кудесник; 14.04.2019 в 10:34.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И где я говорила, что у вас с головой не в порядке??

    Я сказала, что человек явно дал вам понять, что все, ему не интересно (слабый у него был интерес, например, быстро пропал), вы создали тему на форуме и оказались задеты, вместо того, чтобы пожать плечами и уже забыть о нем....Вы ситуацию видите не так?.
    Я бы в такой ситуации в целом озадачилась вопросом: почему я заметила все эти "знаки внимания"?
    Если подсознанию понадобилось сплести историю из того что человек улыбается здороваясь и задерживается на своей работе значит какая-то потребность у него есть нереализованная.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение


    Давно, да, мама, наверное, счастлива, не знаю.
    Сейчас никакие отношения, им все равно на внучку, они знать ничего про нее не знают и не стремятся
    на самом деле занятный ответ, котрый, ув. Инкогнито, прекрасно иллюстрирует вашу страсть к "разобраться")))

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    с мужем разберемся. Он вообще сложный человек
    а простые вас не привлекают. Привет родителям!

  25. #85
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а простые вас не привлекают. Привет родителям!
    ув. Птичка Тари, а нестал ли муж, трудным человеком, после того, как стал легко доступным?

    "Бороться и искать, найти и перепрятать."

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Птичка Тари, а нестал ли муж, трудным человеком, после того, как стал легко доступным?

    "Бороться и искать, найти и перепрятать."
    Мог и стать. Тяжело жить с человеком, который эмоционально зажат, постоянно анализирует, додумывает, знает лучше, выискивает недостатки...
    Но с другой стороны, у мужа может быть собственная семейная история. Он же женился на женщине, которую не любит и живет с ней.

  27. #87
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мог и стать. Тяжело жить с человеком, который эмоционально зажат, постоянно анализирует, додумывает, знает лучше, выискивает недостатки...
    Но с другой стороны, у мужа может быть собственная семейная история. Он же женился на женщине, которую не любит и живет с ней.
    я имел ввиду изменение взгляда ув. Автора темы на мужа, после того как муж стал доступнее чем был на начальных этапах взаимоотношений. А то что у мужа была семья с "историей" это скорее всего.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    на самом деле занятный ответ, котрый, ув. Инкогнито, прекрасно иллюстрирует вашу страсть к "разобраться")))
    Интересно, в психологии отношение к внукам коррелирует с отношением к своим детям? В случае автора похоже.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    с мужем разберемся. Он вообще сложный человек
    Ув. Инкогнито, вообще-то очень удивляет ваша позиция: вы детально пытаетесь разобраться в том, что творилось в голове вешего коллеги, с которым у вас даже свидания не было, а вот от проблем с мужем отмахиваетесь.... разберетесь, говорите? ну-ну...

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Интересно, в психологии отношение к внукам коррелирует с отношением к своим детям? В случае автора похоже.
    Мне тоже так кажется

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Я кажется скучаю по отцу... Родители разведены, я уже 12 лет не общаюсь с отцом
    от kalima в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 01:55
  2. Кажется, преподавательница меня ненавидит
    от Ася в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 18:25
  3. Кажется, я - колобок
    от Contradictio в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 12:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search