Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Проблемы с МЧ

  1. #1

    Проблемы с МЧ

    МЧ предлагал встречаться, я его отшила, я пыталась потом с ним поговорить, но он то игнорировал, то отвечал на сообщения,
    в итоге так и не погворили. Пока разбирались я успела связаться с его другом, так получилось...через полгода встретились, сам подошёл, я ему предлржила поговорить, прочитала мораль о его поведении, рассказала про свои чувства, ну и вообще такой посыл был, мол я пришла, давай встречаться...он вроде тоже про то, что я ему нравлюсь, про то, что хочет встречаться...но в итоге он мння кинул...вот и что это такое?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    МЧ предлагал встречаться, я его отшила, я пыталась потом с ним поговорить, но он то игнорировал, то отвечал на сообщения,
    в итоге так и не погворили. Пока разбирались я успела связаться с его другом, так получилось...через полгода встретились, сам подошёл, я ему предлржила поговорить, прочитала мораль о его поведении, рассказала про свои чувства, ну и вообще такой посыл был, мол я пришла, давай встречаться...он вроде тоже про то, что я ему нравлюсь, про то, что хочет встречаться...но в итоге он мння кинул...вот и что это такое?
    Отшила, прочитала мораль... мужчина типа рад этому должен быть? Еще ничего не было, а ему уже мораль читают
    рассказала про свои чувства
    про какие чувства?

  3. #3
    Он мне нравится.
    Последний раз редактировалось Лена; 13.04.2019 в 14:46.

  4. #4
    Ну вообще-то я прочитала ему мораль за его поведение, за его игнор, за то, что он тогда договорился со мной встретиться, но всё равно в итоге проигнорировал...мне ни здрасьте, ни до свидания с тех пор не было сказано...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я прочитала ему мораль за его поведение, за его игнор, за то, что он тогда договорился со мной встретиться, но всё равно в итоге проигнорировал...мне ни здрасьте, ни до свидания с тех пор не было сказано...
    Следующий .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то я прочитала ему мораль за его поведение, за его игнор, за то, что он тогда договорился со мной встретиться, но всё равно в итоге проигнорировал...мне ни здрасьте, ни до свидания с тех пор не было сказано...
    Вы правда не понимаете, почему парень не хочет общаться?
    Вы ему никто, посторонний человек - и уже считаете нормальным его отчитывать и требовать объяснений
    ну и вообще такой посыл был, мол я пришла, давай встречаться...
    Осчастливили его типа?))
    Может, он уже давно передумал с вами встречаться

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Он мне нравится.
    А вы ему нет. Вы допускает такую простую мысль????

  8. #8
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы ему нет. Вы допускает такую простую мысль????
    Так зачем эти разговоры, нет так нет, зачем тогда вообще об этом говорить...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы правда не понимаете, почему парень не хочет общаться?
    Вы ему никто, посторонний человек - и уже считаете нормальным его отчитывать и требовать объяснений

    Осчастливили его типа?))
    Может, он уже давно передумал с вами встречаться
    Я ему вычитывала за его поведение в отношении себя...он себя не очень хорошо вёл...то, что меня не касается, я того и не касаюсь...и опять же, если тебе что-то не нравится, ты берёшь и уходишь, у него была куча возможностей уйти, его звали друзья, все собирались расходиться...вместо этого ему надо было разговаривать, да ещё и рассказывать про чувства и заикаться об отношениях...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Я ему вычитывала за его поведение в отношении себя...он себя не очень хорошо вёл...то, что меня не касается, я того и не касаюсь....
    И? Что вы мне доказать хотите?? Что вы имеете право читать нотации любому вашему знакомому, который ведет себя с вами не так, как вам хочется?
    Ну читайте, кто же вам запретит
    Только не удивляйтесь, почему они вдруг куда-то деваются
    вместо этого ему надо было разговаривать, да ещё и рассказывать про чувства и заикаться об отношениях...
    Так это же вы начали разговор о чувствах и отношениях
    Вы парню ставите в вину, что он в ответ на ваши признания вас нафиг не послал??

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Так зачем эти разговоры, нет так нет, зачем тогда вообще об этом говорить...
    Захотелось ему поговорить по каким то ему одному известным причинам. Проблема то в другом, вытцт в темп ведёте себя так, словно вы Влалычица Морская, а все обязаны вас любить и возжалвиь. Помните чем в сказке Владычица закончила?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? Что вы мне доказать хотите?? Что вы имеете право читать нотации любому вашему знакомому, который ведет себя с вами не так, как вам хочется?
    Ну читайте, кто же вам запретит
    Только не удивляйтесь, почему они вдруг куда-то деваются

    Так это же вы начали разговор о чувствах и отношениях
    Вы парню ставите в вину, что он в ответ на ваши признания вас нафиг не послал??
    Да нет, я не доказываю, просто говорю, почему так себя вела...просто тогда получается, что проблема не в нотациях, а в том, что он хотел встречаться тогда, а не сейчас...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Захотелось ему поговорить по каким то ему одному известным причинам. Проблема то в другом, вытцт в темп ведёте себя так, словно вы Влалычица Морская, а все обязаны вас любить и возжалвиь. Помните чем в сказке Владычица закончила?
    Ну я просто была уверена, что ничего не поменялось с его стороны, поэтому и пошла собственно разговаривать...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Да нет, я не доказываю, просто говорю, почему так себя вела...просто тогда получается, что проблема не в нотациях, а в том, что он хотел встречаться тогда, а не сейчас...
    Ув. Лена, Вы за это время успели повстречаться с другом этого парня.
    А парень что, в лесу уединённо живёт? Девушек кроме Вас поблизости нет разве?

    Ну я просто была уверена, что ничего не поменялось с его стороны, поэтому и пошла собственно разговаривать...
    Откуда у Вас взялась такая уверенность?

    Сколько лет Вам и несостоявшемуся кавалеру?

  14. #14
    Так как-то казалось...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, Вы за это время успели повстречаться с другом этого парня.
    А парень что, в лесу уединённо живёт? Девушек кроме Вас поблизости нет разве?


    Откуда у Вас взялась такая уверенность?

    Сколько лет Вам и несостоявшемуся кавалеру?
    Я с другом не встречалась, так, интрижка...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Так как-то казалось...
    Получается, Вы ошиблись?
    Я с другом не встречалась, так, интрижка...
    Секс был?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Да нет, я не доказываю, просто говорю, почему так себя вела...просто тогда получается, что проблема не в нотациях, а в том, что он хотел встречаться тогда, а не сейчас...

    --- Добавлено ---


    Ну я просто была уверена, что ничего не поменялось с его стороны, поэтому и пошла собственно разговаривать...
    Дивно. Мужчина уже не имеет для вас права своего мнения поменять)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы ошиблись?

    Секс был?
    Были пьяные объятия, поцелуи и тд, хоть до секса не дошло...ну получается, что ему это видимо уже не нужно, раз так...

  18. #18
    Ув. Лена, так сколько Вам лет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дивно. Мужчина уже не имеет для вас права своего мнения поменять)))
    Ну почему же не может поменять своё мнение, может конечно...мне вообще все сказали, что я хотела что-тг с ним устраивать, надо было это делать тогда, а не через такое количество времени...

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, так сколько Вам лет?
    Мне 23

  20. #20
    Ув. Лена, а Вам, собственно, парень-то этот нравится?
    Чем он для Вас привлекателен и интересен? Какие положительные качества Вы у него видите?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, а Вам, собственно, парень-то этот нравится?
    Чем он для Вас привлекателен и интересен? Какие положительные качества Вы у него видите?
    А почему вы спрашиваете нравится он мне или нет?вы считаете, что нет?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    А почему вы спрашиваете нравится он мне или нет?вы считаете, что нет?
    Потому что из Ваших высказываний совершенно непонятно, нравится ли Вам этот парень, и чем конкретно он Вас привлёк.
    Можете объяснить?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что из Ваших высказываний совершенно непонятно, нравится ли Вам этот парень, и чем конкретно он Вас привлёк.
    Можете объяснить?
    Он мне нравится, да)ну изначально, своим отношением ко мне, постоянными попытками произвести впечатление, все пытался мне угодить...это после вот этих его признаний он стал относиться ко мне не очень...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Он мне нравится, да)ну изначально, своим отношением ко мне, постоянными попытками произвести впечатление, все пытался мне угодить...это после вот этих его признаний он стал относиться ко мне не очень...
    Инициатива (в начале) - это единственное привлекательное для Вас качество в этом парне?
    Или есть и другие? Какие?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Инициатива (в начале) - это единственное привлекательное для Вас качество в этом парне?
    Или есть и другие? Какие?
    Он мой типаж, хотя конечно мне очень нравилось то, как он вокруг меня ходил)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Он мой типаж
    В чём конкретно???

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём конкретно???
    Ну он уверен в себе, с чувством юмора, спорщик, любитель отстаивать свою позицию)а вообще, сучок, который ходил вокруг меня)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    Мне 23
    Ну он уверен в себе, с чувством юмора, спорщик, любитель отстаивать свою позицию)а вообще, сучок, который ходил вокруг меня)
    Ув. Лена, скажите честно - вам точно 23 ?
    Такое впечатлние, что школьница пишет))

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search