Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

Кажется?

  1. #1

    Кажется?

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Вопрос самый обыкновенный: симпатия или ее отсутствие.

    Мы оба имеем семьи, работаем в одной сфере. Мужчина проявлял, как мне казалось, знаки внимания. Ну настолько, насколько этого позволял статус. Никогда ничего КОНКРЕТНОГО не было, иначе я бы сюда не писала. В итоге я уже во всем запуталась...

    Он добавился ко мне в вк. Но личного общения после этого не последовало. Ставил "сердечки" на некоторые записи (мои фото, просто записи ни о чем), смотрел историю...ну такоээ... делился у себя на странице моими какими-то записями.

    На работе подходил, всегда довольный, улыбался, общался, несколько раз пригласил подвезти (я согласилась). Оставался со мной на работе допоздна, выходили вместе, но он шел своей дорогой, а я своей.


    Собирались ехать на пикник, предложил меня туда отвезти и еще 1 коллегу прихватил, обратно ее высадил, а меня повез дальше. Я спросила: а куда мы едем? (или что-то вроде того, не помню точно) - до остановки (с невозмутимым видом), ок. в итоге, высадил меня почти на ходу и уехал. на след день позвал поговорить, спросил, как я, все ли хорошо? говорит будем еще ездить. ну ок.

    и после этого вообще все как-то перевернулось...он перестал вообще со мной общаться. как будто меня нет. здрасьте буркнет и все. никаких разговоров, всегда уходит раньше, чем я. Ну все, знаете, стало по-другому, я это чувствую на подсознательном уровне. Те флюиды (ненавижу это слово), которые раньше от него исходили пропали.
    и я теперь чувствую себя дурой, что я придумала все, получается так, у него симпатии ко мне никакой не было, а это все было просто так. Ну отвез, ну позвал, ну поговорил, ну поулыбался...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение

    и я теперь чувствую себя дурой, что я придумала все, получается так, у него симпатии ко мне никакой не было, а это все было просто так. Ну отвез, ну позвал, ну поговорил, ну поулыбался...
    Ув. Инкогнито, так проблема ваша в чем?
    Вы хотели стать любовницей коллеги?

  3. #3
    Для начала понять, была ли у него симпатия? Или это все ничего не значит и это «обычное общение».
    Любовница и все остальное- это следующий уровень.

  4. #4
    берете левую туфлю с каблуком, кидете ее под кровать, если упала каблуком вверх - Вам се показалось и не было симпатии
    если падает каблуком вниз - симпатия была, Вам не показалось, симпатия была а теперь ее нет.

    еще вопросы?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Для начала понять, была ли у него симпатия? Или это все ничего не значит и это «обычное общение».
    Любовница и все остальное- это следующий уровень.
    Он продолжения хотел Вы отказали . Вас не смутила его реакция на Ваш отказ , высадил из машины ? Или главное : была симпатия .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он продолжения хотел Вы отказали . Вас не смутила его реакция на Ваш отказ , высадил из машины ? Или главное : была симпатия .
    Он?? Хотел?? Продолжения??
    В каком месте? Я ничего не пойму...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    берете левую туфлю с каблуком, кидете ее под кровать, если упала каблуком вверх - Вам се показалось и не было симпатии
    если падает каблуком вниз - симпатия была, Вам не показалось, симпатия была а теперь ее нет.

    еще вопросы?
    Очень смешно, спасибо за издёвку!
    Последний раз редактировалось Инкогнито_25; 13.04.2019 в 08:07.

  7. #7
    Вот именно, что я не поняла его реакцию. Как я должна была понять, что ему хотелось продолжения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что я не поняла его реакцию. Как я должна была понять, что ему хотелось продолжения?
    Девушке со здоровой психикой достаточно того что ее высадили из машины и не хотят с вами общаться .
    Все вопросы что он хотел и прочее задайте ему .

    По его действиям после пикника , он уже не хочет , но вам этого не достаточно . Людям не обязательно прямо говорить словами , он вам показывает действиями .

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Девушке со здоровой психикой достаточно того что ее высадили из машины и не хотят с вами общаться .
    Все вопросы что он хотел и прочее задайте ему .

    По его действиям после пикника , он уже не хочет , но вам этого не достаточно . Людям не обязательно прямо говорить словами , он вам показывает действиями .
    Вы пишите, что он хотел продолжения, а я отказала. В какой момент он его хотел? Или Вы просто так написали?
    Конечно мне не достаточно, я не поняла, что пошло не так после или во время пикника...что здесь криминального? Иногда люди не понимают, что делают неправильно

  10. #10
    Ув. Инкогнито, самый простой вариант - мужчина присмотрелся к Вам поближе, взвесил "за" и "против" и решил, что служебный роман с Вами принесёт больше проблем, чем удовольствия.
    Логично же?

    И аргумент в пользу этой версии - то, что Вы с ним попереглядывались пару раз, а уже на психологическом форуме спрашиваете, что у него в голове.
    А что бы Вы стали делать, если бы он после романа или просто секса пожелал прекратить интимные отношения с Вами?
    Были бы у коллеги с Вами проблемы?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инкогнито, самый простой вариант - мужчина присмотрелся к Вам поближе, взвесил "за" и "против" и решил, что служебный роман с Вами принесёт больше проблем, чем удовольствия.
    Логично же?

    И аргумент в пользу этой версии - то, что Вы с ним попереглядывались пару раз, а уже на психологическом форуме спрашиваете, что у него в голове.
    А что бы Вы стали делать, если бы он после романа или просто секса пожелал прекратить интимные отношения с Вами?
    Были бы у коллеги с Вами проблемы?
    Да, скорее всего так и было.
    Я понимаю к чему Вы ведете, но тут я написала только для того, чтобы для СЕБЯ понять ситуацию. До конца я ее не поняла, но с Вами согласна, скорее всего он подумал и решил, что оно ему не надо. А касаемо проблем, если бы он захотел прекратить, после первого раза. Да, мне было бы обидно, неприятно, но я бы тенью за ним не ходила и не доставала бы. Общалась бы, как обычно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего так и было.
    Я понимаю к чему Вы ведете, но тут я написала только для того, чтобы для СЕБЯ понять ситуацию. До конца я ее не поняла, но с Вами согласна, скорее всего он подумал и решил, что оно ему не надо. А касаемо проблем, если бы он захотел прекратить, после первого раза. Да, мне было бы обидно, неприятно, но я бы тенью за ним не ходила и не доставала бы. Общалась бы, как обычно.
    Ув. Инкогнито, а давайте для начала Вы прекратите себя обманывать. Ммм?
    Разве Вы смогли бы общаться "как обычно", если Вам на самом деле "обидно и неприятно"?
    И главное - зачем этот геморрой???

    Так что Вам непонятно в сложившейся на сегодня ситуации?
    Что служебные романы женатых людей нередко становятся источником проблем и неприятностей?

    И Вы не ответили - Вы прям сильно хотели стать любовницей этого мужчины?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инкогнито, а давайте для начала Вы прекратите себя обманывать. Ммм?
    Разве Вы смогли бы общаться "как обычно", если Вам на самом деле "обидно и неприятно"?
    И главное - зачем этот геморрой???

    Так что Вам непонятно в сложившейся на сегодня ситуации?
    Что служебные романы женатых людей нередко становятся источником проблем и неприятностей?

    И Вы не ответили - Вы прям сильно хотели стать любовницей этого мужчины?
    Я бы ощалась, как обычно и это не обман, я знаю о чем говорю!
    Знаю, что приводят к проблемам, но, когда есть симпатия, то не всегда думаешь правильно. Сильно, не сильно...у меня к нему была, да и есть, симпатия. Мне бы хотелось с ним пообщаться ближе, чем это было.

    --- Добавлено ---

    А кому приятно, когда кидают после первого раза, но один человек может сдерживать свои эмоции, а другой нет. Так что, сцен ревности не было бы

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Я бы ощалась, как обычно и это не обман, я знаю о чем говорю!
    Ув. Инкогнито, так объясните, зачем Вам общаться "как обычно" с тем, кто сделал Вам "обидно и неприятно"?

    Мне бы хотелось с ним пообщаться ближе, чем это было.
    Зачем?
    Что значит "ближе, чем это было" в Вашем случае?

    А кому приятно, когда кидают после первого раза, но один человек может сдерживать свои эмоции, а другой нет. Так что, сцен ревности не было бы
    Хорошо, сцен ревности не было бы.
    А что было бы? Ну, вместо них.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Я бы ощалась, как обычно и это не обман, я знаю о чем говорю!
    Знаю, что приводят к проблемам, но, когда есть симпатия, то не всегда думаешь правильно. Сильно, не сильно...у меня к нему была, да и есть, симпатия. Мне бы хотелось с ним пообщаться ближе, чем это было.
    А откуда вы "знаете, о чем говорите"? У вас уже была такая ситуация?
    Был роман с коллегой, который закончился не по вашей инициативе, и вам пришлось дальше вместе работать?
    Если нет - то ваше "я бы продолжала общаться как ни в чем не бывало" - просто теоретические рассуждения

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Да, скорее всего так и было.
    Я понимаю к чему Вы ведете, но тут я написала только для того, чтобы для СЕБЯ понять ситуацию. До конца я ее не поняла, но с Вами согласна, скорее всего он подумал и решил, что оно ему не надо. А касаемо проблем, если бы он захотел прекратить, после первого раза. Да, мне было бы обидно, неприятно, но я бы тенью за ним не ходила и не доставала бы. Общалась бы, как обычно.
    Зачем????? Что вам даст это понимание??? Вам несколько раз сказали открытым текстом, но вы все не понимаете. Может на самом то деле вам не понимание, а нечто другое нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Я бы ощалась, как обычно и это не обман, я знаю о чем говорю!
    Знаю, что приводят к проблемам, но, когда есть симпатия, то не всегда думаешь правильно. Сильно, не сильно...у меня к нему была, да и есть, симпатия. Мне бы хотелось с ним пообщаться ближе, чем это было.

    --- Добавлено ---

    А кому приятно, когда кидают после первого раза, но один человек может сдерживать свои эмоции, а другой нет. Так что, сцен ревности не было бы
    О, заламывание рук началось))))
    Ув. Инкогнито, ваши родители счастливы в браке?

  17. #17
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Я бы ощалась, как обычно и это не обман, я знаю о чем говорю!
    Знаю, что приводят к проблемам, но, когда есть симпатия, то не всегда думаешь правильно. Сильно, не сильно...у меня к нему была, да и есть, симпатия. Мне бы хотелось с ним пообщаться ближе, чем это было.

    --- Добавлено ---

    А кому приятно, когда кидают после первого раза, но один человек может сдерживать свои эмоции, а другой нет. Так что, сцен ревности не было бы
    Мадам тянет на эмоции. (может весна)
    Вы же наверное не раз слышали про десять шагов, на встречу. Так зачем вы себе голову ломаете? Человек не идет на встречу, зачем вам идти? (это неадекватно )
    Как думаете, вот если бы он вам в лицо сказал нет, выбы сразу все поняли, вас отпустило. И вопросы "почему? как? зачем?" незвучали бы?. А потом еще и попыток чтото, поменять в поведении?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инкогнито, так объясните, зачем Вам общаться "как обычно" с тем, кто сделал Вам "обидно и неприятно"?
    Уходить с работы?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Мадам тянет на эмоции. (может весна)
    Вы же наверное не раз слышали про десять шагов, на встречу. Так зачем вы себе голову ломаете? Человек не идет на встречу, зачем вам идти? (это неадекватно )
    Как думаете, вот если бы он вам в лицо сказал нет, выбы сразу все поняли, вас отпустило. И вопросы "почему? как? зачем?" незвучали бы?. А потом еще и попыток чтото, поменять в поведении?
    Иногда «в лоб» понятнее всего. Но и такое поведение говорит об отсутствии желания сближаться, Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ.
    Просто мне казалось, что у нас прогресс в общении, но я боялась вести себя как-то навязчиво.

    --- Добавлено ---

    Я как вела себя нейтрально, так и буду вести. Это только мои тараканы, в которых я пытаюсь разобраться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем????? Что вам даст это понимание??? Вам несколько раз сказали открытым текстом, но вы все не понимаете. Может на самом то деле вам не понимание, а нечто другое нужно?
    ?
    Хрень какая-то!
    Я вообще уже сама не знаю чего мне надо

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Уходить с работы?
    Вы вопрос поняли? Потрудитесь дать ответы именно на то, о чем вас спрашивают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Иногда «в лоб» понятнее всего. Но и такое поведение говорит об отсутствии желания сближаться, Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ.
    Просто мне казалось, что у нас прогресс в общении, но я боялась вести себя как-то навязчиво.

    --- Добавлено ---

    Я как вела себя нейтрально, так и буду вести. Это только мои тараканы, в которых я пытаюсь разобраться

    --- Добавлено ---



    Хрень какая-то!
    Я вообще уже сама не знаю чего мне надо
    Моё мнение, вам надо пострадать. Без этого вам скучно
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 13.04.2019 в 15:29.

  21. #21
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Иногда «в лоб» понятнее всего. Но и такое поведение говорит об отсутствии желания сближаться, Я ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ.
    Просто мне казалось, что у нас прогресс в общении, но я боялась вести себя как-то навязчиво.

    --- Добавлено ---

    Я как вела себя нейтрально, так и буду вести. Это только мои тараканы, в которых я пытаюсь разобраться

    --- Добавлено ---



    Хрень какая-то!
    Я вообще уже сама не знаю чего мне надо
    Понимаете в чем дело, диалог "в лоб", подразумевает продолжение общения, незажно положительного или негативного, но продолжения. Что может повлеч за собой еще общение и еще, и еще. А теперь представим, что вы ему тоже нравитесь но развития отношений он нехочет. Вот он и притормаживает себя. А вы тут со своим выяснением отношений типа, "так я непоняла, чойто было???". Оно ни вам ни ему темболее ненадо. Не мучайте человека.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело, диалог "в лоб", подразумевает продолжение общения, незажно положительного или негативного, но продолжения. Что может повлеч за собой еще общение и еще, и еще. А теперь представим, что вы ему тоже нравитесь но развития отношений он нехочет. Вот он и притормаживает себя. А вы тут со своим выяснением отношений типа, "так я непоняла, чойто было???". Оно ни вам ни ему темболее ненадо. Не мучайте человека.
    Никаких выяснений нет и не будет!

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Никаких выяснений нет и не будет!
    Расскажите про брак ваших родителей, плиз

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы вопрос поняли? Потрудитесь дать ответы именно на то, о чем вас спрашивают

    --- Добавлено ---



    Моё мнение, вам надо пострадать. Без этого вам скучно
    Общаться бы все равно пришлось, т.к. мы работаем вместе. Поэтому это было бы обычное общение - рабочее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Расскажите про брак ваших родителей, плиз

    Обычный брак, живут, иногда ругаются, как все. Что Вас конкретно интересует?

  25. #25
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Никаких выяснений нет и не будет!
    Отлично, тогда ответ в заголовке темы только без вопросительного знака .

  26. #26
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Отлично, тогда ответ в заголовке темы только без вопросительного знака .
    Отлично)) теперь все стало на свои места

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Отлично)) теперь все стало на свои места
    Ув. Инкогнито, а как дела у Вас с мужем?
    Вы давно замужем?
    Дети есть?
    Сексом Вы довольны?
    Общаться с мужем Вам каково?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инкогнито, а как дела у Вас с мужем?
    Вы давно замужем?
    Дети есть?
    Сексом Вы довольны?
    Общаться с мужем Вам каково?
    С мужем? Обычные отношения. Да, есть дочка. В общей сложности с мужем 6 лет.
    Секс...честно сказать, как-то в последнее время не очень. Приелось что ли

  29. #29

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инкогнито_25 Посмотреть сообщение
    Общаться бы все равно пришлось, т.к. мы работаем вместе. Поэтому это было бы обычное общение - рабочее.

    --- Добавлено ---




    Обычный брак, живут, иногда ругаются, как все. Что Вас конкретно интересует?
    Откуда у вас это - игнор задевает? Откуда убеждение, что внимание надо заслужить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я кажется скучаю по отцу... Родители разведены, я уже 12 лет не общаюсь с отцом
    от kalima в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 01:55
  2. Кажется, преподавательница меня ненавидит
    от Ася в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 18:25
  3. Кажется, я - колобок
    от Contradictio в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 12:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search