Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 853
Тема:

Про сны

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Снилась бабушка покойная, вещи все какие то собиралась, и я с ней была сначала...
    Жутко как то
    На изменение погоды снятся покойники. Мне много лет снился сон про то, как я к маме все ехала, но то поезд останавливался, то автобус ломался, то билетов в кассе не было. Потом перестали сниться.
    У тебя взбаламученное состояние сейчас, хочется поддержки , заботы, участия, чтобы крылышком прикрыли, а бабушка твоя и была такой заботой о тебе, никто другой этим не заморчивался.
    Я так понимаю, Изаура

  2. #32
    Снилось что меня ударили по голове и я провела два года не то чтобы в коме но без сознания. И пришла в себя
    У меня за это время подился ребенок но из-за комы было что-то с молоком и он маленький с ладонь и не растет
    У мужа другая жена - они живут в доме а меня с ребенком и вороной держат в сарае. С работы уволили естественно
    И вот я прихожу в себя, ребенок начинает расти вдруг и я сбегаю из этого сарая и ищу какие-то возможности пристроится каких-то знакомых а меня все забыли

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На изменение погоды снятся покойники. Мне много лет снился сон про то, как я к маме все ехала, но то поезд останавливался, то автобус ломался, то билетов в кассе не было. Потом перестали сниться.
    У тебя взбаламученное состояние сейчас, хочется поддержки , заботы, участия, чтобы крылышком прикрыли, а бабушка твоя и была такой заботой о тебе, никто другой этим не заморчивался.
    Я так понимаю, Изаура
    Спасибо,. Так и есть.
    По сути она была моя мама.
    Она была добрая, правда тактильно или словами не жалела.
    Да это и не принято раньше было
    Только одну подругу знаю, где мать могла и обнять и пожалеть ..и даже накрасить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Снилось что меня ударили по голове и я провела два года не то чтобы в коме но без сознания. И пришла в себя
    У меня за это время подился ребенок но из-за комы было что-то с молоком и он маленький с ладонь и не растет
    У мужа другая жена - они живут в доме а меня с ребенком и вороной держат в сарае. С работы уволили естественно
    И вот я прихожу в себя, ребенок начинает расти вдруг и я сбегаю из этого сарая и ищу какие-то возможности пристроится каких-то знакомых а меня все забыли
    Кошмар... хорошо, что только сон

  4. #34
    А я про карпов начиталась и мне снилось, что я рисую. Так красиво! Океан с карпами а потом картины оживали

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я про карпов начиталась и мне снилось, что я рисую. Так красиво! Океан с карпами а потом картины оживали
    здоровски, какой классный сон!

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    здоровски, какой классный сон!
    Да, еще и натуральный такой)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я про карпов начиталась и мне снилось, что я рисую. Так красиво! Океан с карпами а потом картины оживали
    Красиво

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, еще и натуральный такой)
    в хорошем настроении наверное проснулись?
    я сама как представила, аж настроение поднялось

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красиво


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в хорошем настроении наверное проснулись?
    я сама как представила, аж настроение поднялось
    Здорово!
    Да не то сорво! и я еще летом купила ватман и гуаш. И вот, настал их час)

  10. #40
    ПозаВчера снился кот бегемот , из «Мастера и Маргариты « Булгакова , толстый такой чёрный взъерошенный и отьетый неприлично.
    До этого снился бультерьер ласковый до жути , я отвернусь а он тут же кого нибудь да сожрет . Нервничала сильно , не верю тебе , все равно ты не ласковая и добрая собака .

    Сегодня приснился брат эдипа , повёз меня в дом к моей умершей бабушке , по дороге я его почему то хотела , и заснула на три дня , проснулась в шоке , что выпала на три дня . Встала пошла на кухню и решила зажечь свечу в память о прошлом , зачем то взяла ладонью кастрюля спросонья и обожгла себе руку конкретно .

    Не хочу больше никаких снов сегодня . А то ещё себя травмирую .

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я про карпов начиталась и мне снилось, что я рисую. Так красиво! Океан с карпами а потом картины оживали
    Ой, как же красиво

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    До этого снился бультерьер ласковый до жути , я отвернусь а он тут же кого нибудь да сожрет . Нервничала сильно , не верю тебе , все равно ты не ласковая и добрая собака .
    .

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, как же красиво

    --- Добавлено ---



    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, как же красиво

    --- Добавлено ---



    Спасибо

  13. #43
    А мне приснилось будто попадаю в ад. Красивое такое белое помещение, упала туда на скорости как в фильмах показывают падения в бездну)
    Там разрешалось выбрать себе способ мучаний на большом экране
    Выбрала наказание холодным воздухом

  14. #44
    Ой, тоже расскажу - чтоб не сбылось)
    Снилось однажды, что мне на голову упал камень и я будто умерла. Очнулась на небе, а вокруг черти скачут и хохочут в голос, показывая на меня пальцем. И тут кто-то из них - видимо, старший - говорит громко: нет, сейчас мы её забирать не будем, рано! Заберём через 35 лет!
    И я проснулась.
    ... это было летом 2000...

  15. #45
    Приснился сон, как будто я следователь, и веду дело об убийстве жены мужем.
    И в этом же сне я - муж, убивший жену, по делу об убийстве которой работает следователь.
    И в этом же сне я - жена, убиенная мужем, убийство которой расследует следователь...

    Вот дом, который построил жук, блин....

  16. #46
    Как они достали.
    Коты в снах. Все сны с ними уже даже рассказывать смешно.
    Но последние не понравились.
    Они были уже какие-то взрослые, здорово потасканные, бежали куда-то вереницей.
    Убогое такое впечатление от них....

  17. #47
    В последнее время сны очень редко снятся. Это с чем может быть связано?

  18. #48
    Приснилось, что мне на день рождения подарили двух огромных плюшевых медведей и грузинку-кухарку. Хинкали, хачапури, мацони, чурчхела, чахохбили... эх

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Приснилось, что мне на день рождения подарили двух огромных плюшевых медведей и грузинку-кухарку. Хинкали, хачапури, мацони, чурчхела, чахохбили... эх
    ох и повезло Вам ув. Анавель во сне)))
    у меня аж слюнки потекли)))
    мне эту неделю какие-то тоже насыщенные сны сняться, всю ночь помню что-то снится-снится, а утром просыпаюсь и ничего не помню)))

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ох и повезло Вам ув. Анавель во сне)))
    у меня аж слюнки потекли)))
    мне эту неделю какие-то тоже насыщенные сны сняться, всю ночь помню что-то снится-снится, а утром просыпаюсь и ничего не помню)))
    Ага))) просыпаться не хотелось))) на кинзу вчера пересмотрела, вот и снится)))
    жалко, что не помните...)

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ага))) просыпаться не хотелось))) на кинзу вчера пересмотрела, вот и снится)))
    жалко, что не помните...)
    да может нервничаю перед собранием в техникуме у детей, поэтому какой-то сумбур снится
    а наутро как начисто стирается
    может так стресс выходит, хз

  22. #52
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Сегодня приснилось, что я принял роды у женьщины, мальчик чистинький такой маленький, писклявый. И женьщина вроде знакомая а вот непомню, и помещение вроде там был но тоже както смутно. А для дитя ничего не готово, помню очень боялся что замерзнет, матался с ним на руках обустраивал место, все сумбурно как-то... .
    Я вчера узнал. что одна знакомая. которой я помогал освоить систему ведения учета ее свежекупленного бара, ввела в работу некоторые свойства для подсчета валовой прибыли. Три месяца она к этому шла. Очень обрадывался и поздравил. Наверное сон к этому.

  23. #53
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Снова летал во сне. .

    на протяжении последних лет пяти, мне снится, что я умею парить в воздухе. Истории разные, но это всегда город или пригород, всегда появляется потребность посмотреть с верху, и я во сне вспоминаю, что умею парить ввоздухе и даже немного летать в перед . Инетересен механизм, мне нужно почувствовать переполняющую легкость и радость в груди. И пока я могу удерживать это чувство, я поднимаюсь ввоздух, выше домов, а потом пытаюсь немного двигаться вперед. Это чертовски интересное ощущение, когда знаеш, что как только потеряеш это чувство то шлепнешся на землю, или когда пытаешся повернуть и чувствуеш как бы потерю на секунды этого ощущения радости и легкости.

    Немогу подобрать ассоциаций к этим снам. Но они мне нравятся.
    Хмм.. Когда описал тут, вспомнилась история "Питер Пэн", может это оттуда.

  24. #54
    Депрессия, ну и сны соответствующие...
    Третья мировая, такой сон уже был, в разных вариациях я об этом только еще узнаю. Сегодня сам президент проболтался...пришлось подписать документ о неразглашении...дальше весь сон одна тревога....
    увы, мысли о 3мв лезут в голову и в реальности, никаких конкретных обоснований нет, но построение фраз и предпочитаемые слова ряда лиц...

    а еще приснился С.
    Сюжет прямо по Достоевскому, артхаусный видеоряд и самые больные эмоции, фу ну какая мерзость...
    Как будто он живет в большом доме (обустройство помещений очень занятное столько всего) с большой семьей (ну там сестры-братья-родители какие-то), и болен.
    Разговаривать не может, но бесит всех тем что болтается и невнятно себя ведет. А я приехала к нему, потому что тоже живу с семьей какой-то, и праздник, а у меня все уныло и пусто, почему бы не съездить.
    вот я и брожу за ним везде, а он как бы внутри себя. На меня реагирует положительно, но только невербально. И Совесть там была. Маленькая такая, скукоженная, потрепанная и серая. Но нормально разговаривающая.
    Я наблюдаю за невменяемым, ничего не чувствую, но мне как бы....жаль. Ладно, если точнее мне оживляюще больно.
    Приснится же гадость.

    Пойду поплачу что ли. Это не он не может разговаривать, а я.
    Не он болен, а я.
    Не он это во сне, а я.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.07.2019 в 16:53.

  25. #55
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    А мне сегодня приснилось, что город в котором я живу накрыло снежной лавиной, подобной как в фильмах, неимоверной высоты, еле успел укрыться в одном из домов, со мной оказалась некая девушка, вроде знакомая, но мы никогда не общались. Кода вышли на улицу город оказался будто под снежным куполом, через который к нам пробивалось солнце, ощущение будто мы просто под очень плотными облаками. Было тревожно но интересно оказаться в подобной ситуации, чувствовался некий подъём, заряд энергии.

    С чем ассоциировать не знаю, может просто с переменами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Депрессия, ну и сны соответствующие...
    Третья мировая, такой сон уже был, в разных вариациях я об этом только еще узнаю. Сегодня сам президент проболтался...пришлось подписать документ о неразглашении...дальше весь сон одна тревога....
    увы, мысли о 3мв лезут в голову и в реальности, никаких конкретных обоснований нет, но построение фраз и предпочитаемые слова ряда лиц...

    Пойду поплачу что ли. Это не он не может разговаривать, а я.
    Не он болен, а я.
    Не он это во сне, а я.
    Поплачьте ув. Anaisetta, оно помогает.

  26. #56
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Поплачьте ув. Anaisetta, оно помогает.
    Нет не так!
    Вот
    Поплачьте ув. Anaisetta , оно помогает.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Депрессия, ну и сны соответствующие...
    Третья мировая, такой сон уже был, в разных вариациях я об этом только еще узнаю. Сегодня сам президент проболтался...пришлось подписать документ о неразглашении...дальше весь сон одна тревога....
    увы, мысли о 3мв лезут в голову и в реальности, никаких конкретных обоснований нет, но построение фраз и предпочитаемые слова ряда лиц...

    а еще приснился С.
    Сюжет прямо по Достоевскому, артхаусный видеоряд и самые больные эмоции, фу ну какая мерзость...
    Как будто он живет в большом доме (обустройство помещений очень занятное столько всего) с большой семьей (ну там сестры-братья-родители какие-то), и болен.
    Разговаривать не может, но бесит всех тем что болтается и невнятно себя ведет. А я приехала к нему, потому что тоже живу с семьей какой-то, и праздник, а у меня все уныло и пусто, почему бы не съездить.
    вот я и брожу за ним везде, а он как бы внутри себя. На меня реагирует положительно, но только невербально. И Совесть там была. Маленькая такая, скукоженная, потрепанная и серая. Но нормально разговаривающая.
    Я наблюдаю за невменяемым, ничего не чувствую, но мне как бы....жаль. Ладно, если точнее мне оживляюще больно.
    Приснится же гадость.

    Пойду поплачу что ли. Это не он не может разговаривать, а я.
    Не он болен, а я.
    Не он это во сне, а я.
    Все хочу спросить - а совесть это выдуманный персонаж ?

    Психика так справляется , выходит через сны . Где то видимо ещё стресс был не связанный недавно

  28. #58
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Нет не так!
    Вот
    Поплачьте ув. Anaisetta , оно помогает.

    спасибо.
    помыла пол, немного попустило
    правда при этом умудрилась психануть на сына...но ладно, он тоже психанул
    в общем, мы оба психанули.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все хочу спросить - а совесть это выдуманный персонаж ?
    нет, это реальный человек.
    просто у него была такая роль.
    С. его слушался.
    Ну и вообще, я как-то видела как люди приходят к этой Совести на "консультации", он, по ходу, для многих совесть.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нет, это реальный человек.
    просто у него была такая роль.
    С. его слушался.
    Ну и вообще, я как-то видела как люди приходят к этой Совести на "консультации", он, по ходу, для многих совесть.
    Спасатель
    А сам он как благополучен ?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Психика так справляется , выходит через сны . Где то видимо ещё стресс был не связанный недавно
    несмотря на, просыпаться всегда в целом....противно.
    здесь одно убожество. и все одно и то же.

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search