Страница 5 из 116 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Термин слышал, но сколько это не знаю
    Дневной переход пехоты 20 км
    Больше это уже экстрим.
    Ну то есть считается конечно что римские легионы проходили 25 но это во первых не доказано, а во вторых где мы а где римские легионеры

  2. #122
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, пройти 10 км мне не сложно, после 20 заметно устаю, если ещё больше, то будут болеть мышцы. В идеале, конечно, не должно быть, наверное, что приехал куда-то в отпуск, погулял пару дней по городу, или по горам, а на третий больно спускаться по лестнице )
    Не знаю-не знаю))
    должно быть - да смотря кому.
    я лично в этом вопрос вообще никому ничего не должна, ну и мне соответственно никто. Если устал ходить, стало быть отдохнуть надо. Все)))

    А это реальный случай? Про отпуск и усталость?
    А что за прогулки пару дней по городу?
    Это жена что ли вас упрекала там?
    Я не поняла, откуда такие пожелания, чтобы не уставать. Странно.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дневной переход пехоты 20 км
    Больше это уже экстрим.
    Ну то есть считается конечно что римские легионы проходили 25 но это во первых не доказано, а во вторых где мы а где римские легионеры
    Я сейчас прям себя зауважал) Вообще мы с женой обычно куда-то ездили вдвоём, много ходим, детей оставляли на моих родителей. Но в прошлом году ездили в одну из поездок с ними, и по привычке обходили достопримечательности пешочком) В общем, мало того, что в первый день мы находили под 30000 шагов (я так понимаю это 22-23 км где-то), под конец младшего пришлось нести ) 20 кг)) Старший после нескольких лет занятий тхэквандо как-то особо не жаловался)) Ну и ничего, ещё несколько дней гуляли, поменьше, конечно, без экстрима, но норм, желания остаться в гостинице и никуда не вылезать, не возникало)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю-не знаю))
    должно быть - да смотря кому.
    я лично в этом вопрос вообще никому ничего не должна, ну и мне соответственно никто. Если устал ходить, стало быть отдохнуть надо. Все)))

    А это реальный случай? Про отпуск и усталость?
    А что за прогулки пару дней по городу?
    Это жена что ли вас упрекала там?
    Я не поняла, откуда такие пожелания, чтобы не уставать. Странно.
    Как раз выше реальный случай )
    Ещё буквально несколько дней назад возил сына на соревнования на два дня в новый для себя город. Пока он соревновался, я за два эти дня обошёл все центральные улицы. Второй день ещё и с рюкзаком с вещами. Тоже по 25+ тысяч шагов в день. В общем, мне казалось, что это не так прям что много, чтобы побаливали мышцы.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не поняла, откуда такие пожелания, чтобы не уставать. Странно.
    Да у нас в клубе Го народ кроме игры много чем занимается в плане спорта. Так послушаешь, чувствуешь себя неполноценным

  6. #126
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да у нас в клубе Го народ кроме игры много чем занимается в плане спорта. Так послушаешь, чувствуешь себя неполноценным
    Тоже рассказывайте)))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже рассказывайте)))
    Один ездит постоянно на велосипеде, по городу, за городом. Пара человек занимаются на батутах. Двойное сальто это прикольно. Наверное) Я им верю) Кто-то ходит качается, в том числе и с персональным тренером. 70 кг в жиме лёжа - плёвое дело. Ага... Я когда ходил, мне двадцать было сложно поднять))) Кто-то в теннис играет. Все прям вот со вкусом рассказывают.

  8. #128
    По-моему, тоже прослеживается мотив "А я чем хуже?"

  9. #129
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Один ездит постоянно на велосипеде, по городу, за городом. Пара человек занимаются на батутах. Двойное сальто это прикольно. Наверное) Я им верю) Кто-то ходит качается, в том числе и с персональным тренером. 70 кг в жиме лёжа - плёвое дело. Ага... Я когда ходил, мне двадцать было сложно поднять))) Кто-то в теннис играет. Все прям вот со вкусом рассказывают.


    извините.

    Плевое дело - это если вы лично пришли и увидели, или даже не вы один а комиссия, и человек не принимал допинг, все измерили и зафиксировали. Тогда это и правда плевое дело.
    а рассказывать что угодно можно.

    Все прям вот со вкусом рассказывают.
    Во-во. Тоже так им рассказывайте. Про то, что вы можете отшагать как Римский легионер.

    Но вам все кажется, что в том, что вы делаете, вкуса мало и не о чем пока рассказать, даже не ввернуть в такой беседе "100 раз отжимаюсь"

    Господи, да это же выяснение, у кого хер длиннее.
    По-детски так... (кто прыгнет дальше, кто отожмется больше - да еще и в разговорах)
    Вы кажется, недосоперничали все-таки с теми шайками.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи, да это же выяснение, у кого хер длиннее.
    По-детски так... (кто прыгнет дальше, кто отожмется больше - да еще и в разговорах)
    Вы кажется, недосоперничали все-таки с теми шайками.
    Похоже на то)) В общем, я особо и не настаиваю на важности направлений, связанных с физ нагрузками для себя, и новые цели в этом направлении искать не пытаюсь. В общем, я не хожу и не парюсь на тему, что я сто раз никак не отожмусь. В отличие от других вопросов, которые мне и обсуждать неудобно, и при намёках подрывает каждый раз.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Похоже на то)) В общем, я особо и не настаиваю на важности направлений, связанных с физ нагрузками для себя, и новые цели в этом направлении искать не пытаюсь. В общем, я не хожу и не парюсь на тему, что я сто раз никак не отожмусь. В отличие от других вопросов, которые мне и обсуждать неудобно, и при намёках подрывает каждый раз.
    Так вы хотя бы себе для начала их озвучьте.
    Прямо и без прикрас.
    Или себе получается спокойно, но вот только перед другими неудобно?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы хотя бы себе для начала их озвучьте.
    Прямо и без прикрас.
    Или себе получается спокойно, но вот только перед другими неудобно?
    Ничего вроде, помимо того, что уже назвал.

    - А нафига тебе ещё дети? Тебе что, мало? Ты этих-то воспитай.
    - А чего ты не бросишь работу, не уйдёшь на вольные хлеба или не устроишься в _крутое_название_?
    - А чего ты так одеваешься? Ты вообще мальчик или девочка?
    - О, ты до сих пор играешь на тот же уровень. А чего так? А может тебе задачек порешать побольше?
    - О, я думал, ты давно уже защитился. А чего так? Ты же работал над диссером!
    - А чего б тебе не подкачаться?
    - Чего ты опять мрачный? Что-то случилось?!!

    --- Добавлено ---

    И что, каждому что-то объяснять? Возникает желание, условно, дать в глаз. За поднятие тем, которые я не хочу обсуждать с теми. кто просто праздно интересуется или просто хочет поддеть, ударить по больному месту.

    --- Добавлено ---

    Потому что и сам не полностью разобрался

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение

    И что, каждому что-то объяснять? Возникает желание, условно, дать в глаз. За поднятие тем, которые я не хочу обсуждать с теми. кто просто праздно интересуется или просто хочет поддеть, ударить по больному месту.
    а зачем объяснять?????

  14. #134
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ничего вроде, помимо того, что уже назвал.

    - А нафига тебе ещё дети? Тебе что, мало? Ты этих-то воспитай.
    - А чего ты не бросишь работу, не уйдёшь на вольные хлеба или не устроишься в _крутое_название_?
    - А чего ты так одеваешься? Ты вообще мальчик или девочка?
    - О, ты до сих пор играешь на тот же уровень. А чего так? А может тебе задачек порешать побольше?
    - О, я думал, ты давно уже защитился. А чего так? Ты же работал над диссером!
    - А чего б тебе не подкачаться?
    - Чего ты опять мрачный? Что-то случилось?!!

    --- Добавлено ---

    И что, каждому что-то объяснять? Возникает желание, условно, дать в глаз. За поднятие тем, которые я не хочу обсуждать с теми. кто просто праздно интересуется или просто хочет поддеть, ударить по больному месту.

    --- Добавлено ---

    Потому что и сам не полностью разобрался
    Как-то много тем которые Вы не хотите обсуждать
    А почему люди это говорят? У Вас какие-то перманентные конфликты в окружении?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а зачем объяснять?????
    А как реагировать? Я не знаю. Или молчать, или отвечать. Какие ещё варианты?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как-то много тем которые Вы не хотите обсуждать
    А почему люди это говорят? У Вас какие-то перманентные конфликты в окружении?
    Вот так, накопилось раздражение и неудовлетворённость, из-за того, что не могу отпустить их, придаю важность. Кто-то в шутку, кто-то вдруг решает "помочь", кто-то просто интересуется без задней мысли. Признавать, что не получилось, не очень приятно. Есть особо упорные товарищи, на работе, например, которые прям настаивают, что я должен что-то делать, продолжать. Или с этими пресловутыми задачами. Вот говоришь ему, что нет ни времени, ни желания писать статью, а он в ответ про то, что знает хороший диссовет, или что есть интересная тема... Блин. Или встречаешь знакомого. Он "как дела, как дети", потом выдаёт: о, два мальчика, а девочку собираетесь заводить? Блин! Что не сказать, всё равно сразу дискомфорт.

  17. #137
    Поэтому и хочется перестать зацикливаться на том, что НЕ получается. Ведь и правда, что-то достигнуто, и не так мало. Даже вполне прилично, если собрать вместе. Есть сильные стороны, есть какие-то провалы. Но думаю я только о неудачах. И страшно начинать что-то из-за примеров этих неудач. Рационально вроде понимаю. И когда кому-то что-то объясняю. или разбираю ,как человек решал, обязательно указываю и на то, что он сделал хорошо. Понимаю ценность. Но сам внутренне сваливаюсь в недовольство и расстройство(

  18. #138
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ничего вроде, помимо того, что уже назвал.

    - А нафига тебе ещё дети? Тебе что, мало? Ты этих-то воспитай.
    - А чего ты не бросишь работу, не уйдёшь на вольные хлеба или не устроишься в _крутое_название_?
    - А чего ты так одеваешься? Ты вообще мальчик или девочка?
    - О, ты до сих пор играешь на тот же уровень. А чего так? А может тебе задачек порешать побольше?
    - О, я думал, ты давно уже защитился. А чего так? Ты же работал над диссером!
    - А чего б тебе не подкачаться?
    - Чего ты опять мрачный? Что-то случилось?!!
    Однако.
    Когда вы написали что есть темы, которые вам неприятно обсуждать, я подумала, что вы имеете в виду то, что волнует лично вас.

    Как-то неожиданно было прочитать этот перечень критикующих вас голосов...А что, если эти люди перестанут об этом говорить, вас лично это все и волновать перестанет?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    А как реагировать? Я не знаю. Или молчать, или отвечать. Какие ещё варианты?
    я уже начинаю слегка удивляться.
    Да люди не станут говорить на темы, которые вам неприятны. Зачем?...
    Один раз среагируете негативно, они поищут другую тему для разговора.
    Кроме совсем уж тупых, наглых или лезущих вам в друзья (спасатели))) без приглашения - что, как мне казалось, бывает очень редко..(?)

    Или молчать, или отвечать.
    Эээээ.....дак ведь и промолчать, и ответить можно так, что сразу ясно станет: вам неинтересно или не хочется или неприятно эту тему обсуждать.
    как это вы так отвечаете, что этого не видят?...
    наконец можно прямо сказать "не настроен обсуждать эту тему, давай лучше о птичках"
    или просто перехватить инициативу и начать самому о чем-то другом говорить
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.04.2019 в 05:16.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Есть особо упорные товарищи, на работе, например, которые прям настаивают, что я должен что-то делать, продолжать.
    Так а сами вы хотите что-то делать и продолжать?
    Да?
    Или нет?
    Неужели не хотите?
    Ну вот весь мир замолчит - вы не хотите что-то делать?
    Что бы вы делали, если бы не было этих голосов?

    Вот так, накопилось раздражение и неудовлетворённость, из-за того, что не могу отпустить их, придаю важность.
    Что вы имеете в виду по словом отпустить?
    И что именно отпустить?
    Ваше желание быть успешным, развиваться, гордиться своими успехами?
    Разве это какое-то плохое желание?
    Я думала, для мужчины это нормально...и очень нужно.

    Я думала, для мужчины это нормально...и очень нужно.
    Впрочем, тут я не права, пожалуй. Не только так себя можно найти. Не все амбициозны в американском стиле.
    Не обязательно своими победами ослеплять и громыхать этим всем подряд в глаза, чтобы и быть, и чувствовать себя успешным))

    Есть сильные стороны, есть какие-то провалы. Но думаю я только о неудачах. И страшно начинать что-то из-за примеров этих неудач.
    А ваш отец вашими успехами гордится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Есть особо упорные товарищи, на работе, например, которые прям настаивают, что я должен что-то делать, продолжать..
    какие заботливые)))
    пекутся о вашей успешности
    или о чем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Поэтому и хочется перестать зацикливаться на том, что НЕ получается. Ведь и правда, что-то достигнуто, и не так мало. Даже вполне прилично, если собрать вместе. Есть сильные стороны, есть какие-то провалы. Но думаю я только о неудачах. И страшно начинать что-то из-за примеров этих неудач. Рационально вроде понимаю. И когда кому-то что-то объясняю. или разбираю ,как человек решал, обязательно указываю и на то, что он сделал хорошо. Понимаю ценность. Но сам внутренне сваливаюсь в недовольство и расстройство(
    А что за неудачи?
    Я спрашиваю о них с той т. з. только, что мне интересно, почему вы их не увидели как опыт.
    как в той фразе "отрицательный результат - тоже результат"

    Интересно, что это за неудачи такие, которые пугают

  21. #141
    А вообще, впечатление, что вам сильно не хватает принятия. Вот какого-то базового. Чтобы вас ценили, любили, уважали без каких-то ваших усилий и целей.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вот так, накопилось раздражение и неудовлетворённость, из-за того, что не могу отпустить их, придаю важность. Кто-то в шутку, кто-то вдруг решает "помочь", кто-то просто интересуется без задней мысли. Признавать, что не получилось, не очень приятно. Есть особо упорные товарищи, на работе, например, которые прям настаивают, что я должен что-то делать, продолжать. Или с этими пресловутыми задачами. Вот говоришь ему, что нет ни времени, ни желания писать статью, а он в ответ про то, что знает хороший диссовет, или что есть интересная тема... Блин. Или встречаешь знакомого. Он "как дела, как дети", потом выдаёт: о, два мальчика, а девочку собираетесь заводить? Блин! Что не сказать, всё равно сразу дискомфорт.
    Да нет ну что Вы людей за идиотов то считаете.
    Все приведенные фразы это именно завуалированный слегка наезд. То есть человек который с Вами так разговаривает он однозначно на Вас зол причем давно.
    Какое уж тут "без задней мысли"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще, впечатление, что вам сильно не хватает принятия. Вот какого-то базового. Чтобы вас ценили, любили, уважали без каких-то ваших усилий и целей.
    У меня сложилось ощущение что ув Дракон обитает в конфликтной среде но конфликты вытесняет а Гнев переносит на себя

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я пробовал разные. И получалось как с теми отжиманиями. То есть начальные, вводные упражнения шли нормально. Но при усложнении у меня переставало получаться. Я пробовал, пробовал, и бросал в итоге. Пробовал и по книгам, и по видео, и с тренером. Результат один. Просто не дотягиваю физически.
    не дотягиваете до чего??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сложилось ощущение что ув Дракон обитает в конфликтной среде но конфликты вытесняет а Гнев переносит на себя
    а у меня - что ка. Дракон это конфликтную среду создает себе сам. Потому что он постоянно должен ДОКАЗАТЬ... Но не себе, а неврозу внутри себя

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сложилось ощущение что ув Дракон обитает в конфликтной среде но конфликты вытесняет а Гнев переносит на себя
    может, провоцирует...
    фразы действительно с наездом.
    ну как минимум не доброжелательные и без поддержки.
    вот здесь, например:

    - А нафига тебе ещё дети? Тебе что, мало? Ты этих-то воспитай.
    Такое впечатление, что ув. Флай либо поделился, либо пожаловался, мол, хочу еще одного, а того чела это так достало, или он просто плохо к Флаю относится, он и резковато отбрил, мол, с этими-то управся, куда уж тебе, разве ты сможешь?
    унизил так слегка.
    или не слегка (но это уже дело вкуса))))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может, провоцирует...
    фразы действительно с наездом.
    ну как минимум не доброжелательные и без поддержки.
    вот здесь, например:



    Такое впечатление, что ув. Флай либо поделился, либо пожаловался, мол, хочу еще одного, а того чела это так достало, или он просто плохо к Флаю относится, он и резковато отбрил, мол, с этими-то управся, куда уж тебе, разве ты сможешь?
    унизил так слегка.
    или не слегка (но это уже дело вкуса))))
    Это жена могла сказать или отец, или мать
    Посторонние вряд ли
    А, ещё старшая сестра есть
    Кто-то из них?

    --- Добавлено ---

    Про " подкачаться" - тоже жена

    --- Добавлено ---

    Чего опять такой мрачный - тоже слова жены. Ну или мамы

    Ув. Дракон, можете указать авторство этих фраз, которые вас раздражают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ничего вроде, помимо того, что уже назвал.

    - А нафига тебе ещё дети? Тебе что, мало? Ты этих-то воспитай.
    - А чего ты не бросишь работу, не уйдёшь на вольные хлеба или не устроишься в _крутое_название_?
    - А чего ты так одеваешься? Ты вообще мальчик или девочка?
    - О, ты до сих пор играешь на тот же уровень. А чего так? А может тебе задачек порешать побольше?
    - О, я думал, ты давно уже защитился. А чего так? Ты же работал над диссером!
    - А чего б тебе не подкачаться?
    - Чего ты опять мрачный? Что-то случилось?!!

    --- Добавлено ---

    И что, каждому что-то объяснять? Возникает желание, условно, дать в глаз. За поднятие тем, которые я не хочу обсуждать с теми. кто просто праздно интересуется или просто хочет поддеть, ударить по больному месту.

    --- Добавлено ---

    Потому что и сам не полностью разобрался
    Вот этих

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ничего вроде, помимо того, что уже назвал.

    - А нафига тебе ещё дети? Тебе что, мало? Ты этих-то воспитай.
    - А чего ты не бросишь работу, не уйдёшь на вольные хлеба или не устроишься в _крутое_название_?
    - А чего ты так одеваешься? Ты вообще мальчик или девочка?
    - О, ты до сих пор играешь на тот же уровень. А чего так? А может тебе задачек порешать побольше?
    - О, я думал, ты давно уже защитился. А чего так? Ты же работал над диссером!
    - А чего б тебе не подкачаться?
    - Чего ты опять мрачный? Что-то случилось?!!
    мамочка отчитывает сыночка, а сыночек виновато стоит, опустив голову((((

    Ув. Дракон, а как по вашему в тех же ситуациях вел себя уверенный в себе человек без ваших тараканов?

  27. #147
    Ув. Дракон, здравствуйте. Читаю вашу тему, что- то отзывается. Можно вопрос: а вам не казалось в детстве, что отец больше любит сестру? И он вас не критиковал за " немужские" интересы?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Однако.
    Когда вы написали что есть темы, которые вам неприятно обсуждать, я подумала, что вы имеете в виду то, что волнует лично вас.
    Хм... Действительно. Конечно, бывают темы, которые волнуют лично меня безотносительно мнения других. Да я ими и не делюсь, потому что как-то странно было бы это начать с кем-то обсуждать. Кроме врача, к примеру, если тема связана с какими-то недомоганиями. Вообще странно, что я это вообще упустил из виду, а больше концентрируюсь на коммуникациях.

    Как-то неожиданно было прочитать этот перечень критикующих вас голосов...А что, если эти люди перестанут об этом говорить, вас лично это все и волновать перестанет?
    Не перестанет. Но ведь совсем неприятно, если у тебя что-то болит, а тебя по этому месту бьют.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я уже начинаю слегка удивляться.
    Да люди не станут говорить на темы, которые вам неприятны. Зачем?...
    Один раз среагируете негативно, они поищут другую тему для разговора.
    Кроме совсем уж тупых, наглых или лезущих вам в друзья (спасатели))) без приглашения - что, как мне казалось, бывает очень редко..(?)
    Возможно, я когда-то давно упомянул в разговоре. И вот оно начинает всплывать раз за разом. То есть, получается, что лучше бы вообще не делился ни с кем личными переживаниями. Я не знаю (( Может, и правда видят, что мне неприятно, и специально?

    Эээээ.....дак ведь и промолчать, и ответить можно так, что сразу ясно станет: вам неинтересно или не хочется или неприятно эту тему обсуждать.
    как это вы так отвечаете, что этого не видят?...
    наконец можно прямо сказать "не настроен обсуждать эту тему, давай лучше о птичках"
    или просто перехватить инициативу и начать самому о чем-то другом говорить
    Вероятно, по эмоциям заметно, что мне не безразличны эти вопросы.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не перестанет. Но ведь совсем неприятно, если у тебя что-то болит, а тебя по этому месту бьют.
    Конечно, неприятно.
    но ведь и люди кругом не садисты. как правило.
    большинству вовсе не нравится кому-то делать больно.

    И вот оно начинает всплывать раз за разом. То есть, получается, что лучше бы вообще не делился ни с кем личными переживаниями. Я не знаю (( Может, и правда видят, что мне неприятно, и специально?
    Да может это просто черствые люди. Бестактные. Просто бездумные к таким вещам. Может вы недостаточно ясно показываете, что вам неприятно. И даже может вообще сами начинаете разговор причем с одними целями (например, просто поделиться с целью лишь поделиться), а человек слышит "меня попросили о помощи, надо срочно совет дать" - это бывает, и еще как бывает.
    В общем, чего не видели - того не знаем))
    Интересное окружение вы себе выбираете, в любом случае.

Страница 5 из 116 ПерваяПервая ... 23456781535105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search