Страница 4 из 116 ПерваяПервая 12345671434104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня опять впечатление, что вам не хватает реализованности в качестве наставника.
    В разных формах и с разными людьми. Сама деятельность (работа с людьми, педагог, руководитель) вас привлекает
    Получается, ещё одна нереализованность в копилку нереализованностей?

    Вот ещё история "со вкусом", надеюсь)

    Семинарское занятие. Пять минут до начала пары. Я проверяю, всё ли взял, быстро просматриваю тезисы занятия, беру маркеры и иду по коридору в аудиторию. Думаю, что надо купить новый маркер, потому что этот вёл себя на прошлом занятии подозрительно. Вокруг толпятся студенты. С интересом смотрю на них. Выделяю в толпе нескольких людей. Вот весьма привлекательная девушка болтает с подругой около двери одной из аудиторий. Проходя мимо, слышу, как она подруге говорить "блядь, я тетрадку дома оставила!". "Какая жесть...", думаю я, иду дальше. На встречу проносится парень с зелёными волосами. "Прикольно...", думаю я и обнаруживаю, что мне протягивает руку для приветствия знакомый преподаватель. Откуда он только взялся? Здороваюсь, иду дальше. Прихожу к аудитории. Она закрыта. Рядом несколько моих студентов. Прошу старосту принести ключ. Пока стоим, спрашиваю у других, как дела с домашкой, получилось ли сделать. Как обычно, почти никто не делал. Одна девушка просит посмотреть, что у неё получилось. Тут староста приносит ключ. Открываю дверь. Все рассаживаются по местам. Как обычно, половина прогуливает. Кладу сумку на стол, достаю заметки, вкратце формулирую тему занятия. Меня спрашивают, нужны ли будут компьютеры. Я говорю, что на этом занятии нет. Потом возвращаюсь к теме домашнего задания. Подхожу к девушке, которая хотела что-то спросить. Смотрим, что она написала. Указываю на ошибки. Ещё раз спрашиваю, хочет ли ещё кто-то показать, что сделал. Тишина в аудитории. Прошу девушку написать на доске то, что она сделал дома, с учётом моих замечаний. Народ усердно переписывает вслед. Я комментирую решение, рассказываю, как можно было бы ещё решать, в том числе и то, что сегодня как раз узнаем один из методов. Потом принимаюсь рассказывать теорию. На это уходит полчаса. Оставшееся время разбираем задачи, демонстрирующие теорию. С первой задачей справляются все. Дальше хуже. Даю время подумать самостоятельно. Хожу по аудитории, смотрю, кто что пишет. Если у кого-то совсем уж бред, то сразу говорю об этом. Или сижу на своём месте, смотрю на студентов. Потом разбираем моё решение, типичные ошибки. Если замечаю, что кто-то пошёл окольным путём, обращаю на это внимание. Так проходит занятие. В конце даю новое самостоятельное задание и какие-нибудь подсказки. Пара закончена, расходимся.


    вообще, всегда другое, каждый человек рождается яркой индивидуальностью, хоть он одного пола, хоть другого
    родите еще несколько мальчиков - сами убедитесь)))
    неужели у вас сыновья так похожи?...
    я сколько ни наблюдала всегда разные люди даже в одной семье
    хотя, может, просто мне нравится находить различия
    Нет, они во многом разные. Но всё равно, это же разный опыт.
    А ещё мне очень хотелось в детстве младшую сестру... Была двоюродная, мы очень редко общались, и мне всегда нравилось с ней играть. А с двоюродными младшими братьями общались много, и с ними мне играть совсем не нравилось...

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, тема сложная((
    полно людей, которые с удовольствием бы занимались педагогикой, есть и способности к этому, но эта профессия не дает социального признания - поэтому они даже не стали пытаться(((
    а все равно прорывается у них это там и сям, видно, что призвание
    Вся наша система образования, одно большая, больная и очень сложная тема. К сожалению. И научная степень тут была бы, конечно, тоже плюсом (не только ради эго).

  3. #93
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Получается, ещё одна нереализованность в копилку нереализованностей?
    Гм.
    Копилка?...
    Гм. Гм.
    А в каких сферах у вас есть чувство реализованности?
    Вы состоялись...как кто?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    снова потянуло похвастатсья БМом
    он мог несколько мешков, это да.

    но это образ жизни. Он всегда что-то для этого делал, всегда была нагрузка.
    Я бы всем желающим стать выносливее, спортивнее рекомендовала бы не ставить себе таких целей)) категорически рекомендовала бы)))
    просто уже живите так.
    сегодня же взвалил мешок на спину и понес.
    Ну так я например могу несколько мешков. Но болеть будет
    Для примера вот выступление - уж до чего для меня нормальная нагрузка - даже не вспотеешь
    Но на утро после первого выступления в сезоне - все болит
    Никуда это не денешь

  5. #95
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    непонятно только почему с мальчиками нельзя наставником быть?
    сейчас как раз сыновья в таком возрасте, что с ними можно и нужно наставничеством заниматься
    почему обязательно с девочкой?
    мне кажется это что-то из детства хотеть того, чего нет
    Я с сыновьями занимаюсь, конечно. И вполне результативно.

    Просто... не смейтесь, но я всегда завидовал девочкам, и это не прошло. Тому, как к ним относятся, что их просто любят, а не требуют результат. Что они могут заботиться о себе, о внешнем виде. Могут носить любую одежду, делать всякие причёски. Что они могут родить ребёнка... Конечно, есть в жизни не только романтика. И, особенно живя с женой, вижу и многие минусы того, чтобы быть женщиной в нашем обществе. Но тем не менее. Вот так.

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Просто... не смейтесь, но я всегда завидовал девочкам, и это не прошло.
    абсолютно не смеюсь, я как раз про это и хотела спросить
    Что они могут родить ребёнка...
    блин сколько раз слышала от женщин, как же повезло мужикам, им не рожать)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Я с сыновьями занимаюсь, конечно. И вполне результативно.
    Просто... не смейтесь, но я всегда завидовал девочкам, и это не прошло. Тому, как к ним относятся, что их просто любят, а не требуют результат. Что они могут заботиться о себе, о внешнем виде. Могут носить любую одежду, делать всякие причёски. Что они могут родить ребёнка... Конечно, есть в жизни не только романтика. И, особенно живя с женой, вижу и многие минусы того, чтобы быть женщиной в нашем обществе. Но тем не менее. Вот так.
    Того как к ним относится кто? Кто просто любит девочек не требуя результатов?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это мне пока ни о чем не говорит. По какой причине молчите?

    Бывает же, что это стиль такой. Все время молчать - а потом ввернуть острое словцо и наповал. Которое тем больше производит впечатление, чем от говорунов.
    И люди с таким стилем бывают компанейские, им нравится, тянутся, присутствуют.
    Мне интересно слушать. Да, вот выделенное, как раз мой стиль общения. Но я не тянусь. Мне одному комфортно. Или наедине с кем-то одним, с кем тёплые отношения.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так на тело свое ориентироваться надо, а не на комплексы...
    Нельзя дотянуть физически сразу, как это?
    Постепенно же к результату идут с учетом себя.
    Вы вполне могли отжиматься научиться сколько нужно, но в другом темпе
    Да просто попробуйте)))
    Сейчас же отожмитесь сколько сможете до полного выдыхания сил + еще несколько раз.
    Завтра - так же.
    И так - каждый день.

    Не хотелось о себе, но у меня уже давно комплексов упражнений нет и все упражнения подобраны для меня лично мною же и еще неск. людьми
    И пришлось даже корректировать многие упражнения, потому что например, я плохо чувствую ряд мышц, выполняю нужное другими, и нагрузка идет не туда, куда надо.
    Если бы я просто делала эти комплексы ради комлекса: а) я бы не получила прокачку нужных мышц, б) я бы перекачала то, что не нужно, в) я бы вообще бросила на полпути скорее всего, потому что бесполезным или даже вредным заниматься нафига
    Постепенно, конечно же. И у меня нет цели что-то прокачать. Как некоторые ради поддержания веса занимаются, или какого-то рельефа мышц. Меня это не трогает ничуть. Достаточно того, чтобы просто не чувствовать тяжести в теле, напряжения, и быть способным без особых последствий поднапрячься, когда надо долго ходить, например, или что-то принести, поднять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если это призвание, то конечно, интересно попробовать себя с разными людьми
    это просто увлекательная задача - испытывать свои навыки на новом материале
    как кинологу брать в воспитание нового щенка, а актеру - сниматься в новой роли
    я не утверждаю, просто впечатление по тому, что пишет ув. Флай.
    Какое-то прям жёсткое сравнение ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, вы пишите, что не чувствуете себя счастливым. Почему у вас нет запроса быть счастливым?
    У меня запрос, как суметь найти себя в чём-то ещё... Наверное, с надеждой, что это сделает меня более счастливым. По крайней мере это было бы лучше, чем грустить о том, что никак не получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне показалось что-то и про это тоже у ув Флая.
    переход на этап когда смиряешься: "я то, что уже было, и ничего больше" - и это же...пугающее переживание.
    но рано же ув. Флаю?...
    Рано? Я вообще перестал видеть развитие хоть в чём-то ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да и девочкой тоже не побыть никогда. только если юбку поносить, но это же не совсем то.
    В этом у меня больше протеста. Что-то вроде "А я чем хуже?". Кусочек опыта, который можно воспроизвести, пусть даже это не так уж и удобно по факту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да! Дочка - часть меня, и вот я - девочка.
    Наверное, да ( Всё-таки в детях я себя вижу. Мальчики хоть и разные, а и в том и в другом мои черты, какие-то характерные моменты.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм.
    Копилка?...
    Гм. Гм.
    А в каких сферах у вас есть чувство реализованности?
    Вы состоялись...как кто?
    Реализованность. По своей профессиональной деятельности, в том, что есть своё жильё, своя семья. Финансовая независимость. Казалось бы, чего ему ещё для счастья не хватает?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    абсолютно не смеюсь, я как раз про это и хотела спросить

    блин сколько раз слышала от женщин, как же повезло мужикам, им не рожать)))
    Ага, а ещё у мужиков месячных нет. Но... Когда жена ждала детей, это прям очень круто было. Я был счастлив.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Того как к ним относится кто? Кто просто любит девочек не требуя результатов?
    Взрослые, окружающие. Как там.. Она же девочка, её нельзя обижать, ей можно капризничать, любить сладкое, красивое...
    Смешно то, что я сейчас вижу, что от девочек требуют не меньше. И во всяких кружках, и в учёбе, и по хозяйству, и конкуренция среди девочек не менее жёсткая... И в семье от жены ждут и требуют внимания, заботы, и домашней работы. И на работе не отстают + пренебрежение, меньшее доверие к умениям, к тому, что она может уйти в декрет, к большей истеричности.
    В общем, реальность не так романтична.
    И при этом в детстве меня защищали. Учителя, родители, старшая сестра. То есть меня нельзя было обижать! В классе это быстро усвоили. И я капризничал. И любил сладкое. И любил всякое красивое, какие-то значки, ленточки, красивые камешки. Да и теперь ничего не поменялось. Меня нельзя обижать! Я могу покапризничать, обидеться (но не на долго). Я всё так же люблю сладкое, всякие конфетки, шоколадки... Люблю красивое. Покупаю всякие сувениры, фигурки, ерунду. Всякие резинки для волос. Всякие футболки с рисунками, в том числе и с цветочками, бабочками. Узкие штаны, унисекс обувь... Пользуюсь бальзамами, шампунями с приятным запахом. Сбриваю растительность где только не лень. В общем... Казалось бы...

    Что-то мне нехорошо Извините, сделаю небольшой перерыв

  12. #102
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Взрослые, окружающие. Как там.. Она же девочка, её нельзя обижать, ей можно капризничать, любить сладкое, красивое...
    Смешно то, что я сейчас вижу, что от девочек требуют не меньше. И во всяких кружках, и в учёбе, и по хозяйству, и конкуренция среди девочек не менее жёсткая...
    Потому что сейчас Вы смотрите вообще.
    А вот эти вот взрослые, окружающие это ком то конкретном
    Ну вот как.... вот у меня была обязанность мыть посуду, а вот у моих двоюродных братьев посуду мыла мама- тетя Наташа. И эта тетя Наташа мне была чем-то важна И вспоминая это я бы сказала: от мальчиков требуют меньше.
    Так что вопрос "кто" - в силе

  13. #103
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В этом у меня больше протеста.

    --- Добавлено ---

    Наверное, да (

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение

    Что-то мне нехорошо
    Ув. Дракон, как будто это одна цепочка. Интересно, что ее связывает?

  14. #104
    Ув. Дракон, что мне показалось необычным - в ваших "активностях" очень выражен дух, даже не дух, а интеллект, и практически нет телесности... Такое тело-нивидимка, бесплотный сгусток, чистый разум... Даже игра - и та интеллектуальная.

    Я имею в виду, что органами чувств (своими шестью органами чувств) своим вы мало пользуетесь - массаж, баня, охота, рыбалка, танцы, песни, выпивка, ручной труд - все мимо, все не ваше. Только немного еды, немного секса, немного спорта. Вы свое тело держите в черном теле, мне кажется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас Вы смотрите вообще.
    А вот эти вот взрослые, окружающие это ком то конкретном
    Ну вот как.... вот у меня была обязанность мыть посуду, а вот у моих двоюродных братьев посуду мыла мама- тетя Наташа. И эта тетя Наташа мне была чем-то важна И вспоминая это я бы сказала: от мальчиков требуют меньше.
    Так что вопрос "кто" - в силе
    Старшая сестра?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что сейчас Вы смотрите вообще.
    А вот эти вот взрослые, окружающие это ком то конкретном
    Ну вот как.... вот у меня была обязанность мыть посуду, а вот у моих двоюродных братьев посуду мыла мама- тетя Наташа. И эта тетя Наташа мне была чем-то важна И вспоминая это я бы сказала: от мальчиков требуют меньше.
    Так что вопрос "кто" - в силе
    Например, папа. И он единственный из родственников, высказывавший сожаления, что у меня нет дочек. У сестры тоже сын.
    Мама, наоборот, в девочках вечно какие-то недостатки искала.
    Сестра старше на семь лет, у нас интересы и круги общения не пересекались. И учились мы разных школах и разных вузах.
    Из бабушек-дедушек, более дальних родственников не помню, чтобы что-то значимое слышал на этот счёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    у нас интересы и круги общения не пересекались
    Я тянулся за ней, конечно, в учёбе, в том, что она любит читать, смотреть, слушать. Но, наверное, как любой младший за старшим. В таких вопросах она была главным авторитетом, важнее родителей.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, как будто это одна цепочка. Интересно, что ее связывает?
    Хотелось бы понять. Возможно, тогда и цели обретут большую осмысленность, или нарисуются новые... Наверняка, это ресурсное нечто. У меня не складывается, как-будто ускользает, когда пытаюсь собрать воедино. Как-то много разных эмоций.

  17. #107
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять. Возможно, тогда и цели обретут большую осмысленность, или нарисуются новые... Наверняка, это ресурсное нечто. У меня не складывается, как-будто ускользает, когда пытаюсь собрать воедино. Как-то много разных эмоций.
    а каких эмоций?
    и когда плохо стало, что почувствовали?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Например, папа. И он единственный из родственников, высказывавший сожаления, что у меня нет дочек. У сестры тоже сын.
    А как и когда он это высказывал?...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Дракон, что мне показалось необычным - в ваших "активностях" очень выражен дух, даже не дух, а интеллект, и практически нет телесности... Такое тело-нивидимка, бесплотный сгусток, чистый разум... Даже игра - и та интеллектуальная.

    Я имею в виду, что органами чувств (своими шестью органами чувств) своим вы мало пользуетесь - массаж, баня, охота, рыбалка, танцы, песни, выпивка, ручной труд - все мимо, все не ваше. Только немного еды, немного секса, немного спорта. Вы свое тело держите в черном теле, мне кажется
    Думаете? Я обычно довольно внимателен к тому, что вижу, деталям, звукам, запахам, прикосновениям. Люблю, например, громко послушать музыку, на концерт сходить. Или включить душ в массажном режиме, когда тонкие струйки бьют в тело под очень сильным напором. Если в кафе, то люблю заказать какое-нибудь острое блюдо. Дома на всех такое не приготовишь. Люблю полежать в ванне, можно добавить чего-то, соли или масла. Когда покупаю средства для душа, могу перенюхать с десяток, пока выберу, что мне хочется именно сейчас. Во время секса тоже важны прикосновения, ощущения, запах. Не нравится, если остаются элементы одежды на теле.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Думаете? Я обычно довольно внимателен к тому, что вижу, деталям, звукам, запахам, прикосновениям. Люблю, например, громко послушать музыку, на концерт сходить. Или включить душ в массажном режиме, когда тонкие струйки бьют в тело под очень сильным напором. Если в кафе, то люблю заказать какое-нибудь острое блюдо.
    Это все про НЕ внимание и НЕ чуствительность

  21. #111
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Какое-то прям жёсткое сравнение ))
    К жестким я еще даже не переходила...

    эх...)))

    Реализованность. По своей профессиональной деятельности, в том, что есть своё жильё, своя семья. Финансовая независимость. Казалось бы, чего ему ещё для счастья не хватает?))
    О, опять вы себя обесцениваете и не доверяете себе((
    не видеть в жизни пути развития - это серьезная проблема.

    А что вы так боитесь потерять?
    Вы в начале темы как-то написали странно. Что мол разрушу если начну менять что-то.
    Почему, и о чем это было?
    Эх... надо было сразу спросить.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Постепенно, конечно же. И у меня нет цели что-то прокачать. Как некоторые ради поддержания веса занимаются, или какого-то рельефа мышц. Меня это не трогает ничуть. Достаточно того, чтобы просто не чувствовать тяжести в теле, напряжения, и быть способным без особых последствий поднапрячься, когда надо долго ходить, например, или что-то принести, поднять.
    НЕ чувствовать в конкретных ситуациях?...или вы о чем?

    быть способным без особых последствий поднапрячься, когда надо долго ходить, например, или что-то принести, поднять.
    Цель, конечно, странная. Очень размытая.
    В каких ситуациях, что поднять, что принести, как долго ходить. Ну нельзя же все подобные ситуации предусмотреть и быть к ним готовым...где-то есть потолок. И не поднимешь, и не принесешь.

  23. #113
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а каких эмоций?
    Что-то вроде сожаления, боязни, и одновременно влечения, ожидания чего-то.

    и когда плохо стало, что почувствовали?
    Головокружение, тошноту. Как-будто в воздушную яму попал в самолёте, похожие ощущения. Потом стало как-то холодно, руки замёрзли, небольшая дрожь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как и когда он это высказывал?...
    Да вот так, прямым текстом. Первый раз, кажется, во время второй беременности жены. Сказал, что хотел бы, чтобы дочка была, и чтобы была похожа на бабушку, то есть мою маму. И позже ещё несколько раз, что вот жаль, что ни у меня, ни у сестры дочки нет, и что был бы рад, если бы была. Убить его хотелось. Потому что прям больной вопрос. Мама, наоборот, несколько раз говорила, что как хорошо, что у нас только сыновья, и что дочку воспитывать на много сложнее и затратнее. В общем, тоже хотелось вспылить и послать. Тоже мне радость ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все про НЕ внимание и НЕ чуствительность
    Почему? А про что?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да вот так, прямым текстом. Первый раз, кажется, во время второй беременности жены. Сказал, что хотел бы, чтобы дочка была, и чтобы была похожа на бабушку, то есть мою маму. И позже ещё несколько раз, что вот жаль, что ни у меня, ни у сестры дочки нет, и что был бы рад, если бы была. Убить его хотелось. Потому что прям больной вопрос. Мама, наоборот, несколько раз говорила, что как хорошо, что у нас только сыновья, и что дочку воспитывать на много сложнее и затратнее. В общем, тоже хотелось вспылить и послать. Тоже мне радость ((
    а что, у вас братья есть?
    извините, если про это было уже(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да вот так, прямым текстом. Первый раз, кажется, во время второй беременности жены. Сказал, что хотел бы, чтобы дочка была, и чтобы была похожа на бабушку, то есть мою маму. И позже ещё несколько раз, что вот жаль, что ни у меня, ни у сестры дочки нет, и что был бы рад, если бы была. Убить его хотелось. Потому что прям больной вопрос. Мама, наоборот, несколько раз говорила, что как хорошо, что у нас только сыновья, и что дочку воспитывать на много сложнее и затратнее. В общем, тоже хотелось вспылить и послать. Тоже мне радость ((
    Настолько больной?...
    Что-то меня тут цапнуло.
    Но пока не поняла что.
    Убить. Гм.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Почему? А про что?
    Ну как почему... Сериал был какой-то про зомбей, там зомби употребляли много красного перца. Потому что вкус к человеческой еде уже пропал а острое хоть как-то раздражает рецепторы
    И то о чем Вы пишете ГРОМКАЯ музыка, СИЛЬНЫЙ напор, ОСТРАЯ еда это вот про такую историю

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, опять вы себя обесцениваете и не доверяете себе((
    не видеть в жизни пути развития - это серьезная проблема.
    Я чувствую, что серьёзная, совсем тяжело от этого стало. А с интеллектуальной точки зрения да, хочется обесценить и это, и все мои желания, и нереализованные мечты. Поверьте, очень сложно рассказывать про отношения, и про свои желания, когда голос разума шепчет, что всё это фигня какая-то.

    А что вы так боитесь потерять?
    Вы в начале темы как-то написали странно. Что мол разрушу если начну менять что-то.
    Почему, и о чем это было?
    Эх... надо было сразу спросить.
    Семью, работу, людей, с которыми общаюсь. Некоторые заводят новые семьи в таком возрасте, начинают с нуля. Я не знаю, что сподвигает. Может, там вообще терять уже нечего. Хотя и от детей уходят... В общем, мне есть, что терять.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Реализованность. По своей профессиональной деятельности, в том, что есть своё жильё, своя семья. Финансовая независимость. Казалось бы, чего ему ещё для счастья не хватает?))
    Ээээ.... Это фраза напоминает о восстании Спартака
    Что еще нужно человеку кроме независимости? Да дофига всего ему надо кроме независимости
    Больше того независимость у нас в базовой прошивке и не попав в рабство и не подумаешь что ее может быть надо

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    НЕ чувствовать в конкретных ситуациях?...или вы о чем?
    Нет, не в конкретных, а вообще. Когда занимаюсь регулярно, в теле лёгкость. Если начинаю отлынивать, на какое-то время забиваю, то даже за день сидения на работе появляется какая-то тяжесть в теле.

    Цель, конечно, странная. Очень размытая.
    В каких ситуациях, что поднять, что принести, как долго ходить. Ну нельзя же все подобные ситуации предусмотреть и быть к ним готовым...где-то есть потолок. И не поднимешь, и не принесешь.
    Ну, скажем, пройти 10 км мне не сложно, после 20 заметно устаю, если ещё больше, то будут болеть мышцы. В идеале, конечно, не должно быть, наверное, что приехал куда-то в отпуск, погулял пару дней по городу, или по горам, а на третий больно спускаться по лестнице )

  29. #119
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, пройти 10 км мне не сложно, после 20 заметно устаю, если ещё больше, то будут болеть мышцы. В идеале, конечно, не должно быть, наверное, что приехал куда-то в отпуск, погулял пару дней по городу, или по горам, а на третий больно спускаться по лестнице )
    И снова здравствуйте))
    Вам понятие "дневной переход" знакомо?
    Думаете оно с потолка придумано или для нетренированных людей?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, у вас братья есть?
    извините, если про это было уже(
    Двоюродные, оба младше на 4 года. В детстве много общались, особенно с одним из них.

    Настолько больной?...
    Что-то меня тут цапнуло.
    Но пока не поняла что.
    Убить. Гм.
    Да когда он завёл как-то эту тему, как раз совпало с тем, что у жены беременность сорвалась. Представьте мои чувства. Он, конечно, не знал. Но так совпало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как почему... Сериал был какой-то про зомбей, там зомби употребляли много красного перца. Потому что вкус к человеческой еде уже пропал а острое хоть как-то раздражает рецепторы
    И то о чем Вы пишете ГРОМКАЯ музыка, СИЛЬНЫЙ напор, ОСТРАЯ еда это вот про такую историю
    Для меня охота или рыбалка синонимичны как раз громкой музыке или острой пище. В общем, что-то такое экстремальное ) Так-то я разное люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте))
    Вам понятие "дневной переход" знакомо?
    Думаете оно с потолка придумано или для нетренированных людей?
    Термин слышал, но сколько это не знаю

Страница 4 из 116 ПерваяПервая 12345671434104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search