Страница 905 из 2194 ПерваяПервая ... 70580587589590290390490590690790891593510051105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 121 по 27 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27121
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    как здорово, ув. Ниоба!
    Да , спала всю ночь на своём месте , утром сама пошла в туалет , точно жила у кого то .

  2. #27122
    Ув. Ниоба, с пополнением!
    ух ты здорово как, новый собакен

  3. #27123
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я про Вас ничего не писала.
    клизма нужна при поступлении РД.
    в ребенка ничего пихать не надо.
    все. имхо.
    Я рожала и с клизмой, и без клизмы (не успели), разницы не почувствовала
    Последний раз была в роддоме 11 лет назад, какие сейчас порядки, не знаю

    Но по моему никого просто так не кесарят, все мои знакомые рожали сами, и про эпидуралку никто не слышал даже

    У одной первые роды в 37, и ничего, ей предлагали, она отказалась, никто и не уговаривал

  4. #27124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, с пополнением!
    ух ты здорово как, новый собакен

    Кошка оказалась мусолини, третирует ее , к хозяйке не подходи ).

  5. #27125
    Недавно 2 родила в 39, тоже сама

  6. #27126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Недавно 2 родила в 39, тоже сама
    мне с двойней никто даже кесарево не прелагал
    мне кажется от женщины тоже зависит, не только от врачей
    согласие на кесарево всегда спрашивают, без согласия никто кесарить не будет
    с трудом представляю как в роддоме можно всех кесарить без разбору
    я когда на сохранении лежала, со мной лежала женщина, так она сама кесариться хотела, никаких показаний, просто договорилась с заведующей
    причем рожала второго, не хотела боль терпеть, мучиться
    как будто после кесарева мучиться не будешь
    я еще тогда удивилась, как можно без показаний, хочу и все

  7. #27127
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кошка оказалась мусолини, третирует ее , к хозяйке не подходи ).

    ну кошке сам бог велел над новичком поиздеваться
    а если этот новичок еще и собака...
    как можно от такого удовольствия отказаться

  8. #27128
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне с двойней никто даже кесарево не прелагал
    мне кажется от женщины тоже зависит, не только от врачей
    согласие на кесарево всегда спрашивают, без согласия никто кесарить не будет
    с трудом представляю как в роддоме можно всех кесарить без разбору
    я когда на сохранении лежала, со мной лежала женщина, так она сама кесариться хотела, никаких показаний, просто договорилась с заведующей
    причем рожала второго, не хотела боль терпеть, мучиться
    как будто после кесарева мучиться не будешь
    я еще тогда удивилась, как можно без показаний, хочу и все
    Ага я тоже так удивилась когда сестра рассказывала про Турцию. Как будто после кесарева шов и все такое легче переносится.

  9. #27129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ну кошке сам бог велел над новичком поиздеваться
    а если этот новичок еще и собака...
    как можно от такого удовольствия отказаться
    кстати да, слышала, если хочешь, чтобы собака не обижала кошку, заведи первой кошку
    собака физически по любому сильнее, а так за кошку можно быть спокойной
    может и подружатся еще

  10. #27130
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У одной первые роды в 37, и ничего, ей предлагали, она отказалась, никто и не уговаривал
    Меня уговаривали в первый раз. Писала отказную от кесарево.
    (из-за глаз...)

    В первый раз вокруг меня все были с кесарево, почти. Родивший сам - прямо исключение.
    Имхо, это ситуативное и местечковое. Ну и, имхо, мода на кесарево уже прошла.

  11. #27131
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага я тоже так удивилась когда сестра рассказывала про Турцию. Как будто после кесарева шов и все такое легче переносится.
    да капец, швы потом долго заживают
    сама родила, встала и пошла, а кесареные еще сутки- двое по стенке ползают, да ну нафиг
    я б если еще рожала, даже эпидуралку бы не стала делать
    особой боли при родах я не испытывала

  12. #27132
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кстати да, слышала, если хочешь, чтобы собака не обижала кошку, заведи первой кошку
    собака физически по любому сильнее, а так за кошку можно быть спокойной
    может и подружатся еще
    Думаю, да))
    Просто новенького надо же проверить.
    я видела, как многие кошки над новичками...прикалывались.
    а потом ничего, мир, дружба.

  13. #27133
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Просто новенького надо же проверить.
    я видела, как многие кошки над новичками...прикалывались.
    это да у них все как у людей, или у людей как у них)))
    у меня почти всегда, если новенький котенок приходит, старый кот его строить начинает))
    а потом все хорошо, дружат)
    так смешно сейчас сколько раз наблюдала, у меня в гараже живут 3 кота
    самый старший из них(первый пришел) никогда первым не ест, по иерархии же наоборот, он должен первый, а помладше потом
    нет он ждет пока они поедят, возле них сидит , а потом только сам ест
    прям как папа заботливый))))

  14. #27134
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я рожала и с клизмой, и без клизмы (не успели), разницы не почувствовала
    Последний раз была в роддоме 11 лет назад, какие сейчас порядки, не знаю

    Но по моему никого просто так не кесарят, все мои знакомые рожали сами, и про эпидуралку никто не слышал даже

    У одной первые роды в 37, и ничего, ей предлагали, она отказалась, никто и не уговаривал
    мне в перых родах приготовили уже оперблок на кесарево, по показаниям, врач тянула с КС тянула и потом все-таки сами рожать решили с ней, родили...
    мне попадались рачи не фанаты КС...я сама не понимаю что это за выбор такой "КС чтоб не мучиться" а со шами и спайками потом не мучаться? ....

  15. #27135
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да капец, швы потом долго заживают
    сама родила, встала и пошла, а кесареные еще сутки- двое по стенке ползают, да ну нафиг
    я б если еще рожала, даже эпидуралку бы не стала делать
    особой боли при родах я не испытывала
    А я уже и не помню боли. Во время да ощущение ночи ужаса. "Сейчас умру" тоже было. И тоже встала и пошла. Ну наверно мне просто не дано понять, когда женщины страхов рассказывают. Сестра рожала с эпидуралкой и прям все так сложно было и в обморок падала, и тд и тп. Может последствия такие у 5 абортов до родов хз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да капец, швы потом долго заживают
    сама родила, встала и пошла, а кесареные еще сутки- двое по стенке ползают, да ну нафиг
    я б если еще рожала, даже эпидуралку бы не стала делать
    особой боли при родах я не испытывала
    А я уже и не помню боли. Во время да ощущение ночи ужаса. "Сейчас умру" тоже было. И тоже встала и пошла. Ну наверно мне просто не дано понять, когда женщины страхов рассказывают. Сестра рожала с эпидуралкой и прям все так сложно было и в обморок падала, и тд и тп. Может последствия такие у 5 абортов до родов хз?

  16. #27136
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне в перых родах приготовили уже оперблок на кесарево, по показаниям, врач тянула с КС тянула и потом все-таки сами рожать решили с ней, родили...
    мне попадались рачи не фанаты КС...я сама не понимаю что это за выбор такой "КС чтоб не мучиться" а со шами и спайками потом не мучаться? ....
    сама была в шоке, хотя еще толком ничего не знала, ни про роды, ни про кесарево

  17. #27137
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    самый старший из них(первый пришел) никогда первым не ест, по иерархии же наоборот, он должен первый, а помладше потом
    нет он ждет пока они поедят, возле них сидит , а потом только сам ест
    прям как папа заботливый))))
    у моих нет иерархии
    или она блуждающая, пластичная.
    я уже пять раз поменяла мнение, кто лидер, а кто аутсайдер.
    такое ощущение, что каждый побывал в каждой роли...

    Хех))
    может, у них период латентности.

  18. #27138
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я уже и не помню боли. Во время да ощущение ночи ужаса. "Сейчас умру" тоже было. И тоже встала и пошла. Ну наверно мне просто не дано понять, когда женщины страхов рассказывают. Сестра рожала с эпидуралкой и прям все так сложно было и в обморок падала, и тд и тп. Может последствия такие у 5 абортов до родов хз?
    с тех пор как прекратился естетсвенный отбор, женины не одинаково приспособлены к родам физиологически
    бывают физиологические причины и возраст\аборты\курение и прочие иже с ними "причины" тут не при чем хоть ты чо.

  19. #27139
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 647
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у моих нет иерархии
    или она блуждающая, пластичная.
    я уже пять раз поменяла мнение, кто лидер, а кто аутсайдер.
    такое ощущение, что каждый побывал в каждой роли...

    Хех))
    может, у них период латентности.
    ну может у котов действительно так и должно быть
    просто удивило, что даже в месте с ними не ест, а ждет пока они наедятся
    а перед этим был кот, он вот этого, который сейчас старший жестко третировал, да и других тоже
    поэтому я и подумала, что у них как в стае иерархия

  20. #27140
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сама была в шоке, хотя еще толком ничего не знала, ни про роды, ни про кесарево
    просто шов он и в африке шов, нах его надо
    анестезия тоже штука с последствиями так то...

  21. #27141
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я уже и не помню боли. Во время да ощущение ночи ужаса. "Сейчас умру" тоже было. И тоже встала и пошла. Ну наверно мне просто не дано понять, когда женщины страхов рассказывают. Сестра рожала с эпидуралкой и прям все так сложно было и в обморок падала, и тд и тп. Может последствия такие у 5 абортов до родов хз?

    --- Добавлено ---



    А я уже и не помню боли. Во время да ощущение ночи ужаса. "Сейчас умру" тоже было. И тоже встала и пошла. Ну наверно мне просто не дано понять, когда женщины страхов рассказывают. Сестра рожала с эпидуралкой и прям все так сложно было и в обморок падала, и тд и тп. Может последствия такие у 5 абортов до родов хз?
    А у меня в родах не было такого ощущения. Было ощущение, что вот да внутри все настраивается, чтобы ребенок родился. Вот такие же внутри были ощущения как когда я смотрела как у меня хориха рожала. Вся внутри в себе и делаешь что надо. И время пролетело как то незаметно. Вообще что то нереальное со временем случилось. Но у меня между схватками было достаточно времени чтобы отдохнуть. Я была уверена, что тужиться разрешат когда схватки начнут одна на одну накладываться как у соседки и не дождалась, и еще начиталась про то что врачи ходят и все время проверяют сколько пальцев раскрытие. Но меня стали смотреть только когда потуги пошли и было полное раскрытие. Ничего общего с тем, что в фильмах показывают. Осталось впечатление что вот так как я рожала можно еще раз сходить. И мне почему то даже хочется все это еще раз испытать. Не только в ребенке дело. А вот то что в родах было.

  22. #27142
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , спала всю ночь на своём месте , утром сама пошла в туалет , точно жила у кого то .
    Поздравляю

  23. #27143
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Спасибо , ув. Гретхен .
    Вышла она сегодня за двор , я не побежала , знала что напротив живет свора, смотрю бежит за ней штук пять собак , с разбега залетела . Объяснила ей что шляться на улице у нас непринято.

  24. #27144
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у меня в родах не было такого ощущения. Было ощущение, что вот да внутри все настраивается, чтобы ребенок родился. Вот такие же внутри были ощущения как когда я смотрела как у меня хориха рожала. Вся внутри в себе и делаешь что надо. И время пролетело как то незаметно. Вообще что то нереальное со временем случилось. Но у меня между схватками было достаточно времени чтобы отдохнуть. Я была уверена, что тужиться разрешат когда схватки начнут одна на одну накладываться как у соседки и не дождалась, и еще начиталась про то что врачи ходят и все время проверяют сколько пальцев раскрытие. Но меня стали смотреть только когда потуги пошли и было полное раскрытие. Ничего общего с тем, что в фильмах показывают. Осталось впечатление что вот так как я рожала можно еще раз сходить. И мне почему то даже хочется все это еще раз испытать. Не только в ребенке дело. А вот то что в родах было.
    У меня после первого так было.

  25. #27145
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня после первого так было.
    тоже хотелось еще раз роды прочувствовать?

  26. #27146
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    тоже хотелось еще раз роды прочувствовать?
    Дааа и ощущение чуда какое-то. Сейчас умру я очень четко помню со вторым. Я одна была в палате. Врачи заходили редко. Уже когда потуги почувствовала выползла в коридор и позвала врачей. Практически сама рожала они сидели и беседовали. Мне было комфортно. В третий раз рожала днем. Раздрожало что все вокруг ходят, что-то гремят. Хотелось уголок найти и там сам на сам спакойно родить.

  27. #27147
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у меня в родах не было такого ощущения. Было ощущение, что вот да внутри все настраивается, чтобы ребенок родился. Вот такие же внутри были ощущения как когда я смотрела как у меня хориха рожала. Вся внутри в себе и делаешь что надо. И время пролетело как то незаметно. Вообще что то нереальное со временем случилось. Но у меня между схватками было достаточно времени чтобы отдохнуть. Я была уверена, что тужиться разрешат когда схватки начнут одна на одну накладываться как у соседки и не дождалась, и еще начиталась про то что врачи ходят и все время проверяют сколько пальцев раскрытие. Но меня стали смотреть только когда потуги пошли и было полное раскрытие. Ничего общего с тем, что в фильмах показывают. Осталось впечатление что вот так как я рожала можно еще раз сходить. И мне почему то даже хочется все это еще раз испытать. Не только в ребенке дело. А вот то что в родах было.
    какое чудо, так отрадно читать
    пожелаю Вам столько еще родов сколко сами захотите

  28. #27148
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дааа и ощущение чуда какое-то. Сейчас умру я очень четко помню со вторым. Я одна была в палате. Врачи заходили редко. Уже когда потуги почувствовала выползла в коридор и позвала врачей. Практически сама рожала они сидели и беседовали. Мне было комфортно. В третий раз рожала днем. Раздрожало что все вокруг ходят, что-то гремят. Хотелось уголок найти и там сам на сам спакойно родить.
    Ув. Татьяна, а откуда это умру, если комфортно было? Поделитесь, пожалуйста, очень интересно
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какое чудо, так отрадно читать
    пожелаю Вам столько еще родов сколко сами захотите
    Спасибо, ув. Ханум. Хотелось бы еще разок успеть сходить за дочей. Надеюсь, что желание сохранится и через пару лет, когда младший подрастет.))

  29. #27149
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а откуда это умру, если комфортно было? Поделитесь, пожалуйста, очень интересно


    Спасибо, ув. Ханум. Хотелось бы еще разок успеть сходить за дочей. Надеюсь, что желание сохранится и через пару лет, когда младший подрастет.))
    Ну изначально была одна совсем. Схватки усиливались села так на корточки и думаю "я сейчас здесь здохну совсем одна." Потом легла на кушетку зашла врачь посмотрела открытие 3 пальца. И вышла. И тут у меня одна схватка (больно глаза на лоб полезли) вторая и чувствую уже потуги. Вышла в коридор позвала врача. Потом было комфортно. Именно в процессе самих родов, а не схваток. Сама кониролирую сама рожаю, они только ребенка приняли и все.

  30. #27150
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а откуда это умру, если комфортно было? Поделитесь, пожалуйста, очень интересно


    Спасибо, ув. Ханум. Хотелось бы еще разок успеть сходить за дочей. Надеюсь, что желание сохранится и через пару лет, когда младший подрастет.))
    а....может не стоит откладывать?
    я просто от так рада что парни средние у меня погодки, они всегда вместе, это так удобно, так легко...я от не знала пока не попробоала....

Страница 905 из 2194 ПерваяПервая ... 70580587589590290390490590690790891593510051105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search