Страница 902 из 2194 ПерваяПервая ... 70280287289289990090190290390490591293210021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 031 по 27 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27031
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зависть - это что вообще?...
    Выбралась на улицу после длительного "заточения", такое странное смешанное ощущение, и больше неприятное. Любые прохожие вызывают чувство зависти и желание их съесть (ну поглотить, присвоить).
    чепуха конечно, но не ясно.


    :
    Депрессивная чепуха . Анаис , а дома чего сидели ?

  2. #27032
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Он начал там свои вензеля выписывать, а тренер ему по попе ударил палкой. Он не плакал. Но и определенно ему это не понравилось

  3. #27033
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Депрессивная чепуха . Анаис , а дома чего сидели ?
    Сын болел, почти не выходили. Ну и адская грязища к тому же. Сейчас чуть подсохло.

  4. #27034
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Депрессивная чепуха . Анаис , а дома чего сидели ?
    я бы предпочла без нее, конечно((

    вчера по-быстрому вышла в магазин и пошла между стройкой, то есть, там хорошо - пусто и никого нет
    иду, а мозги ведь никак угомониться не могут (плохо), сначала представлялсь, что это не РФ, а Калифорния (стена похожая), а потом зачем-то в голову влез ...непапа сына. Ну я иду и мысленно гневно с ним разговариваю (эх....)
    то есть совсем гневно, очень гневаюсь.
    и тут вижу, какой-то мужик из машины (я не заметила что в машине кто-то сидел) на меня крайне внимательно и заинтересованно смотрит и по лицу его я догадалась, что видимо, на моем лице все отображалась...

  5. #27035
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я бы предпочла без нее, конечно((

    вчера по-быстрому вышла в магазин и пошла между стройкой, то есть, там хорошо - пусто и никого нет
    иду, а мозги ведь никак угомониться не могут (плохо), сначала представлялсь, что это не РФ, а Калифорния (стена похожая), а потом зачем-то в голову влез ...непапа сына. Ну я иду и мысленно гневно с ним разговариваю (эх....)
    то есть совсем гневно, очень гневаюсь.
    и тут вижу, какой-то мужик из машины (я не заметила что в машине кто-то сидел) на меня крайне внимательно и заинтересованно смотрит и по лицу его я догадалась, что видимо, на моем лице все отображалась...
    Пробовали свои мысли переключать ?

  6. #27036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вчера по-быстрому вышла в магазин и пошла между стройкой, то есть, там хорошо - пусто и никого нет
    иду, а мозги ведь никак угомониться не могут (плохо), сначала представлялсь, что это не РФ, а Калифорния (стена похожая), а потом зачем-то в голову влез ...непапа сына. Ну я иду и мысленно гневно с ним разговариваю (эх....)
    то есть совсем гневно, очень гневаюсь.
    и тут вижу, какой-то мужик из машины (я не заметила что в машине кто-то сидел) на меня крайне внимательно и заинтересованно смотрит и по лицу его я догадалась, что видимо, на моем лице все отображалась...
    У нас на работе есть дедушка Венцеслав. Кузнец.
    Он вообще очень хороший дядька ну и жизнь к нему... лицом. Был хирургом, вышел на пенсию увлекся ковкой, делает невероятные мечи ну и продает их за деньги
    Такие что пару мечей за сезон продать это уже очень много
    Так вот вчера я проснулась в 4 выглянула из машины а он стоит.
    - Рассвет - говорит - красиво. Я больше не сплю в это время, мне было бы жаль проспать последний рассвет из тех что мне даны
    Ему 85
    как-то так

  7. #27037
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он начал там свои вензеля выписывать, а тренер ему по попе ударил палкой. Он не плакал. Но и определенно ему это не понравилось
    да жесткий тренер у вас
    по попе палкой, кому ж понравится
    ну вообще-то рукоприкладство конечно не айс, тем более на первой тренеровке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас на работе есть дедушка Венцеслав. Кузнец.
    Он вообще очень хороший дядька ну и жизнь к нему... лицом. Был хирургом, вышел на пенсию увлекся ковкой, делает невероятные мечи ну и продает их за деньги
    Такие что пару мечей за сезон продать это уже очень много
    Так вот вчера я проснулась в 4 выглянула из машины а он стоит.
    - Рассвет - говорит - красиво. Я больше не сплю в это время, мне было бы жаль проспать последний рассвет из тех что мне даны
    Ему 85
    как-то так
    классная такая философия или жизненная позиция
    а вообще классный дедок наверное, 85 и еще работает кузнецом, нелегкая профессия сама по себе, а в таком возрасте особенно

    Ну я иду и мысленно гневно с ним разговариваю (эх....)
    блин я тоже часто так делаю
    мысленно с кем-то разговариваю
    потом очухиваюсь по среди улицы и думаю, что люди про меня подумают)))

  8. #27038
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    блин я тоже часто так делаю
    мысленно с кем-то разговариваю
    потом очухиваюсь по среди улицы и думаю, что люди про меня подумают)))
    А им все равно , каждый занят своим делом .

  9. #27039
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А им все равно , каждый занят своим делом .
    да слава богу)

  10. #27040
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да слава богу)
    Это точно ))).

  11. #27041
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это точно ))).
    А если бы люди ещё и мысли слушали... то лучше бы вокруг одни кузнецы.

  12. #27042
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А если бы люди ещё и мысли слушали... то лучше бы вокруг одни кузнецы.
    я к тому, что может это со стороны как-нибудь заметно)))
    что человек сам собой разговаривает

  13. #27043
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я к тому, что может это со стороны как-нибудь заметно)))
    что человек сам собой разговаривает
    Очень даже может быть. Я замечаю у других людей, пока сама с собой не заговорю, так, полагаю, и другие замечают, такие же любопытные )) А я, бывает, такое думаю, что хорошо, что не слышно.

  14. #27044
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пробовали свои мысли переключать ?
    Нет. Хочется отключить голову вообще.
    Лучшее средство от головы - гильотина.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас на работе есть дедушка Венцеслав. Кузнец.
    Он вообще очень хороший дядька ну и жизнь к нему... лицом. Был хирургом, вышел на пенсию увлекся ковкой, делает невероятные мечи ну и продает их за деньги
    Такие что пару мечей за сезон продать это уже очень много
    Так вот вчера я проснулась в 4 выглянула из машины а он стоит.
    - Рассвет - говорит - красиво. Я больше не сплю в это время, мне было бы жаль проспать последний рассвет из тех что мне даны
    Ему 85
    как-то так
    Классный дедушка. Уверена, в 85 и я такой буду)))
    Но пока еще я слишком молодая и глупая

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мысленно с кем-то разговариваю
    потом очухиваюсь по среди улицы и думаю, что люди про меня подумают)))
    меня не сильно волнует, кто и что подумает,
    город, людей всяких много...никто и не смотрит (кроме того мужика из машины - )))
    но вот возбуждение унять не удается.
    ну и такие разговоры (внутри и с кем-то) они же крадут настоящее((
    а что хорошего в этом((

    хотя может я вообще пешком не люблю ходить, мне все кажется, что все как-то медленно и...мало-мало!
    вот бы крылья)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я к тому, что может это со стороны как-нибудь заметно)))
    что человек сам собой разговаривает
    Заметно.
    Выглядит клинически.
    Ну я про тех людей, которых я замечала лично. И по которым очевидно (губы шевелятся)
    Отталкивает.

    Или вы про тех, у которых отсутствующие глаза?
    Так это у всех в городах почти. У многих...Видишь человека смотрящего по сторонам - сразу думаешь, о, это же приезжий.
    А улыбающиеся или плачущие вообще шокируют, это не принято. Лицо принято прятать...(дать бы ему по кумполу, тому, кто принял это, но уж что есть)

    Но я по себе знаю, что даже разговаривая с кем-то про себя - не разговариваю мимикой. Глаза наверное, сверкали.
    (учитывая вообще, что в случае с тем мужиком, у меня лицо было наполовину спрятано шарфом и видно только глаза)

    Или вы про тех, у которых отсутствующие глаза
    город людей, разговаривающих сами с собой...
    ух.

  15. #27045
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    блин я тоже часто так делаю
    мысленно с кем-то разговариваю
    потом очухиваюсь по среди улицы и думаю, что люди про меня подумают)))

    у меня бывает такое. Ловлю себя на том, что начинаю жестикулировать, или реально шевелить губами.
    в общем, ушел в себя и не вернулся.
    Но я привыкла это замечать.
    Стараюсь так не делать. Зачем.
    Я однажды так чуть под машину не попала.
    Это еще в юности было.
    Я заметила машину слишком поздно и застыла уже. Водитель успел меня объехать, потом выскочил и обматерил меня.
    И правильно сделал...

    Это сейчас уже привычка, на машины даже смотреть не обязательно, все боковым зрением. Кстати, приезжих и по этому признаку видно. Они головой здорово вертят.
    Старожилы вообще не вертят.

  16. #27046
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выглядит клинически.
    Ну я про тех людей, которых я замечала лично. И по которым очевидно (губы шевелятся)
    Отталкивает.
    ...а может меня это отталкивает, потому что я замечаю тех, которые очевидно сумасшедшие...
    Тот человек, который музыкант, и который стал побираться, так и ходит((
    весь уже совершенно оборванный, и волосы клочком.
    Уже два раза просил у меня денег и оба раза не узнал...

  17. #27047
    да жесткий тренер у вас
    по попе палкой, кому ж понравится
    ну вообще-то рукоприкладство конечно не айс, тем более на первой тренеровке

    -
    Мы ему доверяем. Сред6ий стал так кричать и баловатсяя верно отвхватил. Зато у меня старший без страха вообще. На него один раз собака напала он ее с разворота ушатал мальчишки на улице все звали его драться но от его уверенности отступили. Это же здорово.

  18. #27048
    Ненавижу нашу погоду
    Все распустилось: яблони, груши, вишни, розы, ягоды, сирень, гортензии выросли, даже розмарин с лаврушкой.
    А в пятницу опять - 10
    Ну вот чем все укрыть? Как? Как вообще можно укрыть пятиметровое дерево?

  19. #27049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ненавижу нашу погоду
    Все распустилось: яблони, груши, вишни, розы, ягоды, сирень, гортензии выросли, даже розмарин с лаврушкой.
    А в пятницу опять - 10
    Ну вот чем все укрыть? Как? Как вообще можно укрыть пятиметровое дерево?
    Очень жаль( А дерево сильно большое? Накинуть пленку на крону нельзя?

    Всё хочу вам сказать, ув. Гретхен, что читала недавно статью - В России женщине удалили экстренно 30-ти сантиметровую опухоль с сохранением матки. Так что, если чего, всё не так плохо

  20. #27050
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Очень жаль( А дерево сильно большое? Накинуть пленку на крону нельзя?

    Всё хочу вам сказать, ув. Гретхен, что читала недавно статью - В России женщине удалили экстренно 30-ти сантиметровую опухоль с сохранением матки. Так что, если чего, всё не так плохо
    На пару метров выше дома. С мужем посоветуюсь он может и придумает как
    У меня к сожалению уже все решили, будут резать вместе

  21. #27051
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На пару метров выше дома. С мужем посоветуюсь он может и придумает как
    У меня к сожалению уже все решили, будут резать вместе
    Вы же писали, что за то время как дойдёт до операции, ещё может уменьшиться. Сколько ещё времени?

  22. #27052
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Вы же писали, что за то время как дойдёт до операции, ещё может уменьшиться. Сколько ещё времени?
    до 16 апреля

  23. #27053
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    до 16 апреля
    Тьфу, так быстро(
    Всё же, буду держать за вас кулаки. А вдруг?

  24. #27054
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Тьфу, так быстро(
    Всё же, буду держать за вас кулаки. А вдруг?
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Тьфу, так быстро(
    Всё же, буду держать за вас кулаки. А вдруг?
    Ну это еще не операция.
    Это прием чтоб назначить прием к врачу который будет ее делать

  25. #27055
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    Ну это еще не операция.
    Это прием чтоб назначить прием к врачу который будет ее делать
    О! А там ещё анализы и т.д.
    Ув. Гретхен, если можете, напомните, в каком городе(или как там) вы живёте?

  26. #27056
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ненавижу нашу погоду
    Все распустилось: яблони, груши, вишни, розы, ягоды, сирень, гортензии выросли, даже розмарин с лаврушкой.
    А в пятницу опять - 10
    Ну вот чем все укрыть? Как? Как вообще можно укрыть пятиметровое дерево?
    это у вас озвратные заморозки такие?
    может укрыть толко нижние ветки, ну не на всю же пятиметровую высоту урожай снимаете? тут главное чтобы без особенных осадков, мож и проканает...под укрытием конечно вернее
    у нас в прошлом году слива опять до возвратных расцвела, я бегала с ума сходила - как укрыть большое дерево...мне посоетовали в следующий раз накрывать чем-то корен, то есть около дереа что-то укладывать чтобы земля долше остаалас холодной, бочку стаят например, земля не прогревается рано, не тает, дерео долше пит, можно не всю землю вокруг а часть, и тогда проснется не так рано, после возвратных уже
    но ктати в прошлом году пронесло, цвет пережил возвратные, там прям снег шел, но цетки уже заязалис и ыдержали, правда урожая была полоина от обычного но хоть так....

  27. #27057
    Написала по объявлению отдают лабрадора в хорошие руки , плачут и выбирают ему семью как принцу . Я спросила как часто будете спрашивать о его жизни ? Не ответили но поняла что часто .
    Вот нашла без семьи попроще родословная
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8A586DC-F72D-4E0D-9D1E-30E5517803F1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	50,1 Кб
ID:	83652

  28. #27058
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Написала по объявлению отдают лабрадора в хорошие руки , плачут и выбирают ему семью как принцу . Я спросила как часто будете спрашивать о его жизни ? Не ответили но поняла что часто .
    Вот нашла без семьи попроще родословная
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F8A586DC-F72D-4E0D-9D1E-30E5517803F1.jpg
Просмотров: 53
Размер:	50,1 Кб
ID:	83652
    ув.Ниоба, Вам точно нужна собака? точно такая большая?

    --- Добавлено ---

    по весне болшое кол-о людей испытыают это импульсное - хочу собаку!
    даже многие те у кого она уже есть
    вот недавно девочку от мопса отговаривала...
    все-таки это больше желание закрыть пустоту чем мопса завести...

    --- Добавлено ---

    после зимы нам хочется впечатлений, но эта радоть надолго и труда требует....если до осени останется желание\как летом печатлений наберется\ то можно заодить...но по-хорошему ей бы даже так - если после рождения ребенка останется желание заести мопса то желание настоящее...но так я ей сказат не могу, ее и так е прессуют - рожай-рожай...от этого прессинга толко хуже...

    ув.Ниоба, а на фото Вам собака нравится?

  29. #27059
    я нынче очень устаю от собак, такая гряз на улице...такие мочалки приходят....из Марви аж ветки вытаскиваю - прикатываетя колобок из грязи и веток и с начинкой из собаки...гдето глубоко внутри....
    в прошлом году думала репей амое наказание, ыбират его из шерсти...как я ошибала - мох! вот наказание! он проникает глубоко, цепляется крепко, не вымыается одой, и крошится сильно, то есть выбираеш его по крошечной крошечке....жуть...репей хот целым куском выдирался....

    но это все мелкие собаки на мне а если крупная собака весной с улицы пришла - это ее надо до ванной нести, на вытянутых руках как мелкую не принесешь значит или одежда попачкается или ...я не знаю...фартук какой...

  30. #27060
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я нынче очень устаю от собак, такая гряз на улице...такие мочалки приходят....из Марви аж ветки вытаскиваю - прикатываетя колобок из грязи и веток и с начинкой из собаки...гдето глубоко внутри....
    в прошлом году думала репей амое наказание, ыбират его из шерсти...как я ошибала - мох! вот наказание! он проникает глубоко, цепляется крепко, не вымыается одой, и крошится сильно, то есть выбираеш его по крошечной крошечке....жуть...репей хот целым куском выдирался....

    но это все мелкие собаки на мне а если крупная собака весной с улицы пришла - это ее надо до ванной нести, на вытянутых руках как мелкую не принесешь значит или одежда попачкается или ...я не знаю...фартук какой...
    Мою
    В ванную несли дети мыть на руках .

    Думаю что дворняга все таки нет , как на фото она мне нравиться внешне , но к сюрпризам я не готова . Она волонтёры сказали сильно ласковая и Шугливая , я читала что это может говорить во взрослом возрасте о вспышках агрессии .
    Кого бы я взяла без раздумий , это таксу или русского тойя с волнистой шерстью .

Страница 902 из 2194 ПерваяПервая ... 70280287289289990090190290390490591293210021102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search